eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Пощупаем??? - Wotofo Warrior RDA...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2022
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,215

    Пощупаем??? - Wotofo Warrior RDA...

    Пока очередные новинки только приближаются к рубежам нашей необъятной родины, я решил высказать свое мнение о девайсах, увидевших свет не так давно, но которыми я уже успел попользоваться. Сегодня поведаю свою историю касательно довольно интересной дрипки, на которую я возлагал «большие надежды».

    Wotofo Warrior RDA



    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: RDA
    Емкость: 2.5мл
    Диаметр: 25мм
    Высота: 29мм с дрип типом / 22мм без дрип типа
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 40г
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - Warrior RDA
    - преднамотанные спирали 3шт
    - хлопок 2 шнурка
    - обычный пин
    - сквонк пин (предустановлен)
    - ключ-шестигранник
    - отвертка фигурная
    - запасные оринги
    - запасные винты
    - заглушка для одной спирали
    - дополнительный 810-ый дрип тип
    - адаптер для 510-ых дрип типов
    - руководство пользователя



    Естественно, не могу молчать о комплектации. В этом году производитель явно прибавил, как в количественном, так и в качественном плане. Еще раз «браво» вотофошники – так держать. В коробке есть все для старта и даже больше.



    Внешний вид воина мне приглянулся еще по первым фото. Это небольшая, аккуратная штучка, на боковине которой красуется шлем легионера. Благо выглядит вполне он достойно, не пошло – скромно оттенен похожим «цветом». Да и округлая форма топ кэпа как бы гармонично завершает приятный образ. Плюс к этому габариты достаточно мелкие – это я про высоту. Короче, дизайн мне приглянулся.



    Дрип типов в комплекте два, оба они 810-ые. Первый выполнен из дельрина, он испещрен насечками аки напильник. Сидит он здесь вполне органично, да и на практике показал себя достойно. Resin вариант на любителя, как по мне, синева тут не к месту, хотя таким образом можно «прицепиться» к моду. Ко второму варианту также нет претензий.



    Адаптер для 510-ых коллег имеется, поскольку ««предусмотрен»» обдув одной спирали.



    Топ кэп без рисок, надо признать, что они бы точно испортили такой оригинальный внешний вид. Однако именно вращение топ кэпа относительно боковой юбки в ответе за регулировку обдува. Оринги довольно плотные, посему эта процедура может стать пыткой, если вы не смажете предварительно последние. Внутренняя обработка сферическая, в основании два специальных выреза, металл толстый.



    Боковая юбка наоборот тонкая в ней расположены два решета воздухозаборных отверстий, по 24 отверстия с каждой из сторон. Размер одного решета примерно 11 х 4мм. Юбка сидит на базе неподвижно благодаря специальным ключам. Для меня этот факт стал небольшим разочарованием, но об этом чуть позже.



    Затяжка получилась весьма свободная, причем шум от нее довольно слабый – даже удивительно. Я же прикрыл отверстия, наверное, наполовину или даже больше – только тогда мне стало комфортно.



    Дека тут простенькая, но зато рабочая.



    Над ней возвышаются две стойки для фиксации одной или двух спиралей. Ножки фиксируются прижимными пластинами, которые в свою очередь прижимаются двумя винтами каждая. Винты под шлиц, они под крест, запасные аналогичные. Не скажу, что это особенно удобно, хотя с другой стороны, много времени процесс обслуживания не занимает.



    Подрезал ноги, установил две спирали одновременно, прижал и ровняй себе их относительно обдува. Но я не люблю встречную установку, поскольку если надо приотпустить одну спираль при регулировке, вторая неизбежно сдвинется. Причем вы не надейтесь, что ослабив один винт, вы сможете оставить зафиксированной одну ногу и свободно двигать вторую – такого не будет. Посему метьтесь сразу перед фиксацией. Чет я напугал вас, по-моему, вполне нормальная дека, просто к ней надо привыкнуть.



    Ну, значится, вкорячил я сюда койлы из пяти витков, не жирные – средние. Да и смотрю, что обдув-то широковат, причем очень. Прикрыл его наполовину, как уже говорил, и тут же получил смещение обдува в одну из сторон, а юбку-то я не могу повернуть.



    Вот именно об этом я не сказал выше. То есть вам придется смещать спирали в сторону, а значит делать одну ногу длиннее другой, а это как-то мне не особенно нравится. Посему ключи на базе в таком случае всегда считаю злом при таком конструктиве. Взять ту же Bonza RDA, которой я пользовался довольно долго – там таких проблем нет, выставил юбку напротив спиралей при любом прикрытом обдуве и горя не знаешь.



