eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 173

Тема: SteamCrave Aromamizer Supreme v2. Лучший вкусовой

  1. #81
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Наоборот, крутят-вертят туда-сюда по любому поводу, задрочат коннектор вконец, а потом жалуются на него. Не тереби его без нужды и не будет ничего вываливаться!
    У меня ни разу с коннектором проблем не было.
    Вру, впрочем. Была один раз "проблема" на эвике. Он тогда утопился от того, что я бак часто скручивал и менял.
    *Режим: бабка у подъезда включен*
    Ездят на своих машинах сутками, а потом колеса все стёртые. Купил машину и пускай стоит в гараже.
    *Режим: бабка у подъезда выключен*

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  2. #82
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Zhikle_Stile Посмотреть сообщение
    Но много модов не выдерживают такого отношения к себе.
    Все выдерживают.
    Это, конечно, приходит с опытом, но вэйпинг не выносит грубой силы. Если закручивать со всей дури, да ещё с перекосом, то спилить можно любую резьбу.
    А если следить и при "скрипе" резьбы смотреть что туда попало и убирать булыжник, то и проблем не будет.

    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Он тогда утопился от того, что я бак часто скручивал и менял.
    Не от того, поверь. Там не было пружины, а силиконовая вставка. Она бы по любому у тебя со временем съелась.
    Тем более, в постоянно сжатом состоянии.
    Я где то год назад решил всё таки привести Evic в должный вид, разобрал до коннектора, подивился на съеденную до половины эту проставку и коннектор изнутри в чём то густо чёрно вязком, отмыл, перевернул проставку, дальше работает

  3. #83
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    JAW
    У меня там кажись вообще ничего не было, никаких вставок. Силиконовые вставки там только под кнопками помню.
    Разбирал эвик vtc mini, коннекторный пин просто висит на толстом проводе и этот провод играет роль пружины, с которой справляется на троечку.
    После того как накрутишь атом с особо выпирающим пином, он естественно "тонет" и назад вернуться не спешит. Раскрутил, поднял провод этот и дальше паришь.
    Так что в том, что причиной утопления стало скручивание атома есть лишь доля истины. Это я так, шутки ради.
    А на деле мне просто неудобна такая система, когда для того чтоб ватку поменять надо атом скручивать, коннекторы тут ни при чем.
    Для меня в обслуге идеален флеш. Чпок, снял купол, прожег, заменил.. чпок, назад одел. Я могу это на ходу проделать при необходимости.
    У всех свои требования к девайсам и свои предпочтения.
    Последний раз редактировалось Alto; 20.08.2019 в 15:16.
    =======================

  4. #84
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    У меня там кажись вообще ничего не было, никаких вставок.
    Ну там на пине типа шайбы такой... Внутри.

    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    когда для того чтоб ватку поменять надо атом скручивать, коннекторы тут ни при чем.
    Ну, вообще то, когда ватку меняешь не мешает и промыть всё таки.

  5. #85
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ну, вообще то, когда ватку меняешь не мешает и промыть всё таки.
    Ну да, к тому же, если спираль прожигаешь, не лишним будет золу смыть под струей.
    Но для этого ведь тоже атом с мода снимать совсем не обязательно.
    Не всякий раз по крайней мере.
    Я скручиваю только когда полное ТО делаю, с разбором бака и промывкой всех деталей. Но то раз в полгода где-то...
    =======================

  6. #86
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    По поводу скручивать-не скручивать атом напомнило,в теме одной человек писал,что бак с мода четыре месяца не скручивал,люди говорили что у некоторых атом этот через пин мироточит,он тоже решил проверить,скрутил и точно мокрый пин, странно что за четыре месяца там только пин мокрый оказался,а не полтергейст какой нибудь завёлся

  7. #87
    Пользователь Аватар для Zhikle_Stile
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Кировоград
    Сообщений: 377
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    По поводу скручивать-не скручивать атом напомнило,в теме одной человек писал,что бак с мода четыре месяца не скручивал,люди говорили что у некоторых атом этот через пин мироточит,он тоже решил проверить,скрутил и точно мокрый пин, странно что за четыре месяца там только пин мокрый оказался,а не полтергейст какой нибудь завёлся
    Ко мне в шоп парень приходил ватку менять. Раз в неделю. Сетап рыкса 200(обычная, в горизонтальным экраном) и гриффином 25. Однажды я решил скрутить бак и накрутить на свой мод (сопротивление гуляло). А под коннектором просто озеро жижи. Сам мод сухой, бак сухой(ну, по меркам Гриффина), а там лужа. И каждый следующий раз я проверял и там была лужа. Хз как это всё работало вообще.

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Ответ прост, и говорить о нем мне как-то не хочется, как не хочется искать идеала среди людей.

    Vaporesso Renovo Zero POD

  8. #88
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Тут скорее неудобно не разобрать бак, а собирать . Если обычный бак я разобрал, поставил койл , вату и закрутил, то тут приходится вытащить базу из кольца фиксации, поставить дату, койлы, потом скрутить снова базу, и только потом собрать...

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  9. #89
    Пользователь Аватар для Zhikle_Stile
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Кировоград
    Сообщений: 377
    Вообще, ребята, есть те кто парит на аромамайзерах и это их устраивает. Значит устройство удачное получилось. Это очень своеобразный продукт. Я, например, наслаждаюсь качеством. Пускай не всё продумано но качественно

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Ответ прост, и говорить о нем мне как-то не хочется, как не хочется искать идеала среди людей.

