eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 149

Тема: VapeFly GALAXIES MTL RTA. Шикарный сигаретник

  1. #81
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Rolaks
    Туже, оно и лучше. Быстро привыкнешь, не переживай.

  2. #82
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Цитата Сообщение от Rolaks Посмотреть сообщение
    Либо другой бак, с конструктивом
    вейпфлай это полуподвальный кетай. Обрати внимание на фирмы уважаемые - гиквейп аммит мтл, иннокин арес.

  3. #83
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    вейпфлай это полуподвальный кетай. Обрати внимание на фирмы уважаемые - гиквейп аммит мтл, иннокин арес.
    Серьёзно?
    Вообще то конструктив и качество у VapeFly заметно выше, чем у гиквейпов, это так...

    А подвальный Китай, это ты у LostVape посмотри
    Или у Асмодусов

    Я видел экскурсии на производство Лостов и Асмодусов вообще то...
    Ну так... Нормальные сборочные и станочные цеха... Без всяких претензий на чистое производство.
    У Асмодусов китайские станки, ну такое... Они, конечно, работают и неплохо, но это уровень советского станкостроения перед тем, как его уничтожили.

  4. #84
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Вообще то конструктив и качество у VapeFly заметно выше, чем у гиквейпов, это так
    дану! вейпфлай не держал, но вижу по видео и обзорам - недотягивают ни конструктивом, ни качеством. вот положи рядом коробку аммит мтл и вейпфлай и достань, рассмотри внимательно резьбы и качество.
    мнея вот именно на пороге восприятия, оценки вещи уже отталкивает дизайн вейпфлай, галактики звездочки какието корявые. убожество неведомого дизайнера из петушков.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    LostVape посмотри
    Или у Асмодусов
    ну у них дизайн хорош, а воплотить его может и дядющка ляо, если за ним будет следить и бить по рукам джон из техащщины

  5. #85
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 20.11.2018
    Пол:
    Адрес: Далеко
    Сообщений: 38
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    конструктив и качество у VapeFly заметно выше
    Не могу не согласиться, хоть и сравнивать особо нет с чем. Качество действительно хорошее: резьбы, обработка купола, обдув, комплектация - все на высоком уровне. Даже дриптипы родные понравились. Не течет и не сопливит от слова совсем, разве что сам не накосячу. Бывало, что если только попарив, т.е. на горячую, хочу дозаправить, бак начинал внутри хлюпать, но наружу никогда ни капли не вытекало. Насколько я шарю в конской авиации, это скорее всего происходит так: от нагрева внутри купола создается давление(разряжение или как там его) и при открытии крышки жидкость затягивает в сопло. Если дать баку остыть - никогда такого не было.

  6. #86
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    вейпфлай не держал
    Угу, заметно.

    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    но вижу по видео и обзорам - недотягивают ни конструктивом, ни качеством. вот положи рядом коробку аммит мтл и вейпфлай и достань, рассмотри внимательно резьбы и качество.


    Ну да. Особенно коробки... За эти пластиковые хрени Гиков вообще прибить нужно.

    Вайпфлай, по крайней мере дрипка и RDTA полностью разборные, бак да, запресован.
    У Аммита MTL RTA у меня две шткуки, один из баков бракованный. Слишком сильно вбили купол в крышку, вероятно, воздух не проходит.
    Материал внутренностей базы мне сомнителен, похоже на литьё, а не на сталь.

    От VapeFly у меня Галлактика RDTA и RTA, сейчас буду стараться брать на обзор всю их линейку, т.к. ну очень хорошо.

    У VapeFly в RDTA боковые обдувы перекрываются, в Аммите только зубочистками забивать.

    Продолжать?
    Гики по качеству вообще грусть.

    Если говорить про Иннокин,
    Это крайне странный производитель и обслуги он не выпускает в приципе, Арес, это исключение.
    Баки... Ну, у меня был SCION... Бак на собственном испарителе, ага
    Да и моды у них странные весьма. Да и в Россию они, считай, не поставляются.

    Если говорить о Аресе, то о чём там Фил Буссардо с Агафиотисом извинялсь, а?
    Про сердечки я промолчу. Регулировка обдува болтается как глиста. В общем ничего особенного...

