eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: AlphaFox MiniBolt 80w. Лисий мод

  1. #21
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Вы наверное всё таки привыкли, чтобы перед вами либезили.
    чушь полная
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Почему то я за ним этого не замечаю.
    А вот это уже странно. Достаточно почитать его сообщения в твоей профильной теме по Берсу первому.

  2. #22
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Достаточно почитать его сообщения в твоей профильной теме по Берсу первому.
    Нормальные сообщения. К ним бы стоило прислушаться, а не обижаться.

  3. #23
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Minibolt вроде бы постарше колоссаля,я к нему приценивался года два назад,но так и не надумал тогда.

  4. #24
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    Minibolt вроде бы постарше колоссаля,я к нему приценивался года два назад,но так и не надумал тогда.
    Там была, скорее всего, вообще копия Асмодуса, но на одну батарейку.
    Minibolt 52W


  5. #25
    Вэйпер Аватар для Pikaso
    Репутация: 423
    Регистрация: 30.12.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,257
    Записей в дневнике
    2
    дизайн как у ipv

  6. #26
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    JAW,нет,был болт под 18500 и под 18650. На ефантопе. Наверное обзоры какие то были,по дате их выхода можно определить. Я тогда выбрал сд нано,а не болт. Лето 17-го,коллосаля я тогда ещё не видел,болт напоминал стратум.

  7. #27
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Нормальные сообщения. К ним бы стоило прислушаться, а не обижаться.
    Прислушайся к его сообщениям:
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Я уже приводил в пример, что ты дышишь воздухом из жопы впереди идущего. Главное не думать об этом.
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Люди хуже обезьянок, эволюция постаралась. Человек - вершина говна, и сам решает, что такое плохо, а что хорошо, причем по ситуации.
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Параллель, технически - это один провод
    P.S Параллель (одно из определений) - каждая из прямых линий, параллельных данной, т. е. лежащих в одной плоскости с нею и при продолжении (в обе стороны) никогда с нею не пересекающихся.
    То есть это не одна линия, или не один провод!
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Кто то знает реальный КПД платы Драга? Держатели, к Вам вопрос.
    И это далеко не полный список всей бредятины, которую твой друг говорит на форуме, при этом считая, что его точка зрения - единственная правильная, а все, кто с ним не согласен - идиоты.
    JAW, ты кстати, вату "выщипываешь", или "вычесываешь"? Твой друг наставивает на том, что правильно говорить "выщипываю". Пристушайся - совет то дельный дает твой друг

    И КПД Драга не подскажешь, JAW? Чтоб тебе было легче дать ответ, вот тебе ссылка на википедию и определение. Там и формула расчета есть...
    P.S. Если не справишься, то спроси у своего друга, он то точно знает ответ на свой же вопрос о КПД Драга.Коэффициент полезного действия — Википедия

    - - - Добавлено - - -

    JAW, снизил мне репу за то, что мое мнение о твоем друге не совпадает с твоим?
    Последний раз редактировалось Korj24; 11.06.2019 в 20:17.

  8. #28
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    JAW, снизил мне репу за то, что мое мнение о твоем друге не совпадает с твоим?
    Он мне не то, чтобы друг, но к его мнению я прислушиваюсь.
    И вам советую. А то, что он не выбирает выражений, так правильно делает. Иначе некоторые не понимают.

    Да и, честно, говоря, достаёт отвечать по 100 разу на одни и те же тупые вопросы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    И это далеко не полный список всей бредятины, которую твой друг говорит на форуме, при этом считая, что его точка зрения - единственная правильная, а все, кто с ним не согласен - идиоты.
    Хм. Проследил цитаты по контексту. И что он пишет не правильно?

    JAW, ты кстати, вату "выщипываешь", или "вычесываешь"? Твой друг наставивает на том, что правильно говорить "выщипываю", пристушайся - совет то дельный дает твой друг
    Выщипывать, это убирать лишние волокна, вычёсывать, это путается с причёсывать. Первое понятней и не путается с другим действием, поэтому он, безусловно прав.
    Не помню, что я конкретно пишу.

    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    И КПД Драга не подскажешь, JAW?
    У ДНА он написан. У рассматриваемого AlphaFox он так же указан в документации: Эффективность работы: 94%
    Не понимаю, откуда такое удивление?

    То, что человек лучше, чем Вы знает и понимает, не значит, то он несёт бред.
    Кстати, знает и понимает он во многом больше меня и я это понимаю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    его точка зрения - единственная правильная, а все, кто с ним не согласен - идиоты.
    Часто это именно так. Что тут поделаешь, если тока зрения взвешенная, обдуманная и выношенная, а не непонятно откуда взявшийся бред.
    Обрати внимания, я как правило, могу аргументировать свою току зрения. MicroSur тоже. А вот те, кто возражает это сделать не в состоянии. Они просто это слышали.

