eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55

Тема: WISMEC LUXOTIC DF. Он же RX Squonk

  1. #1
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75

    WISMEC LUXOTIC DF. Он же RX Squonk

    Сколько людей переделывли RX'ы в Сквонки?
    Это даже не единичные случаи, это уже приняло какую то эпидемию, которая возникла после того, как стало понятно, что RX вполне можно заставить работать от двух батарей, вместо трёх путём несложных переделок и установки кастомного софта.
    Первые такие переделки возникли ещё во времена прошивки MyEvic. и я всё ждал, когда же, когда Wismec это увидит и реализует удачное решение.

    Тем более, что, пожалуй, из двухбатареечных сквонков переделки RX'ов были самыми интересными и в плане функциональности и в плане поддержки софтом.
    Даже двухбатареечники на DNA как то выглядили сомнительно из за своего пластикового корпуса, или откровенной монструозности, как в случае с LostVape.
    Другие были откровенно странны и слабы по дизайну, не… В варивате, я не сомневаюсь, что они работают нормально.

    И вот свершилось. Wismec выпустил сквонк на базе GEN3.
    Но это не GEN3, изменений оказалось очень много и многие из них скрыты глубоко под корпусом, в плате.

    К сожалению, я увидел очень много негатива в видеообзорах на это устройство, причём негатив был откровенно предвзятый, даже понятно, откуда он. Дело тут не в дизайне, а в том, что это Luxotic DF, а не RX Squonk, и причины изменения названия имеются.
    Но вот только никто из обзорщиков не увидел реальных проблем, которые так же имеются, а зачем?

    Причины и в том, что Wismec, честно говоря, и сами не совсем поняли некоторых аспектов этого мода, сделав огромную ошибку и в видео и текстовых инструкциях к моду.

    Поэтому этот обзор будет скорее попыткой разъяснения некоторых ошибок и непониманий навязанных видео обзорщиками, не удосужившимися даже разобраться.
    Здесь будет много критики и булыжников в сторону популярных обзорщиков, как наших, так и западных, поэтому, прошу уж извинить.

    Но начнём с самого начала.
    Wismec Luxotic DF поставляется в более-менее стандартной коробке с обложкой.

    На обложке ничего необычного, кроме того, что, по крайней мере, в моём случае она завёрнута в отвратительную плёнку приклеивающуюся к самой коробке и имеющей свойство отрываться вместе с верхним слоем бумаги, поэтому удалять её нужно очень осторожно. Уж сколько не ругались с троицей…

    Внутри… Внутри у меня есть подозрение, что упаковка предварительная, поскольку комплектная дрипка просто лежит в пакетике.

    Однако, в комплектации присутствуют мануал, в том числе, на русском языке по смому моду и дрипке, стандартная комплектация к дрипке Giliotine v2, на самой дрипке установлен короткий PEI 810Дрип тип, в комплекте идёт второй, высокий.
    Поскольку, эта Гильотина у меня уже то ли третья, то ли даже четвёрта, описывать я её не буду, ранее она подробно рассматривалсь в этом обзоре.

    К самому моду относится только запасная бутылочка. Причём полная, вместе с крышкой и трубочкой, тогда, как раньше вкладывали только саму бутылку из силикона.

    Инструкцию я, как всегда, малость обрезал от лишних языков и перевёл в графику:

    Инструкция, к сожалению, несколько ошибочна, как, собственно и видеоинструкции от Wismec. Я не знаю, как так получилось, но производитель не верно объясняет как нужно устанавливать бутылочку в отсек. Вероятно, на это повелись и практически все обзорщики и именно этот момент стал основным в критике устройства.

    Мод на момент написания обзора поставлялся в 4 цветах.

    Мне досталась на обзор белая версия, но… Она не совсем белая. Этот цвет называется Pearl, т.е. жемчужный он местами имеет металлический, или жемчужный блеск и поэтому немного сероватый. Как не странно, он не маркий и вполне себе практичный.

    Экран на моде старого образца, т.е. крупный, чёрно-белый, поэтому он без проблем уже поддерживается ArcticFox, и, возможно, будет поддерживаться SME, однако с поддержкой есть большая проблема, относящаяся к нововедениям в плате этого устройства, но про это ниже.

