eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: AlphaFox MiniBolt 80w. Лисий мод

Гуру Аватар для Korj24
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Вы наверное всё таки привыкли, чтобы перед вами либезили.
    чушь полная
    Почему то я за ним этого не замечаю.
    А вот это уже странно. Достаточно почитать его сообщения в твоей профильной теме по Берсу первому.

Гуру Аватар для JAW
    Записей в дневнике
    72
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Достаточно почитать его сообщения в твоей профильной теме по Берсу первому.
    Нормальные сообщения. К ним бы стоило прислушаться, а не обижаться.

Вэйпер Аватар для Necras
    Minibolt вроде бы постарше колоссаля,я к нему приценивался года два назад,но так и не надумал тогда.

Гуру Аватар для JAW
    Записей в дневнике
    72
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    Minibolt вроде бы постарше колоссаля,я к нему приценивался года два назад,но так и не надумал тогда.
    Там была, скорее всего, вообще копия Асмодуса, но на одну батарейку.
    Minibolt 52W

Вэйпер Аватар для Pikaso
    Записей в дневнике
    2
    дизайн как у ipv

Вэйпер Аватар для Necras
    JAW,нет,был болт под 18500 и под 18650. На ефантопе. Наверное обзоры какие то были,по дате их выхода можно определить. Я тогда выбрал сд нано,а не болт. Лето 17-го,коллосаля я тогда ещё не видел,болт напоминал стратум.

Гуру Аватар для Korj24
    Нормальные сообщения. К ним бы стоило прислушаться, а не обижаться.
    Прислушайся к его сообщениям:
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Я уже приводил в пример, что ты дышишь воздухом из жопы впереди идущего. Главное не думать об этом.
    Люди хуже обезьянок, эволюция постаралась. Человек - вершина говна, и сам решает, что такое плохо, а что хорошо, причем по ситуации.
    Параллель, технически - это один провод
    P.S Параллель (одно из определений) - каждая из прямых линий, параллельных данной, т. е. лежащих в одной плоскости с нею и при продолжении (в обе стороны) никогда с нею не пересекающихся.
    То есть это не одна линия, или не один провод!
    Кто то знает реальный КПД платы Драга? Держатели, к Вам вопрос.
    И это далеко не полный список всей бредятины, которую твой друг говорит на форуме, при этом считая, что его точка зрения - единственная правильная, а все, кто с ним не согласен - идиоты.
    JAW, ты кстати, вату "выщипываешь", или "вычесываешь"? Твой друг наставивает на том, что правильно говорить "выщипываю". Пристушайся - совет то дельный дает твой друг

И КПД Драга не подскажешь, JAW? Чтоб тебе было легче дать ответ, вот тебе ссылка на википедию и определение. Там и формула расчета есть...
    P.S. Если не справишься, то спроси у своего друга, он то точно знает ответ на свой же вопрос о КПД Драга.Коэффициент полезного действия — Википедия

- - - Добавлено - - -

JAW, снизил мне репу за то, что мое мнение о твоем друге не совпадает с твоим?
    Последний раз редактировалось Korj24; 11.06.2019 в 19:17.

Гуру Аватар для JAW
    Записей в дневнике
    72
    JAW, снизил мне репу за то, что мое мнение о твоем друге не совпадает с твоим?
    Он мне не то, чтобы друг, но к его мнению я прислушиваюсь.
    И вам советую. А то, что он не выбирает выражений, так правильно делает. Иначе некоторые не понимают.

Да и, честно, говоря, достаёт отвечать по 100 разу на одни и те же тупые вопросы.

- - - Добавлено - - -

И это далеко не полный список всей бредятины, которую твой друг говорит на форуме, при этом считая, что его точка зрения - единственная правильная, а все, кто с ним не согласен - идиоты.
    Хм. Проследил цитаты по контексту. И что он пишет не правильно?

JAW, ты кстати, вату "выщипываешь", или "вычесываешь"? Твой друг наставивает на том, что правильно говорить "выщипываю", пристушайся - совет то дельный дает твой друг
    Выщипывать, это убирать лишние волокна, вычёсывать, это путается с причёсывать. Первое понятней и не путается с другим действием, поэтому он, безусловно прав.
    Не помню, что я конкретно пишу.

И КПД Драга не подскажешь, JAW?
    У ДНА он написан. У рассматриваемого AlphaFox он так же указан в документации: Эффективность работы: 94%
    Не понимаю, откуда такое удивление?

То, что человек лучше, чем Вы знает и понимает, не значит, то он несёт бред.
    Кстати, знает и понимает он во многом больше меня и я это понимаю.

- - - Добавлено - - -

его точка зрения - единственная правильная, а все, кто с ним не согласен - идиоты.
    Часто это именно так. Что тут поделаешь, если тока зрения взвешенная, обдуманная и выношенная, а не непонятно откуда взявшийся бред.
    Обрати внимания, я как правило, могу аргументировать свою току зрения. MicroSur тоже. А вот те, кто возражает это сделать не в состоянии. Они просто это слышали.

