eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 250

Тема: Vandy Vape Berserker 1.5 MTL RTA. Хайп, хайп, хайп…

  1. #61
    Вэйпер Аватар для ozgut
    Репутация: 353
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: Спб/Адлер
    Сообщений: 1,352
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    мне нужен на обзор какой то недокайфун?
    Просто необходим.
    Или устраивает нонеймподы обозревать?

    Теперь то уже точно не пришлют..причем никогда

  2. #62
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от ozgut Посмотреть сообщение
    На след утро вышел твой "обзор" на берс 1.5
    Я не Алекс, я не могу снять 5 обзоров в день, и даже за сутки один. Обзор на Берс я писал 3 дня, т.е. когда возникла эта переписка он уже писался.

    Вот, надеюсь, сегодня за день напишу халявный обзор на ПОД, да и то, потому, что он уже отснят
    Последний раз редактировалось JAW; 01.03.2019 в 16:28.

  3. #63
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    odincovo Да. Вы безусловно пишите на Великом и Могучем.
    Но Вы, вероятно, не понимаете смысл заголовка. Дело в том, что великий специалист по Хайпу Alex from VapersMD начинает каждый свой обзор фразой "Хай, хай, хай".

    В общем мимо. А на минус в репу заработали. Сейчас ещё от модераторов прилетит за мат.

  4. #64
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  5. #65
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от olrusrom Посмотреть сообщение
    малый объем и сопли при заправке
    Сопли устраняются путём снятия одного оринга, а объём отличный, 2.5мл стекло и 3.0мл железная колба. К примеру на двуспиралках Manta и Dawg 3.5мл объёма, а тут сигаретник (mtl), поэтому проблем с кол-вом жидкости не будет. Если успею, сегодня куплю, пока думаю какой цвет чёрный матовый как новый мод minikin v2 или gunmetal, надо в живую посмотреть
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  6. #66
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  7. #67
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    чёрный матовый
    Чёрный матовый выигрышней, но именно на нём и текло, ибо матовый, маркий.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от olrusrom Посмотреть сообщение
    Просто у меня на постоянке Пенодат с 5.5 мл, и заправляю я его максимум раз в день. Поэтому такое имхо.
    Сейчас особых траблов с заправкой не наблюдается, это не винтик в заднице, через который нужно залить на целый день, потому, что заправка требует инструментов и винтик не просрать.
    Мне сейчас важней компактность самого устройства. Да и, в принципе, можешь через зад залить 3,5-4 мл.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от olrusrom Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал автору, носителю языка, подтянуть этот самый язык, прежде, чем обвинять в этом китайских производителей. Моветон обвинять других, если сам не идеален.
    Меня он устраивает. Правда, сильно не вытягивается, да. Поэтому лизать не обучен.

  8. #68
    Пользователь Аватар для Tanzen
    Репутация: 181
    Регистрация: 02.12.2017
    Пол:
    Адрес: Tel Aviv
    Сообщений: 540
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Поэтому лизать не обучен.
    Зато, как мы сумели убедиться, вопреки всякой анатомии, обучен какать.
    Некрасиво, Jaw, просто некрасиво.

  9. #69
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Tanzen Посмотреть сообщение
    Зато, как мы сумели убедиться, вопреки всякой анатомии, обучен какать.

  10. #70
    Пользователь
    Репутация: 35
    Регистрация: 19.12.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 189
    Пользуюсь клоном этого бака месяц - цвет gun . Если залить жижи всклень и туго - натуго затянуть , то немного из под крышки выдавливается - полкапельки . Если закрутить крышку без фанатизма - ( слегка туго пошло и хватит ) ,то ничего и ниоткуда НЕ ТЕЧЁТ !!! Поставил в него клэптон нихром 80 - 5 витков на 2.5 - вкусно
    Последний раз редактировалось gorschckov; 02.03.2019 в 05:34.