    В руках, для двухбатареечного сквонк мода, он удерживается весьма хорошо, люфт крышки отсека со сквонк бутылочкой присутствует, но при удержании практически не ощущается. Краска каких то тенденций к облезанию тоже не проявляет.

    Подозрительным местом этого мода была в первую очередь конструкция крышки, т.к. аналогичная конструкция в GEN3 была очень не удачна, однако, здесь проблему, скорее всего, решили, захваты довольно глубокие и не должны слизываться.

    Бутылочка выполнена из силикона, достаточно мягкого и хорошо нажимающегося и устанавливается в боковой отсек. Почему то, все обзорщики и Wismec наровили засунуть её через батарейный отсек, что является откровенной глупостью, при этом всячески демонстрируя невозможность установки её с боку. Это очень странно, при том, что установка бутылки с боку не вызывает никаких проблем, иначе зачем бы было делать съёмную боковую крышку и «трубочную» конструкцию?
    Крышка фиксируется на месте двумя магнитами, люфт не значителен и не чувствуется под пальцем.

    При охвате рукой крышка играет роль ограничителя, не давая пальцу, или ладони сильно нажать на бутылку, палец и ладонь практически лишь касаются её, не достаточно глубоко, чтобы нажать.

    В верхней части находится трубочка, зачем то производитель облудил её по краю, над ней виднеется резиновый уплотнитель, и вероятно под пайкой находится винт, который фиксирует этот уплотнитель. Подозреваю, что таким образом зафиксировали винт.

    Оносительно установки бутылочки я снял даже два видео. Как Вы можете из них увидеть, она встаёт легко и непринуждённо, даже в полностью заполненном состоянии, конечно так уж до краёв бутылку заполнять не стоит.


    Характеристики мода более менее стандартны для современных 2 батареечных устройств Wismec.

    Размер: 42.1*54.5*77.2mm
    Вес: 190g
    Вместимость бутылочки: 7ml
    Питание: 2 аккумулятора 18650
    Выходная мощность: 1-200W
    Выходное напряжение: до 9V
    Выходная мощность: 50А
    Поддерживаемое сопротивление: 0.05-3.0ohm

    Особо хочу остановиться на зарядке. Дело в том, что в этом моде, впервые для двухбатареечных устройств использована внешний контроллер заряда. В настоящее время зарядка проходит не очень однозначно, т.е. с одной стороны всё хорошо, мне удалось достичь тока заряда в 1.6А, аккумуляторы прекрасно балансируются. Но по окончанию заряда постоянным током мод засыпает и зарядка прекращается (CC). При пробуждении продолжается зарядка постоянным напряжением (CV цикл).
    Эту проблему удалось частично решить в прошивке ArcticFox просто запретив устройству уходить в глубокий сон при подключенном USB. В этом случае мод заряжается корректно для самого конца.

    И тут вопрос. С одной стороны, производитель мог целенаправленно прекращать зарядку на CC цикле, с другой, это легко устраняемая ошибка в прошивке, надеюсь, она будет исправлена, т.к. заряд внешним контроллером явно будет проходить более корректно, чем под управлением процессора.
    УПРАВЛЕНИЕ МОДОМ

    Использование:
    1. Включение/Выключение: Нажмите основную кнопку 5 раз подряд для включения/выключения устройства.
    ВНИМАНИЕ:
    (1). Всегда устанавливайте подходящий для используемого атомайзера уровень мощности.
    (2). Никогда не используйте аккумуляторные ячейки с поврежденной изоляцией.
    2. Stealth режим: На включенном устройстве зажмите одновременно основную кнопку и кнопку «Влево» на несколько секунд до появления сообщения «Stealth ON» на экране. Чтобы выключить режим Stealth, проделайте эту процедуру еще раз до появления сообщения «Stealth OFF».

    3. Блокировка кнопок управления: На включенном устройстве нажмите и удерживайте обе кнопки управления «Влево» и «Вправо» до появления надписи «Key lock» на экране. Для отключения блокировки повторите операцию.

    4. Функции порта Micro USB: USB порт может использоваться для небольшой подзарядки, а также для обновления прошивки. Сами аккумуляторы лучше всего заряжать при помощи отдельного зарядного устройства.
    5. Переворот экрана: нажмите и удерживайте одновременно две кнопки управления
    «Влево» и «Вправо» в выключенном состоянии устройства до тех пор, пока изображение
    на дисплее не перевернется. Таким образом, вы можете в любой момент повернуть экран так, как вам будет удобнее.

