eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Joyetech ESPION Tour с атомайзером CUBIS Max.

  1. #1
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1

    Joyetech ESPION Tour с атомайзером CUBIS Max.

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Путешествия — неотъемлемая часть нашей жизни. Каждый день — маленькое приключение, способное закончиться в самом неожиданном месте и самым непредсказуемым способом. Специально для таких оказий и предназначается новое устройство от Joyetech — ESPION Tour с атомайзером CUBIS Max.

    Дизайн модели навеян лёгкими и практичными туристическими сумками. Корпус изготовлен из чёрного пластика, отделанного панелями пяти возможных цветов: чёрного, белого, красного, салатового и синего. Его вес не превышает 76,5 грамм – отличный результат для бокс-мода, способного выдавать до 220 Ватт мощности и допускающего работу с сопротивлением от 0.05 Ом. Разумеется, после установки пары аккумуляторов типоразмера 18650 этот показатель увеличится, но не слишком-то и отстанет от всеми обожаемого устройства из АБС-пластика — разрыв между ними составит около девять грамм. Функционал от такой дистрофии совершенно не пострадал: в наличии все необходимые режимы, функция быстрой зарядки токами до 2A и все необходимые защиты пользователя. Разве что, часов не хватает, но это уже сугубо личное пожелание. Расположением элементов и эргономикой ESPION Tour напоминает ещё одну знаменитую модель от ныне скатившихся конкурентов — дисплей, смещённый к одной из боковых граней, да большая основная кнопка на боку. Но заигрывать с судьбой и вероятностью цунами из глицерина и пропиленгликоля инженеры Joyetech не стали и перенесли кнопки регулировки с разъёмом для зарядки под дисплей, от греха подальше. Все нажимаемые части отлично выполняют свою работу, с ощутимыми щелчками реагируя на прикосновения пользователя. Насладиться завораживающими видами внутренностей можно, ознакомившись с трудом многоуважаемого JAW.

    Наш «саквояж» имеет внушительную ширину — аж 33 миллиметра, но симпатично смотреться на нём будут атомайзеры диаметром до 28. Остальные параметры вполне стандартны: 89 миллиметров в высоту и 48 в длину. Отсек для аккумуляторных батарей скрыт под задней крышкой, надёжно удерживаемой тремя магнитами и бортиком, пресекающим любые попытки люфта. К сожалению, в нём не нашлось места для ленточки-экстрактора, так что литий-ионных друзей наружу придется вытряхивать.
    Комплектный атомайзер CUBIS Max не изменился с момента нашей последней встречи. От предшественников он унаследовал только лишь компоновку — это всё ещё бак-непроливайка с верхней заправкой и верхним же обдувом. Заправка стала удобнее, затяжка — более свободной, а ёмкость атомайзера теперь составляет 5 миллилитров. В качестве нагревательного элемента выступает горизонтально расположенная сетка NCFilm™, изготовленная из кантала и имеющая сопротивление 0.25 Ом. Использовать её предлагается на мощности около 40 Ватт и со смесями консистенцией VG60/PG40 — в таком случае элемент должен прослужить около трёх месяцев. С густыми смесями сетка справляется хорошо, равно как и с небольшим превышением рекомендуемой мощности. В комплекте имеются запасное стекло и дополнительная сетка. Описать конструкцию атомайзера довольно сложно, на помощь снова придёт довольно подробное видео.

    Воздуховод упирается прямиком в нагревательный элемент, нагревающий хлопок сверху. Он, в свою очередь, пропитывается жидкостью через пару отверстий в базе. Для доступа ко всей этой красоте потребуется открутить нижнюю часть базы (ту, где обычно располагается кольцо регулировки обдува) и чем-нибудь поддеть выступающую часть основания. Всё обслуживание занимает от силы две минуты и не представляет абсолютно никакой сложности — ни дополнительных инструментов, ни опустошения резервуара не потребуется. Вкусовые качества и производительность CUBIS Max можно сравнить с таковыми у испарителей Eleaf EC/ECL. Горячо любимых всеми пользователями предыдущих CUBIS'ов плевков жидкости и в этот раз замечено не было.

    Меня слегка огорчает выбор комплектного атомайзера. CUBIS Max замечательно работал в связке с ULTEX T80, но раскрыть потенциал более мощного бокс-мода он просто-напросто не в состоянии. Да, это отличная связка для прогулок и путешествий — лёгкая, простая в обслуживании, автономная. Однако, душа, завидев такие характеристики, требует массивных испарителей, способных в считанные минуты заполнить комнату густым паром. Увы, из коробки набор подобным удивить не сможет. Если же вас не смущает данный нюанс, то достоинства рассматриваемого комплекта с лёгкостью перевесят его недостатки.

    Спасибо за внимание, желаю всем новогоднего настроения!
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 21.12.2018 в 12:31.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Немного запоздал с анонсом (ибо на обзор сей опус не тянет). А за проделанную работу Спасибо!

  3. #3
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Да, 33 миллиметра, это именно для спортивной сумки, в карман такое невпихуемо.

  4. #4
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Видимо жоптек вообще покупать перестали раз штампуют свой мусор непрекращая

  5. #5

  6. #6
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Audiotechnik Посмотреть сообщение
    Да, 33 миллиметра, это именно для спортивной сумки, в карман такое невпихуемо.
    Вполне себе влезает, 4 миллиметра разницы заметной роли не играют.
    Цитата Сообщение от D.J.Константин Посмотреть сообщение
    Joyetech ESPION Tour
    Забыл батю в текст вкорячить, упомянул.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Интересно, в производстве эти мыльницы во сколько раз дешевле металлических ?

Похожие темы

  1. Joyetech ULTEX T80 с атомайзером CUBIS Max.
    от Crazybasil в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.01.2019, 13:17
  2. ХОРОШАЯ СБОРКА И ПЛАТА | Joyetech ESPION Tour with CUBIS Max Tank
    от BAD VAPE в разделе Видео обзоры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 19:19
  3. Joyetech ESPION Solo с атомайзером ProCore Air.
    от Crazybasil в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.04.2018, 16:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021