eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 225

Тема: VOOPOO DRAG 2 и DRAG mini. Лучшие моды 2017 года.

  1. #81
    Вэйпер Аватар для Raitoxzx0
    Репутация: 1419
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 1,034
    У этого нового драга 2017 продажи будут лучше чем у какой нибудь рыксы ген3дуал 2011…

    Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

  2. #82
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Максимыч736 Посмотреть сообщение
    А потому что именно ты однозначно и безапелляционно заявил:
    Спрашивается, а я то откуда это взял? Так что не только я.

    И так, для информации. Я уже принял решение, что на любые требования пруфов я буду посылать глубоко в отверстие заднего прохода.
    Просто потому, что ты, например, не разу пруфами себя не утверждал. И это типичный шулерский приём.
    Заставить оппонента что то доказывать, тратя на это время, в то время, что тебе достаточно просто не принимать этих доказательств ничем себя не утруждая.

    Иди, иди... Сам выясняй кто кому и сколько заплатил. Гугол большой, ему видней.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Raitoxzx0 Посмотреть сообщение
    У этого нового драга 2017 продажи будут лучше чем у какой нибудь рыксы ген3дуал 2011…
    Сомневаюсь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Evansprime Посмотреть сообщение
    чего это так скромно второй драг не пошел как убивец ДНА в заголовке в отличии от первого
    Наверное потому, что он только сам себе самоубивец

  3. #83
    Вэйпер
    Репутация: 204
    Регистрация: 12.12.2015
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 1,017
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    ты, например, не разу пруфами себя не утверждал
    А с чего бы? А с того, что я подобных "заявлений" не делал. Ну и конечно это сильно, что пруфами я себя именно не УТВЕРЖДАЛ
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Я уже принял решение, что на любые требования пруфов я буду посылать глубоко в отверстие заднего прохода.
    Ввиду отсутствия этих пруфов, похоже...
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    И это типичный шулерский приём.
    Что еще придумаешь, чтобы за свои слова не отвечать?

  4. #84
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Максимыч736 Посмотреть сообщение
    Что еще придумаешь, чтобы за свои слова не отвечать?
    Хочешь, чтобы я отвечал, в суд...
    Информация о огромном бюджете Вупу на продвижении Драга была озвучена различными источниками неоднократно

  5. #85
    Пользователь Аватар для lyaschuchenko
    Репутация: 8
    Регистрация: 29.09.2017
    Пол:
    Адрес: киев
    Сообщений: 246

    VOOPOO DRAG 2 и DRAG mini. Лучшие моды 2017 года.

    Да какая разница, кто и сколько потратил на рекламу? Voopoo им. д. мед. наук Зойдберга феерически соснуло после первого драга выпуском всякого шлака - а выпустив гумно 2, хотят выехать на драгофагах еще раз. Но олдфаги помнят :lol:

    Нормальный девайс не требует сильных капиталовложений - вспомните нокию 1100 - простота и удобность - тоже самое у нас - если девайс прост как дверь, и удобен как сами знаете что, то он станет популярен, надежен, как кирпич - успех обеспечен. К примеру - фу, чай :lol: многие до сих пор с ним ходят , а прошло уже 3 года с момента выпуска, на секундочку


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
    Последний раз редактировалось lyaschuchenko; 05.11.2018 в 13:27.
    спойлер  

  6. #86
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Вторая часть обзора.
    Функциональность, управление, работа


    В первой части, разумеется, кое что подзабылось, но хоть одна фотка, и то хлеб.
    Ибо дальше очень много балтологии…

    В частности, то, как устанавливаются аккумуляторы в DRAG2, понятно, что в DRAG Mini они встроенные.

    Батарейный отсек в общем то стандартный. Ленточка присутствует, По сравнению с первым драгом обращает внимание уменьшенный отсек для платы (утолщение слева).
    Пружинные контакты находятся сверху и они достаточно жёсткие, маркировка полярности нанесена на пластик, что, по сравнению с первой версией DRAG уже достижение. Вообще сборка DRAG2 выполнена практически идеально. В некоторых версиях наблюдались косячки с не до конца подклееным винилом, он немного выпирал, но всё таки, это сэмплы.