    Переключение между режимами:
    когда устройство включено, нажмите 3 раза на основную кнопку, чтобы зайти в меню выбора режимов. Используйте кнопку управления «Вправо», чтобы переключаться между режимами VW/TC (Ni, Ti, SS), TCR (M1, M2, M3) и, выбрав необходимый, нажмите основную кнопку один раз. При выборе режимов TC/TCR, когда дисплей еще мигает, нажмите кнопку управления «Влево», чтобы войти в подменю. Затем нажимайте кнопку управления «Вправо», чтобы выбрать материал в режиме TC (Ni, Ti, SS) или профиль TCR (M1, M2, M3). Чтобы подтвердить выбранный режим нажмите основную кнопку
    один раз.

    Режим VW: в данном режиме можно изменять выходную мощность устройства в пределах от 1 до 200 Ватт с помощью кнопок управления «Влево» и «Вправо». Удерживайте необходимую кнопку управления, чтобы ускорить перемотку.
    Режим TC-SS: данный режим рассчитан на спирали, выполненные из 316-й нержавеющей стали.
    Режим TCR (M1, M2, M3): позволяет продвинутым пользователям самостоятельно
    задавать температурный коэффициент сопротивления (TCR).
    Настройка TCR: В выключенном состоянии нажмите и удерживайте основную кнопку
    и кнопку управления «Вправо», чтобы войти в режим настройки TCR (M1, M2, M3):
    (1). Нажимайте кнопки управления «Вправо» или «Влево» для выбора нужной ячейки памяти M1, M2 или M3;
    (2). Нажмите основную кнопку для подтверждения выбора ячейки памяти;
    (3). С помощью кнопок «Влево» и «Вправо» установите нужное значение TCR для выбранной ячейки;
    (4). Нажмите и удерживайте основную кнопку или просто подождите 10 секунд для сохранения настройки.

    Дополнительные функции для режима термоконтроля:
    Настройка температуры: В режимах термоконтроля вы можете самостоятельно настроить нужную температуру спирали испарителя в пределах 100-315°C или 200-600˚F с помощью кнопок управления «влево» и «вправо».
    Переключение между шкалами °C и ˚F: Если при достижении верхней границы для шкалы Цельсия (315°C) продолжать нажимать на кнопку «Вправо», значение температуры автоматически изменится на нижнее значение для шкалы Фаренгейта (200˚F). Для обратного перехода на шкалу Цельсия следует достичь нижнего предела по шкале Фаренгейта и продолжать нажимать кнопку «Влево».
    Ограничение максимальной мощности: В режимах термоконтроля TC (Ni, Ti, SS)/TCR (M1, M2, M3) вы можете ограничить максимальную выходную мощность в пределах от 1 до 300 Ватт. Нажмите на основную кнопку 3 раза. Далее, когда дисплей замигает, нажмите кнопку управления «Влево», чтобы войти в подменю. Продолжайте нажимать кнопку «Влево» до тех пор, пока не замигает строчка выставленной мощности. Изменяйте мощность, нажимая кнопки управления «Влево» и «Вправо».
    Блокировка сопротивления: Нажмите на основную кнопку 3 раза. Когда дисплей замигает, нажмите кнопку управления «Влево», чтобы войти в подменю. Продолжайте нажимать кнопку «Влево» до тех пор, пока не замигает строчка сопротивления. Нажмите кнопку управления «Вправо» чтобы заблокировать текущее сопротивление.
    Важно: данную операцию необходимо проводить только при комнатной температуре!

    Установка нового атомайзера:
    Будьте внимательны при установке новых атомайзеров в режиме TC, если их температура не соответствует комнатной! Если подсоединить атомайзер при температуре выше/ниже комнатной, устройство считает неверные показатели и не сможет корректно защитить испаритель от перегрева.
    Важно:
    1. Если вы не заблокировали «базовое» сопротивление испарителя, то, при снятии атомайзера или при извлечении испарителя и установке его обратно, устройство может выдать предупреждение “NEW COIL RIGHT, SAME COIL LEFT” в случае, если сопротивление вновь установленного испарителя по каким-то причинам существенно отличается от ранее определенного значения.
    Если это все тот же испаритель, нажмите кнопку «Влево», если вы сменили испаритель или намотку, нажмите кнопку «Вправо».
    2. Если вы по ошибке попытаетесь использовать испаритель сопротивлением более 1.5 Ом в одном из режимов термоконтроля, устройство автоматически перейдет в режим вариватта (VW).
    Переключение между отображением Current, Puff и Time: Когда поле пользовательской информации мигает, нажимайте кнопку «вправо» для выбора отображаемой информации: текущей силы тока, количества затяжек и общего времени затяжек.

