eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: Wismec Active. Собиралась ты со мною на стремнину

  1. #1
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75

    Wismec Active. Собиралась ты со мною на стремнину


    Долго мы смеялись о моде с мобилой, и вот, оно случилось.
    К сожалению, не с мобилой, но с колонкой и экран не телевизор, но тем не менее.

    Даже не знаю что по этому поводу сказать, с одной стороны удобно, с другой стороны… Гулять так гулять. Мне таки в этой колонке много чего не хватает…
    Но, она есть и это уже хорошо. Влагозащищённый, тоже не плохо.
    А вообще, происхождение таких устройств довольно простое:
    «А давайте сделаем то, чего ещё не было. А давайте».

    Wismec Active, это влаго, пыле защищённый мод со встроенной BlueTooth моно колонкой, позиционируется он, как устройство для активного образа жизни, действительно, как то в городе парить с играющей тынц-тынц колонки будет довольно странно. А вот послушать Вагнера где нибудь на природе приятно.

    Но начну обзор с основного, т.е. с коробки…

    Коробка, как коробка. Ничего примечательного и особо интересного, настолько, что я даже не буду расписывать ништячки идущие в комплекте, но кроме мода с баком, кстати, очень неплохим, в комплекте идёт USB провод, мешочек с парой орингов и карабин, чтобы цеплять к чему нибудь, второй койлик к баку. Ну инструкции, к баку и моду, которые я, традиционно, обрезал до вменяемого и читаемого состояния, на русском и английском и прикреплю к посту (к счастью, текст в них текст, поэтому размер файла получился вменяемым).

    Сам мод штатно идёт в чехле чёрного цвета, в котором смотрится не очень нарядно, но зато не вызывающе. Чехол немного такой, ворсистый, что ли, силикон, его правильней, конечно, называть софттач, но липнет к нему всякое просто мрачно. Перед съёмкой я его даже с мылом постирал, но всё равно… С другой стороны, мод же не предназначен для званных обедов, а со своей функцией защиты от влаги и ударов чехол справляется.
    Актив бывает аж трёх разных цветов, правда, единственное, что меняется, это цвет решётки и бака.

    Внешний же вид мода без чехла сразу напоминает о том, что для такой эксплуатации он не предназначен. Голые, жёлтые силиконовые кнопки на это откровенно намекают.

    Да и с влагозащитой становится грустно, т.к. Wismec расположила на чехле затычку для USB порта и дырочки Reset.


    Кстати, о влагозащите. Наверное многие видели видео, где обзорщики, да и сам Wismec купают мод в воде. Реклама так же на это намекает. Настоятельно не рекомендую его погружать в воду. Ибо Active сертифицирован по стандарту IP65, а это обозначает:
    6 — полная защита от проникновения пыли
    5 — защита от струй воды со всех направлений


    Правда, есть версия, что IP65, это без чехла, т.к. USB порт и дырочка, неминуемо снижают класс защиты, однако проверять я бы это не советовал. Но о мерах предпринятых в плане влагозащищённости мы поговорим отдельно, когда будем рассматривать корпус.

    Характеристики мода самые обычные для последних однобатареечных устройств Wismec, правда, тут у нас встроенный аккумулятор…

    Ёмкость аккумулятора: 2100 mAh
    Максимальная мощность: 80W
    Размер (в чехле): 55.6*26.6*94.5мм
    (без чехла): 50.4*26.2*92.6мм
    Вес: 154/169/210
    Посадка на атомайзер: 23мм
    Сопротивление: 0.05-1.5 Ом (в режиме Ткрмоконтроля), 0.05-3.5 Ом в режиме Варивата
    Поддерживаемые режимы работы: Вариват, термоконтроль, байпас.
    Ток заряда:
    Максимальная выходная мощность: 50А
    Выходное напряжение: 0.5-9V

    С управлением забавно, т.к. та часть, которая собственно мод, с той частью, которая Блютуч колонка, почти не связаны. У них только общее питание и общая кнопка Reset.
    К сожалению, зарядка, находится на плате мода.
    Управление модом стандартно.