Гуру Аватар для Korj24
    Обрати внимания, я как правило, могу аргументировать свою току зрения. MicroSur тоже. А вот те, кто возражает это сделать не в состоянии. Они просто это слышали.
    Выше я тебе уже все аргументировал, и приводил цитаты, обрати внимание.
    Но видимо, я зря пытаюсь тебе что-то объяснить, ты такой же как и он.

Я ещё больше зауважал MicroSur.
    На моём форуме он тоже отмечался. Очень адекватный и грамотный человек.
    А цитаты, приведённые здесь, только подчёркивают недалёкость ума их читающих. )

Гуру Аватар для MicroSur
    Записей в дневнике
    63
    при этом считая, что его точка зрения - единственная правильная
    Врать так подло не надо. Я пользуюсь наукой, где ставить под сомнение всё и свое мнение тоже - является нормой.

VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

Вэйпер Аватар для adben
    Записей в дневнике
    149
    Korj24, а что не так с приведёнными цитатами MicroSur?

Гуру Аватар для Korj24
    Врать так подло не надо. Я пользуюсь наукой, где ставить под сомнение всё и свое мнение тоже - является нормой.
    Хорошо, вот тебе еще один пример:
    У меня есть Берсеркер 1.5, а у тебя его нет.

Я говорю: "он у меня не протекает", ты говоришь: "такого не может быть, у тебя не протекает, а у других протекает...".
    Но тебе и другие говорят, что Берсеркер 1.5 не протекает.
    Ты же опять говоришь, что я вру, и все врут, и Берсеркер 1.5 протекает, просто по фотографии базы тебе все стало понятно.
    (Это не цитаты, но смысл дискуссии был такой)

Ок, я может и не лауреат научных премий, но наверное лучше тебя знаю как укладывать вату в Берсеркер 1.5, просто по тому, что он у меня есть, а у тебя его нет.
    Так вот, я не пойму - ты во всех областях науки гений? Если ты пишешь прошивки и программы, то не учи других как жопу вытирать, иными словами, не лезь туда, в чем не соображаешь, и не давай тупые советы.

- - - Добавлено - - -

MicroSur, я так же помню твои слова, что правильно говорить "выщипывать" вату, а не "вычесывать".
    Вот тебе 2 фотографии, на одной "выщипывают", а на другой "вычесывают".
    Ты по одной ворсинке вату выщипываешь? Давайте спросим у Маши Какая из 2 фотографий более подходит для ваты?
    спойлер  

По сути для меня нет разницы как правильно говорить "выщипывать", или "вычесывать".
    Но получается так, что заходишь в тему, общаешься с людьми, появляется MicroSur, и начинает цепляться к словам, и говорит "Не правильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь", что правильно говорить "выщипываю".

- - - Добавлено - - -

Обрати внимания, я как правило, могу аргументировать свою току зрения. MicroSur тоже. А вот те, кто возражает это сделать не в состоянии.
    Я достаточно аргументировал свою точку зрения?

- - - Добавлено - - -

Выщипывать, это убирать лишние волокна, вычёсывать, это путается с причёсывать. Первое понятней и не путается с другим действием, поэтому он, безусловно прав.
    Первое понятие не путается с другим, но это не значит что он безусловно прав.
    Допустим - оба этих понятия правильные, и имеют место быть. Но не надо затыкать всем рты и цепляться к словам, как буд-то все не правы, как это делает MicroSur
    Последний раз редактировалось Korj24; 12.06.2019 в 09:27.

Гуру Аватар для JAW
    Записей в дневнике
    72
    Ок, я может и не лауреат научных премий, но наверное лучше тебя знаю как укладывать вату в Берсеркер 1.5, просто по тому, что он у меня есть, а у тебя его нет.
    Нет. Во первых речь о Берсеркере 1, это раз. Про то, что 1,5 однозначно течёт, кажется никто не заявлял.
    Два. Есть статистика, есть недоговорки.
    Когда человек говорит, что у него Берсеркер 1 не протекает, он никогда не говорит, какая у него жидкость, какое у него стекло, какими затяжками и как часто он затягивается. Обрати внимание. Кстати, если возникают такие вопросы, и сам разработчик бака говорит, что к нему нужно адаптировать затяжку... То, извините.

Существует масса недоговорок у тех же обзорщиков, когда Михей говорит, что он долго не мог правильно уложить вату, чтобы он не протекал, то это уже не намёк, это информация.
    Когда у Алекса спрашивают до начала продаж, в каких условиях он его тестировал, поскольку есть сомнения в конструктиве, тебя заваливают говном.
    О чём это говорит? Это говорит о том, что кто то усиленно лжёт, как минимум. Кроме того, можно послушать информацию о поведения бака от людей, в квалификации которых у меня лично нет сомнений и я знаю, что мне лично они не будут врать (публичные высказывания, это сложнее).