  11. #71
    Вэйпер Аватар для Лисян
    Репутация: 427
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,340
    Нормальный обзор! Ну не нравится человеку МД и его поделки, ну по тролил на тему языковую, ну надо с иронией, господа
    Жаль правила форума не разрешают писать на разговорном языке, в том числе и обзоры. Интереснее было бы, эмоциональнее. Если бы видео, то можно и на камеру по играть.
    По факту, 95% новых RTA/RDA это из пустого в порожнюю. Ну что нового в этом баке? Та же вата, тот же принцип. О! база новая! Ух ты! С 2468 раза догадались сделать как на суб/топ танке. Да, уж прорыв. Поэтому и обзоры должны быть с юмором и иронией. Тех.параметры привел, фотки сделал, а дальше "имхо" на простом разговорном. Весело бы было

  12. #72
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Лисян Посмотреть сообщение
    Весело бы было
    Ну этого тут хватает, прочитал всё с интересом...кто то выше санта-барбару упомянул,не...это не мыло, тут триллер,драма человеческих судеб

  13. #73
    Вэйпер Аватар для Лисян
    Репутация: 427
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,340
    Shennon
    Да это их там разборки кому какую свистоперделку обозревать. Нам то что? Один фиг, на форуме отзывам буду больше доверять, чем обзорам.
    Просто на этом форуме весьма "своеобразное" отношение к МД и компании и никто этого не скрывает. А тут написал обзор, выразил "своеобразное" мнение, начался срач, "ах какой плохой обзорщик", "ай ай ай не владеет родным языком как профессор, а МД затролил"
    Вот честно, прочитал обзор, фоточки есть, тех. данные есть, ну по нюансам человек где то с острил, я поржал. Спасибо. Не больше, не меньше.

  14. #74
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Лисян
    Просто тут некоторые обиделись за своего кумира видать.
    А поскольку ничего по существу обзора возразить не могут цепляются к грамматике и орфографии.

  15. #75
    Новичок Аватар для tazer
    Репутация: 5
    Регистрация: 07.04.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 54
    Записей в дневнике
    4
    Что с технической стороны, не так с крышкой бака в конкретном случае.
    Условие.
    Есть стандартный дриптип с фиксированной длиной посадочного места.
    Решение.
    1.Посадочное гнездо внутри крышки. Например Berserker. С внутренней выборкой или цельной крышкой(Ammit).
    2.Посадочное место снаружи крышки. Kayfun Prime или тот же Cthulhu Hastur. Ограничение по наружному диаметру дриптипа.
    3. Посадочное гнездо утопленное(как полностью так и частично) в собственно в тело бака.
    4. Цельная деталь, крышка/бак. Наподобия Kayfun [lite] 2019. Тогда да, тут можно полностью выразить все свои инженерные фантазии.
    Как пример,идеального решения от ТС( topic starter)? Можно просто чертеж.
    Последний раз редактировалось tazer; 02.03.2019 в 12:06.
    Боксмод: Vaporesso Swag 2. Бак: Innokin Ares 2. POD: Justfog C601. Vaporesso PodStick Pod.
    Спирали: Fused Clapton - 0.3мм+0.15 мм - Сталь/Нихром. Fused Clapton - 0,3мм+0,1мм - Nichrome. Vandy Vape Superfine MTL Fused Clapton - Nichrome - 0.25 мм+0.11 мм. Оправа: - 2.5-3мм.

  16. #76
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от tazer Посмотреть сообщение
    Как пример,идеального решения от ТС( topic starter)? Можно просто чертеж.
    Более хорошие решения ты перечислил выше. Можно, в конце концов, в тот же паропровод убрать.
    Хм... А какое может быть ограничние по наружному диаметру у 510 МТЛ дриптипа?
    Извращений с широченном радиатором, кроме Алекса ещё поискать.
    Последний раз редактировалось JAW; 02.03.2019 в 12:50.

  17. #77
    Новичок Аватар для Paranoic1338
    Репутация: 30
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Майкоп
    Сообщений: 37
    После обзора меня как-то даже бомбануло немного, но перечитав всю тему понял что смысла вступать в диалог с автором обзора нет, ибо ему как-то фиолетового мнение его же читателей. Ну да ладно, не беда. Просто выскажу тут свое мнение и пускай оно тут и останется, может даже и не замеченным. Читал ранее обзоры от данного автора, было интересно, после этого обзора желание читать следующие как рукой сняло. Чувствуется предвзятое мнение к небезызвестному Александру, в попытках зацепить колкими оскорблениями в его адрес и зачем то вообще в адрес Молдавии, хотя у автора, как уже отметили форумчане у самого с грамотой беда случилась). От обзора так и прет какой-то детской обидой автора на все того-же Алекса. Оправдывания в духе "мам, ну он же первый начал", как по мне тут тоже ни к чему - свои личные обиды, злобу и эмоциональные выпады можете оставить при себе, к обзору они отношения не должны иметь. Тут что называется на работе все личное нужно оставлять дома. Взрослые же люди елки-палки. Ладно, продолжать можно это все очень долго, но пусть это все останется на совести автора.
    P.S. Устройства от Алекса мне самому лично не нравятся, опыта использования не было и не будет - не заходят они мне совсем, даже пробовать не стану (а то еще скажут что я их ярый приверженец) =).
    P.S.S. Дабы автор не утруждался, да и чтобы в диалог не вступать, как я и писал выше, сражу же напишу что я и школьник, и в вейпинге не шарю, и тему с Алексом не знаю, и мнение свое могу себе засунуть куда подальше, да и вообще могу отправиться в далекое эротическое путешествие=)
    Хабар
    спойлер  

  18. #78
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Paranoic1338
    Что то ещё конструктивного есть сказать? Или кроме как к владению автором русским языком других претензий нет?

    Я не понимаю. Ты уже сарказма и юмора не понимаешь, вообще? Совсем?
    Почему, например, Eleaf, я вот, как раз, сейчас читаю его инструкцию на русском, не пишет про капельные наконечники, а VandyVape имея, в первую очередь, Российскую целевую аудиторию по данному устройству не может проконсультироваться с "дизайнером" относительно перевода инструкции?

    Почему Российскую? А потому, что не в ЕС, не в США его продавать нельзя.

  19. #79
    Новичок Аватар для Paranoic1338
    Репутация: 30
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Майкоп
    Сообщений: 37
    Тогда и выставляй эту претензию производителю непосредственно, а не "дизайнеру", пытаясь при этом "сарказмировать" упоминая о том, что в Молдавских школах русскому языку не учат.
    А если хочешь кому-то предъявить за грамоту то будь добр - убедись что сам грамоту соблюдаешь.
    Последний раз редактировалось Paranoic1338; 02.03.2019 в 16:38.
    Хабар
    спойлер  

  20. #80
    Новичок Аватар для tazer
    Репутация: 5
    Регистрация: 07.04.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 54
    Записей в дневнике
    4
    Более хорошие решения ты перечислил выше.
    Ок.
    Это был не технический и инженерный ответ как правильно сделать крышку бака, с посадочным местом внутри крышки. Не дизайнерское и эстетическое и прочие, а именно инженерное..
    Ждем чертеж с указанием параметров и точных размеров правильной крышки бака для Berserker 1.5.
    Боксмод: Vaporesso Swag 2. Бак: Innokin Ares 2. POD: Justfog C601. Vaporesso PodStick Pod.
    Спирали: Fused Clapton - 0.3мм+0.15 мм - Сталь/Нихром. Fused Clapton - 0,3мм+0,1мм - Nichrome. Vandy Vape Superfine MTL Fused Clapton - Nichrome - 0.25 мм+0.11 мм. Оправа: - 2.5-3мм.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Vandy Vape Berserker V1.5 MTL RTA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 14.04.2020, 19:07
  2. Vandy Vape Berserker V1.5 MTL RTA
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 10:13
  3. Пред-заказ на Vandy Vape Berserker MTL RTA за 26.81$
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2017, 16:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021