eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 225

Тема: VOOPOO DRAG 2 и DRAG mini. Лучшие моды 2017 года.

  1. #181
    Новичок Аватар для vyach
    Репутация: 12
    Регистрация: 12.10.2018
    Пол:
    Адрес: УрФО
    Сообщений: 55
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    в разных областях, в которых нефига не понимаете.
    Нет, если я ничего не понимаю в теме - за работу не берусь. В крайнем случае, беру отсрочку на изучение материалов.
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Наверное поэтому за них никто не платит?
    Чтобы платили – нужно качество текста и эффект от ваших статей (увеличение продаж, хайпа и т.п.). Если у вас не получается писать, вы допускаете ошибки, не имеете выгоды – зачем вы пишите вообще? Наверняка у вас есть таланты в других областях, занимайтесь тем, в чем вы профи. Если есть тяга к писательству – совершенствуйтесь. Качество ваших текстов не улучшается, поэтому задумайтесь над обучением.
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Вы получаете профит за бесплатно и ещё позволяете себе критиковать.
    Лично от вас профита не вижу, напротив, мне неприятно выискивать крупицы смысла в килознаках воды и стараться не замечать вопиющие ошибки, которые не допускают даже школьники.
    Критика – это обратная связь, вам указали на основные проблемы, чтобы вы могли их исправить и сделать своё хобби лучше и привлекательнее.
    Не нужно воспринимать рекомендации в штыки. Мне нравятся текстовые обзоры больше видео, поэтому хочется видеть статьи хорошего качества, чтобы читалось приятно и легко.
    советы для начинающего  
    Последний раз редактировалось vyach; 11.11.2018 в 15:11.

  2. #182
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от vyach Посмотреть сообщение
    Лично от вас профита не вижу,
    Не читайте.
    Вас никто не заставляет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vyach Посмотреть сообщение
    Критика – это обратная связь, вам указали на основные проблемы, чтобы вы могли их исправить и сделать своё хобби лучше и привлекательнее.
    Вы не являетесь для меня авторитетом, это раз.
    И два. Подобную критику позволяют себя только малолетние д...ы, кто это такие смотрите на ютубчике на канале Пучкова.

    Поэтому лучше не учите меня жизни и я не буду объяснять куда вам идти, Ок?

  3. #183
    Новичок Аватар для vyach
    Репутация: 12
    Регистрация: 12.10.2018
    Пол:
    Адрес: УрФО
    Сообщений: 55
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    не являетесь для меня авторитетом
    Конечно, я на это и не претендую.
    Для вас и орфографический словарь не авторитет.
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    подобную критику позволяют себя только малолетние д...ы
    Какую "подобную"? Вам указали на конкретные проблемы, исправляйте хотя бы орфографию, чтобы не позориться. Говоря вашим же языком: такие грубые ошибки позволяют себе только малолетние д...ы, как перестать быть бездарем смотрите в учебниках русского языка.
    Ну, а остальное вам уже не осилить.

  4. #184
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от vyach Посмотреть сообщение
    Для вас и орфографический словарь не авторитет.
    У меня есть не только орфографический словарь, но и справочник редактора Мильчина, срправочник художественного и технического редактора Гиленсона, Вигдорчик и Шульмейстер так же в книжном виде стоят на полке. А ещё я их сканировал и выкладывал в Интернет.
    Это так, чтобы ты понимал, что я в твоих услугах не нуждаюсь.

    Повторюсь. Если нужна редактура. Плати. Я не читаю тексты после того, как набираю. Когда ты разговариваешь, что то кому то объясняешь, ты же тоже не редактируешь, правильно? Считай, что это такой жанр.

  5. #185
    Новичок Аватар для vyach
    Репутация: 12
    Регистрация: 12.10.2018
    Пол:
    Адрес: УрФО
    Сообщений: 55
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Когда ты разговариваешь, что то кому то объясняешь, ты же тоже не редактируешь, правильно?
    Не редактирую, но и не пишу с грубейшими ошибками. Вам же без правки совсем нельзя.
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    книжном виде стоят на полке
    Видимо зря стоят
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    это такой жанр
    ох, это современное искусство оказывается...
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Займись. За бесплатно.
    Ну, если только поверхностно. В свободное время, разумеется.