    Так же, у некоторых обзорщиков были претензии к люфтящей задней крышке. Но, дело в том, что магнитную крышку, ну чтобы совсем не на сотую миллиметра, чудес не бывает. Однако люфта практически нет, он минимален и это нужно очень сильно придираться.

    Крышка кроме магнитов фиксируется сверху и с низу бортиками, которые при закрытии идут внутрь мода, а во сторонам, наоборот, ограничители встают по верх самого тела мода.

    Электрические характеристики модов следующие:

    Элементы питания: В DRAG 2 – 2 элемента 18650, естественно высокотоковые.
    В DRAG mini встроенный LiPol аккумулятор заявленной ёмкостью 4400 mAh (две спаренные плоские банки в последовательном соединении)
    Диапазон поддерживаемых сопротивлений: 0.05 – 5Ω (в режиме варивата) и до 1.5Ω в режиме термоконтроля
    Максимальная мощность: DRAG 2 – 177W, DRAG mini – 117W
    Рабочее напряжение: 6.4 – 8.5 V (значит Cut Off 3.2 V)
    Выходное напряжение: 0 – 7.5V (у мода нет повышайки, поэтому, реальное напряжение будет не выше суммы напряжения обеих аккумуляторов)
    Защита от перегрева: 80 ℃ (и я могу сказать, что защита от перегрева мне очень мешала при тестировании, мод нагревается до защиты очень быстро).
    Напряжение заряда: 5V
    Ток заряда: 1800 mA, но это отдельная песня.
    КПД: 95%

    Интересно то, что характеристики указаны с пределом точности. Не понятно, для чего это сделано, кроме как для иллюзии точности устройства. Да и сомнительно мне, что заявленную точность они выдержат.

    Так, точность определения сопротивления указана 5%, рабочее напряжение ±0.1V, выходное напряжение ±5%, напряжение заряда ±0.25V, а КПД, аж -5%, т.е. может доходить до 100%

    Однако, измерения показывают, что мощность мод немного, но всё таки завышает.

    Управление

    Мод, как обычно, включается при пятикрвтном нажатии на Fire, однако, обращает внимание то, что при любом нажатии на клавиши на экране высвечивается надпись OFF, значит, мод отключен не полностью и фактически только заблокирован, хорошо, если в спящем режиме.

    Из «выключенного» состояния ни на какие комбинации клавиш он не реагирует.
    После установки атомайзера, как и первый Драг мод спрашивает новая, или старая у нас спираль. Если спираль новая, то он фиксирует сопротивление и именно оно будет показываться в режиме ожидания.

    Неприятной особенностью мода является не столько этот вопрос, сколько то, что он автоматически стремиться выставить мощность исходя из сопротивления.
    При этом нужно уже понимать, что необходимая мощность для разогрева сопротивлением не может определяться никак, сейчас слишком много материалов, слишком много конфигураций спиралей, чтобы полагаться именно на сопротивление.
    В частности, для моего MTL бачка с параллелькой из 0,32 нержавейки он выставил мощность в 65W. Это ну совсем перебор.

    Если Вы скажете, что спираль старая, то на экране будет показываться предыдущее сопротивление, однако, мод, к счастью, замеряет сопротивление в процессе и показывает его во время парения, поэтому влиять это будет лишь на отображение.

    В отличие от ДНА и многих других модов он не корректирует показываемое сопротивление по замерам в процессе парения, однако его можно откорректировать в ручную в режиме термоконтроля., Эта корректировка будет действовать и на варивате.

    И вот такое путешествие от режима к режиму, честно говоря удивляет. В режимах разбросаны разные параметры.

    Всего существует 3 режима, Вариват – Термоконтроль и так называемы FIT.
    Режим FIT является изюменкой этого мода. Не понятно, зачем он нужен и как работает, но он есть.

