eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Digiflavor ETNA RDA. Сигаретная малютка

  1. #21
    Вэйпер Аватар для Andrey_Ulrich
    Репутация: 101
    Регистрация: 22.11.2016
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 760
    Купил таки эту дрипулю. Она оооочень маленькая. Из плюсов: вкус на простеньком комплектном спейсе хороший, затяжка в меру тугая (хотя я привык к более тугой). Из минусов: немного шумновата и купол сильно греется.
    За свою цену хорошая дрипка.
    Сундучок  

  2. #22
    Пользователь Аватар для DemonJa
    Репутация: 26
    Регистрация: 13.02.2019
    Пол:
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 242
    Цитата Сообщение от Andrey_Ulrich Посмотреть сообщение
    вкус на простеньком комплектном спейсе хороший
    Тоже стал обладателем. Но вот вкуса ну никак добиться не могу! Уже и практически порнуху в неё совал (триплфьюз на 0,4 Ом) - никак. В юзе есть Vapefly Galaxies RDTA - так вот при одинаковых намотках на Галактике (естессно только на нижнем обдуве, боковые закрыты) со вкусом всё ок, а на Этне - фиг там.
    Цитата Сообщение от Andrey_Ulrich Посмотреть сообщение
    Из минусов: немного шумновата и купол сильно греется
    Подтверждаю.
    Последний раз редактировалось DemonJa; 24.03.2020 в 15:46.
    спойлер  

  3. #23
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Цитата Сообщение от DemonJa Посмотреть сообщение
    Тоже стал обладателем. Но вот вкуса ну никак добиться не могу! Уже и практически порнуху в неё совал (триплфьюз на 0,4 Ом) - никак. В юзе есть Vapefly Galaxies RDTA - так вот при одинаковых намотках на Галактике (естессно только на нижнем обдуве, боковые закрыты) со вкусом всё ок, а на Этне - фиг там.

    Подтверждаю.
    Нет там вкуса (

    через Tapatalk

  4. #24
    Пользователь Аватар для DemonJa
    Репутация: 26
    Регистрация: 13.02.2019
    Пол:
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 242
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    Нет там вкуса
    Ска...
    спойлер  

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.04.2020
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 8
    Могу подтвердить, дрипка абсолютно бестолковая, вкус отсутствует, затяжка на комплектных жиклёрах нереально тугая. Внешний вид никакой, просто цилиндр. Пытались исправить нагрев длинными дриптипами, но все равно получилась та еще шляпа. Имхо, деньги на ветер

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 03.02.2019
    Пол:
    Адрес: Кременчуг
    Сообщений: 53
    Не дрипка,а разочарование-шумно и не вкусно(

  7. #27
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Цитата Сообщение от endo Посмотреть сообщение
    Не дрипка,а разочарование-шумно и не вкусно(
    Батарейкину очень зашло Digiflavor ETNA RDA. Сигаретная малюткаDigiflavor ETNA RDA. Сигаретная малютка

    через Tapatalk

  8. #28
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Нужно было что-то компактное. К сожалению, ничего лучше джойтековского батарейного блока не нашел для этой дрипки. В принципе устраивает по габаритам, но внешний вид отвратный, глянец и кнопка громкая.
    По дрипке - нижний оринг снял, открывается легко. Жиклёр с одним обдувом слишком свободный, с двумя оптимальный но только с фьюзом. В итоге тот, что на 3 отверстия использую - задуплил 2 крайних затяжка тугая получилась и микрокойл из 0.4 кантала. Все супер стало.

    Почему - то на более тонких проволоках вкуса меньше. Нагрева у меня нет. Но я для крепких жидкостей брал ее. В итоге дрипкой доволен, но то, на что она прикручена не нравится. Бесит клацающая кнопка. Настолько громко, что в ушах отдает. Наверное на 18 мм больше не найти ничего.

