eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 600 пунктов выдачи по всей России.

Варивольты   Стартовые наборы   Недорогие
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для заправки электронных сигарет

Огромное кол-во вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

GreenFog Shisha   Atmose    E-liquid France
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 130 руб./100мл, LG HE4 = 220 руб., Кулада 10 мл. 60 руб. Магазины в СПб, доставка по РФ СДЭК.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +50 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Digiflavor PHARAOH. Rip Trippers Dripper Tank (Фотообзор)

Пользователь Аватар для Zuncl

Digiflavor PHARAOH. Rip Trippers Dripper Tank (Фотообзор)

В этом обзоре будет рассмотрено устройство, с которого когда-то началась вакханалия коллабораций бородатых людей с ютуба и производителей vape-девайсов. Digiflavor и Rip Trippers представляют: PHARAOH Dripper Tank.

Выражаю благодарность интернет-магазину электронных сигарет и жидкостей ELEC-SIR.RU за предоставленное на обзор устройство
    Внимание: Всё написанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие прекрасного может отличаться от моего. Не только фломастеры разные, но и их коробки!

Один из самых известных, признанных и авторитетных обзорщиков вейпов, мужчина, лицо которого буквально подавляет авторитетом и поражает придурковатостью, а манера говорить и дотошность к деталям заставляет школоту учить язык потенциального противника английский, а адекватных людей только морщиться, выпускает (возможно, одним из первых) дипку бак обслуживаемый атомайзер так и не получивший чёткой классификации. Хотя на упаковке и было написано английским по чёрному - Dripper Tank. Сообщество возбудилось, остыло, потрескалось, вновь разогрело кольцевые мышцы седалища и пару месяцев разбиралось что же это такое. И даже спустя полгода так и не разобрались, что не помешало компании Digiflavor неслабо заявить о себе, продать десятки тысяч фараанов, а Рипу накрутить почти 1 миллион 200 тысяч подписчиков, несколько раз отрастить бороду и сбрить её, получить 600 тысяч просмотров на единственное видео, в котором Dripper Tank был облизан даже изнутри, а потом выпустить RTA с припиской mini.
    оффтопик: Полтора года спустя...
    PHARAOH Dripper Tank всё ещё продаётся и местами будоражит умы новичков от вейпинга и заставляет учащённо биться о стену сердца свидетелей глицерина и ароматизаторов. На момент выходя это устройство как-то прошло мимо меня, но никогда не поздно наверстать и вынести ему вердикт без влияния приступов эйфории.

Упаковка PHARAOH Dripper Tank
    спойлер  

PHARAOH Dripper Tank. Конструктив
    спойлер  

PHARAOH Dripper Tank. Установка намоток и обслуживание
    спойлер  

Главные споры вокруг PHARAOH Dripper Tank разразились из-за вкусопередачи. Большинство, да собственно, почти все обзорщики, люто хвалили сей странный девайс, а на возмущения в комментариях отвечали - вы просто не умеете её правильно наматывать. Я попробовал этот бак на триплфьюзе с сопротивлением 0,23 Ома, потом на двух клэптонах с сопротивлением 0,25 Ома в паре. В общем, я слишком стар для этого дерьма я не хочу искать дзен и портить десятки проверенных намоток, а хочу чтобы было просто и вкусно. С просто у Трипперса и Digiflavor - получилось, тут придраться не к чему. А вот с вкусно - увы, нет. Почитав отзывы на форумах, стало понятно, что мнения обычных пользователей тоже разделились на два лагеря, одни хвалят, другие после пары-тройки вечеров мучений срочно продают на досках объявлений. Так что ни рекомендовать, ни предостерегать вас от покупки я не стану. Это устройство из тех, которые обязательно нужно попробовать лично. Благо и ценник на PHARAOH уже давно не тот, что был на старте продаж. Например, на сайте Elec-Sir.ru он стоит вполне вменяемых для экспериментов 1690 российских рублей (а ведь был в своё время на 1000 дороже).

Сайт магазина Elec-Sir.ru
    Страница заказа дрипки Digiflavor PHARAOH Dripper Tank
    Официальная страница магазина в ВК
    2019 | Zuncl
    Фотографии | Zuncl

Хороший, объективный и честный обзор.

Гуру
    Записей в дневнике
    1
    Тоже в своё время поддал изжоги. Откручивающееся тело, заправка
    Цитата Сообщение от Zuncl Посмотреть сообщение
    тот ещё аттракцион
    Так же экспериментировал со многими намотками - более чем средняя вкусопередача не добился. Спасибо за обзор!

Пользователь Аватар для дядя Паша
    Вот. Не люблю я всех этих обзоршиков. Ох как не люблю. Особенно когда появляется продукция с их разработкой и тд. ... Материться хочется... Даже клон никогда в жизни этих говно устройств не куплю
    спойлер  

спойлер  

dad's
    drop-dream

Пользователь Аватар для zaharzzz84
    Был у меня этот трипер по мне вкус есть в нем, но Горгон вкуснее)

Чем богаты - тем и рады