  7. #87
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    JAW при всем уважении, все же не согласен, что гиквейп плох по качеству. я люблю качественные вещи, продуманный и хорошо исполненный дизайн. и начиная с коробки - и гиквейп аммит мтл, и арес - безпроблемные, удобные, продуманные баки. + эстетика и качество обработки, изготовления видны сразу.

    имхо сравнивать вейпфлай нужно с вотофо, оймерами, камри и проч низкобюджетной хренью.

    в доказательство, вот к примеру сайт американский americanvape.com
    ни то что на главной странице нет такой фирмы, так и в расширенном списке. хотя всякие yocan и kamry есть. даже на али, нет такой фирмы в брендах(40 брендов есть сверху страницы)
    Последний раз редактировалось KolaKola; 28.01.2019 в 16:17.

  8. #88
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    я люблю качественные вещи, продуманный и хорошо исполненный дизайн. и начиная с коробки - и гиквейп аммит мтл, и арес - безпроблемные, удобные, продуманные баки
    Они не плохи, но VapeFly заметно лучше при сравнении.
    Я не просто так уделяю внимание дизайну коробки, у Гиквейпа пластиковая коробка, она очень неудобна. При транспортировке может расколоться, да и не закрывается нормально.
    У VapeFly нормальная картонная коробка с суперобложкой, это удобней.
    Полиграфию у VapeFly так же лучше. У Гиков она манерная, но они не думают о нюансах. Например выворотку на чёрном читать мягко говоря не фонтан.
    У Флаев всё проще, потому лучше. Да и комплектация у Флаев лучше, потому, что дриптип у Гиков меня откровенно выбесил, два вкуручивающихся практически одинаковых набалдажника.

    Брак у меня был в серийной версии. А в сэмпловой они банально не доточили один из этих вот набалдажников.
    В общем у Флая всё сделано лучше.

    Арес... Ну я написал уже. Да и это клон Сирены, вообще то

  9. #89
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Например выворотку на чёрном
    ну это дизайн. но гики выделяются среди множества этим стилем. быстрый пример - адреналин раш) тоже ничего не прочтешь, но

  10. #90
    Вэйпер Аватар для aleksrnd90
    Репутация: 215
    Регистрация: 28.10.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,503
    Записей в дневнике
    1
    спойлер  

    Шикарно

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  11. #91
    Вэйпер Аватар для aleksrnd90
    Репутация: 215
    Регистрация: 28.10.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,503
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    JAW при всем уважении, все же не согласен, что гиквейп плох по качеству. я люблю качественные вещи, продуманный и хорошо исполненный дизайн. и начиная с коробки - и гиквейп аммит мтл, и арес - безпроблемные, удобные, продуманные баки. + эстетика и качество обработки, изготовления видны сразу.

    имхо сравнивать вейпфлай нужно с вотофо, оймерами, камри и проч низкобюджетной хренью.

    в доказательство, вот к примеру сайт американский americanvape.com
    ни то что на главной странице нет такой фирмы, так и в расширенном списке. хотя всякие yocan и kamry есть. даже на али, нет такой фирмы в брендах(40 брендов есть сверху страницы)
    Вспомним косяки гиков по бакам, грифины, аммиты, иглы, сопли в пресованной базе. Сколько было баков, проблемы.... Маркетинг у них - ууууухххх, качество - 7а8н0! И суть не в руках, открыв ветки этих баков, проблемы в 6 баках из 10. Давно акстился от гиков, даже не смотрю что они выпускают... Так как запомнилось огромным количеством брака. Имхо и жизненный опыт за года пара...

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  12. #92
    Вэйпер Аватар для aleksrnd90
    Репутация: 215
    Регистрация: 28.10.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,503
    Записей в дневнике
    1
    Чёт мертво , прям хоть дневник веди...: Шла 2 неделя , бак радует , вкус , и тяга по прежнему прелестные

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  13. #93
    Новичок Аватар для dvini
    Репутация: 7
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Вентспилс
    Сообщений: 58
    Записей в дневнике
    4
    Полностью согласен бак замечательный но я остался без него женщина попробовала и забрала с концами, теперь думаю какой себе mtl купить, сирени 3 ещё не выпустили а вторую не хочу конденсат писает из под обдува нижнего, вот думаю или арес или аммит мтл,кто что может посоветовать ну только не берса.



