eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 130

Тема: Vandy Vape Berserker MTL RDA. Дрипка для фанатов

  1. #61
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Nicklaus Посмотреть сообщение
    А как жеж диаметр атома в пределах 22мм?!
    У второго норм... Они подумали. Там площадка выступающая, то ли 20, то ли 22, или 20 так, а со скосами 22...
    Внешний - 25+ насколько я понял (+ за счёт скосов корпуса).

  2. #62
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Nicklaus Посмотреть сообщение
    А как жеж диаметр атома в пределах 22мм?
    Нас рать,я юзал его там годно всё,а вот там скоро аммит мтл выходит ,понятно что не мтл да мне и по....но,дноспиральник интересный вот о чём обзорщик должен думать,а не о алексе с драгом...это всё прошлое

  3. #63
    Banned
    Репутация: 855
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: N
    Сообщений: 867
    Тут был спам

  4. #64
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    аммит мтл выходит
    Более того я на этот односпиральник ставлю,это сука хит на...по чище зевса для сабомитов,но пока не понятно...там,может мои ожидания и напрасны

  5. #65
    Banned
    Репутация: 855
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: N
    Сообщений: 867
    Тут был спам

  6. #66
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Nicklaus Посмотреть сообщение
    JAW Андрей, а шаг мощности тоже по 1 ватту или все-таки десятые?
    1W вроде.
    Обзор посмотри, в теме драга выложили.
    Там Украинцы подсуетились первыми
    У меня ещё едёт.

    Да в принципе чего тебе Драг то на Байке, Мини ещё куда не шло...
    И опять фиговая покраска.

  7. #67
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Nicklaus Посмотреть сообщение
    Бро, ты все еще ищешь чего-то вкуснее своего самого вкусного бака?
    Да нет конечно,в работе 3 связки и десяток баков на полке.А что ТУТ на форуме из тех кто постоянно трётся,кто то курить бросает?,курить они уже бросили давно и вкусные жижи и аромы нашли-это уже увлечение,хобби

  8. #68
    Banned
    Репутация: 855
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: N
    Сообщений: 867
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Nicklaus; 17.10.2018 в 03:52.

  9. #69
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Nicklaus дружище если бы я хотел просто бросить курить я бы остановился на витамине и сабтанке,и многие так делают....а уж сумасшедшие,ну или увлечённые на парении,на обсуждении девайсов,и прочие...они все тут

  10. #70
    Banned
    Репутация: 855
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: N
    Сообщений: 867
    Тут был спам

  11. #71
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Nicklaus Посмотреть сообщение
    А что не так с окраской - облазит или что?
    Ну, судя по обзору они там один уже пообшкрябали...
    Ребята жуки, 2 комплекта отжали.

    Если так, то это не анодирование алюминия, а опять обычная окраска, цинкового сплава.
    Цинковый сплав красится паршиво. Видать там, где они это делают технологию не освоили.
    В общем будет так же, как с чёрными первыми драгами, думаю.

    Опять посмотрел сайт. Нет, маркетологов там нужно бить сильно и больно.
    Опять какие то дикие заявления и никакой конкретики вообще.
    Неужели они не догадываются, что на такие фразы у людей уже рвотный рефлекс выработался и аккуратней всё таки нужно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nicklaus Посмотреть сообщение
    Вот появится чо-нить новенькое, что прямо таки дасть нам счастье и покой...
    Сейчас очень странная история происходит. Они все лепят чегото новое, причём не понятно зачем.
    придумывают какие то дикие стойки, дикие обдувы...

    Надеяться на то, что будет что то прям идеальное не особо приходится. Где то, да выпендрятся.

  12. #72
    Banned
    Репутация: 855
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: N
    Сообщений: 867
    Тут был спам

  13. #73
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Тема - чиста агонь!
    Жжоте. Напалмом. Соглашусь с Андреем: обзорщики якобы "авторы" в подавляющем большинстве случаев ни хрена не представляют что от их лица там напроектировали и навыпускали.
    я спрашивал у Буссардо снимается ли друшлаг в Аресе, он ответил, что нет. Снимается.
    Майк нёс полнейшую пургу насчет ВоТоФо сквонка, который он кагбэ разработал. в его презентации я насчитал десятки ошибок.
    Алекс в той же степени "свадебный генерал" - просто популярная персона для продвижения продукта.

    И насчет неадекватного выбора материала для трубок - тоже согласен. в аэронавте и мейзе - металл с резиновыми орингами.
    не то, чтобы я критикую Андрея, у него в последнее время много очень полезных и годных обзоров (СПАСИБО! объем усилий виден отлично ), но может и впрямь - не поминать Алекса всуе, так как роль его личности в создании данного (не слишком удачного) атома - минимальна (а то и вовсе никакая).

    Но дискуссия развивается просто зажигательная.
    Последний раз редактировалось Dino Zavr; 17.10.2018 в 12:18.

  14. #74
    Новичок Аватар для Ferry
    Репутация: 15
    Регистрация: 04.09.2015
    Пол:
    Адрес: kiev
    Сообщений: 90
    Сколько тут желчью брызжит на людишек которые зарабатывают на нас.
    Ещё давно было понятно, что все эти обзоры и обзорщики направлены не на гуру форума, на обычных людишек, которые не обсасывают каждый винтик в устройствах.
    А Берс гавно несомненно как дрипка так и бак...

