eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 22 из 34 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 666

Тема: Пощупаем??? - Ehpro Cold Steel 100...

  1. #421
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Цитата Сообщение от Mikeidiota Посмотреть сообщение
    Хочу оставить отзыв о версии 200w на 2 аккума. Мод хороший, жарил берса 1.5 на 6 ваттах норм Но не пережил падения с высоты стола на мягкий линолеум - коннектор вылетел, пин ушатался (в моде). Так что не роняйте его, коннектор не очень.
    Блииин... жалко. Мод мне тоже оч понравился, можт, возьму... жаль, что пока не нужен - валяются драг, капитан на 2х20700 и рыкса 2/3, а.. и Desire Design сквонковый на 2 акума... солить их только Пощупаем??? - Ehpro Cold Steel 100....

    через Tapatalk

  2. #422
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 20.10.2017
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    Не лучше взять 21700? Я на них гоняю, сплошной позитив, хотя, выше 15 не поднимаюсь т.к. для mtl дивайсов брал. Зато, больше акумов запасных с собой не ношу, на 2 дня хватает смело.
    Так я и взял 21700, Samsung 30T 21700) Samsung 40T тоже 21700, только там 4к махов, но меньше токоотдача

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, взял в своем вейпшопе (Зенмод) Samsung 30T, на сайте указано что это оригинал, посмотрел на ютубе очень хорошее сравнение оригинала и нет, и моя батарейка больше похожа на клон( Может кто знает, где можно купить именно оригинал?

  3. #423
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    Цитата Сообщение от 13thFriday Посмотреть сообщение
    Так я и взял 21700, Samsung 30T 21700) Samsung 40T тоже 21700, только там 4к махов, но меньше токоотдача

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, взял в своем вейпшопе (Зенмод) Samsung 30T, на сайте указано что это оригинал, посмотрел на ютубе очень хорошее сравнение оригинала и нет, и моя батарейка больше похожа на клон( Может кто знает, где можно купить именно оригинал?
    Заказал на фасте 2шт 40t, адекватная цена была именно на пак из 2шт, дешевле, чем брать по 1шт или пак из 4х.
    Вроде как фаст не обманывает

  4. #424
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 20.10.2017
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от Snevar Посмотреть сообщение
    Заказал на фасте 2шт 40t, адекватная цена была именно на пак из 2шт, дешевле, чем брать по 1шт или пак из 4х.
    Вроде как фаст не обманывает
    Спасибо за инфу, попробую заказать) На алике тоже есть, но там точно клоны)

  5. #425
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    Цитата Сообщение от 13thFriday Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу, попробую заказать) На алике тоже есть, но там точно клоны)
    Но лучше погоди, пока мне придут, уже в России. Я хоть и много раз читал, что на фасте оригинальные, акки там ни разу еще не заказывал, посмотрим)

  6. #426
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 20.10.2017
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от Snevar Посмотреть сообщение
    Но лучше погоди, пока мне придут, уже в России. Я хоть и много раз читал, что на фасте оригинальные, акки там ни разу еще не заказывал, посмотрим)
    Понял, постеснялся попросить) Буду ждать отзыва

  7. #427
    Пользователь Аватар для Offinclusive
    Репутация: 91
    Регистрация: 04.04.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 286
    Цитата Сообщение от 13thFriday Посмотреть сообщение
    Может кто знает, где можно купить именно оригинал?
    На nkon.nl точно ориги, но лучше колхозить с кем то - одному не очень выгодно выходит из за доставки.

    Заказывал 2 штуки 40т оттуда и всё в порядке, а в вейплиге покупал - похоже на клон.