    Включение и выключение устройства выполняется пятикратным нажатием на клавишу Fire
    Во включённом состоянии
    2 кратное нажатие на Fire позволяет выключить, или включить логотип, который может быть загружен на устройство программой прошивальщиком.
    3 кратное нажатие на Fire позволит сменить режим парения, это осуществляется кнопками вправо-влево.
    4 кратное нажатие в режиме термоконтроля переключится в режим установки ограничения мощности.
    Fire и + в режиме термоконтроля заблокирует текущее сопротивления спирали, а в режиме варивата, или байпаса позволит выбрать отображение для 3 информационной строки.


    Там может отображаться время парения, количество затяжек, или ток. При выборе отображения времени или количества затяжек удерживание кнопки + сбросит счётчик.

    Одновременное нажатие + **и - заблокирует эти кнопки.
    Нажатие Fire и - переведёт устройство в стэлс режим.

    В выключенном состоянии
    Одновременное нажатие + и - перевернёт экран
    Нажатие Fire и + позволит настроить значения TCR, а потом, неожиданно, мощность и продолжительность преднагрева спирали.
    Fire - показывает напряжение на аккумуляторе.
    10 кратное нажатие на кнопку Fire показывает температуру устройства.
    20 кратное нажатие на кнопку Fire показывает версию прошивки.
    Управление колонкой выполнено отдельно.

    Для включения колонки и соединения нужно длительно нажать и удерживать нижнюю кнопку, после трёхкратного звукового сигнала устройство «произнесёт» Bluetooth Mode.

    После этого необходимо на телефоне найти устройство WISMEC ACTIVE, и подключиться к нему.

    В случае успеха соединения колонка должна произнести «Bluetooth Connected».

    Для отключения колонки нажмите и удерживайте нижнюю кнопку, колонка отключиться после трёх кратного звукового сигнала.

    В случае потери сигнала BlueTooth колонка сообщит «Bluetooth Disconnected», и попытается заново соединиться, «Bluetooth Connecting, Please Wait», если соединение пройдёт успешно, то послышится «Bluetooth Connected Successfully»

    Радиус действия BloeTooch может составлять 10 метров, колонка самостоятельно отключается через 5 минут, если ей не удалось соединиться с передатчиком, или отсутствует воспроизведение.

    Управление проигрыванием музыки и громкостью осуществляется верхними тремя клавишами. Самая верхняя, это пауза/плэй, вторая – уменьшение громкости (двухкратное нажатие – предыдущий трек), 3-я сверху клавиша – увеличение громкости (двухкратное нажатие – следующий трек).

    * * *

    Мне Wismec Active прищёл с тремя дополнительными чехлами, которые делают устройство, на мой взгляд, более живым и интересным, чем штатный чёрный чехол.
    Если вы собираетесь в лес, то можете взять зелёненький чехол камуфляжной расцветки, если на море, то цвета морской волны, а если ожидаете, что Вам понадобиться помощь, то оранжевый.

    Разберём устройство и обсудим вопрос герметичности
    Устройство разбирается довольно просто, при помощи 4-х винтов расположенных по бокам снимается одна из крышек.

    На снятой крышке мы видим, собственно, динамик, залитый каким то белым силиконом по контуру. Динамик имеет мощность 3W и сопротивление 4 Ом.
    С противоположной стороны находится аккумулятор на 2100 mAh (7.77 Wh) и две платы.
    По контуру крышки с аккумулятором надёт силиконовый о-ринг, который должен обеспечить герметичность.

    Коннектор довольно странный, но будем надеяться, что он всё таки герметичен, похоже на то, по крайней мере, через него ничего не протекло, а вот димамик, похоже подтравливал, капельку воды в корпусе под ним я нашёл.

