eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +50 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Artery Baton Kit - Ijust на максималках?

Гуру Аватар для v-x

Artery Baton Kit - Ijust на максималках?

Всем не хворать. Сегодня у нас на обзоре стартовый набор Baton kit от компании Artery. Поехали

Упаковка

Поставляется устройство в белой картонной коробочке с небольшим окошком, через которое сразу виден цвет девайса. Так же есть наклейка с названием девайса, компании производителя и предупреждение. На одном боку коробки адрес сайта производителя и наклейка со штрих-кодом, на другом адреса в соцсетях и код для проверки подлинности. На дней коробки находятся только предупреждения. Внутри коробки нас ждёт батарейный блок, бак и допники: «пузатое» стекло, сменный испаритель, комплект орингов. Так же на самом дне коробки нас ждёт 2 инструкции – отдельно на мод и бак, гарантийный талон и предупреждение о необходимости использовать аккумуляторы с неповреждённой оплёткой.

1.JPG
    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG

ТТХ

Мода
    Диаметр – 24.5 мм в верхней части и 27 мм в нижней части
    Высота – 93 мм
    Вес без аккумулятора – 70 гр
    Вес с аккумулятором 18650 и переходником для него – 122 гр
    Поддерживаемые аккумуляторы — 21700 /20700/18650
    Диапазон работы по вольтажу — 3-4.2 В
    Поддерживаемое сопротивление — 0.1-3 Ом
    Два трёхцветных светодиода ( красный — ёмкость аккумулятора менее 30%, жёлтый — 30-70%, зелёный — 70-100% )

Бака
    Высота без дрип-типа – 30.5 мм
    Высота с дрип-типом – 38 мм
    Диаметр – 24.5 мм
    Вес – 42 гр
    Объём бака с обычным стеклом — 2 мл
    Объём бака с «пузатым» стеклом — 3 мл
    Сопротивление сменных испарителей- 0.3 Ом

Внешний вид
    Мода
    Форм-фактор данного мода – труба, которая к низу увеличивает свой диаметр. На передней части расположена кнопка “Fire”, с двух сторон от которой расположилось по светодиоду – очень похоже на рожицу

9.JPG

На задней части расположено гнездо зарядки аккумулятора.

8.JPG

Посадочная площадка под атомайзер покрашена в золотой цвет, на ней нанесены название компании производителя и мода.

6.JPG

Так же отмечу нестандартный диаметр площадки – 24.5 мм. С чем связан выбор этого диаметра – лично мне абсолютно непонятно. В нижней части мода находится крышка аккумуляторного отсека. Её дно так же покрашено в золотой цвет (который конечно же будет быстро царапаться), имеет два отверстия для вывода газов, надпись “Designed by Artery” и номер устройства.

7.JPG

При откручивании крышки мы получаем доступ к аккумуляторному отсеку, в котором находится адаптер под аккумуляторы 18650.

10.JPG

Аккумулятор с переходником фиксируются надёжно, если мод потрясти — внутри ничего не громыхает

Бака
    По сути уже классическая форма бака, ничем не выдающаяся среди десятков аналогичных баков. Цвет бака фиолетовый, в верхней части есть насечки для удобного откручивания крышки бака, внизу расположено два больших отверстия забора воздуха, между ними с одной стороны написано название компании производителя, с другой название самого бака.

16.JPG

В конструкции так же всё более/менее стандартно. Открутив крышку, мы получаем доступ к заправочным отверстиям довольно большого размера – проблем с заправкой здесь не будет.

12.JPG

Если же открутить верхнюю часть (которая прикручена к сменному испарителю), где и расположены отверстия для заправки – получаем возможность сменить стекло или испаритель. Испарители здесь выполнены на сетке с сопротивлением 0.3 Ом

13.JPG

Плюсы
    Поддержка разных типов аккумуляторов – на мой взгляд это большой плюс, каждый будет пользоваться тем, которым ему удобней
    Возможность заряжать аккумулятор не извлекая – как мне известно изначально на моде не было гнезда зарядки, но позже его добавили.
    Внешний вид – во-первых на выбор есть несколько цветов, во-вторых цвет бака и мода совпадает, что связку мод+бак визуально делает монолитной, в-третьих мод напоминает по дизайну старый добрый Vamo v5, но у него был экранчик и регулировка мощности. Здесь этого нет…
    Минусы
    Нестандартный диаметр площадки под атомайзеры — другие атомайзеры либо будут немного свисать (25мм), либо давать ступень (24мм)
    Цвет – это не совсем минус, а моя придирка. Заявлен цвет как фиолетовый и синий, хотя я бы сказал что это фиолетово-розовый

11.JPG

Отсутствие регулировки мощности – пользуемся тем, что выдаёт нам аккумулятор. Нельзя ни прибавить ни убавить
    Бак немного шумноват – это отчётливо слышно при полностью открытых отверстиях забора воздуха
    Отсутствие провода для зарядки – если уж производитель сделал порт для зарядки аккумулятора – совсем не лишним было бы положить и провод для зарядки.
    Цена — кому то покажется нормальной, но мне кажется дорого
    И самый значимый минус, про который я не сказал выше, а вынес в этот раздел — «пузатое» стекло выше родного и из-за этого не встаёт на бак! А никаких переходников в комплекте нет! Как производитель смог так накосячить — я не понимаю

14.JPG
    15.JPG

Отдельно скажу по вкусу — он здесь на среднем уровне.

Итог — взвесив все плюсы и минусы я бы не стал рекомендовать данный набор к покупке с такой ценой. Да мод работает с аккумуляторами трёх форматов, но все минусы перевешивают для меня данный момент.

Спасибо магазину heavengifts за предоставление устройства на обзор. Купить можно по ссылке Baton

Гуру
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо за обзор и отдельно за предупреждение!

Гуру Аватар для Alto
    Записей в дневнике
    6
    Батон
    ==========================
    Продажа:
    Fumytech Dragon Ball RDTA
    дрип тип от Gamma 1.3

Куплю: Billow v.2 nano kit (black)

Цитата Сообщение от v-x Посмотреть сообщение
    Как производитель смог так накосячить — я не понимаю
    А чего ему не косячить - пипл хавает!

Гуру Аватар для v-x
    Цитата Сообщение от D.J.Константин Посмотреть сообщение
    А чего ему не косячить - пипл хавает!
    за 50$ да ещё и с таким косяком...

Цитата Сообщение от v-x Посмотреть сообщение
    за 50$ да ещё и с таким косяком...
    Всю эту прискорбную шлаету, я наблюдаю уже на протяжении 8-и лет... и уже давно перестал удивляться чему-либо.

Гуру
    Батон, этож какой простор для фантазии! Можно было в форме хлебушка сделать
    А так или макро слишком хорошее или это и правда лютейшая китайская дичь.

Вэйпер Аватар для 77RUS
    Спасибо за обзор))

Гуру Аватар для v-x
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    А так или макро слишком хорошее или это и правда лютейшая китайская дичь
    что есть на руках - о том и пишу