  14. #94
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 20.11.2018
    Пол:
    Адрес: Далеко
    Сообщений: 38
    У меня вопрос: как почистить базу внутри? Заметил, что колесики ощутимо легче стали вращаться, и это при том, что я их не трогаю. Видать жижа попала. А в остальном, пока все тьфу-тьфу, радует своей абсолютной безпроблемностью.

  15. #95
    Вэйпер Аватар для aleksrnd90
    Репутация: 215
    Регистрация: 28.10.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,503
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rolaks Посмотреть сообщение
    У меня вопрос: как почистить базу внутри? Заметил, что колесики ощутимо легче стали вращаться, и это при том, что я их не трогаю. Видать жижа попала. А в остальном, пока все тьфу-тьфу, радует своей абсолютной безпроблемностью.
    Я под струёй теплой воды кручу их , и потом продуваю через них же .. но у меня такое мероприятие раз в недельку , когда спираль или вату меняю...

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  16. #96
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 20.11.2018
    Пол:
    Адрес: Далеко
    Сообщений: 38
    Цитата Сообщение от aleksrnd90 Посмотреть сообщение
    Я под струёй теплой воды кручу их
    Аналогично, и тоже раз в неделю, и тем не менее, факт остается фактом. Заметил, когда собрался менять вату, а перед этим туго затянул конструкцию, легко так провернулись колесики, хотя до этого приходилось отверткой приходилось сдвигать позицию.

  17. #97
    Вэйпер Аватар для aleksrnd90
    Репутация: 215
    Регистрация: 28.10.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,503
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rolaks Посмотреть сообщение
    Аналогично, и тоже раз в неделю, и тем не менее, факт остается фактом. Заметил, когда собрался менять вату, а перед этим туго затянул конструкцию, легко так провернулись колесики, хотя до этого приходилось отверткой приходилось сдвигать позицию.
    Честно я хз , у меня чуток совсем легче становится , но и не болтается. Видать у тебя сопливит сильно , может пропускает в шахту вата ?посмотри укладку..ну на крайняк сжатым воздухом когда будешь мыть

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  18. #98
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3916
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,106
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Rolaks Посмотреть сообщение
    хотя до этого приходилось отверткой приходилось сдвигать позицию.
    Может просто разработались? У меня изначально пальцем крутились.

  19. #99
    Вэйпер Аватар для aleksrnd90
    Репутация: 215
    Регистрация: 28.10.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,503
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vfhbyf35 Посмотреть сообщение
    Может просто разработались? У меня изначально пальцем крутились.
    У меня знакомый тоже получил такой бак , прям совсем легко крутятся . У меня тяжело , не отверткой , но усилия хорошие

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  20. #100
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 20.11.2018
    Пол:
    Адрес: Далеко
    Сообщений: 38
    Цитата Сообщение от aleksrnd90 Посмотреть сообщение
    Видать у тебя сопливит сильно
    Поначалу было пару раз, но это еще в ноябре-декабре, когда приобрел. С тех пор ни намека.

    Цитата Сообщение от aleksrnd90 Посмотреть сообщение
    ну на крайняк сжатым воздухом когда будешь мыть
    О! А вот это идея! Надо будет попробовать.

    Цитата Сообщение от vfhbyf35 Посмотреть сообщение
    Может просто разработались?
    Не-а! Когда купил, чуть ноготь не вывернул, пытаясь покрутить, и как сразу установил II-IV, то и, практически не трогал. Периодически зубочисткой чищу.

    Я тут подумал, со временем, хошь-не хошь, а жижа все равно попадает в базу через отверстия в кубиках и остаётся на стенках базы, на колесиках и т.д. И сколько ни полоскай в теплой воде, все равно то, что протерто рукой не будет чище смытого в проточной воде. В чем его можно замочить? Что может растворить загустевшую жижку?

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Vapefly Galaxies MTL RTA - Single Coil RTA With 3/5ml e-juice
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2019, 19:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021