eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Пощупаем??? - Ambition Mods Spiral MTL RDA...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Пощупаем??? - Ambition Mods Spiral MTL RDA...

    Снова у меня в гостях относительные новички вейп рынка – компания Ambition Mods. На данный момент они успели выпустить только три атомайзера, хотя как посмотреть, может быть стоит сказать - они уже успели выпустить три атомайзера) Тем не менее у меня на руках, как по мне, один их самых, интересных их проектов. Посмотрим как оно пойдет, может быть еще один заимеем.

    Ambition Mods Spiral MTL RDA



    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: RDA
    Емкость: 0.6мл
    Диаметр: 18мм
    Высота: 31мм с дрип типом / 23мм без дрип типа
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 25г
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - Spiral MTL RDA
    - ключ-шестигранник 2шт
    - запасные оринги
    - запасные винты
    - сквонк пин
    - руководство пользователя



    Внешний вид вполне приличный, мною был выбран стальной вариант, как самый что ни на есть «трушный» МТЛьный. Это довольно аккуратный наперсток, не обезображенный абсолютно никаким декором. На теле видны пара выпуклых колец, опоясывающих нашего героя – вот и все убранство. Остальные элементы экстерьера несут исключительно смысловую нагрузку.



    Дрип тип 510-ый, выполнен из дельрина, внутренний диаметр примерно 3.5мм. Высота его примерно 9мм. Конденсатом он, к счастью, владельца не напоит, однако такая высота неизбежно ведет к касанию губами металлической части дрипки, которая в свою очередь неизбежно будет греться.



    Естественно, меня такой вариант устроить не мог, посему я решился поэкспериментировать с другими вариантами, и немного увлекся))) Посему объявляю дефиле 510-ых дрип типов открытым – не благодарите…



    Надо признать, что посадка дрип типов у нашего героя весьма специфическая – имеется углубление в верхней части диаметром 12мм – посему далеко не все, а вернее немногие, экземпляры смогут сюда усесться с должным эстетством. Самым чОтким получился вариант с белым дрип типом (второй справа в верхнем ряду).



    Купол является цельной деталью, внутренняя обработка ступенчатая. Верхняя часть довольно массивная, и хотя на ней к тому же имеется еще и три кольца радиатора, греется она нормально. Однако дрипка априори не может не греться – так не бывает или бывает в исключительных случаях. Посему я и не понял длинны комплектного дрип типа.



    В основании купола виднеются пять воздухозаборных отверстий разного диаметра – 1.5 / 1.2 / 1.0 / 0.8 / 0.5мм. Естественно я даю лишь приблизительную информацию, ибо достоверной не располагаю. Регулировка обдува по тугости средняя – надобности в рисках абсолютно никакой. Однако купол сидит на базе основательно.



    Тугость затяжки средняя, это точно не тугой экземпляр – даже на полностью закрытых отверстиях он умудряется подсасывать воздух. Ну, таков конструктив мтл дрипок – от этого не убежишь. Самое мелкое отверстие, как мне показалось, эквивалентно второму большему по размеру отверстию во второй сирене. Конечно, можно сделать и потуже перекрыв отверстие в базе, например, наполовину. Шум при затяжке некритичный.



    Дека мне понравилась – простой и удобный конструктив.



    Мы видим две крохотные стойки с неправильной фиксацией ножек спирали. Отверстия под них также небольшие, оно и правильно – эта малышка не рассчитана на что-то более или менее серьезное. Винты под шестигранник, запасные тоже. Пользоваться таким зажимным механизмом вполне комфортно.



    Обслужить такую деку дело минутное, кстати, на бортах имеются выемки для центровки спирали и ее достаточного опускания.



    Укладка ваты вообще тьфу. Вставил вату – подрезал концы ( - концы в воду (с)) – опустил в пазы. Правда, я все же их перед этим немного вычесал, ибо места там сами понимаете.



    Обдув нижний, диаметр выходного отверстия примерно 1.5мм. Причем воздухозаборное отверстие на борте деки визуально примерно такого же диаметра. Посему возможно этот тот искомый (заветный) конструктив, которого жаждут многие любители сигаретников – когда входное отверстие совпадает по размеру с выходным. Или я что-то не так понял?)))



    Давайте тут же и со вкусом разберемся. В целом мне он понравился – он тут есть определённо и он довольно хороший. Пар не тяжелый, скорее средний, ТХ умеренное, также среднее. Я бы, наверное, поставил этот экземпляр в один ряд с Galaxies RDTA от Vapefly. То есть вполне приличный результат. К слову, берсеркер мне в этом плане совсем не понравился.



