eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 359

Тема: Пощупаем??? - Damn Vape Fresia RTA (MTL/DTL)...

  1. #321
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от vbodnar Посмотреть сообщение
    А я кажется окончательно разочаровался в сабже...
    Что ж, бывает... Поэтому на Али много вариантов. Каждый выбирает под себя. Интересен только один момент. Как бак может жрать жидкость ? Любой бак съедает столько, на сколько настроен. В каком режиме парите, на какой мощности и с какой спиралью. Плюс, с объемом 2 мл. бак будет "улетать" быстро.

  2. #322
    Новичок Аватар для goryan76
    Репутация: 8
    Регистрация: 25.07.2019
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от vbodnar Посмотреть сообщение
    кинул в карман джинсов и пошел.
    То же самое делаю с Фрезией,вообще без проблем,ни капли мимо.До него был Лемо2 от елеаф,вот там да,косячней бака по-моему нет.

  3. #323
    Пользователь Аватар для vbodnar
    Репутация: 13
    Регистрация: 11.07.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 198
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Как бак может жрать жидкость ? Любой бак съедает столько, на сколько настроен. В каком режиме парите, на какой мощности и с какой спиралью. Плюс, с объемом 2 мл. бак будет "улетать" быстро.
    Уже писал выше.
    Fused clapton (nicr 2x25mm/ 2.5mm/ 0.68om). вариват 20вт. На широком баке.
    Вчера по науке, уложил вату, закрутил воздуховоды, залил 1/4 жижы. Все было сухо, чинно и благородно. Вечером залил 3/4 бака. Утром в воздуховодах сопли. Свинтил бак, продул несколько раз через дрипку - сопли летели только в путь. Подумал - если продолжу дуть - выдую весь бак )).

  4. #324
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от vbodnar Посмотреть сообщение
    Уже писал выше.
    Я читал и понял. К сожалению, мало китайских изделий, к которым не надо прикладывать руки. Есть конечно, но немного. Особенно проблемами грешат "универсалы". Это касаемо "соплей". Быстрая же выпариваемость бака, на мой взгляд, не зависит от модели и бренда.

  5. #325
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.04.2019
    Пол:
    Адрес: Нововолынск
    Сообщений: 17
    Новинка!!!!!
    Damn Vape продолжает радовать и выпустили новый МТЛ Бак под сигаретную тягу.
    Назвали его Diamond Mtl Rta.

  6. #326
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 25.10.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от FlowerFreak Посмотреть сообщение
    1. Смотрится странно.
    2. Сам бак сифонит даже с полностью закрытым обдувом.
    3. Как по мне так берс (даже с учетом того как раздражает его создатель) все равно укатывает этот бак ... к моему сожалению.

    фото пока что не могу прикрепить ...
    Ранее писал о проблеме выше, и в итоге решение оказалось очень банальным... все что можно открутить и разобрать и плоскогубцами сжать часть базы около кольца регулировки обдува (внутри видимо есть какой то паз который на производстве не встал на место).

  7. #327
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    Всем доброго времени суток, тоже столкнулся с пузырями, как быть ?
    Вату расчёсываю при укладке, касается дна
    Ставлю клептон 0,4 кантал поверх 0,2нихром сопротивление 0,7 5 витков
    В чем может быть проблема? А то надоедает постоянно откручивать крышку заправки
    Жидкость 70/30

  8. #328
    Пользователь Аватар для vbodnar
    Репутация: 13
    Регистрация: 11.07.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 198
    я в итоге в здоровое отверстие обдува оринг накрутил/запихал, что бы перекрыть. стало чуть лучше, но все равно подсопливливает...

  9. #329
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.04.2019
    Пол:
    Адрес: Нововолынск
    Сообщений: 17
    Цитата Сообщение от Sabi0 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, тоже столкнулся с пузырями, как быть ?
    Если не бабл стекло, то ничего не сделать.
    Парю на нем 60/40 и почти так же. Поставил бабл стекло и все впорядке. Маленькая колба предназначена для 50/50 максимум 60/40.

    Курил 20 лет

  10. #330
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от Bzuk Посмотреть сообщение
    Если не бабл стекло, то ничего не сделать.
    Парю на нем 60/40 и почти так же. Поставил бабл стекло и все впорядке. Маленькая колба предназначена для 50/50 максимум 60/40.
    Так у меня бабл стекло стоит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  11. #331
    Пользователь Аватар для vbodnar
    Репутация: 13
    Регистрация: 11.07.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 198
    Заправляешь на треть/половину - все нормально. Заправляешь на две трети - жижа тупо вытекает из всех щелей на мод...

  12. #332
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 09.03.2018
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 54
    запихал резинку от денег разрезанную вдоль в отверстие большого обдува.(вокруг маленького). Суше бака теперь у меня нет.

  13. #333
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от Michaelll Посмотреть сообщение
    Суше бака теперь у меня нет.
    Я это победил двумя страницами раньше. Но, немного "похрюкивает" иногда. Видимо от конденсата. Протечек и "соплей" нет. Поколдовал с ватой. Поскольку пользуюсь жидкостью 65 на 35 (пг-вг). то укладку в отверстия базы делаю плотнее. К толщине ваты добавляю еще по кусочку, по толщине, именно в отверстиях подачи. Вату меняю и прожигаю спираль, когда уменьшается количество пара и немного меняется вкус. Так что, разобраться с баком, не сложно.