    Настройка функции предварительного нагрева:
    (1). На включенном устройстве зажмите основную кнопку и кнопку «вправо» на несколько секунд для входа в меню предварительного нагрева.
    (2). Основной кнопкой переключайтесь между настройкой мощности и длительности предварительного нагрева.
    (3). С помощью кнопок регулировки выставьте требуемые значения.
    (4). Зажмите и удерживайте несколько секунд основную кнопку для подтверждения и сохранения настроек.

    Настройка максимальной длительности затяжки:
    Вы можете настроить максимальную длительность затяжки в пределах от 5 до 15 секунд. Для этого зажмите основную кнопку и кнопку «вправо» для входа в системное меню, затем кнопкой «вправо» перейдите в раздел настроек длительности затяжки. С помощью кнопки «влево» выберите нужную длительность, и нажмите основную кнопку для сохранения и подтверждения.
    Во время затяжки, если максимальное время достигнуто, подача энергии на испаритель автоматически прекращается с сообщением «OVER 5S PROTECT» на дисплее. Для включения устройства следует 5 раз нажать на основную кнопку.
    Индикация неисправности и защиты:
    «NO ATOMIZER FOUND»: данное сообщение появляется, когда устройство не может
    определить атомайзер.
    «ATOMIZER LOW»: данное сообщение появляется, когда сопротивление вашего
    атомайзера ниже 0.1 Ом в режиме VW, или 0.5 Ом в режиме TC.
    «ATOMIZER SHORT»: данное сообщение появляется во время короткого замыкания.
    «DEVICE TOO HOT»: данное сообщение появляется, если температура вашего устройства превысила 70°C.
    «TEMP PROTECT»: в режимах термоконтроля TC (Ni, Ti, SS)/(M1, M2, M3), при достижении заданной пользователем температуры спирали, выводится сообщение "Temp Protection". Помните. Данное сообщение не является ошибкой. Оно говорит о нормальной работе термоконтроля.
    «WEAK BATTERY»: данное сообщение появляется, когда напряжение ваших
    аккумуляторов падает ниже 2.9 Вольт. Мощность при этом автоматически будет уменьшена с учетом текущего вольтажа.
    «IMBALANCED BATTERIES»: данное сообщение появляется при попытке зарядить
    устройство через USB кабель, когда разница напряжения между аккумуляторами составляет 0.3 Вольт. В таком случае необходимо достать аккумуляторы из мода и зарядить их через отдельное зарядное устройство, чтобы выровнять значения напряжения.
    «CHECK USB ADAPTER»: данное сообщение появляется, когда напряжение при зарядке от USB равно или превышает 5.8 Вольт.
    «CHARGE ERROR»: данное сообщение появляется в случае отсутствия подачи тока при зарядке.
    «CHECK BATTERY»: данное сообщение появляется в случае, если один аккумуляторов
    был неправильно установлен.

    РАЗБОРКА УСТРОЙСТВА

    К моему огромному сожалению нормально разобрать устройство не удалось, но тем не менее, что получилось, попробую рассказать.

    Получить доступ к плате можно отвернув два крестовых винта в батарейном отсеке.
    Крышка батарейного отсека и защитный пластик лежащий над платой вываливаются просто сами открывая доступ к самой плате.

    Толкатель кнопки установлен на крышке и отделяется вместе с ней, он хорошо подпружинен, и, честно говоря, мне сложно представить, как можно через него залить плату. Но если уж зальёте, то почистить не сложно.

    А вот при сборке нужно быть готовым к неожиданностям. Обязательно проверьте, свободно ли ходит штырёк центрального контакта в батарейном отсеке. Он может поджиматься проводом и заедать. Мне по первости удалось нормально уложить провод только раза с третьего.

    И я не могу не остановиться на одной фотографии, которую мне показывали аргументируя низкое качество продукции WISMEC. Она была снята с видео с канала DJLsb Vapes.
    Мне бы хотелось задать несколько вопросов Даниэлю, относительно этого фото.