    И не надо мне говорить, что, мол, ключи помогают скрутить дрипку с мода, а также что они не дают прокручиваться юбке вместе стоп кэпом. Все это достигается плотностью орингов, да что я говорю - та же бонза этому живой пример, в которой все отлично работает.



    Одну спираль я даже пробовать не стал, ибо сами можете посмотреть, как устанавливается заглушка. Право дело смешно, естественно, будет всасываться лишний воздух. Уж лучше бы вместо этого сделали на топ кэпе несимметричный вырез и никаких заглушек не потребовалось бы. Да и габариты не сулят односпиральному варианту особых перспектив.



    Ну, а укладка ваты дело вообще не стоящее обсуждений, просто вот вам фото.



    Что касается вкуса, он тут есть и он достойный. Это классический боковой обдув, обеспечивающий приятный по насыщенности вкус, отлично разложенный на ингредиенты. Вероятно, и размер камеры испарения располагает к этому. Короче, поклонники именно бокового обдува это ваш вариант – пар не перенасыщенный и сладкий, как при нижнем обдуве. Очень похоже на ту же самую бонзу, но если мне не изменяет память, последняя несколько ярче – совсем немного. Естественно, при работе дрипка греется, ну, куда уж без этого.



    Емкость ванночки совсем небольшая, да и предустановленный сквонк пин всем своим видом намекает на приоритетное сквонк использование.



    Оба пина позолочены и выступают прилично.



    Впечатления от использования
    Мне дрипка вполне понравилась – и сделана отлично, и выглядит лицеприятно, да и габариты приземистые. Но все же я не оставил ее на постоянку, хотя пользую довольно часто. Просто у меня особые (сугубо имховые) притязания к такому конструктиву. В целом, вполне удачный экземпляр, однозначно заслуживающий внимания ценителей бокового обдува. Ну, а вишенками в этот раз назову цену (и комплектацию за такую цену) и, конечно, отличную вкусопередачу.



    Рекомендовать нашего героя могу тем, кто любит вкус именно бокового обдува, а так же тем, кто пользуется подобным на регулируемых модах. Поскольку такие длинные колбасы, на которые рассчитан обдув, навряд ли будут достойно заводиться на механике.

    Цена 22$



    Почему стоит купить
    • Цена
    • Комплектация
    • Дизайн
    • Относительная компактность
    • Свободная затяжка – приличный навал
    • Относительно удобная дека
    • Достойная вкусопередача

    Почему перед покупкой стоит подумать
    • Небольшая емкость
    • Особенности регулировки обдува




    Официальный сайт wotofo.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Это классический боковой обдув, обеспечивающий приятный по насыщенности вкус, отлично разложенный на ингредиенты.
    Согласен. Подобных конструктивов не мало, и львиная доля годноты среди них. Для облачных любителей тоже зачёт. Короче, девайсина должна произвести благоприятное впечатление именно на парильщиков и не зайдёт приверженцам трёх молекул аромы на ведро тумана. Спасибо за качественный труд и новую инфу!

  3. #3
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    девайсина должна произвести благоприятное впечатление именно на парильщиков
    Вероятно, таки, да.

  4. #4
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2022
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,215
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Согласен. Подобных конструктивов не мало, и львиная доля годноты среди них.
    приятно встретить коллег по предпочтениям, которые ценят то же самое. я не лукавлю, мое окружение остановилось в развитии только на том, что распиарено (пусть и заслуженно) и шага в сторону нового неиспробованного и часто годного, боится сделать. а тут такие простые и очень достойные решения за смешные по сути деньги

    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Спасибо за качественный труд и новую инфу!
    и вам спасибо за внимание, но дрипка далеко не новинка уже...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    приверженцам трёх молекул аромы на ведро тумана

    хорошее выражение)))
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  5. #5

  6. #6
    Гуру Аватар для Adel2009
    Репутация: 547
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: Tatarstan,Kazan
    Сообщений: 4,697
    Спасибо за обзор!
    спойлер  

    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  7. #7
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2022
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,215
    Цитата Сообщение от Catexis Посмотреть сообщение
    спасибо за обзор

    Цитата Сообщение от Adel2009 Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор!

    да всегда пжлст, коллеги
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  8. #8
    Новичок Аватар для NHHOKEHTNN
    Репутация: 26
    Регистрация: 21.12.2018
    Пол:
    Адрес: Default
    Сообщений: 8
    Встану на тропу войны, последнее спущу ради победы

  9. #9
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2022
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,215
    Цитата Сообщение от NHHOKEHTNN Посмотреть сообщение
    Встану на тропу войны, последнее спущу ради победы
    о, как
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

Похожие темы

  1. WoToFo Warrior RDA От известных коил билдеров ? JMT Elite
    от Kirael в разделе Видео обзоры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.08.2018, 01:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021