  6. #186
    Вэйпер Аватар для selector
    Репутация: 120
    Регистрация: 21.09.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 801
    Хватит меряться приборами, вам обоим до Набокова как до Марса на самокате. Устроили творческую перепалку...
    Я помню в школе так на переменках - а я.. а у меня...
    Чекни, если не ответил  


  7. #187
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Всё. Я в ауте. DJLsb Vapes протух. Несите другого обзорщика с оборудованием, которому я хоть как то поверю.

    Человек накупил дорогого оборудования не понимая что оно измеряет чисто для того, чтобы покрасоваться на обзорах.

  8. #188
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.10.2017
    Пол:
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 3
    Так кто нибудь ответит где можно купить rba базу на комплектный бачок?

  9. #189
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Pasha196 Посмотреть сообщение
    где можно купить rba базу на комплектный бачок?
    А ты у VOOPOO спроси кто у них диллер в России.
    Потому, что... Там же ещё не факт, что эта база существует в реальности.

  10. #190
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    Температурные кривые есть у вапорессо(полар). 4 кнопки, не надо фаер дать для переключения. В отличии от первого драга жарит

  11. #191
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Snevar Посмотреть сообщение
    Температурные кривые есть у вапорессо(полар). 4 кнопки, не надо фаер дать для переключения. В отличии от первого драга жарит
    Угу у Вапоресы есть. Когда я писал она ещё до меня не доехала.

  12. #192
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Угу у Вапоресы есть. Когда я писал она ещё до меня не доехала.
    У нас стоимость полара в местной рознице равна стоимости драга. Зачем при этом люди до сих пор берут драг - загадка.

  13. #193
    Вэйпер Аватар для selector
    Репутация: 120
    Регистрация: 21.09.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 801
    Цитата Сообщение от Snevar Посмотреть сообщение
    Зачем при этом люди до сих пор берут драг - загадка.
    В смысле - зачем. Нравится внешность - вот и берут. Рядовой покупатель, не читавший данные обзоры и не ищущий чего то сверхисключительного, никогда не догадается за весь срок эксплуатации, что, оказывается, у его мода что то не так работает

    Чисто по сборке, судя по этим фоткам - Vaporesso Polar Review | Vaping Underground Forums - An Ecig and Vaping Forum - собран этот вапорессо достаточно корявенько, горилла гласс так же вряд ли присутствует.
    Чекни, если не ответил  


  14. #194
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Snevar Посмотреть сообщение
    Зачем при этом люди до сих пор берут драг - загадка.

    За то и плочено было обзорщикам, чтобы брали Драг.

    Вообще продукция Вапорессы у меня вызывает смешенные чувства, видимо потому и берут Драг на древней вапорессовской же плате.
    Во первых, они принципиальны разные по дизайну, Драг более строгий и выглядит внушительней.
    Во вторых... цветные экраны на данном этапе развития вещь очень спорная и сделанная исключительно в угоду маркетинга. Ну не справляются имеющиеся контроллеры с работой с такими экранами. Рисовать спидометры на 3/4 экрана вообще бред какой то. Часы бы хоть засунули, хоть какая то польза, или цифры покрупнее сделали.
    Единственная платформа, где цветной экран оказался оправдан, это цветные DNA. Там цвет действительно может нести информацию.

    P.S. Я и к цветным книгам на тяжеленной мелованной бумаге отношусь довольно прохладно, если использование цвета не оправдано тем, что там, например, репродукции картин, или художественные фотографии.