    Ванночка очень мелкая, а с уложенной ватой и подавно. Да и закапывать через дрип тип не получится, хотя наполнять ее можно хоть до краев, жидкость вроде бы не просачивается в воздуховод. Да и без купола там особо не наметишься – все мелкое, свободного места почти нет - приходиться лить на спираль и вату. Однако в комплекте имеется сквонк пин, вот именно в таком виде я и определю ее использовать.



    Да, чуть не забыл – подобрать органичный бокс или сквонк мод к такому экземпляру будет очень проблематично.



    Оба пина позолочены и выступают достаточно.



    Впечатления от использования
    Если абстрагироваться (просто я не особо жалую дрипки в МТЛ сегменте), мне дрипка вполне понравилась. Крохотная, выглядит прилично, исполнена на достойном уровне. Выдает приличный вкус и умеренное ТХ, вариативность регулировки затяжки приличная – есть где разгуляться. Единственным минусом могу считать маленькую вместительность, да и то она обусловлена габаритами устройства. Ну, а вишенкой на торте назову небольшой ценник.



    Рекомендовать дрипку могу любому любителю сигаретной затяжки, только если он знаком именно с мтл дрипками. Так как они «значительно» отличаются от баков.

    Цена 22$



    Почему стоит взять
    • Габариты и компактность
    • Минималистичный дизайн
    • Цена
    • Удобная дека
    • Приличный вкус и уровень ТХ
    • Вариативность настройки затяжки

    Почему перед покупкой стоит подумать
    • Короткий комплектный дрип тип
    • Нагрев при работе (этим страдают почти все экземпляры)
    • Небольшая емкость




    Официальный сайт facebook.com/Ambitionvape
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Больше брендов - больше выбора. Спасибо за обзор!

  3. #3
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Больше брендов - больше выбора.

    точно! есть у них еще один экземплярчик, если получится затестим...

    всегда пожалуйста
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  4. #4
    Новичок Аватар для p.shekhanin
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.06.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 21
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо за обзор! Прекрасные фотографии!

  5. #5
    Хороший обзор!

  6. #6
    Вэйпер Аватар для partizane
    Репутация: 761
    Регистрация: 24.11.2017
    Пол:
    Адрес: НурьСулТзянь
    Сообщений: 961
    Тугость затяжки средняя, это точно не тугой экземпляр – даже на полностью закрытых отверстиях он умудряется подсасывать воздух. Ну, таков конструктив мтл дрипок – от этого не убежишь.
    Хм у меня на Галакси рдта подсоса нет, при первом запуске думал подсос оказалось боковой обдув изначально был не закручен.

  7. #7
    Пользователь Аватар для morney
    Репутация: 38
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 215
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо за обзор! Всех благ!

    الآن يمكنك في اللغة العربية

  8. #8
    Пользователь Аватар для Шамаич
    Репутация: 309
    Регистрация: 05.02.2018
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 361
    дефиле дрип-типов - потрясающе! (однако,где гландочесалка?)

    дрипка - дно
    ступенчатая обработка купола (зочееем._?)
    18 миллиметров диаметра - хорошо будет смотреться на какой нибудь айстик амнис... но емкость ванночки мизерная
    гнать ссаными тряпками, тащемто

    в репу плюс, мимо проходил клонокайманавладелец
    Последний раз редактировалось Шамаич; 28.11.2018 в 21:58.

  9. #9
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от partizane Посмотреть сообщение
    Хм у меня на Галакси рдта подсоса нет

    специально сейчас достал - пососал - есть подсос, но очень незначительный. а у этого экземпляра наверное как у беса дрипки такой, если я правильно помню его - извините лень доставать)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Шамаич Посмотреть сообщение
    дефиле дрип-типов - потрясающе! (однако,где гландочесалка?)
    не люблю их - посему не имею, да и дефиле участвовала лих часть коллекции - лень знаете ли)

    Цитата Сообщение от Шамаич Посмотреть сообщение
    дрипка - дно
    ну... нет. точно нет - по крайней мере в деле она весьма положительная. тем более для почти политного проекта компании считаю вполне достойно. да и если вы не читали я поставил ее на почти одну ступень с галакси рдта, а ее чет многие резко полюбили)

    но отчасти вы правы в том плане что заказывая я ждал от него большего

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от morney Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор! Всех благ!
    и вам всего наилучшего
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 10.01.2017
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 22
    А c-roll будет?

  11. #11
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от kakt0zz Посмотреть сообщение
    А c-roll будет?
    работаем над этим...

    самому интересно)))
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

Похожие темы

  1. СИГАРЕТНАЯ ДРИПКА Cthulhu MTL RDA (mRDA) | by CTHULHU MOD
    от Jarlar в разделе Видео обзоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.11.2017, 00:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021