eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 188

Тема: Joyetech ULTEX T80. Вне конкуренции

  1. #121
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Купил саму трубу под сигаретники. Сегодня приехала. В наличии Мираж, но он крупнее. Прикольный трубомод, мне нравится. Кнопка шикарная, батарейка входит как в хороший мехмод, резьбы норм. Кстати, в обзоре говорилось что площадки серебристые - нифига, у меня все черное. Я доволен.

    через Tapatalk

  2. #122
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    нифига, у меня все черное
    Не, ну у меня сэмплы всё таки.
    Джои вполне могут сперва не придумать как площадки красить, потом найдут субподрядчика и они пойдут крашенные.

  3. #123
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    ...потом найдут субподрядчика и они пойдут крашенные.
    Нашли )

    через Tapatalk

  4. #124
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 28.04.2018
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 34
    Девушка заметила терзания внутреннего хомяка и подарила на новый год. Все кто хотят написать свое мнение о внешнем виде судя лишь по фото - одумайтесь, в жизни выглядит не так вычурно. 7 друзей с довольно таки разными вкусами сказали что в руке лежит отменно. С атомами на 24 выглядит хорошо, 25 - еще лучше. Работа платы радует. Ради интереса попробовал зарядить аккум силами мода, но парень слишком сильно нагрелся, так что делать это я не советую. Использую с сиреной 24, как заживет карман после нового года куплю черную. Ниже пара фото как выглядит с дрипкой (имхо не очень, но я и не буду с ней юзать) и с криусом 25мм. Пользователям сигаретников ищущих трубомод рекомендую к покупке.

    UPD : поймал порыв поделиться мнением ночью, поэтому фоткал под светом ленты, не кидайте тапки) захотите дневных вариантов - сделаю.

    UPD 2 : сильно грелся при зарядке от блока на 2А (джойтеки сказали в мануале что тянет), но и зарядился быстро, попробовал еще от компа (ubs 3.0, тобишь 0.9А) - нагрелся не так сильно, так что на 1А вполне юзабилити. ИМХО - лучше купить заглушку для разъема и пользоваться только для прошивки.


    Последний раз редактировалось vp.ad; 06.01.2019 в 16:13.

  5. #125
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от vp.ad Посмотреть сообщение
    фоткал под светом ленты
    Блин, что же вы все жёлтые светодиоды то берёте, они же утомляют глаза.
    У меня на работе печатник работает под калиброванным светом D50, жёлтый вообще не переносит, да и я уже тоже

  6. #126
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 28.04.2018
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 34
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    жёлтые светодиоды
    Лента rgb на мониторе в круг и для клавы кусок выведен, цвет стоит нормальный, просто под столом на нескольких светодиодах умерли красные кристаллы и они горят зеленым
    Девайсы
    спойлер  

  7. #127
    Пользователь Аватар для zaharzzz84
    Репутация: 274
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Крым. г.Алушта
    Сообщений: 138
    Цитата Сообщение от Ama99 Посмотреть сообщение
    Дизайн трубы бы поспокойнее, ладно эти "неровности" по корпусу ещё простительны но вот наросты в районе кнопки fire и разъема micro usb меня просто ...
    Поддержу, красота это когда нет ни чего лишнего хотя для молодежи это наверное не плохой вариант в таком исполнении

    Заходи - гостем будешь :)  

  8. #128
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от zaharzzz84 Посмотреть сообщение
    Поддержу, красота это когда нет ни чего лишнего
    Вообще то в этом дизайне нет ничего лишнего.
    Вообще подтвержу мнение vp.ad
    Цитата Сообщение от vp.ad Посмотреть сообщение
    Все кто хотят написать свое мнение о внешнем виде судя лишь по фото - одумайтесь, в жизни выглядит не так вычурно.

  9. #129
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 28.04.2018
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 34
    Спустя неделю использования вылез еще один огромный плюс - наличие прошивки ArcticFox. В расписывании всех фишек не вижу смысла, но основные отмечу :
    - возможность настроить 8 профилей + режим смарт
    - вывод на экран процента заряда
    - настройка через компьютер и человеческое меню в самом моде
    - назначение команд на комбинации и клики

    радует внимание к моду, особенно когда говоришь что он на сменных акб, а не на встроенном

  10. #130
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от vp.ad Посмотреть сообщение
    Спустя неделю использования вылез еще один огромный плюс - наличие прошивки ArcticFox. В расписывании всех фишек не вижу смысла, но основные отмечу :
    Ага
    Только вот обзорщики о этой мааленькой детали не упоминают.
    Это причина, почему я не воспринимаю иные моды, кроме троицы, они, банально, ущербны.
    Стараюсь сравнивать исключая Арктикфокс и SME. Но я же знаю, что бывает лучше.

    Спасибо автору MyEvic за эту прошивку и, главное, за то, что он выложил исходники в открытый доступ и развивал открыто.

  11. #131
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: Алмата
    Сообщений: 33
    Получил Трубомод. Первое впечатление; он просто шикарен, хват идеален. Да и внешний вид отличен для меня. Даже с 22 баками. Если по мелочам; то крышка с трудом закручивается. Надеюсь разработаеться. Такое чувство что не по резьбе заходит. Хотя без батареи как по маслу. И в стелс режиме не отключается подсветка кнопки огонь) Кто нибудь знает?... В кастомных прошивках есть возможность полного стелса? или может я в родной не нашёл? Если он не будет глючить, будет надежен. и краска будет на месте (врят ли появятся чехлы)... то вообще ничего другого не надо. Захотел второй) хотя вроде и не надо)

  12. #132
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.11.2018
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1
    На ArcticFox полный стелс, не горит ничего