    Если кто знает, как кнопку потише сделать - отпишитесь. Глянец убрал - потёр наждачной мелкой, тоже раздражал.
    Свиста, кстати не обнаружил, тихая.
    На фоне тихой дрипки ещё больше бесит громкая кнопка. Парить можно только если полностью в кулаке зажать, кнопка в любом положении зажимается, тогда потише.
    Х.з, может из старья что-то бывает в природе, типа от егошки какой-нибудь батарейный блок посимпатичней. С удовольствием бы этот на помойку отправил
    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось Dnitr77; 07.09.2020 в 08:54.

  9. #29
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Нужно было что-то компактное. К сожалению, ничего лучше джойтековского батарейного блока не нашел для этой дрипки. В принципе устраивает по габаритам, но внешний вид отвратный, глянец и кнопка громкая.
    По дрипке - нижний оринг снял, открывается легко. Жиклёр с одним обдувом слишком свободный, с двумя оптимальный но только с фьюзом. В итоге тот, что на 3 отверстия использую - задуплил 2 крайних затяжка тугая получилась и микрокойл из 0.4 кантала. Все супер стало.

    Почему - то на более тонких проволоках вкуса меньше. Нагрева у меня нет. Но я для крепких жидкостей брал ее. В итоге дрипкой доволен, но то, на что она прикручена не нравится. Бесит клацающая кнопка. Настолько громко, что в ушах отдает. Наверное на 18 мм больше не найти ничего.

    Если кто знает, как кнопку потише сделать - отпишитесь. Глянец убрал - потёр наждачной мелкой, тоже раздражал.
    Свиста, кстати не обнаружил, тихая.
    На фоне тихой дрипки ещё больше бесит громкая кнопка. Парить можно только если полностью в кулаке зажать, кнопка в любом положении зажимается, тогда потише.
    Х.з, может из старья что-то бывает в природе, типа от егошки какой-нибудь батарейный блок посимпатичней. С удовольствием бы этот на помойку отправил
    [IMG][/IMG]
    Выглядит клёво. Digiflavor ETNA RDA. Сигаретная малютка рад, что зашло

    через Tapatalk

  10. #30
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    MrRabban
    Спасибо. Дрипка прям очень понравилась, но мод не зашёл. Сделан плохо.
    Буду искать дальше..

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 60
    Регистрация: 05.08.2020
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 23
    Под 18мм из новых девайсов есть Vaporesso GTX ONE, у него китовый бак как раз под 18мм, единственный нюанс - мощность 40 Ватт. Но попробовать можно.

  12. #32
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Vladimir19 да, присматриваюсь к нему. 40 ватт не проблема, максимум на 15 парю.

    Задумался просто хватит ли1500 махов. У джойтековской батарейки 1000, мне показалось очень мало. Неожиданно заканчивается заряд. Неприятно.

    Вот не пойму, либо батарейка дохлая, либо 1000 махов для меня мало. С обс куб (3000 махов), привык что надолго хватает.

    Вобщем пока писал, понял что таргет мини хочу))) спасибо! Он маленький, нет глянца и батарейка по объему нормальная. Пофиг что не под 18 посадка
    Последний раз редактировалось Dnitr77; 10.09.2020 в 11:59.

  13. #33
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Vladimir19 да, присматриваюсь к нему. 40 ватт не проблема, максимум на 15 парю.

    Задумался просто хватит ли1500 махов. У джойтековской батарейки 1000, мне показалось очень мало. Неожиданно заканчивается заряд. Неприятно.

    Вот не пойму, либо батарейка дохлая, либо 1000 махов для меня мало. С обс куб (3000 махов), привык что надолго хватает.

    Вобщем пока писал, понял что таргет мини хочу))) спасибо! Он маленький, нет глянца и батарейка по объему нормальная. Пофиг что не под 18 посадка
    Etna шикарно с hellfire cobra смотриться. 3000 махов акум и запас жижи в сквонке!
    И кстати очень компактная связка. Размером +- с таргет и будет
    спойлер  


    Тут такой ещё продают вроде

    Куча ерунды

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Digiflavor ETNA RDA – MTL, который смог!
    от obzor_only_vape в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 23:30
  2. Новый вейп — Digiflavor ETNA BF RDA
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2018, 10:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021