    И да, мне пришлось поднимать кроватку экрана, не смотря на то, что это не просто, ножки с обратной стороны запаяны, да и кроватка малость приклеена на скотч. Как Вы видите, во первых плата другая, впрочем Даниэль оговорился, что сэмпл, а на сэмплах возможно всё, в принципе.

    Но в любом случае… Видеообзорщикам, посылают, как минимум, два устройства. Совершенно логично увидев такое разобрать второе устройство и проверить.
    Кроме того, я вообще не понимаю, кто может при наличии паяльной станции с феном паять SMD компоненты паяльником? А, если это делал производитель, то уж копеечный паяльный фен то у него быть по любому должен.

    Не понимаю я причин этого вброса, но тем не менее, это явный вброс.

    ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ

    Не смотря на кучу помоев, налитых видеообзорщиками на это устройство, мод, безусловно отличный. Сейчас на рынке, так скажем, в эконом сегменте двух батареечных сквонк модов не много, и этот по совокупности и характеристик и удобству безусловно лучший.

    Мод имеет несколько минусов, как же без этого.
    И первым минусом можно назвать не совсем корректный механизм заряда, буду надеяться, что в следующих версиях прошивки это будет исправлено.
    Ко второму минусу можно отнести немного люфтящую крышку отсека с бутылочкой.
    Ну и к придиркам… Блин, как его разобрать то?

    Плюсы:
    Относительная компактность и эргономичность.
    Безусловная корректная работа, честно выдаваемая мощность, наличие повышайки, если вдруг она требуется.
    Поддержка со стороны альтернативных прошивок. На данный момент доступен как минимум ArcticFox, который я протестировал и который в случае запрета при выключении по USB и заряжает корректно (на всякий случай, прошивка здесь не причём, в данном случае она не управляет контроллером заряда) .

    Ну и потенциальный плюс, всё таки, наличие внешнего контроллера заряда, который может заряжать мод более корректно, чем ранее используемое решение заряда с управлением от процессора. Всё таки CC/CV лучше и быстрее, чем заряд со ступенчатым понижением тока, да и балансировка выполняется быстрее.

    Где купить

    Устройства из обзора Вы всегда можете купить в магазине HeavenGifts
    Не забывайте, в праздничные дни со 02 по 11 Февраля 2019 г. действует гигантская скидка в 30% и более.

    Кит: https://www.heavengifts.com/product/...F-Box-kit.html
    Мод: https://www.heavengifts.com/product/...ic-DF-MOD.html



    * * *
    Благодарности
    Так же за помощь и поддержку хочу поблагодарить моего поставщика жидкостей, проволоки и всего прочего для парения, магазин Healthy You, Если Вам нужен действительно надёжный поставщик компонентов и расходников, обращайтесь, не пожалеете. Да и жидкости там просто отличные.

    Ну и всех причастных и непричастных.
    Подписывайтесь на группу VK AlphaVape, никаких мемасиков, легко одетых девушек и тупых подростков.
    Только обзоры и информация по делу. Мои фотоальбомы Вы можете найти здесь.
    https://janishewskiy.imgur.com/
    Последний раз редактировалось JAW; 30.01.2019 в 01:44.

  2. #2
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Не смотря на кучу помоев, налитых видеообзорщиками на это устройство
    Все не правы, ты прав. Держи марку!

  3. #3
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Все не правы, ты прав.
    Ну, вообще то, никто не мешал разобраться, а не поливать помоями.

  4. #4
    Гуру Аватар для Adel2009
    Репутация: 547
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: Tatarstan,Kazan
    Сообщений: 4,697
    Крупный мод...с другой стороны более автономен...
    спойлер  

    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  5. #5
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Adel2009 Посмотреть сообщение
    Крупный мод...
    Ты чего... Для двухбатарейного сквонка он малепусенька

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    причём негатив был откровенно предвзятый, даже понятно, откуда он.
    Есть такое понятие - вера и любовь))) Вот когда человек влюблен в бренд и его переполняет любовь, он не совсем объективно может смотреть на вещи. )))

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Поэтому этот обзор будет скорее попыткой разъяснения некоторых ошибок и непониманий навязанных видео обзорщиками
    Это как толпа "лидеров мнений" нам рассказывают как положительно скажется на здоровье нынешняя пенсионная реформа))