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  13. #133
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 28.04.2018
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 34
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    не воспринимаю иные моды, кроме троицы
    Забыли про Д'артаньяна фучая) пользуюсь (пользовался?) 2 года прошитым, девушка купила себе фучай+ тоже прошил. Большое кол-во настроек (может даже излишне), термоконтроль не троит. Когда пускал слюну на ультекс что-то внутри меня кричало : посмотри на это меню и функционал, это же печалька, да ты будешь использовать только с мтл баками и кроме настройки мощности тебе ничего не надо, но все же... Но теперь я спокоен) С лисой сталкивался косвенно, когда выбирал отцу друга мод (в итоге остановился на primo mini + берс), поэтому и не знал что она обладает вполне себе широкими настройками.
    Девайсы
    спойлер  

  14. #134
    Пользователь Аватар для Smile_m
    Репутация: 85
    Регистрация: 16.02.2014
    Пол:
    Адрес: Tashkent
    Сообщений: 103
    Записей в дневнике
    1
    Всем Привет, приехал мод пару дней назад, стального цвета, все ок, но ни один бак не докручивается до конца и видна не большая щель ( еще взял под него бьюти ринг от энзеона внутри 22 снаружи на 24, так с кольцом мод не видит атомайзер, в выходные буду точить и бьюти ринг и коннектор сам короче наши руки не для скуки
    еЖик в Тумане Микрофономод


    спойлер  

  15. #135
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Smile_m
    Там я намерил глубину плюсового пина 5мм, у тебя у баков больше?
    Но у меня такие измерения, те баки, что на постоянку все дотягиваются.
    А бьютиринг, ну... Никто не обещал

  16. #136
    Пользователь Аватар для Smile_m
    Репутация: 85
    Регистрация: 16.02.2014
    Пол:
    Адрес: Tashkent
    Сообщений: 103
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Там я намерил глубину плюсового пина 5мм, у тебя у баков больше?
    Но у меня такие измерения, те баки, что на постоянку все дотягиваются.
    А бьютиринг, ну... Никто не обещал
    Баки докручивались до конца, но левитация все равно оставалась, сточил кольцо около коннектора и немного подточил бьютиринг, короче все встало на свои места и самое главное что нет ступеньки с 25мм на 22 мм
    спойлер  
    еЖик в Тумане Микрофономод


    спойлер  

  17. #137
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Smile_m
    У меня по этому поводу одно мнение. Дикость всё это.
    Ну меньше/больше, какая разница? Парить то не мешает. А эстетику лучше принимать как есть.
    Поскольку хороший дизайнер может аргументировать и объяснить любое сочетание, как бы дико оно не было, и тебя его объяснение заставит по другому посмотреть на мир

    Ну честное слово... По мне так вообще лучше, чтобы мод был меньше бака, т.к. это даёт определённые бонусы в эксплуатации.
    А когда ты усложняешь эксплуатацию костылями, это вообще дико.

  18. #138
    Пользователь Аватар для Smile_m
    Репутация: 85
    Регистрация: 16.02.2014
    Пол:
    Адрес: Tashkent
    Сообщений: 103
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    У меня по этому поводу одно мнение. Дикость всё это.
    А для меня дикость левитация бака и резкие ступеньки между модом и баком
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ну меньше/больше, какая разница? Парить то не мешает. А эстетику лучше принимать как есть.
    А зачем мириться с тем что есть, если можно сделать лучше? Короче у всех свои тараканы и фломастеры
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    А когда ты усложняешь эксплуатацию костылями, это вообще дико.
    Никаких усложнений нет, все просто и красиво ИМХО
    еЖик в Тумане Микрофономод


    спойлер  

  19. #139
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 06.07.2014
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 143
    Я в восторге от юлтекса. Давным давно ждал трубу со съёмной батарейкой и платой от доверенного производителя.
    Джойтек порезал функции плат основных своих девайсов и им УДАЛОСЬ впихнуть оставшееся в экран 7 на 13мм и небольшое пространство для платы. Есть прехит, стелс, разная статистика и все защиты. Работает всё супер стабильно.
    Не очень удачно получилась крышка батарейного отсека - резьба недостаточно чистая (шершавая) и требуется чуть больше 1 полного оборота для её открытия, что многовато. Также трудно попасть в резьбу, и с непривычки, и в дальнейшем может напрягать, особенно в спешке или на холоде.
    Установочная площадка у него 25-26мм, поэтому баки в 22мм выглядят, ну скажем, слегка не на своём месте. Но пофиг. Тут, млет, труба на плате и со съёмной 18650 батарейкой! Но если учесть, что сейчас много хороших баков на 25мм, типа зевса от гиквейпа, то всё ок с размером.
    Я ненавижу мехмоды и трубки с несъёмными батареями, поэтому просто офигел от возможности носки юлтекса с собой куда угодно. Этого я и ждал после боксмодов.
    Устройства  

  20. #140
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 06.07.2014
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 143
    Цитата Сообщение от EfYuri Посмотреть сообщение
    Не очень удачно получилась крышка батарейного отсека - резьба недостаточно чистая (шершавая) и требуется чуть больше 1 полного оборота для её открытия, что многовато. Также трудно попасть в резьбу, и с непривычки, и в дальнейшем может напрягать, особенно в спешке или на холоде.
    Если кому важно, то крышка батарейного отсека полная лажа, всё больше чувства неудобства доставляет, ну её нахрен. Закручивание прост непрятно. К тому же ещё и относительно примо мини, в котором крышка легко задвигается и зашёлкивается.
    Редкие моды вообще идеальны, но этот недостаток существенен.
    Устройства  

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Joyetech Ultex T80
    от alexmorva в разделе Боксмоды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2018, 22:10
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 15:19
  3. Новый вейп — Joyetech ULTEX T80 Kit
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.09.2018, 12:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021