eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: RUi Prefilled POD. Для книжной полки

  1. #1
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75

    RUi Prefilled POD. Для книжной полки

    Спонсор обзора

    Подробности в конце. Скидка 15% по купону AHG15





    Очередная предзаправленная POD система, казалось бы, чего тут такого… Их расплодилась уже куча, но впервые я вижу такое качество презентации устройства при том, что стоит оно относительно не дорого. Одно это выделяет RUi из общей линии.

    Я думаю, что обзор будет ориентирован не столько на парильщиков, сколько на подумать владельцам вэйпшопов. Я бы настойчиво советовал связаться с производителем, и обсудить вопрос перезаправляемых картриджей, или просто пустых, для заливки собственной жидкости.

    Меня давно гложет идея, что производители жидкостей в России должны сами обеспечить рынок предзаправленными картриджами, обеспечивая ими целевую аудиторию IQOS и JUUL, и именно производители жидкости должны продвигать подобные системы даже под своими брендами.

    И так, коробочка просто офигенная. В её оформлении использована не просто цветная, или белая запечатанная бумажка, а настоящий переплётный лидерин, как бы не смешно звучало определение «настоящий» к искусственному переплётному материалу.

    Дизайн упаковки выполнен в виде выдвижной шкатулки, достаточно большой, её размер сопоставим с размером достаточно толстой книги. Немного поменьше, но не значительно. Но толстой.

    Надписи и рисунок выполнены тиснением фольгой, кстати, насколько я понимаю, POD, похоже изготовлен GeekVape, но это не точно. Адрес производителя указан: www.sz-ruishi.com

    В вытащенной из внешнего чехла жёлтой коробочке на пластиковом язычке, для более удобного вытаскивания лежит аккумуляторный блок и две коробочки, каждая в индивидуальной, пластиковой плёнке. Под верхним инлеем красиво положена инструкция и макулатура, а под ними ещё одна коробочка с подарками.

    О, ДА!!! Подарки, это всегда приятно. Фланелевый мешочек и совершенно офигенный USB-C проводок, с оплёткой. К сожалению, цепочку на ею положить не догадались, а могли бы.

    В маленьких коробочках лежат POD картриджи.

    На коробочках написано, что их там две штуки, но увы… Положили только по одному, и не самых удачных вкусов. Ну, один ладно, табачный, довольно ароматный, неплохой табачёк, не адский горький вонючий ад, который больше нравится курильщикам, а вполне парибельный. А вот второй вкус. Это вопросу о несовместимости наших и восточных вкусов. Это назывется Mung Bean, Бобы Мунг. На территории нашей Средней Азии он больше известен как Маш. Это такое бобовое, которое я распознал как какой то ореховый, немного с куллером… Блин, ну что, какое нейтральное яблочко что ли не положить?

    Всё таки да, учитывая то, что вкусовое восприятие зависит от вкусового опыта, жидкости нужно производить и разливать на местах, базируясь на вкусовом опыте региона, а не везти с другого края мира.

    Один из картриджей немного потёк. Насколько понимаю, это стандартная болячка связанная с авиапервозкой, перепадами давления и температур. Ещё один довод в пользу того, что разливать нужно на месте.

    Инструкция меня тоже несколько удивила тем, на какой бумаге она напечатана… Так то кажется, что ничего особенного, да и фотография этого не передаст, но бумага подобрана специально, сейчас в природе такой бумаги нет, т.к. изменилась технология производства целлюлозы и бумага вся стала белой, но многие помнят, наверное, коричневатую чисто целлюлозную бумагу. Вот тут бумажка немного тонирована для получения ощущения такой старой бумаги. Конечно не то, но старались…

    В общем к упаковке и комплектации подошли вот просто офигенно.

    Посмотрим что внутри…
    Но, сначала должен остановиться на цветах и характеристиках:

    Выпускается подик в 5 цветах,

    Кем он выпускается, не совсем понятно, ибо сейчас POD системы выпускают все кому не лень.
    Основной, не привычной особенностью RUI, пожалуй, является зарядка по Type-C, столь многими ожидаемая, при этом учитывая его характеристики, думается, сделана она исключительно ради разъёма.

    Характеристики:
    Картридж:
    Размер: 20×11×45.1mm
    Вместимость: 2ml
    Спираль: Керамика
    Крепость никотина: 50mg/ml
    Примерно на: 350-400 затяжек с картриджа

    Аккумулятор:
    Размер: 85.6×20×11mm
    Ёмкость батареи: Built-in 350mAh
    Зарядка: Type-C port
    Ток заряда: 350mA/5V
    Примерно на: 250-300 затяжек

    Теперь сравним изображения с реальностью, и мне есть с чем сравнить. Не так давно, я обозревал, в принципе, не плохой POD от ABOXOO, тоже какой то OEM, в принципе весьма не плохой и у меня ощущение, что всё таки производитель у них один, а RUi его улучшенная, модифицированная версия.