  9. #29
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Обрати внимания, я как правило, могу аргументировать свою току зрения. MicroSur тоже. А вот те, кто возражает это сделать не в состоянии. Они просто это слышали.
    Выше я тебе уже все аргументировал, и приводил цитаты, обрати внимание.
    Но видимо, я зря пытаюсь тебе что-то объяснить, ты такой же как и он.

  10. #30
    Вэйпер Аватар для Sanyok774
    Репутация: 244
    Регистрация: 02.07.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 907
    Я ещё больше зауважал MicroSur.
    На моём форуме он тоже отмечался. Очень адекватный и грамотный человек.
    А цитаты, приведённые здесь, только подчёркивают недалёкость ума их читающих. )

  11. #31
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    при этом считая, что его точка зрения - единственная правильная
    Врать так подло не надо. Я пользуюсь наукой, где ставить под сомнение всё и свое мнение тоже - является нормой.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  12. #32
    Вэйпер Аватар для adben
    Репутация: 883
    Регистрация: 20.09.2017
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 1,760
    Записей в дневнике
    208
    Korj24, а что не так с приведёнными цитатами MicroSur?

  13. #33
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Врать так подло не надо. Я пользуюсь наукой, где ставить под сомнение всё и свое мнение тоже - является нормой.
    Хорошо, вот тебе еще один пример:
    У меня есть Берсеркер 1.5, а у тебя его нет.

    Я говорю: "он у меня не протекает", ты говоришь: "такого не может быть, у тебя не протекает, а у других протекает...".
    Но тебе и другие говорят, что Берсеркер 1.5 не протекает.
    Ты же опять говоришь, что я вру, и все врут, и Берсеркер 1.5 протекает, просто по фотографии базы тебе все стало понятно.
    (Это не цитаты, но смысл дискуссии был такой)

    Ок, я может и не лауреат научных премий, но наверное лучше тебя знаю как укладывать вату в Берсеркер 1.5, просто по тому, что он у меня есть, а у тебя его нет.
    Так вот, я не пойму - ты во всех областях науки гений? Если ты пишешь прошивки и программы, то не учи других как жопу вытирать, иными словами, не лезь туда, в чем не соображаешь, и не давай тупые советы.

    - - - Добавлено - - -

    MicroSur, я так же помню твои слова, что правильно говорить "выщипывать" вату, а не "вычесывать".
    Вот тебе 2 фотографии, на одной "выщипывают", а на другой "вычесывают".
    Ты по одной ворсинке вату выщипываешь? Давайте спросим у Маши Какая из 2 фотографий более подходит для ваты?
    спойлер  

    По сути для меня нет разницы как правильно говорить "выщипывать", или "вычесывать".
    Но получается так, что заходишь в тему, общаешься с людьми, появляется MicroSur, и начинает цепляться к словам, и говорит "Не правильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь", что правильно говорить "выщипываю".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Обрати внимания, я как правило, могу аргументировать свою току зрения. MicroSur тоже. А вот те, кто возражает это сделать не в состоянии.
    Я достаточно аргументировал свою точку зрения?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Выщипывать, это убирать лишние волокна, вычёсывать, это путается с причёсывать. Первое понятней и не путается с другим действием, поэтому он, безусловно прав.
    Первое понятие не путается с другим, но это не значит что он безусловно прав.
    Допустим - оба этих понятия правильные, и имеют место быть. Но не надо затыкать всем рты и цепляться к словам, как буд-то все не правы, как это делает MicroSur
    Последний раз редактировалось Korj24; 12.06.2019 в 10:27.

  14. #34
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Ок, я может и не лауреат научных премий, но наверное лучше тебя знаю как укладывать вату в Берсеркер 1.5, просто по тому, что он у меня есть, а у тебя его нет.
    Нет. Во первых речь о Берсеркере 1, это раз. Про то, что 1,5 однозначно течёт, кажется никто не заявлял.
    Два. Есть статистика, есть недоговорки.
    Когда человек говорит, что у него Берсеркер 1 не протекает, он никогда не говорит, какая у него жидкость, какое у него стекло, какими затяжками и как часто он затягивается. Обрати внимание. Кстати, если возникают такие вопросы, и сам разработчик бака говорит, что к нему нужно адаптировать затяжку... То, извините.

    Существует масса недоговорок у тех же обзорщиков, когда Михей говорит, что он долго не мог правильно уложить вату, чтобы он не протекал, то это уже не намёк, это информация.
    Когда у Алекса спрашивают до начала продаж, в каких условиях он его тестировал, поскольку есть сомнения в конструктиве, тебя заваливают говном.
    О чём это говорит? Это говорит о том, что кто то усиленно лжёт, как минимум. Кроме того, можно послушать информацию о поведения бака от людей, в квалификации которых у меня лично нет сомнений и я знаю, что мне лично они не будут врать (публичные высказывания, это сложнее).