  8. #428
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.12.2018
    Пол:
    Адрес: Орша
    Сообщений: 32
    Всем привет. Вот и я дождался мод. У меня имеется пико 25 и капитан на 18650. Так вот, этот малыш жарит круче чем каждый из моих модов. Сборка огонь, ничего не люфтит. Экран хоть мал да удал, четкий, яркий. Кнопки нажимаются приятно. Скорость отзыва- моментальная. Парил как на сирене в мтл режиме, так и на релоде рта в 70w. Резьбы хорошие, конектор дает надежду на долговнчность. Теперь о минусах. Батарейкин рассказывал что переключение по 0.5w, но это вроде бы только после 30w. До этой мощности все переключается по 0.1w. Неужели нельзя было об этом сказать. После прошивки он не сбрасывает мощность, а все настройки запоминает при смене акб. НО, при накручивании бака, он САМ, без вопросов решает какую мощность выставить и это бесит ппц. Сирену парю на 20 ваттах, скрутил бак, вылил жижу в унитаз, стряхнул остатки жижи, накрутил мод, затянулся и ппц, гарри. Смотрю на мощность, а она 60ватт. Нормальная плата и с таким косяком. Далее, релоад рта не закручивается до конца и помимо левитации, бак садиться немного косо и смотриться это убого (пробывали на двух релодах). Сирена, елло дуро, топтанк садяться хорошо. Меня не бесит левитация, но когда она реально выраженная да еще и косая, это ппц. Сугубо мое мнение о левитации:когда у вас бак прикручен плотно к моду , то при даже при малейшем падении на бак, вся энергия распределяется на мод и коннектор. А если бак не докручен до площадки, то удар приходиться на коннектор, в связи с чем он просто может отвалится-разболтаться. Брал его на алике за 28$, предварительно написав всем продавцам что если через 10 дней я не буду уверен что посылка идет в мою сторону, открою спор. И только один продавец сказал что мод есть в наличии, остальные написали "предзаказ". Пришел за 18 дней в Беларусь. Но без надписи "ambitioz vape". Залез опять к продавцу в описание товара, на всех фотках надпись имеется. Открыл спор с возвратом в 7$ за так сказать, за нае*алово. Ждем ответа.
    Последний раз редактировалось marcha135; 15.10.2019 в 19:25.

  9. #429
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Цитата Сообщение от marcha135 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вот и я дождался мод. У меня имеется пико 25 и капитан на 18650. Так вот, этот малыш жарит круче чем каждый из моих модов. Сборка огонь, ничего не люфтит. Экран хоть мал да удал, четкий, яркий. Кнопки нажимаются приятно. Скорость отзыва- моментальная. Парил как на сирене в мтл режиме, так и на релоде рта в 70w. Резьбы хорошие, конектор дает надежду на долговнчность. Теперь о минусах. Батарейкин рассказывал что переключение по 0.5w, но это вроде бы только после 30w. До этой мощности все переключается по 0.1w. Неужели нельзя было об этом сказать. После прошивки он не сбрасывает мощность, а все настройки запоминает при смене акб. НО, при накручивании бака, он САМ, без вопросов решает какую мощность выставить и это бесит ппц. Сирену парю на 20 ваттах, скрутил бак, вылил жижу в унитаз, стряхнул остатки жижи, накрутил мод, затянулся и ппц, гарри. Смотрю на мощность, а она 60ватт. Нормальная плата и с таким косяком. Далее, релоад рта не закручивается до конца и помимо левитации, бак садиться немного косо и смотриться это убого (пробывали на двух релодах). Сирена, елло дуро, топтанк садяться хорошо. Меня не бесит левитация, но когда она реально выраженная да еще и косая, это ппц. Сугубо мое мнение о левитации:когда у вас бак прикручен плотно к моду , то при даже при малейшем падении на бак, вся энергия распределяется на мод и коннектор. А если бак не докручен до площадки, то удар приходиться на коннектор, в связи с чем он просто может отвалится-разболтаться. Брал его на алике за 28$, предварительно написав всем продавцам что если через 10 дней я не буду уверен что посылка идет в мою сторону, открою спор. И только один продавец сказал что мод есть в наличии, остальные написали "предзаказ". Пришел за 18 дней в Беларусь. Но без надписи "ambitioz vape". Залез опять к продавцу в описание товара, на всех фотках надпись имеется. Открыл спор с возвратом в 7$ за так сказать, за нае*алово. Ждем ответа.
    Чет муть какая-то с этими гравами.
    С обновой, камрад!

    Насчет "не садится" вопрос кмк не к моду а к клону. У меня пару лет назад грифин был - на рыксе сидел как влитой, появился драг и там левитация, потом, уперся и в вейпшопе ещё на 5-6 модах проверил - везде недокручивался, на коннекторе витка резьбы не хватало.

    через Tapatalk

  10. #430

  11. #431
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    Блииин... жалко. Мод мне тоже оч понравился, можт, возьму...
    Если понравился - надо брать С коннектором не все так плохо оказалось, вполне ремонтопригоден, уже опять парю с удовольствием. Плюс, если он и полностью выломается - там полно места, уместится коннектор от дяди Ляо с Али.
    Пощупаем??? - Ehpro Cold Steel 100... Изображения
    Последний раз редактировалось Mikeidiota; 15.10.2019 в 23:22.

  12. #432
    Новичок Аватар для Антон59
    Репутация: 5
    Регистрация: 19.09.2015
    Пол:
    Адрес: Чернушка (Перм. край)
    Сообщений: 49
    Записей в дневнике
    4
    Последний раз редактировалось Антон59; 16.10.2019 в 09:18.

