eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Damn Vape Fresia RTA. Универсал

  1. #41
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Одним словом. В топку все эти Берсеркеры с их кучей проблем. Этот бак однозначно лучше, универсальней и удобней, да и по вкусу точно не уступает
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    ну, просто не мог пройти мимо и не плюсануть)))

    правда, тут тоже есть одна проблемка с сполями - однако здесь хотя бы это двойным каналом обдува обусловлено - тобишь конструктивом
    Некоторые в обзорах говорят, что по вкусу Фресия такая же как и Берсерк (например Батарейкин), меня впринципе это устраивает.
    И у этого бака оказывается есть проблемы с соплями в результате конструктивных недочетов? В таком случае мне не понятно почему "не мог пройти мимо и не плюсануть"? Так рад услышать что-то плохое в адрес Берсерка?
    Так же не понятно, чем же тогда Фресия лучше Берсерка 1.5? Почему про фресию некоторые тут пишут "Берс здорового человека"? Это потому что вы купили Фресию, а не Берс, и надо как-то самому себе доказать, что сделал правильный выбор?
    Я сейчас не заступаюсь за Берсерка, а скорее наоборот, все еще подумаваю взять Фресию. Но вот не будет ли это замена "шило на мыло", как говорится ? Универсальность - да, соглашусь. А вот по поводу всего остального - сомнительно
    Пока что по отзывам на Фресию, и по личному опыту использования Берсерка 1.5, я не могу из этих двух баков выделить фаворита, для меня они на одном уровне.
    P.S. Эта универсальность мне не нужна, ну поиграюсь может разок, и все равно буду парить только на мтл затяжке.
    Последний раз редактировалось Korj24; 18.06.2019 в 13:28.

  2. #42
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    И у этого бака оказывается есть проблемы с соплями в результате конструктивных недочетов?
    Скорее конструктивная особенность. Нельзя допускать, чтобы вата "падала" во внешний контур обдува, поэтому лучше ставить широкие спирали, или спейскойл, или параллельку, или фьюз.

  3. #43
    Новичок Аватар для The_Deceiver
    Репутация: 22
    Регистрация: 15.03.2013
    Пол:
    Адрес: Красногорск
    Сообщений: 94
    Тоже из-за соплей не могу им пользоваться. Вот все хорошо, сборка, вкус неплох, но сопливит. Бесит.


  4. #44
    Пользователь Аватар для Ярил Зевота
    Репутация: 40
    Регистрация: 25.02.2018
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 387
    Нельзя такие подробные обзоры пилить, то желание появляется.
    Заказал. Гляну, побьёт ли Догги.

  5. #45
    Новичок Аватар для The_Deceiver
    Репутация: 22
    Регистрация: 15.03.2013
    Пол:
    Адрес: Красногорск
    Сообщений: 94
    Вернулся на Догги
    Фроська на полке, буду продавать. По ощущениям субъективно напоминает Сирену вторую, а Сирена мне не зашла, от нее хочется кашлять. От Фроськи немного тоже + сопли. Помимо этого годный бак. Имхо, конечно же.
    Собаку пока у меня никто не побил


  6. #46
    Пользователь Аватар для Ярил Зевота
    Репутация: 40
    Регистрация: 25.02.2018
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 387
    Цитата Сообщение от The_Deceiver Посмотреть сообщение
    Фроська на полке, буду продавать. По ощущениям субъективно напоминает Сирену вторую, а Сирена мне не зашла, от нее хочется кашлять. От Фроськи немного тоже + сопли. Помимо этого годный бак. Имхо, конечно же.
    Тьфу ты. Что ж ты так поздно? Теперь заказ не отменить. Я сейчас уже все намотки свои перепробовал на Сирене в2: и алиены "навальные", оставшиеся от Зевса, и мтл клэптон, и моножилы...и сравниваю одну и ту же жидкость на Догги, переставляя. Не, далеко ей. Даже на необслужках комплектного бака от Вапорессо вкуса больше, особенно на сетках.

  7. #47
    Banned
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.03.2020
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 1,111
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Luigi_Mario; 04.02.2021 в 04:13.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Damn Vape Fresia RTA (MTL/DTL)...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 358
    Последнее сообщение: 17.10.2022, 21:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021