eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 137

Тема: Пощупаем??? - Wotofo Serpent Elevate RTA...

  1. #41
    Цитата Сообщение от finlandka Посмотреть сообщение
    Ну по-моему здесь нужно долго искать дзен как правильно поставить спираль.
    Да, первый запуск может оказаться проблемным. Зато ИК в CP TF ну очень маленькая, и боковой обдув расположен ну очень близко к койлу.

  2. #42
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Бак впитал в себя все худшее от зевса. В смысле базу и обдув

  3. #43
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Наконец-то 3fvape отправили мне.
    В цвете gunmetal.
    Грёбаный фаст сначала eta на 26.11 аннонсировал. Ждал неделю. Потом до 30-го подвинули.
    Потом вобще до 10.12.
    Отменил и заказал на 3fvape.
    А тем временем фаст умудрился вернуть мне лишь пол стоимости.
    Переписываюсь с тех поддеижкой...

  4. #44
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2022
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,215
    Цитата Сообщение от Cere6ellum Посмотреть сообщение
    фаст умудрился вернуть мне лишь пол стоимости.

    даже не знал что за фастом такое водится...

    чет в последнее время все больше подобных отзывов встречаю, странно - по голосованию в мире это самый популярный вейп магаз, чет скатываются они потихоньку, что ли...
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 20.04.2016
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 35
    Mike Vapes вчера на стриме сначала долго извинялся, что тормозил с выпуском обзора (по сравнению с другими своими коллегами), потом прошелся по комплектации (по сравнению с демкой в релизе стекло, а не фростед и линейка вместо Г-образного мерила, что лично я считаю минусами в обоих случаях) и по итогу признал вкус очень годным, чуть ли не топовым среди подобного класса устройств. Сравнивал он напрямую с Gear RTA, эталонным на данный момент и по его мнению кальянником с нижним обдувом. В корзину я в итоге его положил, но дождусь отчетов задупливших боковой обдув на всякий случай - вдруг, в этой теме отпишутся?

  6. #46
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2022
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,215
    Цитата Сообщение от Carlos_V Посмотреть сообщение
    Mike Vapes

    в большинстве случаев я склонен доверять этому адекватному дядьке, пожалуй одному из самых приличных обзорщиков запада (можно прибавить сюда DJlsb), со своим интейком естественно он сравнивать не мог ибо это некорректно)))

    гир я не пробовал пока...

    про комплектацию я писал в сообщениях, что она будет отличаться именно стеклом, и тримминг тулом - да стекло это мазевое получилось в паре с дрип типом

    Цитата Сообщение от Carlos_V Посмотреть сообщение
    дождусь отчетов задупливших боковой обдув на всякий случай
    нах вам это надо))) и без этого вкус классный, даже Миша Парильный подтвердил - эталонный

    купите - задуплите, мой экземпляр на гастролях, селяви - пока не могу ничем помочь, поверьте - и без этого змий очень хорош...
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  7. #47
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 20.04.2016
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    про комплектацию я писал в сообщениях, что она будет отличаться именно стеклом, и тримминг тулом - да стекло это мазевое получилось в паре с дрип типом
    Ну, стекло попозже, думаю, можно будет докупить, пока его на фасте в допах нету. а так бы уже взял. Гира там же тоже нету, а где есть, там дикий ценник в 40 баксов. При том, что по конструктиву базы здорово напоминает мой Мерлин Мини без жиклера, с которым прямо сейчас сижу и вытираю ему сопли - за год так и не подружился)) Поэтому
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    гир я не пробовал пока...
    буду на это надеяться, а там уже определюсь. Спасибо Вам за труды, кстати.

  8. #48
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2022
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,215
    Цитата Сообщение от Carlos_V Посмотреть сообщение
    буду на это надеяться, а там уже определюсь. Спасибо Вам за труды, кстати.

    всегда пжлст, и вам за внимание грац...

    кстати, вангую скоро будет еще один обзор на серпент элевейт от завсегдатая, вот его и будем просить теста с закупоренным обдувом)))
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  9. #49
    Цитата Сообщение от Carlos_V Посмотреть сообщение
    Gear RTA
    DJLsb Gear RTA тоже зашла.

    спойлер  


    спойлер  

  10. #50
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Таш
    Сообщений: 277
    Отправили мне таки с Али змея. Почти 2 недели ждал. Надеюсь, до НГ доставят. Специально до 31го не буду запускать бак - перейду в новый год с новым баком

  11. #51
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2022
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,215
    Цитата Сообщение от Алан123 Посмотреть сообщение
    Отправили мне таки с Али змея

    отлично. обязательно делитесь впечатлениями
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  12. #52
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    отлично. обязательно делитесь впечатлениями
    Я немного влезу, можно? Получил я своего "змея" с гиры, покупал как раз по акции на гире, обошёлся чуть менее 1500 + доставка почтой Азербайджана. Приехал за 15 дней в Мск. Аутентичность проверил, все в порядке.
    Комплектация хорошая как и рассказывал Mike Vapes. Китовые койлы обозначены как Frames staple clapton 28+38x9+28+36 N80 сопротивление около 0,33 рекомендуемая мощность 40-55 Ватт.
    Оправкой очень удобно подрезать койл перед установкой в базу.
    В общем всё промыл, собрал, поставил китовый коил + китовую вату. Залил жижи. На 40 ваттах уже много вкуса (про вкус судить не берусь у всех свои рецепторы и требования, но он необычен, это как наверное слушать mp3 и flac, в моём случае на кангере и сирене вкус какой-то монотонный, а на Змее все аромы разделяются что-ли, ну я бы описал это так) и пара (пока ушёл парить на 35-37) (моя жижа 30/70, думаю когда уйду на 50/50 пара будет поменьше, а вкуса увеличиться). Единственное что не понравилось, горячая жижа попадает в виде микробрызг и иногда обжигает губы, полагаю нужно экспериментировать с койлами и ватой, но это я уже сам подожду знатоков с форума, я же ещё чайник )) Поставил через 510 переходник свой длинный изогнутый дрип тип с сигаретника, губы не жжёт и пар по-прежнему горячий.
    Пока наверное все впечатления. Если у кого-то ещё вопросы которые нужно проверить, задавайте, я попробую на них ответить.