    Режимы переключаются трёхкратным нажатием на кнопку Fire, что доставляет уже тем, что переключиться из одного в другой не подав питания на спираль невозможно.

    К сожалению, VOOPOO похерили режим Варивольта, что печально.
    Зато добавили непонятно работающий режим FIT.

    Для режима термоконтроля прежде, чем его выбрать у нас спрашивают материал спирали.
    В базовой конфигурации доступны SS – нержавейка, NI – Никель и TI – Титан.
    Из программы можно скрыть какие то из этих режимов, и включить отсутствующие, NC – Нихром (ну, нихром тоже бывает такой, что работает в термоконтроле) и режим и TCR – режим температурного коэффициента сопротивления.

    Для двух режимов (Вариват и термоконтроль) доступно дополнительное меню вызываемое одновременным нажатие на кнопки + и –
    К сожалению, меню обеих режимов не полное. Например, серийник устройства и версию прошивки мы, почему то, можем посмотреть только из режима варивата, а откорректировать сопротивление (причём, для варивата эта корректировка так же действует), только в режиме термоконтроля.

    В режиме термоконтроля для каждого материала можно выставить TCR, он задаётся с округлением до 4 знаков, т.е. ×10-6*****, не понятно другое, он не соответствует значениям рекомендованным http://www.steam-engine.org, и в каких попугаях и откуда взялось это значение совсем не понятно, производитель эту информацию не сообщает.

    Полезна функции коррекции сопротивления, вот это сделано правильно, т.к. позволяет не ориентироваьтся на замеренное, возможно, в не совсем идеальных условиях.

    Режим кривых, к сожалению, тут задаётся в абсолютных значениях, т.е. в ватах, или температуре. Его нельзя откорректировать общей мощностью. Но, вроде, DRAG, это единственный мод, в котором кривые возможны и для режима термоконтролы, заданные в градусах, и вот это уже хорошо.

    Тип кривых можно понять по значку W, или ℃, на экране.
    Плохо другое… Включив, например, в термоконтроле кривые переключившись в вариват мы окажемся на том же режиме кривых, но для варивата.

    Это очень странно. Хотелось бы очутиться в том режиме варивата, который был выбран последним.

    В режиме термоконтроля так же можно установить максимальную мощность парения, для этого нужно 4 раза нажать на кнопку Fire. Печально, что максимальная мощность в термоконтроле ограничена 80 ℃, т.к. это очень сильно ограничивает его использование.
    В частности, мы не сможем использовать его на мощных спиралях, тех же дрипках, где он может быть довольно востребован, чтобы избежать гарика забыв её прокапать.

    С другой стороны, термоконтроль работает достаточно хорошо. При максимальной установленной мощности он не даёт дикий пик в начале парения, об этом можно не беспокоится, но всё же слишком большую мощность относительно используемой устанавливать не стоит. Слегка чувствуется то, что я называю «качелями», т.е. смена мощности при парении идёт этакими волнами.

    Режим FIT.
    Это вообще отдельная песня. Вставлю просто картинку с сайта производителя.

    И так, мы имеет три предустановленных профиля, первый типа для экономии батареи, второй для вкуса, третий для навала. Оно бы всё, конечно ничего, только вот не хватает установки мощности. Я выше писал, что мощность устанавливается довольно своеобразно, исходя из сопротивления. Возможно, на родных испарителях и других подобных необслугах он и попадает пальцем в небо, но…

    Сложно без осциллографа понять что происходит, да и вольтметр у меня тормозной, но, по ощущениям, похоже в первом режиме делается довольно плавный разогрев, второй греет по синусойде, третий – имеет прехит и повышение мощности со временем.

    Есть так же и общие комбинации клавиш,
    - с зажатым Fire переворачивает экран
    + с зажатым Fire блокирует устройство.
    Одновременное нажатие + и – выход в меню.