  13. #433
    Вэйпер Аватар для vovus22
    Репутация: 360
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург. м. Площадь Мужества
    Сообщений: 804
    Записей в дневнике
    9
    И мне пришёл...Брал здесь. Попал на праздники, но после оплаты отправили на 2-й день. До Питера дошёл за 8 дней! Номер бъётся на сайте ЭхПро.
    спойлер  
    С купоном вышло 1600 с копейками.


    п.с. Обновил прошивку. Стало ещё лучше! Жарит отлично! Классный сигаретный мод! Удобный блин...
    Последний раз редактировалось vovus22; 17.10.2019 в 21:05.
    Оп-па!  

  14. #434
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.12.2018
    Пол:
    Адрес: Орша
    Сообщений: 32
    Так так так. Можете закидать тапками, но я спрошу. Пришел мод, акб 21700 еще в дороге. Пользуюсь переходником на 18650. Вопрос вот в чем, оставалось процентов 15акб,поставил заряжать в самом моде через 2А зарядку (зарядка хорошая). Так вот, через 2,5 часа, мод еще моргал зеленым, тмпа еще не зарядился. Акб шоколадка с али, в пике 25,проблем не было. Я знаю что заряжать в моде не желательно, но иногда ставлю на работе. Был ли у кого такой глюк?

  15. #435
    Вэйпер Аватар для Zagry
    Репутация: 4321
    Регистрация: 05.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Зябликово
    Сообщений: 1,065
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от marcha135 Посмотреть сообщение
    Я знаю что заряжать в моде не желательно,
    Почему? Ты же не вынимаешь из телефона аккум, чтобы зарядить отдельно.
    Может это когда-то и было, но сейчас все известные мне платы, отлично заряжают. Я проблем не замечал

    - - - Добавлено - - -

    Можно подумать, что вытащить аккум из ББ китайского производства, а потом зарядить в зарядке китайского производства чем то лучше

  16. #436
    Вэйпер Аватар для Antony648
    Репутация: 136
    Регистрация: 17.03.2016
    Пол:
    Адрес: Nizhnekamsk
    Сообщений: 977
    Цитата Сообщение от marcha135 Посмотреть сообщение
    Так вот, через 2,5 часа, мод еще моргал зеленым, тмпа еще не зарядился.
    Видел на алике в отзывах, что у кого то такая проблема была. Но тот чувак писал, что батарея у него зарядилась, просто мод этого не показал. Какая прошивка у вас?

  17. #437
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.12.2018
    Пол:
    Адрес: Орша
    Сообщений: 32
    Цитата Сообщение от Antony648 Посмотреть сообщение
    Видел на алике в отзывах, что у кого то такая проблема была. Но тот чувак писал, что батарея у него зарядилась, просто мод этого не показал. Какая прошивка у вас?
    Прошивка последняя, сразу как приехал мод, прошился. Один раз норм зарядился, а второй раз не захотел, сегодня наночь поставил, всё норм)

  18. #438
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 20.10.2017
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от marcha135 Посмотреть сообщение
    Прошивка последняя, сразу как приехал мод, прошился. Один раз норм зарядился, а второй раз не захотел, сегодня наночь поставил, всё норм)
    Все тоже самое как и у меня, один день отказывался заряжаться, горит зеленым, но заряд не шел, сегодня вот зарядился (у меня скорее всего причина в том, что во второй раз я заряжал с другого провода и у с другого блока, сейчас с теми же, что и в первый день).

  19. #439
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.12.2018
    Пол:
    Адрес: Орша
    Сообщений: 32
    Цитата Сообщение от 13thFriday Посмотреть сообщение
    Все тоже самое как и у меня, один день отказывался заряжаться, горит зеленым, но заряд не шел, сегодня вот зарядился (у меня скорее всего причина в том, что во второй раз я заряжал с другого провода и у с другого блока, сейчас с теми же, что и в первый день).
    Все разы одной и той же зарядкой. Заряд шел и в первый раз и во второй, именно до конца не заряжал.

  20. #440
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 11.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 206
    Привет друзья по страданиям!
    Этот мод работает с термоконтролем?
    Знаю, читал в заявленных характеристиках, что тк есть. А как на самом деле?
    Только ли у меня ли всё так грустно?
    По сути мод работает в режиме вариватт с отключением при достижении заданной температуры или после 2х секундного отсчёта времени затяжки. Какая -то неожиданная логика работы. В других модах такого не встречалось. Пытаюсь понять и приспособиться прежде чем замахнуться и швырнуть подальше в воду.
    (мод cold steel 120 в руках первую неделю)
    Последний раз редактировалось IGVic; 19.10.2019 в 13:45.

Страница 22 из 34 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первый взгляд на Ehpro Cold Steel 100 Mod
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.05.2020, 19:25
  2. Best Sub Ohm Tank For Ehpro Cold Steel 100 Mod-OFRF NexMesh
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.06.2019, 14:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021