eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91516171819
Показано с 361 по 380 из 380

Тема: Vaporesso Armour Pro. Странный, но интересный.

  1. #361
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Странная лотерея. У меня меня нет озвученных тобой косяков, тем более при аккуратном использовании. Краска - да слегка потерялась, но я его юзаю уже больше полугода и возил с собой на море, где он в основном и получил царапки.
    Про море я вообще боюсь думать....я его купил как раз на замену другому который на море потерял )) прилетел в мск и этот уже почти на почте был.
    И вот таская в кармане или в сумке рядом с кошельком...он облез зараза.. + остальные косяки ))
    Видать да..лотерея...))) мне не зашло )))

  2. #362
    Вэйпер Аватар для Алексмур51
    Репутация: 251
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,100
    У меня стальной, изначально в чехле, домашний вариант под баки типа Пенодата. Поэтому вообще с ним никаких проблем.

  3. #363
    Вэйпер Аватар для tigor10
    Репутация: 168
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1,673
    Записей в дневнике
    8
    Уже скоро год. По работе никаких нареканий. Пережил дачу с падением в песок, постоянно парю с него на ходу. Только покраска - в точку, откололась.
    Парю - Intake RTA, CREED RTA, Tauren Solo RDA на Aspire SkyStar, Sigelei Fuchai Squonk 213, sigelei Snowwolf 218W TC и на Vaporesso Armour Pro.

  4. #364
    Вэйпер Аватар для Алексмур51
    Репутация: 251
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,100
    Цитата Сообщение от tigor10 Посмотреть сообщение
    Уже скоро год. По работе никаких нареканий. Пережил дачу с падением в песок, постоянно парю с него на ходу. Только покраска - в точку, откололась.
    Мод отличный. Жаль прекратили выпуск.

  5. #365
    Вэйпер Аватар для tigor10
    Репутация: 168
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1,673
    Записей в дневнике
    8
    А сейчас к нему докупил Samsung INR21700-40T 4000 mAh - и с автономностью проблемы ушли.
    Парю - Intake RTA, CREED RTA, Tauren Solo RDA на Aspire SkyStar, Sigelei Fuchai Squonk 213, sigelei Snowwolf 218W TC и на Vaporesso Armour Pro.

  6. #366
    Пользователь Аватар для tarasmandir
    Репутация: 685
    Регистрация: 25.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Мытищи
    Сообщений: 518
    Записей в дневнике
    9
    Благодарю за подробный разбор!
    Разыскиваться Penodat mtl rta (coppervape)
    спойлер  
    Блаженны верующие © СМИ

  7. #367
    Пользователь Аватар для Ярил Зевота
    Репутация: 40
    Регистрация: 25.02.2018
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 387
    Раньше не обращал внимания, но, как указал мне один юзер из паблика ВК, когда я был удивлён автономности у него такого же атома, но на Аегис Соло с 18650, Армор недоразряжает акб. Я засекал до 3.9В. Это, вроде как, косячок. У всех так? Акб юзаю Гнусмасы 40Т.
    И, да, прошёл год, видок у него удручающий, конечно. Из князи в грязи, как говорится.
    Последний раз редактировалось Ярил Зевота; 10.07.2020 в 20:14.

  8. #368
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ярил Зевота Посмотреть сообщение
    Я засекал до 3.9В.
    тоже самое в районе 4,09-4,12 останавливают зарядку, поэтому заряжаю только внешней.
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  9. #369
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 21
    Товарищи, поделитесь прошивкой 1.04 для платы TPCBABM3, на сайте только 1.03. Заранее спасибо.

  10. #370
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от white76 Посмотреть сообщение
    на сайте только 1.03.
    так другой и не было
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  11. #371
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.08.2020
    Пол:
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 3
    Добрый день!
    Выбираю аккумы для этого мода и возникло несколько вопросов:

    1) Если у мода "отсечка" при ~3.3 вольта, то я правильно понимаю след. ситуацию:
    - e-cigarette-forum.com/attachments/81883a53-47ff-4ba2-97f4-bfd63fabf3f5-jpeg.743063/
    - e-cigarette-forum.com/attachments/3247b8de-0dee-44b7-8c41-bc850766b59e-jpeg.713201/
    Т.е. если намотка будет жрать 20А, то самсунг 30Т отрубится примерно после 2.2к махов, тогда как аватар уже после ~1.3к ? И получается, что даже на 10А аватар не сильно выигрывает у 30Т ?

    2) Если положить в карман запасной аккум получим ли автономность двух-аккумной платы или из-за потерь в КПД при работе на повышение одноаккумник будет проигрывать даже с запасным аккумом и, если да, то как сильно?

    3) Ну и немного риторический вопрос: есть возможность примерно за одну цену взять или армор или капитан pd270. Так, чисто на глаз, на капитана довольно много жалоб в плане долговечности(ну и гроб там здоровый имхо), а у армора, как я понял, основная проблема в кривой прошивке, а в механическом плане работает всё отлично?

    Заранее спасибо за ответы!
    Последний раз редактировалось Zophail; 27.08.2020 в 02:36.