    Общее впечатление от управления следующее:
    Вот могут же всё испортить…

    Во первых, принудительная установка мощности при установке нового атомайзера потреплет очень много нервов. Накрутили, и забыли уменьшить. Бывает…

    Во вторых переключение режимов через кнопку Fire, которое вызывает подачу тока на испаритель, мягко говоря, глупость. По простой причине. Особенно на моломощных спиралях это элементарно выливается в сгорание намотки. Ну да, можно привыкнуть, сперва открутить бак, а потом переключать в вариват, когда мне почему то надоело парить в термоконтроле. Но, блин…

    Почему функциональность актуальная для всех режимов не вынесена в оба меню?

    Совершенно не описанный режим FIT. Нет, может быть, на самом то деле, это и замечательная вещь. НО…

    Зачем варивольт то убрали?

    Зарядка

    Это настолько отдельная песня, что я вынесу её в отдельный раздел.
    Дело в том, что такой алгоритм заряда я вижу в первый раз, и не понятно зачем это сделано. Заряд в режиме, предположительно, постоянной мощности выполняется как то рывками. Сперва подаётся полная мощность (причём 1800 mA мне не разу не удалось увидеть), потом менее, чем секундный провал на 300 – 350 mA, и так весь основной цикл зарядки. После чего индикатор показывает заряд 100%, хотя это не правда.
    После этого начинается, предположительно CV цикл, напряжение падает, но так же, резкими провалами. Заканчивается это где то на 300 mA с довольно длительными провалами в 0, т.е. отсутствие заряда, это практически всегда 0, но внезапно появляющийся ток на USB кабеле.

    Очень странно. Хотелось бы узнать у производителей, что они имели в виду.
    И всё таки, более вменяемой индикации действительно окончания процесса заряда.

    Но да, вроде до 4.2 в результате всё таки заряжает. Это уже плюс.

    И это не первый раз, когда я столкнулся с необъяснимой работой явно внешнего контроллера заряда. Возникает ощущение, что устройство и прошивка просто не корректно им управляет даже не смотря на то, что управлять там особо нечем.

    Работа и графики

    Здесь я воспользуюсь графиками сделанными Павлом Гошуренко с канала Vaping Lab (https://www.youtube.com/watch?v=zij8-BKgnhs). Рекомендую подписаться на его канал, как, один из самых адекватных в русскоязычном сегменте YouTube
    Огромное спасибо ему за проделанную работу. Все картинки в этом обзоре, включая графики, масштабируемые.

    Работа мода в варивате:

    Мы можем наблюдать очень быструю реакцию мода на нажатие Fire с небльшим догоном мощности. Изначально следует пик замера сопротивления высоким напряжением (в этом деле чем выше напряжение, тем выше точность определения сопротивления).

    Работа в режиме ТК на мокрой и сухой вате.


    Тут то, о чём я говорю, ТК не гладкий, а идёт пиками. Если мощность сильно выше необходимой для разогрева спирали, то они чувствуются.
    Ну и… Ограничение 80W

    Выдаваемая мощность.

    Натыкаемся на ограничения по напряжению, ну и выдаваемая мощность явно завышена.
    Так что, когда меряетесь кто как жарит, имейте в виду. Что производители могут не только честно недотягивать мощность, но и преднамеренно мухлевать выдавая её выше требуемой.


    Предварительные впечатления и выводы

    Здесь я напишу те впечатления, которые можно сделать исходя из первых частей обзора, без разборки устройства. Сразу предупрежу, что они несколько отличаются от финальных выводов, т.к. конструкция мода вызывает уважение.

    И так. Обзор не просто так назван Лучший мод 2017-го. Дело в том, что если бы не было DRAG 1 и тогда вышло бы это устройство, даже без пацанских резиновых накладок, а в изначальном строгой расцветке, то безусловно, можно бы было говорить о нём как о некотором прорыве. Тогда с конкуренцией было плохо.

    Сейчас же… Существуют уже более интересные устройства других производителей, более продуманные, боле уравновешенные в плане функциональности.
    Функциональность то по сути осталась на уровне DRAG 1. Да и работа тоже.
    Забавно, что, похоже, DRAG 1, кроме Оберона никто на работу не обследовал, поэтому понять, что там с зарядкой было и что теперь изменилось я не смог. Но, упомянутый Павел, которого так же удивила работа зарядки, проверил и первый DRAG. Там та же история.