  15. #195
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    Цитата Сообщение от selector Посмотреть сообщение
    В смысле - зачем. Нравится внешность - вот и берут. Рядовой покупатель, не читавший данные обзоры и не ищущий чего то сверхисключительного, никогда не догадается за весь срок эксплуатации, что, оказывается, у его мода что то не так работает

    Чисто по сборке, судя по этим фоткам - Vaporesso Polar Review | Vaping Underground Forums - An Ecig and Vaping Forum - собран этот вапорессо достаточно корявенько, горилла гласс так же вряд ли присутствует.
    Сборка не идеальна, да. Люфт задней крышки устраняется за пару минут лаком. Чуть несимметрично стоит центральная пластиковая вставка, разница в пару десяток мм. Все, на своём по сборке косяков не замечено более.
    Я просто в своё время огорчился, когда драг не смог поднять мою дрипку с сингла... Полар смог. Собственно, это основное. И эргономика у него на высоте. А да, к кнопке немного привыкнуть надо, за пару дней привык.
    Ну а так, драги просто впаривают, хайпово, ага.

  16. #196
    Вэйпер Аватар для selector
    Репутация: 120
    Регистрация: 21.09.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 801
    Да пусть себе будут экраны, но я, например, никогда не буду трястись над модом, клеить защитные пленки стекла и прочее, а такой большой экран - это царапины, разбитое стекло и куча возможных чисто эксплуатационных проблем. Телефон у меня уже есть, второй не нужен )))
    Чекни, если не ответил  


  17. #197
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение

    За то и плочено было обзорщикам, чтобы брали Драг.

    Вообще продукция Вапорессы у меня вызывает смешенные чувства, видимо потому и берут Драг на древней вапорессовской же плате.
    Во первых, они принципиальны разные по дизайну, Драг более строгий и выглядит внушительней.
    Во вторых... цветные экраны на данном этапе развития вещь очень спорная и сделанная исключительно в угоду маркетинга. Ну не справляются имеющиеся контроллеры с работой с такими экранами. Рисовать спидометры на 3/4 экрана вообще бред какой то. Часы бы хоть засунули, хоть какая то польза, или цифры покрупнее сделали.
    Единственная платформа, где цветной экран оказался оправдан, это цветные DNA. Там цвет действительно может нести информацию.

    P.S. Я и к цветным книгам на тяжеленной мелованной бумаге отношусь довольно прохладно, если использование цвета не оправдано тем, что там, например, репродукции картин, или художественные фотографии.
    Цветной экран нафиг не нужен. Но что поделать, брал ради платы. И да, часы там есть, если что. Да и удобно в принципе. Большой минус, что пока нет стелса, но может добавят.
    Правда, что в драге стоит omni 1.0? Кто и как это выяснил? По топологии платы?

  18. #198
    Вэйпер Аватар для selector
    Репутация: 120
    Регистрация: 21.09.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 801
    Цитата Сообщение от Snevar Посмотреть сообщение
    Я просто в своё время огорчился, когда драг не смог поднять мою дрипку с сингла...
    Я думаю это наименьшая беда из возможных. Но если бы у меня стояла проблема поднятия "жирных" дрипок я бы купил тесла инвайдер 2/3, а не драг или полар.
    Чекни, если не ответил  


  19. #199
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    Цитата Сообщение от selector Посмотреть сообщение
    Да пусть себе будут экраны, но я, например, никогда не буду трястись над модом, клеить защитные пленки стекла и прочее, а такой большой экран - это царапины, разбитое стекло и куча возможных чисто эксплуатационных проблем. Телефон у меня уже есть, второй не нужен )))
    Да мне если честно по барабану. Я всегда отношусь аккуратно. Не специально, просто в этом весь я. А если зацарапается, то и пофиг

  20. #200
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    Цитата Сообщение от selector Посмотреть сообщение
    Я думаю это наименьшая беда из возможных. Но если бы у меня стояла проблема поднятия "жирных" дрипок я бы купил тесла инвайдер, а не драг илил полар.
    Такой проблемы нет, я вообще полар под сигаретник брал, 12вт) но затестил на дрипках. Тесла да конечно, но полар, в отличии от драга, вполне имеет место быть.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший RDA 2017 года - Digiflavor DROP RDA ??
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2017, 11:35
  2. VooPoo DRAG 157W - 5 стадий принятия. Лучший девайс 2017?
    от Ivanushka в разделе Видео обзоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.09.2017, 16:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021