  12. #372
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zophail Посмотреть сообщение
    если намотка будет жрать 20А,
    Цитата Сообщение от Zophail Посмотреть сообщение
    есть возможность примерно за одну цену взять или армор или капитан pd270
    старый добрый Aspire Speeder 200W TC Kit - первый взгляд и обсуждение.
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  13. #373
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.08.2020
    Пол:
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от Begemot_30 Посмотреть сообщение
    старый добрый Aspire Speeder 200W TC Kit - первый взгляд и обсуждение.
    А он существует в не кит версии? Я на алике нашёл только китовый(

    Ну и в догонку к первому сообщению: подержал в руках капитана - вопрос о его покупке отпал... великоват таки(

    Так что остался только вопрос про автономность армора.
    К примеру у меня был аегис соло + односпиральный релоад S + самсунг 25R. Так вот... На одном коиле ~0.35 он работал меньше, чем мой мех с vtc5 на двуспиралке 0.07 (

    Это нормальная ситуация для одноаккумника или мне впихнули палёный аккум в аегис?)

  14. #374
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от Zophail Посмотреть сообщение
    А он существует в не кит версии? Я на алике нашёл только китовый(

    Ну и в догонку к первому сообщению: подержал в руках капитана - вопрос о его покупке отпал... великоват таки(

    Так что остался только вопрос про автономность армора.
    К примеру у меня был аегис соло + односпиральный релоад S + самсунг 25R. Так вот... На одном коиле ~0.35 он работал меньше, чем мой мех с vtc5 на двуспиралке 0.07 (

    Это нормальная ситуация для одноаккумника или мне впихнули палёный аккум в аегис?)
    Странная фигня, у меня на такой мощности аккум на мехе высаживает заметно быстро. Что-то мне подсказывает что это проблема в акуме

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  15. #375
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zophail Посмотреть сообщение
    А он существует в не кит версии? Я на алике нашёл только китовый(
    наверное уже нет (давно снят с производства к сожалению). Сравни по ценам, китовый набор вполне может оказаться дешевле батблока капитана. Бак тогда в продажу или .....
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  16. #376
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    А может аегис посмотришь?

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  17. #377
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.08.2020
    Пол:
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 3
    Всем спасибо!
    Таки дизайн перевесил автономность двухаккумника и взял армор.
    Первые впечатления пока положительные. Немного распишу, мб кому интересно)

    1) Потанцевав с бубном удалось решить момент с "недозарядом" аккума. После полной зарядки сделал десяток тяг на около-максимальной мощности и поставил обратно на зарядку, но уже в 1А. Мультиметр выдал 4.17-4.18. Не буду утверждать что это: лайф хак или разовая акция, т.к. делалось это только 1 раз.
    2) Самсунг 30-Т, трипл фьюзы 0.19, VW-N. 60-80 ватт (экспериментировал, как мне больше нравиться, основное время работал где-то на 70). Хватило на 163 затяжки. Учитывая что "на вынос" я его беру только если собираемся с друзьями пива попить, то меня вполне устраивает. К тому же, всегда можно кинуть его на розетку на пол часика, пока новая пицца стоит в духовке - благо квик чардж позволяет. Справедливости ради, в красной зоне уже вывозил с трудом: пар стал немного холоднее и сам коил разогревался медленней после полного остывания. Походу, как бы не говорили, что плата пытается до самого конца отдавать то, что выставил - какой-то "блок" у неё таки есть.

    НО! Тут стоит учитывать тот факт, что аккум новый - только с коробки. На износившемся аккуме ситуация, скорее всего, поменяется не в лучшую сторону.

    3) Отказ при перегреве словил только сразу после прожига коилов. Но там он нагрелся шо дурной, конешн. Ну и если парить "не вынимая" тож срабатывает, но это уже такое
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    А может аегис посмотришь?
    Если ты про соло, то он уже был. Я его продал по описанной выше причине. Хотя хз, может если б аккум был не палёный, то так бы на нём и сидел. Хотя:
    1) Чисто тактильно армор мне понравился больше.
    2) Материал корпуса. Крашеный люмуний протереть проще, чем дермантин и силикон на аегисе В этоту чёртову дермантиновую вставку пыль+пот с ладошки забивался только в путь, особенно по краям, там где ободок )
    3) Кнопка. В неё не надо тыкать пальцем, а просто сжать руку. Для моей ладони - это ощутимый плюс, т.к. тыкать длинными пальцами в одноаккумник - такое)
    4) Мне он нужен был для кальянки 60-80 ватт. Вряд-ли VTSишки дали бы такое кол-во затяжек как и 30-Т. Я гонял оба эти аккума на тауреновском мехе и разница была ощутима в пользу 30-Т.

    Всё это, конешн, чисто субъективное мнение, но покупкой пока доволен) Ещё раз спасибо всем отозвавшимся)

    P.S. Один нюанс. Армор показывает разный остаток аккума во время тяги и ч-з несколько секунд после неё. Особенно заметно как он скачет на разряженном аккуме с красного цвета на зелёный. Вроде, на других платах, которые были у меня в руках (аегис соло и вапорессо ген) я такого не замечал. Хотя мб просто не присматривался.

  18. #378
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.11.2015
    Пол:
    Адрес: Msk
    Сообщений: 37
    Друзья, что сегодня можно купить такое же - с большой кнопкой и под одну батарею?

  19. #379
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от BorisBlade Посмотреть сообщение
    что сегодня можно купить такое же - с большой кнопкой и под одну батарею?
    наверное Innokin Kroma-R 80W но 18650
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  20. #380
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.08.2016
    Пол:
    Адрес: Казань,Татарстан
    Сообщений: 17
    Всем привет !
    Давно не писал на форум.((
    Может есть кто из пользователей данного мода,кто желает его продать ?
    Территориально в Казани,Татарстан.Пересыл одобряю.
    Если нарушаю правила,то можно с предложениями в личку.

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91516171819

Похожие темы

  1. Новый комплект вейпа -*Vaporesso Armour Pro Kit 100W
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2018, 15:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021