    Vaporesso Renovo Zero POD

  10. #90
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Zhikle_Stile Посмотреть сообщение
    Вообще, ребята, есть те кто парит на аромамайзерах и это их устраивает. Значит устройство удачное получилось.
    Устройство удачное, кто ж спорит. Из лучших!
    Неудобство в обслуживании - единственный нюанс, который мне в нем не понравился. Вот и сказал.
    В остальном бак суперский.
    Для некоторых, как выяснилось, момент с разбором базы вообще не является неудобством.
    Как для меня например - нижняя заправка у баков. Многих она коробит, а для меня не только не проблема, но и является предпочтительной.
    Все тут фломастерно.
    А аромамайзер крут, базара нет.
    =======================

  11. #91
    Пользователь Аватар для Zhikle_Stile
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Кировоград
    Сообщений: 377
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Устройство удачное, кто ж спорит. Из лучших!
    Неудобство в обслуживании - единственный нюанс, который мне в нем не понравился. Вот и сказал.
    В остальном бак суперский.
    Для некоторых, как выяснилось, момент с разбором базы вообще не является неудобством.
    Как для меня например - нижняя заправка у баков. Многих она коробит, а для меня не только не проблема, но и является предпочтительной.
    Все тут фломастерно.
    А аромамайзер крут, базара нет.
    Я тоже любил нижнюю заправку пока не появились сиреноподобные крышки. Чисто, сухо, удобно.

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Ответ прост, и говорить о нем мне как-то не хочется, как не хочется искать идеала среди людей.

    Vaporesso Renovo Zero POD

  12. #92
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от Zhikle_Stile Посмотреть сообщение
    Я тоже любил нижнюю заправку пока не появились сиреноподобные крышки. Чисто, сухо, удобно.

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Тут все зависит от бака и частоты заправки. Мне лично дварф с нижней заправкой вполне устраивает ибо заправляю его редко с его расходом.

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  13. #93
    Пользователь Аватар для Zhikle_Stile
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Кировоград
    Сообщений: 377
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Тут все зависит от бака и частоты заправки. Мне лично дварф с нижней заправкой вполне устраивает ибо заправляю его редко с его расходом.

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
    Парил год сигаретник то тоже не парился, но потом чот сорвало на обычные сигареты и уйти обратно помог только Зевс

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Ответ прост, и говорить о нем мне как-то не хочется, как не хочется искать идеала среди людей.

    Vaporesso Renovo Zero POD

  14. #94
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Цитата Сообщение от Zhikle_Stile Посмотреть сообщение
    Парил год сигаретник то тоже не парился, но потом чот сорвало на обычные сигареты и уйти обратно помог только Зевс

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Как можно с вейпа на сиги вернуться? Гадость жежжж. Меня как переломало так потом пару раз сиги пробовал. Как будто гаррик бесконечный и дерьмо во рту SteamCrave Aromamizer Supreme v2. Лучший вкусовой

    через Tapatalk

  15. #95
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Тут все зависит от бака и частоты заправки. Мне лично дварф с нижней заправкой вполне устраивает ибо заправляю его редко с его расходом.
    На дварве конкретно все зависит от правильности орингов.
    =======================

  16. #96
    Вэйпер
    Репутация: 101
    Регистрация: 31.03.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,031
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    заправляю его редко с его расходом.
    Не первый раз такое читаю и не пойму что значит "с его расходом" и "экономичный бак"? Ведь расход жидкости зависит от койла. При чем тут бак?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Zhikle_Stile Посмотреть сообщение
    Парил год сигаретник то тоже не парился, но потом чот сорвало на обычные сигареты и уйти обратно помог только Зевс
    Думал я один такой) Года 4 наверно парил кальянник - на сигареты смотреть не мог. Перешел на сигаретник - через пол года(может больше) скатился на сигареты. Перешел обратно на релоад - к сигаретам опять не тянет

  17. #97
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Denzel876 Посмотреть сообщение
    Не первый раз такое читаю и не пойму что значит "с его расходом" и "экономичный бак"? Ведь расход жидкости зависит от койла. При чем тут бак?

    - - - Добавлено - - -


    Я думал один такой) Года 4 наверно парил кальянник - на сигареты смотреть не мог. Перешел на сигаретник - через пол года(может больше) скатился на сигареты. Перешел обратно на релоад - к сигаретам опять не тянет
    Да потому что тут большинство - сведетили вкусного спейскойла из 0.2 нихрома / стали и сладкого кремнезема. Расход дам пару мл в неделю

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  18. #98
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от Denzel876 Посмотреть сообщение
    Не первый раз такое читаю и не пойму что значит "с его расходом" и "экономичный бак"? Ведь расход жидкости зависит от койла. При чем тут бак?

    - - - Добавлено - - -

    Ну как бы не первый день в вейпинге, откуда такие вопросы
    Когда ты сможешь вставить в дварф такую же колбасу , как в релоад и нормально это парить - я буду удивлен, но согласен с расходом. А пока - небольшой спейскойл или мелкий фьюзд, побольше никитоса и парь малопара и мл .

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  19. #99
    Вэйпер
    Репутация: 101
    Регистрация: 31.03.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,031
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Когда ты сможешь вставить в дварф такую же колбасу , как в релоад и нормально это парить - я буду удивлен, но согласен с расходом.
    Так а при чем тут релоад?
    Тогда уж "расход у мтл баков", а не "у этого бака")

  20. #100
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Ну как бы не первый день в вейпинге, откуда такие вопросы
    Когда ты сможешь вставить в дварф такую же колбасу , как в релоад и нормально это парить - я буду удивлен, но согласен с расходом. А пока - небольшой спейскойл или мелкий фьюзд, побольше никитоса и парь малопара и мл .

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
    Засунул (проклял разрабов до 7 колена за такие стойки)туда микрокойл из 0.6 кантала (7 витков, 3мм, 30вт). С большим обдувом (хз сколько там мм) вполне себе кальянник на 1 койл получается. Расход 4-5 баков в день в режиме соски.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021