    И вот какая штука. Я, MicroSur способны накапливать и анализировать эту информацию. Как мне показывает практика, большинство людей не способны на анализ и критическое мышление, или тупо не занимаются анализом информации.
    Поэтому, вероятно, что мнение MicroSur'а о баке, основанное на этой информации имеет больший вес, чем мнение человека, у которого бак "не течёт" в каких то условиях (к тому же, течь бака, это очень широкое понятие).

    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    но наверное лучше тебя знаю как укладывать вату в Берсеркер 1.5
    Молодец. А я знаю, как укладывать вату во все баки с такой топологией. И когда у меня не один из баков при такой укладке не течёт, а вот Берсеркер 1 течёт, то, наверное, проблемы не в моих руках.

    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    что правильно говорить "выщипываю".
    К сожалению я не могу проверить контекст, а выдернутое из контекста утверждение я не могу разбирать, т.к. возможно, ты не правильно интерпретировал высказывание. Я объяснил, что выщипывание/прореживание, подразумевают утонщение ваты в проточках. Расчёсывание/вычёсывание, не понятно, это что, "расчёской" прошлись, или удалили волокна? Кстати, я, например, легко могу вместо расчёсывания написать вычёсывание, просто автоматом при наборе текста.

  15. #35
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Нет. Во первых речь о Берсеркере 1, это раз. Про то, что 1,5 однозначно течёт, кажется никто не заявлял.
    Во первых речь шла именно про Берсеркер 1.5, но в профильной теме Берсерка 1
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Два. Есть статистика, есть недоговорки.
    Два - см.пункт первый.
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    И вот какая штука. Я, MicroSur способны накапливать и анализировать эту информацию. Как мне показывает практика, большинство людей не способны на анализ и критическое мышление, или тупо не занимаются анализом информации.
    Поэтому, вероятно, что мнение MicroSur'а о баке, основанное на этой информации имеет больший вес, чем мнение человека, у которого бак "не течёт" в каких то условиях (к тому же, течь бака, это очень широкое понятие).
    Практика - имеет большее значение, чем теория и мнение даванных аналитиков типа MicroSur.
    Нашелся мне гадалка - по фотографии предсказывает что будет с баком.
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Молодец. А я знаю, как укладывать вату во все баки с такой топологией. И когда у меня не один из баков при такой укладке не течёт, а вот Берсеркер 1 течёт, то, наверное, проблемы не в моих руках.
    Молодец, теперь расскажи MicroSur, что Берс 1.5 не течет, а-то до него туго доходит.
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    К сожалению я не могу проверить контекст, а выдернутое из контекста утверждение я не могу разбирать, т.к. возможно, ты не правильно интерпретировал высказывание. Я объяснил, что выщипывание/прореживание, подразумевают утонщение ваты в проточках. Расчёсывание/вычёсывание, не понятно, это что, "расчёской" прошлись, или удалили волокна? Кстати, я, например, легко могу вместо расчёсывания написать вычёсывание, просто автоматом при наборе текста.
    Да не суть, я хотел лишь донести до него то, что не надо цепляться к словам других.

  16. #36
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9226
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,966
    Записей в дневнике
    23
    О чём спор? Если академик хам, то присвоение степени "заслуженный академик" уже ничего не изменит.

  17. #37
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Практика - имеет большее значение, чем теория и мнение даванных аналитиков типа MicroSur.
    Нет. Практика говорит о одном экземпляре, при конкретном стиле использования. Аналитика говорит о устройстве в целом.
    Если он у тебя не течёт, то это не значит, что он не течёт у всех.

    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    по фотографии предсказывает что будет с баком.
    Ну я предсказываю, и что? Пока не разу не ошибся. Хотя нет, я не ожидал, например, что Aromomizer Lite действительно окажется вполне MTL.

    Берсеркер 1,5 лучше чем 1-й в плане протекания, но течёт. Гораздо реже, но тем не менее.
    Тут опять, "Что значит течёт?" Перезалив ИК, это течёт, или не течёт? А последствия вытекания наружу, тут уж... Он может долго не течь, а потом взять и пролиться тем, что накопилось в коллекторе. Но по сравнению 1-м он да, не течёт

    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Если академик хам, то присвоение степени "заслуженный академик" уже ничего не изменит.
    Знаешь, ты меня, конечно, извини, но кто бы говорил

  18. #38

  19. #39
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    У меня в копирайтах заявление, что Все баки текут (С)
    Они работают на контролируемых протечках.

    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    даванных аналитиков
    Не переходи на личности.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  20. #40
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Как я понял для мода стоковой прошивки нет? Вроде наш клиент... Почему такой слабый повышайко.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Voopoo Newbie E007 80W - одноаккумный мод на плате Gene: Обзоры и обсуждение.
    от Fortels в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 693
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 20:32
  2. Обменяю бокс-мод Cloupor GT 80w на mp3 плеер
    от LOST3003 в разделе Барахолка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2015, 02:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021