  14. #334
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 09.03.2018
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 54
    AZot Так ты вдохновил. Оринга на работе не нашлось.За то резинок "от денег " валом в канцелярии. Целая не лезла ,пришлось вдоль ножницами разрезать. Не хрюкает вроде. диаметр 2,5 оправы 7-8 витков нерж. дополнительно вату не сую.

  15. #335
    Пользователь Аватар для Devil_John
    Репутация: 117
    Регистрация: 11.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 571
    Записей в дневнике
    1
    Первое, что не понравилось - шумный. Неприятный звук забора воздуха. После Salt RTA очень отвлекает

  16. #336
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    полагаю вам будет интересно посмотреть на преемника фрешии - Damn Vape Diamond MTL RTA


    Теперь только MTL и ничего больше


    ап ! АП !

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bzuk Посмотреть сообщение
    Новинка!!!!!
    Damn Vape продолжает радовать и выпустили новый МТЛ Бак под сигаретную тягу.
    Назвали его Diamond Mtl Rta.

    ага... выше для вас инфо
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  17. #337
    Блин, да ёмоё, как же я устал читать то...
    Всем здравствовать!
    Посоветуйте что выбрать для первой обслужки by ka или все таки фреся?
    У меня уже просто голова болит))
    Хочу вкусно табачные жидкости парить средней тугости, вместо сигарет (с фильтром) и поменьше сложных (неопытен) намоток. Не хочу постоянно воздух крутить подстраивать, обслужку свою как выставил на один обдув, так и не трогал больше. Хотя, кто знает..
    В бездну вейпа тоже впадать не хочу, всю полку ими заставлять.
    Просто один бак на всю жизнь: Фреся или Байка?
    П.С. Байка - реплику рассматриваю от SKX
    Последний раз редактировалось Флексей_елисей; 05.10.2019 в 22:05.

  18. #338
    Пользователь Аватар для vbodnar
    Репутация: 13
    Регистрация: 11.07.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 198
    Цитата Сообщение от Флексей_елисей Посмотреть сообщение
    Блин, да ёмоё, как же я устал читать то...
    За байку не скажу - не имел опыта. За фресю скажу.
    Во фресе нравится вкус. Все остальное не нравится. У меня бак сопливит, если хорошо так заправить - может тупо ссикануть. В процессе громко сифонит. Регулировка затяжки крайне неудобная (попробуй в полумраке совместить дырдочки...). Как бак на вынос - точно не мой вариант (постоянно думать - зальет/незальет карман). Но таки да - очень вкусный.
    зы: тут вам многие напишут, что бак огонь и сухой как сахара - что ж, я описал свой опыт (а я чего толь с ним не делал... не помогло к сжл.)

  19. #339
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Имею "байку L" и была большая "байка" (22 мм.), которую потерял. Есть и Фреся. Сейчас на ней парю. Если говорить о вкусе, то, на мой взгляд, Фреся немного вкусней. Но, это очень субъективно. А вот если говорить о протечках, то "байка" течет и сопливит гораздо сильней. Для меня была нормой, при заправке, переворачивать бак при закручивании крышки. Иначе все руки были в жидкости. Да и просто так могла потечь. Так что, протирание бака и мода, при парении, нормальная ситуация с "байкой". Причем я так и не разобрался, как это лечить. А уж регулировка подачи жидкости, это вообще отдельная песня. То гарик, то течет. Чтобы хорошо настроить, нервов тратится много и менять произвольно жидкость, разной вязкости не получится, без дополнительной настройки. Фреся тоже немного сопливила, но не так жестко. А когда немного поколдовал с ней, то вообще стало сухо. При любой заправке. То, что Фреся немного "шипит" при затяжке, лично меня не раздражает. Это еле слышное шипение. Байка тоже не идеально тихая, хотя и шипение слабее. Байку не хаю. С ней парил не один год. Но, выбрал, для себя, Фресю. Регулировка затяжки, кстати, на ней гораздо удобнее. Не нужно искать и таскать с собой миниатюрный, шестигранный ключик.
    Последний раз редактировалось AZot; 06.10.2019 в 12:41.

  20. #340
    В общем отказался от затеи с фресей в пользу байки. Уж слишком много тут пишут, что течет. Гениальное инженерное решение с обдувом, но боюсь, что не совладаю с протечками в большое сопло. Его тут чем только не затыкали.
    Убежден, что очень годный и вкусный бак. В топе он эт презент тайм. Сопливость хоть и не так критична, так как в машине кинул его в подстаканник, в сумке тоже вертикально он стоит, но тем не менее какой смысл от крутейшего обдува, если им не буду пользоваться.
    В пользу байки 8: объем, также вкус, о течях слышал реже. Что ещё?.. Наверно бренд. И если зайдет, то наверняка v9 буду оригинал брать.

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Damn Vape Dread RDA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.10.2018, 21:26
  2. Атомайзер Vandy Vape Berserker Mini MTL RTA 22мм
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 20:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021