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Оносительно установки бутылочки я снял даже два видео
    Ты же как-то писал что у тебя все сквонки ссуться, а вот баки никогда)) А теперь вдруг у тебя стало лучше получаться установка бутылочек, чему у гуру-молдавашки. Как так?) Молдаванин крехтел, пердел и говорил что это не удобно. И бутылочка слишком мягкая, лишнюю жижу не забирает.
    Типа если хочешь поглубже зализнуть, то и руки выпрямляются?) Вера реально творит чудеса! )))

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ
    О да, в очередной раз убеждаешься в твоей безграничном зализывании большой тройки)))Что тебя в них так прельщает? Логотипы красивые? Может ты в их учредителя влюблен?

    Но тем не менее нужно отдать должное - проделал колоссальную работу. Обзор качественный. За что тебе уважуха.

    ЗЫ Мод я себе заказал, потому как всю линейку рыкс имею. -\ Свои выводы сделаю, когда девайс в руки возьму.

  7. #7
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Есть такое понятие - вера и любовь))) Вот когда человек влюблен в бренд и его переполняет любовь, он не совсем объективно может смотреть на вещи. )))
    ? Это как?
    Я вижу, что обзорщики несут дичь и я это отмечаю.
    Какой то особой любови у меня не к кому нет. В устройство да, могу влюбиться, просто взяв в руки и поняв, что оно удобное и хорошо работает.
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Ты же как-то писал что у тебя все сквонки ссуться, а вот баки никогда)) А теперь вдруг у тебя стало лучше получаться установка бутылочек, чему у гуру-молдавашки. Как так?)
    А вот так. Просто потому, что я сперва подумал, прежде, чем пихать.
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Молдаванин крехтел, пердел и говорил что это не удобно. И бутылочка слишком мягкая, лишнюю жижу не забирает.
    Это ты у Алекса спроси, как так выходит, что ему одни и те же бутылочки то слишком мягкие, то слишком жёсткие.
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Типа если хочешь поглубже зализнуть, то и руки выпрямляются?) Вера реально творит чудеса! )))
    Если ты понимаешь только лизание в задницу, то мне тебя очень жаль.
    Поверь, могут быть и другие взаимоотношения.
    Некоторые ценят честность.

    А насчёт выпрямления рук... Я не просто так видео положил. Что в них не так? Слишком полную бытылочку в первом налил?
    Хотя, я потом посмотрел и понял, что трубочку глубоковато запихнул, поэтому вынул её и снял второе видео.

    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    О да, в очередной раз убеждаешься в твоей безграничном зализывании большой тройки)
    Ну да, и смоку с вупу я, разумеется, зализываю, если так посмотреть, да?
    А ещё у меня будет очень положительный обзор на EHPRO ARMOR, Vaporesso Revenger, ARTERY PAL.
    Просто потому, что это хорошие устройства. А ты считаешь, что только потому, что мне очень нравиться кому то что то лизать?
    Ты дурак. У меня устройств больше, чем мне нужно, причём намного. Свалит один производитель, так только хорошо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Есть такое понятие - вера и любовь))) Вот когда человек влюблен в бренд и его переполняет любовь, он не совсем объективно может смотреть на вещи. )))
    ? Это как?
    Я вижу, что обзорщики несут дичь и я это отмечаю.
    Какой то особой любови у меня не к кому нет. В устройство да, могу влюбиться, просто взяв в руки и поняв, что оно удобное и хорошо работает.
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Ты же как-то писал что у тебя все сквонки ссуться, а вот баки никогда)) А теперь вдруг у тебя стало лучше получаться установка бутылочек, чему у гуру-молдавашки. Как так?)
    А вот так. Просто потому, что я сперва подумал, прежде, чем пихать.
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Молдаванин крехтел, пердел и говорил что это не удобно. И бутылочка слишком мягкая, лишнюю жижу не забирает.
    Это ты у Алекса спроси, как так выходит, что ему одни и те же бутылочки то слишком мягкие, то слишком жёсткие.
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Типа если хочешь поглубже зализнуть, то и руки выпрямляются?) Вера реально творит чудеса! )))
    Если ты понимаешь только лизание в задницу, то мне тебя очень жаль.
    Поверь, могут быть и другие взаимоотношения.
    Некоторые ценят честность.