И вот какая штука. Я, MicroSur способны накапливать и анализировать эту информацию. Как мне показывает практика, большинство людей не способны на анализ и критическое мышление, или тупо не занимаются анализом информации.
    Поэтому, вероятно, что мнение MicroSur'а о баке, основанное на этой информации имеет больший вес, чем мнение человека, у которого бак "не течёт" в каких то условиях (к тому же, течь бака, это очень широкое понятие).

но наверное лучше тебя знаю как укладывать вату в Берсеркер 1.5
    Молодец. А я знаю, как укладывать вату во все баки с такой топологией. И когда у меня не один из баков при такой укладке не течёт, а вот Берсеркер 1 течёт, то, наверное, проблемы не в моих руках.

что правильно говорить "выщипываю".
    К сожалению я не могу проверить контекст, а выдернутое из контекста утверждение я не могу разбирать, т.к. возможно, ты не правильно интерпретировал высказывание. Я объяснил, что выщипывание/прореживание, подразумевают утонщение ваты в проточках. Расчёсывание/вычёсывание, не понятно, это что, "расчёской" прошлись, или удалили волокна? Кстати, я, например, легко могу вместо расчёсывания написать вычёсывание, просто автоматом при наборе текста.

Гуру Аватар для Korj24
    Нет. Во первых речь о Берсеркере 1, это раз. Про то, что 1,5 однозначно течёт, кажется никто не заявлял.
    Во первых речь шла именно про Берсеркер 1.5, но в профильной теме Берсерка 1
    Два. Есть статистика, есть недоговорки.
    Два - см.пункт первый.
    И вот какая штука. Я, MicroSur способны накапливать и анализировать эту информацию. Как мне показывает практика, большинство людей не способны на анализ и критическое мышление, или тупо не занимаются анализом информации.
    Поэтому, вероятно, что мнение MicroSur'а о баке, основанное на этой информации имеет больший вес, чем мнение человека, у которого бак "не течёт" в каких то условиях (к тому же, течь бака, это очень широкое понятие).
    Практика - имеет большее значение, чем теория и мнение даванных аналитиков типа MicroSur.
    Нашелся мне гадалка - по фотографии предсказывает что будет с баком.
    Молодец. А я знаю, как укладывать вату во все баки с такой топологией. И когда у меня не один из баков при такой укладке не течёт, а вот Берсеркер 1 течёт, то, наверное, проблемы не в моих руках.
    Молодец, теперь расскажи MicroSur, что Берс 1.5 не течет, а-то до него туго доходит.
    К сожалению я не могу проверить контекст, а выдернутое из контекста утверждение я не могу разбирать, т.к. возможно, ты не правильно интерпретировал высказывание. Я объяснил, что выщипывание/прореживание, подразумевают утонщение ваты в проточках. Расчёсывание/вычёсывание, не понятно, это что, "расчёской" прошлись, или удалили волокна? Кстати, я, например, легко могу вместо расчёсывания написать вычёсывание, просто автоматом при наборе текста.
    Да не суть, я хотел лишь донести до него то, что не надо цепляться к словам других.

Записей в дневнике
    23
    О чём спор? Если академик хам, то присвоение степени "заслуженный академик" уже ничего не изменит.

Гуру Аватар для JAW
    Записей в дневнике
    72
    Практика - имеет большее значение, чем теория и мнение даванных аналитиков типа MicroSur.
    Нет. Практика говорит о одном экземпляре, при конкретном стиле использования. Аналитика говорит о устройстве в целом.
    Если он у тебя не течёт, то это не значит, что он не течёт у всех.

по фотографии предсказывает что будет с баком.
    Ну я предсказываю, и что? Пока не разу не ошибся. Хотя нет, я не ожидал, например, что Aromomizer Lite действительно окажется вполне MTL.

Берсеркер 1,5 лучше чем 1-й в плане протекания, но течёт. Гораздо реже, но тем не менее.
    Тут опять, "Что значит течёт?" Перезалив ИК, это течёт, или не течёт? А последствия вытекания наружу, тут уж... Он может долго не течь, а потом взять и пролиться тем, что накопилось в коллекторе. Но по сравнению 1-м он да, не течёт

Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Если академик хам, то присвоение степени "заслуженный академик" уже ничего не изменит.
    Знаешь, ты меня, конечно, извини, но кто бы говорил

Гуру Аватар для MicroSur
    Записей в дневнике
    63
    У меня в копирайтах заявление, что Все баки текут (С)
    Они работают на контролируемых протечках.

даванных аналитиков
    Не переходи на личности.

VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

Гуру Аватар для MicroSur
    Записей в дневнике
    63
    Как я понял для мода стоковой прошивки нет? Вроде наш клиент... Почему такой слабый повышайко.

спойлер  

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя