eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 713141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 380

Тема: Vaporesso Armour Pro. Странный, но интересный.

  1. #321
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Я взял его с собой на море...краска царапается, экран слегка поцарапал ещё до поездки, но я ожидал более худшего. Те же рыксы царапались стоя на столе )

  2. #322
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.06.2019
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от insait12 Посмотреть сообщение
    Берёшь палероль для фар рублей 150 и микрофибру . десять минут и как новый подчи.
    Спасибо за совет, возможно попробую в будущем

  3. #323
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.06.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 4
    Здравствуйте) может у кого нибудь была похожая проблема. При включении мода сразу загорается меню, при этом ни одна кнопка не работает. После несколько секунд тухнет, и при нажатии кнопки фаер, засвечивается на экране с регулировкой мощности, но кнопки также не реагируют. Бывает иногда заработает нормально, но не надолго. Кто сталкивался с проблемой, дайте пожалуйста совет.

  4. #324
    Вэйпер Аватар для Алексмур51
    Репутация: 251
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,100
    Цитата Сообщение от mihedd Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) может у кого нибудь была похожая проблема.
    Попробуй перепрошить.

  5. #325
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.06.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 4
    Комп не видит мод.

  6. #326
    Вэйпер Аватар для dimon1473
    Репутация: 299
    Регистрация: 07.02.2016
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 886
    Возможно проблема в залитой кнопке "Fire" или не только в ней. Из-за этого и глюки и невозможность обновить ПО..... Надеюсь к компу подключаете по инструкции.

  7. #327
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.06.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 4
    Я так понимаю нужно разбирать и чистить контакты?

  8. #328
    Вэйпер Аватар для dimon1473
    Репутация: 299
    Регистрация: 07.02.2016
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 886
    Да, кнопка "Fire" разборная. Чистить самостоятельно или нести в сервис, это уже ваше решение.

  9. #329
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mihedd Посмотреть сообщение
    Я так понимаю нужно разбирать и чистить контакты?
    Другого выхода похоже нет. Как вариант, выше писали, обесточить его на ночь.
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  10. #330
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.06.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 4
    Разобрал, почистил, все работает. Всем спасибо)

  11. #331
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.08.2016
    Пол:
    Адрес: Казань,Татарстан
    Сообщений: 17
    Так,приехал мне этот мод.Давно хотел однобатареечник себе и именно на формате батареи 21700(больше емкость за те же размеры),так как с 2-х батареечным модом на улице не походишь--тяжеловатые все таки они,хотя у меня мод из пластика-HUGO RADER MAGE.
    Брал на АлиЭкспресс по ссылке ,которую приводили в теме(за что форумчанину огромное спасибо).
    Хотя сначала хотел брать себе мод Epsilon Solo,но смутил сенсорный экран.
    В руке лежит просто отлично,накрутил на него бачек Serpent Elevate,он как раз по ширине к нему почти идеально подходит и парю на 22-27 ватах. Использую пока батарейку LG HG2 через переходник.

    Вопрос в чем мой--что за чипсет в этом моде применяется(название мне его не нужно,оно и так написано на сайте) и как распаковать прошивку и посмотреть внутренности прошивки этого мода на предмет изменений некоторых параметров в ней,в частности, уменьшить отсечку напряжения на батарее с 3.35 Вольт до ,например, 3.0 Вольта ??
    Батарею 18650 LG HG2 сьедает почти за полдня,это реально бесит,хотя на 2-х батарейнике у меня эти же 2 "шоколадки" живут спокойно целый день при моем образе парения...

  12. #332
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 31.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Вот эти 3.35 вольта и удерживают от покупки, сижу и убеждаю себя еще год попользоваться 18650

  13. #333
    Вэйпер Аватар для dimon1473
    Репутация: 299
    Регистрация: 07.02.2016
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 886
    Цитата Сообщение от Aidarik Посмотреть сообщение
    как распаковать прошивку и посмотреть внутренности прошивки этого мода на предмет изменений некоторых параметров в ней
    Никак.

  14. #334
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.08.2016
    Пол:
    Адрес: Казань,Татарстан
    Сообщений: 17
    Цитата Сообщение от dimon1473 Посмотреть сообщение
    Никак.
    Откуда такая уверенность? Прошивка запаролена? Или Вы специалист по работе с прошивками?

  15. #335
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Aidarik Посмотреть сообщение
    Откуда такая уверенность? Прошивка запаролена? Или Вы специалист по работе с прошивками?
    Прошивки там, вроде, открытые в стандартном формате чипсетов.
    Но скачайте, посмотрите. Попробуйте в дизассемблер залить. В принципе без разницы что за платформа, понятно, что ARM ассемблер.

  16. #336
    Вэйпер Аватар для dimon1473
    Репутация: 299
    Регистрация: 07.02.2016
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 886
    Цитата Сообщение от Aidarik Посмотреть сообщение
    Откуда такая уверенность? Прошивка запаролена? Или Вы специалист по работе с прошивками?
    Я не волшебник, я только учусь. (c)
    Распаковать файл прошивки и посмотреть "внутренности", как раз не сложно. Если вы думаете, что запросто увидите там информацию, необходимую для редактирования некоторых параметров мода, то это не так. Если бы все было так просто, то уже существовала бы куча кастомных прошивок на разные моды..... Желаю удачи.)

  17. #337
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Aidarik
    Извините, но уровень задаваемых Вами вопросов говорит о том, что Вы так же не являетесь специалистом по работе с прошивками. Более того, даже не представляете, что это такое и с какой стороны заходить. В наличие на сайте разработчика прошивка лежит. Более того, я Вам по секрету скажу, что обладая знаниями, навыками и платой программатора её можно слить и с чипсета.

    Прошивка, это не такой вот текстовый файлик. Это программа и даже не на С, и даже не на макро ассемблерами с комментариями, именованными данными и прочими ништяками. Это тупой машинный код. Где там что выяснить крайне проблематично.

  18. #338
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.08.2016
    Пол:
    Адрес: Казань,Татарстан
    Сообщений: 17
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Aidarik
    Извините, но уровень задаваемых Вами вопросов говорит о том, что Вы так же не являетесь специалистом по работе с прошивками. Более того, даже не представляете, что это такое и с какой стороны заходить. В наличие на сайте разработчика прошивка лежит. Более того, я Вам по секрету скажу, что обладая знаниями, навыками и платой программатора её можно слить и с чипсета.

    Прошивка, это не такой вот текстовый файлик. Это программа и даже не на С, и даже не на макро ассемблерами с комментариями, именованными данными и прочими ништяками. Это тупой машинный код. Где там что выяснить крайне проблематично.
    Так я и не претендую на звание программиста,и да,не представляю что и с какой стороны заходить )) .Просто если есть прошивка и если известна архитектура чипсета применяемого в моде,то можно было бы попытаться поковырять прошивку,пускай и не на этом форуме.Просто в случае этого мода это никому не нужно(пару человек не в счет,да и мод не очень то распространен как я вижу по этой ветке).
    Единственное,что может както помочь решить вопрос--это долбить техподдержку Вапорессо с грамотно поставленными вопросами ))

    Во какой сайт нашел--onlinedisassembler.com/static/home/index.html
    Онлайн диссасемблирование,только надо знать архитектуру(их там много).
    Последний раз редактировалось Aidarik; 29.06.2019 в 23:32.

  19. #339
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Aidarik Посмотреть сообщение
    Просто если есть прошивка и если известна архитектура чипсета применяемого в моде,то можно было бы попытаться поковырять прошивку,пускай и не на этом форуме.
    И что? Там, вроде STM32 стоит. Это тебе поможет?

    Для того, чтобы что то понимать, тебе нужно его разобрать, посмотреть схему, понять то к какой ноге припаяно хотя бы.
    Взять дизассемблер, дизассемблировать и начать по груде кода пытаться понять что там что делает.

    Это даже не программирование, это обратный процесс, реверс инженеринг.
    Меня удивляют такие подходы. Дяди сделают, ведь там всё прооостоо...

    Угу. Не сложно, если разбираться. Только вот проблемка в том, что людей которые разбираются единицы и это не один месяц плотной работы.

  20. #340
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Боюсь это не тот мод, для которого будут заниматься этим. Может для вопорессо Omni, кто-то и сделает кастом, но уже несколько лет ни одного я не видел, и думаю что не увижу.

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 713141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый комплект вейпа -*Vaporesso Armour Pro Kit 100W
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2018, 15:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021