    А насчёт выпрямления рук... Я не просто так видео положил. Что в них не так? Слишком полную бытылочку в первом налил?
    Хотя, я потом посмотрел и понял, что трубочку глубоковато запихнул, поэтому вынул её и снял второе видео.

    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    О да, в очередной раз убеждаешься в твоей безграничном зализывании большой тройки)
    Ну да, и смоку с вупу я, разумеется, зализываю, если так посмотреть, да?
    А ещё у меня будет очень положительный обзор на EHPRO ARMOR, Vaporesso Revenger, ARTERY PAL.
    Просто потому, что это хорошие устройства. А ты считаешь, что только потому, что мне очень нравиться кому то что то лизать?
    Ты дурак. У меня устройств больше, чем мне нужно, причём намного. Свалит один производитель, так только хорошо.

  8. #8
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Да начнется срач

    - - - Добавлено - - -

    Если по теме, то мод и обзор понравились, спасибо за труды

  9. #9
    Гуру Аватар для starlings
    Репутация: 9848
    Регистрация: 19.01.2015
    Пол:
    Адрес: регион 47
    Сообщений: 7,382
    Записей в дневнике
    1
    Дартаньян и гвардейцы кардинала, ё.
    Но обзор детальный.

  10. #10
    Пользователь Аватар для sergeich7610
    Репутация: 58
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 477
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо за обзор! Отдельная благодарность за разъяснение по установке бутылька.
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    На данный момент доступен как минимум ArcticFox
    Увы, пока Люкзотика в списке поддерживаемых устройств нет.

  11. #11
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от sergeich7610 Посмотреть сообщение
    Увы, пока Люкзотика в списке поддерживаемых устройств нет.
    Не все сборки публикуются в ветке релиза...

    Wismec Luxotic DF Box - Arctic Fox Support? | NFE Team

    Поддержка, кроме заявленных официально, кажется,
    Wismec Luxotic DF
    Wismec Luxotic MF
    Joytech Ultex T80
    Joyetech eVic Primo Fit

    Может что то пропустил...

  12. #12
    Пользователь Аватар для sergeich7610
    Репутация: 58
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 477
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Не все сборки публикуются в ветке релиза...
    Тады ой. Совсем забыл про ночные сборки. Мой ДФ должен придти дня через 3. Еще раз спасибо!

  13. #13
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от sergeich7610 Посмотреть сообщение
    Мой ДФ должен придти дня через 3. Еще раз спасибо!
    Если будешь заряжать в устройстве, сразу врубай USB - NoSleep в расширенных настройках.

  14. #14
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Какой то особой любови у меня не к кому нет.
    А ненависть к драгу есть?)))
    Особо не следил за вашем общением, но изрядно кидались друг в друга какашками с драгодрочерами. Хотя по-сути плата неплохая) Маркетинг, да донный. Но девайс-то в плане работы норм))

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Это ты у Алекса спроси, как так выходит, что ему одни и те же бутылочки то слишком мягкие, то слишком жёсткие.
    Так вот и получается у тебя одни сквонк системы ссуться и во много крат хуже баков)) А тут вышло чудо от висмака и все в нем отлично. Если у тебя нет предвзятости к брендам, тогда что это? Фазы луны или критические дни? Почему сквонки то ссуться, то у тебя чудесным образом все получается, причем несколько раз подряд. причем с полностью заполненной бутылочкой. )))

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Если ты понимаешь только лизание в задницу, то мне тебя очень жаль.
    Сам никогда не лизал, но вот когда лижут другие, это заметно)) Вупу вот так ты не лижешь)) даже когда они не полное говно делают. (Откуда у них чипы и сколько их это отдельный вопрос. Речь о качестве и производительности)


    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    А ещё у меня будет очень положительный обзор на EHPRO ARMOR, Vaporesso Revenger, ARTERY PAL.
    Просто потому, что это хорошие устройства.
    Вот прям будет интересно почитать)

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    А ты считаешь, что только потому, что мне очень нравиться кому то что то лизать?
    Ну видимо это у тебя любовь самого процесса. Ты же вроде как говоришь что финансовой подоплеки у тебя нет. Погони за новыми девайсами на халяву тоже нет. То что ты веруешь в тройку, вроде как тоже опроверг.
    Это ж не на одном девайсе прослеживается. Сколько ты обзоров уже о тройке настрочил)))

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ты дурак.
    Наблюдение, достойное гения. А, или нет? Скорее бомбящего пукана. -\

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Свалит один производитель, так только хорошо.
    Может если тебе тройка перестанет девайсы присылать ты вообще с парением завяжешь?))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Да начнется срач
    Ну что ты! Это конструктивное обсуждение стилистики изложения материала)))

  15. #15
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    А ненависть к драгу есть?)))
    Читайте мой обзор по DRAG 2.
    У меня ненависть к методам впаривания его во все дырки, завышенным обещаниям и некорректным сравнениям.