    UPD. Сейчас парю на Kangertech Toptank mini, также недавно начал Siren v2. На Кангертеке парю 3мг, на Сирене 6мг, сейчас сделал 5 затяжек 3 мг на Wotofo при обдуве открытом на 85-90%, скажу так, такое ощущение опьянения в голове от никотина я наверное ощущал в детстве, когда тайком курил сигареты
    Продолжаю наблюдение
    Последний раз редактировалось Антиоргазм; 12.12.2018 в 21:00. Причина: UPD

  13. #53
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2022
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,215
    Цитата Сообщение от Антиоргазм Посмотреть сообщение
    Продолжаю наблюдение
    отличные наблюдения. мне нравится ваша манера излагать мысли по этому поводу - продолжайте

    да я помню такой момент что жижей поплевывался, но у меня совсем немного и всегда строго при первой затяжке после простоя. кстати, я гонял не на комплектных койлах, вполне возможно это они так чудят. я это точно критичным не назову, возможно это вы привыкли к высоким дрип типам, там такого почти не бывает. в низких же, особенно в 810-ых так бывает частенько)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Антиоргазм Посмотреть сообщение
    такое ощущение опьянения в голове от никотина я наверное ощущал в детстве, когда тайком курил сигареты
    класс я помню это чувство...
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  14. #54
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Да на любом баке не должно быть плевков, это сугубо укладка.

  15. #55
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    я гонял не на комплектных койлах,
    А какие койлы использовали? Я так понимаю в такие баки совать что-то самонамотанное из кантала на 0,5 наверное нет смысла?

    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Да на любом баке не должно быть плевков, это сугубо укладка.
    Вы имеете ввиду укладку ваты? Все сделал как у Майка. Китовая ватка, распушил концы, уложил в проточки. Возможно есть нюансы...

    - - - Добавлено - - -

    Продолжение наблюдения.
    Бак, собранный на обычном ( не пухлом) стекле, будучи полностью заправленным, опустошается мной за примерно 17-20 глубоких затяжек, это примерно пограничное состояние между нирваной и сейчас покапает...Для этого бака нужен аналог СНПЧ на струйных принтерах, только предлагаю назвать её СНПЖ (система непрерывной подачи жижи) Или же стекло бака надо миллилитров так на 100. Бачок пока очень радует, правда с ним думаю нужно уходить на 1мг или вовсе на без никотиновую жижу, поскольку поймать передоз очень легко и это на 37-40 ватт...боюсь представить 55 заявленный максимум на китовом койле, думаю на них перевес будет не в пользу нирваны
    Последний раз редактировалось Антиоргазм; 13.12.2018 в 16:04.

  16. #56
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 20.04.2016
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 35
    Я докину сюда пару русскоязычных обзоров, ок? Все равно инфы, кроме как тут, особо нигде нет


  17. #57
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Антиоргазм Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду укладку ваты? Все сделал как у Майка
    Посмотрел как делает майка и делай наоборот у него кривизна установки зашкаливает. Я вообще не видел нормальной укладки у обзорщиков. Делают как попало а потом изображают удовольствие от вкуса сквозь боль и слезы от ожогов

  18. #58
    Новичок Аватар для Contra
    Репутация: 10
    Регистрация: 08.08.2017
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 23
    Если нужен беспроблемный бак на одну спираль с отличным вкусом советую присмотреться к ehpro bachelor x.

  19. #59
    Пользователь Аватар для mushroom
    Репутация: 31
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: Троицк М.О.
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    1
    Получил вчера с фаста. Заказывал по преордеру 8.11. Установил комплектный койл и вату и чегойто не зашло. Намотал из 304 нержи фъюз (0,4+0,4) поверх Ni80 0,1 , 6 витков - вкусно. Расход приличный, больше чем у интаки и зевса. Баком доволен, качество отличное, укладка простая, без заморочек. Да, не тикет, вабче

  20. #60
    Цитата Сообщение от Contra Посмотреть сообщение
    Если нужен беспроблемный бак на одну спираль с отличным вкусом советую присмотреться к ehpro bachelor x.
    Мне кажется тут не советуют баки, а просто обзор делают. Да и бак который вы предлагаете не такой уж беспроблемный, тема так и пестрит ием что он ссыться. Здесь же нет таких проблем в силу конструктива. Да и вкуса много в масштабах такого обдува.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Wotofo Serpent Mini RTA
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 7439
    Последнее сообщение: 23.02.2022, 15:38
  2. Serpent Elevate RTA by Wotofo | Детальный обзор
    от Jarlar в разделе Видео обзоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2019, 10:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021