    Так же отмечу характерное для китайских разработчиков (и не нужно говорить про Калифорнию, американцы так не лажают) непродуманность интерфейса. Кейсы они не гоняли, работу в реальных условиях условиях эксплуатации так же типично не проверяли.

    Удаление задержки на опрос кнопки Fire приводит к тому, что устройство не переключить в другой режим, не выключить, ничего без подачи питания на спираль не возможно. Печально, что этот же чисто маркетинговый ход переняли и другие производители.
    Зачем? В плане парения это не на что не влияет.
    Вот если бы с кнопки Fire убрали всю функциональность, кроме собственно Fire, то можно бы было так сделать, но не тогда, когда на многократное нажатие этой кнопки что то навешано.

    – Отсутствует стелс режим.
    – Не полное меню. В меню отсутствуют настройки доступные из программы (регулировка яркости, максимальное время затяжки, которое, кстати, 10 сек, что бывает маловато) .
    – Абсолютные значения в кривых нагрева, хоть бы что то относительное сделали, т.к. например я, дома и на улице парю на разных мощностях, опять таки на холоде мощность обычно повышаю.
    – Меня очень достало то, что несколько прогревов спирали на 100W вызывают сообщение HIGH TEMP. Возможно, конечно, что у меня вместо спирали стоял дикая косичка толщиной 1,3 мм без ваты и жидкости, нормальные люди так не парят, но сам мод то был холодный, да и дрипка не сильно нагрелась. Поэтому, возможно, что с жирными спиралями будет та жа ситуация.
    – Ну, спорный поднятый коннектор, конечно.

    Из плюсов отмечу:
    – Довольно приятную работу мода
    – Качество изготовления
    – Центральный коннектор
    – Специфический, но неплохой внешний вид.
    – Вроде улучшили окраску. Я так его малость пошкрябал изнутри, вроде, не всё так плохо.
    – Защиту от протечек. Ага Но об этом в третьей уже части.

    Вообще чувство двоякое… Когда мод берёшь в руки и начинаешь тестить, то типа круто.
    А потом начинают лезть косяки, непроработки. Опять спираль сжёг, опять заблокировать забыл. Опять, опять, опять…
    Когда разбираешь, то опять начинаешь офигевать, постоянно матерясь

  7. #87
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 05.09.2018
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 16
    Короче, второй драг особо не нужон: поднимает так же, выглядит почти так же, режим фит какая-то хренька, при наличии нормально настраиваемых кривых.

    Но это так-то в среднем ко всем модам относится - все они +-одинаковые, этот хоть не выглядит как какой-нибудь "..фенг" от сноувульф.

    Что касается люфта крышки: у коллеги на первом драге очень люфтит, а у меня продавилась, теперь бортики, ограничивающие её ход выпирают. Наверняка люфт решается подклеиванием кусочка чего-нибудь.
    Что касается "омг чорный облезет": у меня и первый в стальном цвете за два месяца облез - причем в кармане с монетками я его не ношу, облез тупо от рук, больше всего в районе кнопки и с обратной стороны от кнопки.

    Короче за примерно те же деньги можно будет спокойно брать, ничего особо лучше все равно нет.

    Жалко что миник на встроенной батарейке, а не на 1х21700, такой я бы даже взял.

  8. #88
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Когда разбираешь, то опять начинаешь офигевать, постоянно матерясь
    Не однозначная фраза...
    Короч, а 2-й ещё не разбирал. Но миник фиг ещё разберёшь, поэтому и мат

  9. #89
    Вэйпер
    Репутация: 204
    Регистрация: 12.12.2015
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 1,017
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    маркировка полярности нанесена на пластик, что, по сравнению с первой версией DRAG уже достижение
    Вот эту фразу поправь или убери. Наклейка была только на самых начальных партиях. Уже с мая прошлого года маркировка полярности была на пластике.