    И так, сама POD система:

    В принципе, обычный такой стик. Корпус алюминиевый, анодированный и очень приятный. От того же ABOXOO он в первую очередь отличается сошлифованными алюминиевыми гранями, что предаёт определённый шарм. Индикатор затяжки и заряда с одной из сторон. Приятно видеть серийный номер выбитый на корпусе. Кстати, нумерованы даже POD’ы. Порт USB-C вместо micro USB, ну, сомнительное отличие, тем более, что у него нет быстрой зарядки, зато, есть надежда, что порт будет понадёжней.
    POD имеет довольно приятную форму и выполнен из тёмно коричневого, антивандального пластика, оно выглядит хорошо, но вот уровень жидкости через этот пластик даже вынув картридж определить не просто. В отличие от ABOXOO он фиксируется на магните, довольно уверенно и не болтается. Однако, при желании его можно просто вытряхнуть из батарейки.
    Подача воздуха через два отверстия по бокам, диаметр отверстий 0,8 мм, в принципе, если покажется слишком свободно, хотя затяжка довольно приятная, одно из отверстий, или сразу два можно заткнуть.

    Картриджи выпускаются со следующими вкусами:

    И различаются цветом нижней вставки и чехольчиками.

    «Чехольчики» силиконовые, а не пластиковые как у ABOXOO, диаметр паропровода 2,5 мм. Внутри, к сожалению, керамический испаритель, поэтому поменять вату и заменить его не получится, только если где то найти такую же керамику.
    Однако, залить жидкость вполне можно Нижняя вставка на двух цветных защёлках. Пластик довольно мягкий, я просто сковырнул его и открыл нижнюю часть.

    Ну что можно подытожить.
    Если бы… Если бы эта POD система была хотя бы на перезаправляемых картриджах, то я бы её рекомендовал безоговорочно. Вкус на нормальных жидкостях хороший. Предзаправленные слабоваты, да и солевой никотин используется по мне не очень. Не верю я в то, что там 50 мг.

    Владельцам магазинов и производителям жидкостей я бы настоятельно рекомендовал связаться с производителем, или с те же HeavenGifts, не забывая, что там есть и оптовый прайс, очень сильно отличающийся от розничного, на предмет пустых картриджей, или хотя бы прорезать дырочку сбоку. При такой презентации POD, думаю, будет пользоваться спросом, тем более, что упаковка без дураков подарочная.

    ================================
    Устройство представлено на обзор




    POD можно купить в магазине HeavenGifts: https://www.heavengifts.com/product/...illed-Kit.html
    Ну, и картриджи к нему: https://www.heavengifts.com/product/...illed-Pod.html




    Скидка 15% по купону AHG15

    Вы всегда можете проконсультироваться с сотрудником магазина на форуме EcigTalk
    и в социальных сетях:


    Благодарности

    Так же за помощь и поддержку хочу поблагодарить моего поставщика жидкостей, проволоки и всего прочего для парения, магазин Healthy You, Если Вам нужен действительно надёжный поставщик компонентов и расходников, обращайтесь, не пожалеете. Да и жидкости там просто отличные.

    Ну и всех причастных и непричастных.
    Подписывайтесь на группу VK AlphaVape, никаких мемасиков, легко одетых девушек и тупых подростков.
    Только обзоры и информация по делу. Мои фотоальбомы Вы можете найти здесь.
    https://janishewskiy.imgur.com/
    Последний раз редактировалось JAW; 04.08.2019 в 15:38.

  2. #2
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Клепают и клепают эти свистки,ощущение что нормальные моды перестали делать,хотя почему ощущение так и есть,какие то интересные вещи раз в пол года проскакивают да и то не всегда.
    JAW ты ещё свой магазин не надумал открывать судя по количеству обозримых девайсов пора Впору отдельную тему по продажам создавать.

  3. #3
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 334
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,790
    Записей в дневнике
    15
    интересно, вот что им мешает просто взять пример с минифита, может дойдёт когда нибудь отчего он стал топчиком, а их фантазии нет))
    Планета Железяка  

  4. #4
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    может дойдёт когда нибудь отчего он стал топчиком
    Где он стал топчиком?
    На форуме?
    Почему? Подсказать, али сам догадаешься? Вообще то, он один из очень многих...

Похожие темы

  1. POD для солевого и не только никотина.
    от Антиоргазм в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.03.2019, 17:34
  2. Wismec Motiv POD | Для кого и зачем?
    от BAD VAPE в разделе Видео обзоры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 10:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021