eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Wismec LUXOTIC DF BOX с дрипкой Guillotine V2.

  1. #1
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1

    Wismec LUXOTIC DF BOX с дрипкой Guillotine V2.

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Идея создать сквонк-мод, основываясь на наскальных изображениях моделей серии Reuleaux, далеко не нова. Издревле пытливые умы старались приблизиться к совершенству, используя примитивные инструменты и забытые навыки. Их голоса были услышаны. Компания Wismec представляет LUXOTIC DF BOX с дрипкой Guillotine V2!

    Новинка доступна в четырёх вариантах цветового оформления: фирменном зелёном, тёмно-синем, жемчужно-белом и чёрном. Передняя панель закрыта полупрозрачным пластиком: на ней расположилась большая серебряная основная кнопка, дисплей диагональю 1,3 дюйма с привычным интерфейсом, асимметричные клавиши регулировки и порт для зарядки. LUXOTIC DF BOX представляет из себя довольно стандартный бокс-мод, работающий от пары аккумуляторов типоразмера 18650 — никаких тебе вставок из эпоксидной смолы, сменных плат, батарей неизведанного формата, радужных цветов и прочих непотребств. Аскетизм, одним словом. Ну да ладно, пережить недостаток декоративных элементов нам поможет 7-миллилитровая бутылочка, занимающая позицию третьей батареи в знакомом нам треугольнике Рёло. Получить к ней доступ можно двумя способами: открыть крышку батарейного отсека или же снять специальную дверцу, закрывающую сам силиконовый бутылёк. Пользователь сам волен выбирать, каким образом ему сподручнее обращаться с резервуаром. Как показывает практика, до краёв залитую бутылку удобнее устанавливать, открыв отсек для батарей, а в остальном же можно довольствоваться выделенной для этого крышечкой.

    В своём обзоре JAW сетовал на советы из инструкций — они пишутся для рядовых потребителей, для которых DF BOX может стать первым знакомством с подобного рода устройствами. Принцип работы боттом-фидеров будет незамедлительно опробован уже при первой попытке установить мягкую бутыль на положенное место, в результате чего количество залитых жидкостью бокс-модов вполне способно превысить их тираж. Тут я компанию Wismec и её учебные материалы не осуждаю: товарищей, не знакомых с законом сообщающихся сосудов, я настоятельно прошу следовать инструкции. Тем паче, что замки на крышке батарейного отсека приобрели поистине исполинские размеры — слизать их будет весьма затруднительно.
    Минутка скучных технических подробностей. LUXOTIC DF BOX способен выдавать до 200 Ватт мощности, диапазон поддерживаемого сопротивления начинается от 0.05 Ом. Без аккумуляторов устройство весит 190 грамм, его высота без дрипки равна 77,2 миллиметрам. Длина и ширина — 54,5 и 42 миллиметра, соответственно. Посадочная площадка способна вместить атомайзер диаметром до 25,5 миллиметров.

    Комплектная дрипка Guillotine V2 перекочевала в набор прямиком из комплекта поставки LUXOTIC NC и LUXOTIC MF BOX. Опять же, без каких-либо значительных изменений. Диаметр атомайзера прежний — 24 миллиметра. Юбка может устанавливаться на базу любой стороной, от её положения зависит тип обдува. Боковой придётся по душе любителям густого пара — обилие свободного пространства позволит установить даже самые могучие спирали. Нижний, по старинке, подойдёт ценителям хорошего вкуса. Стойки представляют собой конструкцию с плавающими прижимными пластинами на манер гильотины — отсюда и название. Они требуют привыкания, систему не назовёшь лёгкой в освоении. Даже с установленным нижним обдувом перелить дрипку затруднительно, ванночка вмещает приличное количество жидкости. В комплектации, помимо дополнительного мундштука и декоративного кольца, увеличивающего диаметр дрипки до 25,5 миллиметров, присутствует и обычный пин.

    Wismec LUXOTIC DF BOX – хороший сквонкер в удобном формате. Он не идеален и не лишен недостатков, но занимает выгодную позицию на рынке: конкурентоспособные модели либо стоят дороже, либо сделаны из рук вон плохо. Расположение бутылочки кажется мне очень удачным — при любом хвате она находится именно там, где и должна, случайно её не нажмёшь.

    По традиции, желаю всем хорошего настроения!
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Вот только на последнем фото бекгроунд выглядит достойным. На первых недостаточно осенний. ТС, вам так не кажется? (навеяно казуистикой «Игры престолов»).

  3. #3
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    На первых недостаточно осенний. ТС, вам так не кажется?
    Ну, там снежок и прочее тыры пыры =) С разницей в неделю сделано, на самом деле. Темнеет настолько рано, что куда-то выбраться это целая проблема.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для selector
    Репутация: 120
    Регистрация: 21.09.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 801
    На что снимали?
    Чекни, если не ответил  


  5. #5
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от selector Посмотреть сообщение
    На что снимали?
    Xiaomi MI A1, как и всегда.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  6. #6
    Вэйпер Аватар для selector
    Репутация: 120
    Регистрация: 21.09.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 801
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Xiaomi MI A1, как и всегда.
    Неплохо думал айфон какой ))
    Чекни, если не ответил  


  7. #7
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от selector Посмотреть сообщение
    думал айфон какой
    Многократно хуже снимают эти шайтаны басурманские. Китая впереди планеты всей.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  8. #8
    Вэйпер Аватар для selector
    Репутация: 120
    Регистрация: 21.09.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 801
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Многократно хуже снимают эти шайтаны басурманские. Китая впереди планеты всей.
    Ну сенсор то Xiaomi небось соньковский ставит )))
    Чекни, если не ответил  


Похожие темы

  1. Wismec LUXOTIC MF BOX с дрипкой Guillotine V2.
    от Crazybasil в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.01.2019, 20:19
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 13:28
  3. Wismec LUXOTIC BF BOX с дрипкой Tobhino BF RDA.
    от Crazybasil в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 20:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021