  10. #90
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    К сожалению, VOOPOO похерили режим Варивольта, что печально.
    Ты бы еще в центр предложения что-нибудь про искреннее сострадание вставил, черт нерусский

  11. #91
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    15
    Планета Железяка  

  12. #92
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Максимыч736 Посмотреть сообщение
    Наклейка была только на самых начальных партиях. Уже с мая прошлого года маркировка полярности была на пластике.
    Как говорится - пруфы. По наклейке видно - майский.
    /

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Вот если бы с кнопки Fire убрали всю функциональность, кроме собственно Fire, то можно бы было так сделать, но не тогда, когда на многократное нажатие этой кнопки что то навешано.
    Пико 75 и куча других модов?
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  13. #93
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Eastlion Посмотреть сообщение
    Пико 75 и куча других модов?
    В которых, тем не менее можно войти в меню и переключить режим кнопкой Fire без зажаривания спирали.
    А более современные я и ругаю за то, что погнались за хайпом и выпилили задержку на нажатие Fire.

    В общем, или вертайте запрос, или выделяйте кнопку Fire.
    Кстати, добавили же в некоторые моды 4-ю кнопку. Но, блин... Использовать её для выхода в меню освободив Fire не до кого почему то не допёрло (включение ещё может быть, фиг его знает, что там с аппаратными прерываниями)

  14. #94
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    Меня, кстати, самого подбешивают эти 3-4-5 нажатий на кнопку Fire.
    Чуть тормознул с нажатиями - переключается режим, и надо опять тыркать кнопку, хотя я хотел только лишь выключить мод.
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  15. #95
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Eastlion

    И вот опять таки... Мнеж ещё вмать пришёл, его мать.
    Ладно, я промолчу про то, что он выглядит как говно и ощущается как говно.
    Но там то же фирменное VOOPOO управление.
    И режимы ТК там переключаются последовательно, по одному. А их 3, или 5, если не выключить.
    И опять та же логика... Информация по моду в одном меню, коррекция сопротивления в другом.
    Я вообще с трудом понимаю о чём они думали.

    При этом, на рынке есть же удачные решения того же функционала. Ну почему не подрать то?
    Почему как у троицы не сделано, выход в выбор режима, а там стрелками?
    Но тут опять таки... Ну или освободите клавишу FIRE от всего, либо ставьте задержку. Ну элементарная же логика.

  16. #96
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    "Мы есть великая китайская народа. Ви нас не понимать."
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  17. #97
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Eastlion

    Кстати, сейчас разобрал Драг 2. Ну, блин... Сделан то просто зашибись.
    Но почему софт то говно а?

  18. #98
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Но об этом в третьей уже части
    Ждем продолжения.
    Лучше бы в шапку добавил все продолжения для удобства

  19. #99
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Но почему софт то говно а?
    Ты бы ещё спросил - почему в мире нет справедливости?
    Железо пилят одни, софт - другие. И каждые не в курсе - кто там что напридумывал.

    Я поэтому никогда в первом Драге не заряжал аккумы. Для этого есть Литы, на работе и дома.
    Да и вообще ни в одном в моде не пользуюсь встроенной зарядкой.

    Когда покупал с рук Драг 1 - пришёл с Литой, двумя аккумами и шнуром - проверить что сама зарядка работает.
    Последний раз редактировалось Eastlion; 06.11.2018 в 15:32.
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  20. #100
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Eastlion Посмотреть сообщение
    Железо пилят одни, софт - другие. И каждые не в курсе - кто там что напридумывал.
    Угу, а заказывают, принимают заказ и продают вообще третьи.
    Причём к первым двум они вообще не могут попросить доработать, т.к. это дополнительных денег стоит.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший RDA 2017 года - Digiflavor DROP RDA ??
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2017, 11:35
  2. VooPoo DRAG 157W - 5 стадий принятия. Лучший девайс 2017?
    от Ivanushka в разделе Видео обзоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.09.2017, 16:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021