eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 342

Тема: Пощупаем??? - Damn Vape Fresia RTA (MTL/DTL)...

Гуру Аватар для AZot
    Цитата Сообщение от vbodnar Посмотреть сообщение
    А я кажется окончательно разочаровался в сабже...
    Что ж, бывает... Поэтому на Али много вариантов. Каждый выбирает под себя. Интересен только один момент. Как бак может жрать жидкость ? Любой бак съедает столько, на сколько настроен. В каком режиме парите, на какой мощности и с какой спиралью. Плюс, с объемом 2 мл. бак будет "улетать" быстро.

Новичок Аватар для goryan76
    кинул в карман джинсов и пошел.
    То же самое делаю с Фрезией,вообще без проблем,ни капли мимо.До него был Лемо2 от елеаф,вот там да,косячней бака по-моему нет.

Пользователь Аватар для vbodnar
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Как бак может жрать жидкость ? Любой бак съедает столько, на сколько настроен. В каком режиме парите, на какой мощности и с какой спиралью. Плюс, с объемом 2 мл. бак будет "улетать" быстро.
    Уже писал выше.
    Fused clapton (nicr 2x25mm/ 2.5mm/ 0.68om). вариват 20вт. На широком баке.
    Вчера по науке, уложил вату, закрутил воздуховоды, залил 1/4 жижы. Все было сухо, чинно и благородно. Вечером залил 3/4 бака. Утром в воздуховодах сопли. Свинтил бак, продул несколько раз через дрипку - сопли летели только в путь. Подумал - если продолжу дуть - выдую весь бак )).

Гуру Аватар для AZot
    Уже писал выше.
    Я читал и понял. К сожалению, мало китайских изделий, к которым не надо прикладывать руки. Есть конечно, но немного. Особенно проблемами грешат "универсалы". Это касаемо "соплей". Быстрая же выпариваемость бака, на мой взгляд, не зависит от модели и бренда.

Новичок
    Новинка!!!!!
    Damn Vape продолжает радовать и выпустили новый МТЛ Бак под сигаретную тягу.
    Назвали его Diamond Mtl Rta.

Новичок
    Цитата Сообщение от FlowerFreak Посмотреть сообщение
    1. Смотрится странно.
    2. Сам бак сифонит даже с полностью закрытым обдувом.
    3. Как по мне так берс (даже с учетом того как раздражает его создатель) все равно укатывает этот бак ... к моему сожалению.

фото пока что не могу прикрепить ...
    Ранее писал о проблеме выше, и в итоге решение оказалось очень банальным... все что можно открутить и разобрать и плоскогубцами сжать часть базы около кольца регулировки обдува (внутри видимо есть какой то паз который на производстве не встал на место).

Новичок
    Всем доброго времени суток, тоже столкнулся с пузырями, как быть ?
    Вату расчёсываю при укладке, касается дна
    Ставлю клептон 0,4 кантал поверх 0,2нихром сопротивление 0,7 5 витков
    В чем может быть проблема? А то надоедает постоянно откручивать крышку заправки
    Жидкость 70/30

я в итоге в здоровое отверстие обдува оринг накрутил/запихал, что бы перекрыть. стало чуть лучше, но все равно подсопливливает...

Новичок
    Цитата Сообщение от Sabi0 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, тоже столкнулся с пузырями, как быть ?
    Если не бабл стекло, то ничего не сделать.
    Парю на нем 60/40 и почти так же. Поставил бабл стекло и все впорядке. Маленькая колба предназначена для 50/50 максимум 60/40.

Курил 20 лет

Новичок
    Цитата Сообщение от Bzuk Посмотреть сообщение
    Если не бабл стекло, то ничего не сделать.
    Парю на нем 60/40 и почти так же. Поставил бабл стекло и все впорядке. Маленькая колба предназначена для 50/50 максимум 60/40.
    Так у меня бабл стекло стоит

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Заправляешь на треть/половину - все нормально. Заправляешь на две трети - жижа тупо вытекает из всех щелей на мод...

Новичок
    запихал резинку от денег разрезанную вдоль в отверстие большого обдува.(вокруг маленького). Суше бака теперь у меня нет.

Гуру Аватар для AZot
    Цитата Сообщение от Michaelll Посмотреть сообщение
    Суше бака теперь у меня нет.
    Я это победил двумя страницами раньше. Но, немного "похрюкивает" иногда. Видимо от конденсата. Протечек и "соплей" нет. Поколдовал с ватой. Поскольку пользуюсь жидкостью 65 на 35 (пг-вг). то укладку в отверстия базы делаю плотнее. К толщине ваты добавляю еще по кусочку, по толщине, именно в отверстиях подачи. Вату меняю и прожигаю спираль, когда уменьшается количество пара и немного меняется вкус. Так что, разобраться с баком, не сложно.