    Плюс софт, конечно... Но по железу вопросов особо и не было.

    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    одни сквонк системы ссуться и во много крат хуже баков
    Они ссуться по определению из за того, что дрипка.
    Про моды я этого не писал.

    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Вупу вот так ты не лижешь
    Прочитай мой обзор аж в трёх частях на 35 тыс. знаков, это как бы авторский лист почти...
    А учитывая то, что иллюстрации тоже в авторский лист входят, то и все 1,5-2

    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Сколько ты обзоров уже о тройке настрочил)))
    Потому, что их трое и они шлют мне практически все устройства, кроме того, написание обзоров началось именно с них, пока не набрал достаточного портфолио и не предложил писать обзоры для других. С лета я пишу обзоры на несколько фронтов и там троицы меньшинство.

    Сколько? 35 из 65

  16. #16
    Вэйпер Аватар для Ka36ek
    Репутация: 179
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Default
    Сообщений: 1,193
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Подписывайтесь на группу VK AlphaVape, никаких мемасиков, легко одетых девушек и тупых подростков.
    в 2018 году подписываться в подсадную ментовскую ВКакашку
    не это только для дебилов

  17. #17
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Ka36ek Посмотреть сообщение
    в 2018 году подписываться в подсадную ментовскую ВКакашку
    Закусывать нужно. Впрочем подсадные ЦРУ-е фэйсбуки тебе, вероятно, ближе.

    К тому же, в мордокниге и инстаграмме вэйпинг закрывают куда успешней, чем в VK.

  18. #18
    Вэйпер Аватар для Ka36ek
    Репутация: 179
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Default
    Сообщений: 1,193
    Записей в дневнике
    8
    фейсбуки хотя бы скрытую переписку и сохраненную инфу ментам не сливают,
    за репосты в ФБ и в Инсте никого еще не посадили

    а вконтактышей уже под 3 сотни

  19. #19
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Ka36ek
    Я попрошу здесь политические темы не развивать. Да и всё они сливают, но другим спецслужбам.
    Кроме того, если ты думаешь, что сажают за репост вконтакте, то ты точно чем то не тем закусил.
    Ознакомься с решениями судов по этим делам. Репост вконтакте самый малозначительный эпизод обычно.

  20. #20
    Вэйпер Аватар для Ama99
    Репутация: 187
    Регистрация: 22.05.2017
    Пол:
    Адрес: Has
    Сообщений: 853
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Оносительно установки бутылочки я снял даже два видео. Как Вы можете из них увидеть, она встаёт легко и непринуждённо, даже в полностью заполненном состоянии,
    Погодите как мусье, давайте в этом момент внесём больше ясности
    Просмотрев предоставленное вами видео я для себя подметил один факт: что выступающий шланг у бутылочки короткий и при уставнке она висит в своем отсеке, что при слишком интенсивном усилии в деле жмяканья она может соскочить и залить все ароматным жижонием, в идеале бутылка должна упираться в нижнюю крышку чтоб ей попросту некуда было соскакивать
    И даже если произойдет некий конфуз то вот тут (отмечено красной линией) должен быть уплотнитель чтоб тот самый ароматный жижоний не пожурчал дальше заливать аккамуляторный отсек

    - - - Добавлено - - -

    Ещё пару вопросов накину пожалуй
    1. чё там по конектору, внушает доверие, ссаться не начнет со временем? есть возможность разобрать глянуть?
    2. Почему зарядка максимально только 1.6А при заявленых 2А ?
    3. сильно ли грется плата на зарядке? мой пико сквиз 2 прям раскаялся
    WISMEC LUXOTIC DF. Он же RX Squonk Изображения

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый вейп — WISMEC Luxotic DF Kit 200W
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 10:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021