  15. #75
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    обзорщики якобы "авторы" в подавляющем большинстве случаев ни хрена не представляют что от их лица там напроектировали и навыпускали
    А вот это я никогда не пойму,как человек, даже занятой, даже ещё чего то там,но не курсе что от его имени выпустили...причём настолько не в курсе что даже про элементарные вещи не отдупляет,типа что там откручивается или нет.Да и ёпта какие они занятые,бизнесмены..ити их....В 12 проснулся и на местную почту калифорнийскую, амстердамскую....не важно, за очередной посылкой,а потом еплом в интернете торговать

  16. #76
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Shennon, не хочу лезть со старческим маразмом, что раньше трава была зеленее, жижа жиже, и что в гражданах воспитывали отвественность и чувство долга. но сейчас такое понятие как ответственность становится пережитком прошлого. вон футболисты наши х$рачат незнакомых людей стулом и уверены, что им за это ничё не будет. а насчет обзорщиков - мы же и есть их целевая аудитория. это ж мы смотрим Дом 2 и всякую прочую бессмысленную хню с движухой и драмой и, мягко говоря, не разборчивы и не умны. Я понимаю, если бы после скандала все подписчики взяли бы и отписались от некомпетентного обзорщика-конструктора. Так нет жеж. Скандальная известность сейчас - такая же известность и приносит не меньше баблосов, а то и больше. Наоборот, на драму и толпа зевак охотно собирается.

    Я тоже, как и Ты, не пойму такого подхода. А парни помоложе, полагаю, видят в развитии нашего сюжета не облажавшегося обозревателя, а удачный виток раскрутки драмы, ведущий к увеличению количества подписчиков и просмотров, а стало быть и росту дохода. Так что наши с Тобой ценности устарели.

    Но судить не буду. На Алекса не был подписан и вряд ли буду. Обзоры смотрю обычно без звука, так как и по картинке о общих чертах понятно что за атомайзер.

    Занятно, но конструкторов годноты мы по большей части "в лицо" не знаем. Ну, кроме Сергея Новикова (кайфун), Сергея Зябко (байка/кайман).. уверен, настоящие знатоки назовут еще несколько имён. Но основная масса действительно хороших железок ассоциируется не с конкретным разработчиком, а с фирмами. И по-хорошему, у тех же вендиков за душой не так уж много удачно "выстреливших" разработок. ну разве что пульс сквонк-мод. атомы типа кайлин "народными" не стали, а берсеркер баки, хоть и популярны, но во многом являются переделками кайфунов. Это я к тому, что у вендиков, возможно, нет своего подразделения разработчиков. они могут скупать свежие идеи, дорабатывать их и продавать используя популярных обзорщиков в качестве говорящих рекламных баннеров. И, судя по всему, такой маркетинговый подход хорошо окупается. А кайфунов, тайфунов, простоквашинскую линейку генок, хадали/энтеонов, вапонавтовские дрипки и многую другую годноту - не нужно специально раскручивать замутив ниипическую драму на весь ютюб, они и так "народные" и в рекламе не нуждаются.

    Короче, мы с Тобой мыслим не современно, не по-рыночному. Вот такая хня, малята

  17. #77
    Banned
    Репутация: 855
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: N
    Сообщений: 867
    Тут был спам

  18. #78
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Dino Zavr всё равно не понимаю,ибо выходит тогда что обзорщики вейпинга,ну или парения, днари конченные.Ибо есть да медийные личности, которые одновременно занимаются несколькими бизнес проектами,а по факту конечно под их личиной всё мутится,и это понятно.Как например Конар,там и одежда и даже шампанское,и понятно что он там тока чуть,если вообще вкурсе чего либо кроме как лавэ получать.Но в своей теме если!,тогда как?как пример... если бусардо не знает что там откручивается или нет,а бак сука у него в руках был по любому, даже на обзоре....то это прям дно


    Цитата Сообщение от Nicklaus Посмотреть сообщение
    Dino Zavr+

    Он всегда плюс,ибо камрад и подкован технически,и новичкам готов помочь всегда и без стёба...и не срётся тут как например я переодически с кем-то,у него как то получается мыслю донести до слушателя и без этого... спокойно,я так не могу... завидую
    Последний раз редактировалось Shennon; 17.10.2018 в 15:36.

  19. #79
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    а потом еплом в интернете торговать
    А какже твич? Там и подписки платные и вообще бабла больше отстёгивают.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    выходит тогда что обзорщики вейпинга,ну или парения, днари конченные.
    В большинстве своём да.
    Вот за что уважаю Кирилла нашего Буча, так это за то, что он по крайней мере честен.
    Эти же... Хайп хайп хай ла ла ла...

    Фигово то, что к их мнению прислушиваются и повторяют те бредни, которые они несут даже не замечая то, что их мнение меняется в угоду текущей ситуации.

    Особенно весело, когда видишь устройство и видишь, что, в общем то, приличное устройство топят, или не разобравшись вообще, или просто потому, что не заплатили.

    Тот же Алекс с компанией откровенно топят троицу.

    Да и что там. Альянс слился.
    У Алекса максимум 3 обзора в неделю после 2-х обзоров в день.
    Остальные тоже... Трой вообще, вроде слился.
    Денег то нема. Всё, хайп кончился.

  20. #80
    Banned
    Репутация: 855
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: N
    Сообщений: 867
    Тут был спам

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021