Новичок
    AZot Так ты вдохновил. Оринга на работе не нашлось.За то резинок "от денег " валом в канцелярии. Целая не лезла ,пришлось вдоль ножницами разрезать. Не хрюкает вроде. диаметр 2,5 оправы 7-8 витков нерж. дополнительно вату не сую.

Пользователь Аватар для Devil_John
    Записей в дневнике
    1
    Первое, что не понравилось - шумный. Неприятный звук забора воздуха. После Salt RTA очень отвлекает

Вэйпер Аватар для phouse
    Записей в дневнике
    2
    полагаю вам будет интересно посмотреть на преемника фрешии - Damn Vape Diamond MTL RTA

Теперь только MTL и ничего больше

ап ! АП !

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Bzuk Посмотреть сообщение
    Новинка!!!!!
    Damn Vape продолжает радовать и выпустили новый МТЛ Бак под сигаретную тягу.
    Назвали его Diamond Mtl Rta.

ага... выше для вас инфо
    все мои обзоры здесь и здесь

заглядывайте в Instagram

Блин, да ёмоё, как же я устал читать то...
    Всем здравствовать!
    Посоветуйте что выбрать для первой обслужки by ka или все таки фреся?
    У меня уже просто голова болит))
    Хочу вкусно табачные жидкости парить средней тугости, вместо сигарет (с фильтром) и поменьше сложных (неопытен) намоток. Не хочу постоянно воздух крутить подстраивать, обслужку свою как выставил на один обдув, так и не трогал больше. Хотя, кто знает..
    В бездну вейпа тоже впадать не хочу, всю полку ими заставлять.
    Просто один бак на всю жизнь: Фреся или Байка?
    П.С. Байка - реплику рассматриваю от SKX
    Последний раз редактировалось Флексей_елисей; 05.10.2019 в 21:05.

Цитата Сообщение от Флексей_елисей Посмотреть сообщение
    Блин, да ёмоё, как же я устал читать то...
    За байку не скажу - не имел опыта. За фресю скажу.
    Во фресе нравится вкус. Все остальное не нравится. У меня бак сопливит, если хорошо так заправить - может тупо ссикануть. В процессе громко сифонит. Регулировка затяжки крайне неудобная (попробуй в полумраке совместить дырдочки...). Как бак на вынос - точно не мой вариант (постоянно думать - зальет/незальет карман). Но таки да - очень вкусный.
    зы: тут вам многие напишут, что бак огонь и сухой как сахара - что ж, я описал свой опыт (а я чего толь с ним не делал... не помогло к сжл.)

Гуру Аватар для AZot
    Имею "байку L" и была большая "байка" (22 мм.), которую потерял. Есть и Фреся. Сейчас на ней парю. Если говорить о вкусе, то, на мой взгляд, Фреся немного вкусней. Но, это очень субъективно. А вот если говорить о протечках, то "байка" течет и сопливит гораздо сильней. Для меня была нормой, при заправке, переворачивать бак при закручивании крышки. Иначе все руки были в жидкости. Да и просто так могла потечь. Так что, протирание бака и мода, при парении, нормальная ситуация с "байкой". Причем я так и не разобрался, как это лечить. А уж регулировка подачи жидкости, это вообще отдельная песня. То гарик, то течет. Чтобы хорошо настроить, нервов тратится много и менять произвольно жидкость, разной вязкости не получится, без дополнительной настройки. Фреся тоже немного сопливила, но не так жестко. А когда немного поколдовал с ней, то вообще стало сухо. При любой заправке. То, что Фреся немного "шипит" при затяжке, лично меня не раздражает. Это еле слышное шипение. Байка тоже не идеально тихая, хотя и шипение слабее. Байку не хаю. С ней парил не один год. Но, выбрал, для себя, Фресю. Регулировка затяжки, кстати, на ней гораздо удобнее. Не нужно искать и таскать с собой миниатюрный, шестигранный ключик.
    Последний раз редактировалось AZot; 06.10.2019 в 11:41.

В общем отказался от затеи с фресей в пользу байки. Уж слишком много тут пишут, что течет. Гениальное инженерное решение с обдувом, но боюсь, что не совладаю с протечками в большое сопло. Его тут чем только не затыкали.
    Убежден, что очень годный и вкусный бак. В топе он эт презент тайм. Сопливость хоть и не так критична, так как в машине кинул его в подстаканник, в сумке тоже вертикально он стоит, но тем не менее какой смысл от крутейшего обдува, если им не буду пользоваться.
    В пользу байки 8: объем, также вкус, о течях слышал реже. Что ещё?.. Наверно бренд. И если зайдет, то наверняка v9 буду оригинал брать.

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7131415161718 ПоследняяПоследняя