    После изъятия «потрохов», коннектор я не отсоединял, поэтому кусочек платы виден, можно обнаружить, что основной корпус представляет собой практически целиком закрытую «ванну» с отверстием для USB порта и дырочкой кнопки Reset.
    Дальше мы увидим, что если USB порт пытались загерметизировать, то вот кнопку Reset даже и не пытались, хотя, честно говоря, я не вижу для этого препятствий.

    Да. В принципе, герметизация выполнена. Но, честно говоря, я бы не рассчитывал на её большую эффективность, ибо каждый корпус на герметичность явно не проверяли, а вода щёлочку найдёт, хоть в неравномерной заливке динамика, хоть в не вполне прижатом о-ринге. Заявленной сертификации «от ливня» устройство явно отвечает, но вот, если хотите погружать его в воду, то, советую, выполнить дополнительную герметизацию тщательно законопатив залив силиконом все щели, и, в первую очередь, сняв плату, зону USB порта и кнопки Reset.

    И, хотя, плата, явно так же покрыта защитным лаком, думаю, не помешает их ещё разок, от души, полить PLASTIK 70, или PLASTIK 71, благо, PLASTIK 71 стоит вообще копейки.

    Для возмущающихся и считающих, что раз купили устройство, то оно что то вам должно, поинтересуюсь, Вы, когда идёте в поход, охоту, рыбалку, снаряжение подготавливаете и проверяете, или надеетесь дозвониться до спасателей по мобильному телефону?
    Вот так же и тут. Заявленную защиту IP65 устройство, безусловно, обеспечит, а если хотите быть уверенными в большем, то стоит приложить руки.

    Собственно сами платы в боксике прикручены боковыми винтами. Причём, если плата мода действительно прикручена, то платка колонки просто прижптп ограничителем в виде бортика винта.

    Общий вывод по моду какой…

    Честно говоря, это немного не то, чего бы хотелось, вернее, это всё хорошо, но хочется большего.
    Нет, замечательно, что Wismec выпустил такое уникальное устройство. Мод работает отлично, плата практически идентична по работе плате CB80 и Luxotic MF, колонка для своих размеров даёт неплохой звук, она довольно громкая. Благодаря ёмкому (для колонки) аккумулятору она работает даже тогда, когда парить с мода уже нельзя.

    Защита максимальная, которую можно было выполнить исходя из конструктива, плата залита лаком (это видно по некоторым разводам на текстолите и контактах), но…

    Хотелось бы видеть этот мод всё таки на сменных аккумуляторах, мне не хватает часов, разъёма для наушников (странное желание, но тем не менее), да и MP3 плейер бы не помешал с флэшкой, пусть даже примитивнейший, но чтобы не быть привязанным к телефону. Гулять, так гулять. А если бы и более крупный экран, да завязать вторую плату на основную, да приделать туда шагомер, эх. Навернуть туда можно много.

    И да, чтобы звонить.

    И немного про комплектный бак

    Это не первый Armor, с которым я уже сталкиваюсь, им комплектовались CB80, но он тогда имел посадку 22 мм, а тут раздулся до 25 мм на посадке и 27 мм по стеклу.
    И тогда он мне очень понравился, не смотря на своё объём в 2 мм, здесь же объём уже 4.5 мл.

    Это низкомощный низкопрофильный бачёк на испарителях линейки WS, среди которых есть сигаретные (WS04) и вполне такие свободные, (WS01), ими бачёк на старте и комплектуется.

    Бак мне понравился в частности тем, что испарители довольно легко перематываются, чем я, собственно, и воспользовался, перемотав испаритель на никель под термоконтроль эксперементируя с оптимальной спиралью под солевой никотин.

    Да и вообще бачёк очень приятных и экономичный, для тех, кто не любит очень много пара. Кроме размера, в этот раз, Wismec вместа стелка для бака использовал акрил, что так же влияет на ударопрочность.

    Обдув у бака может быть точечным, сигаретным, это довольно туго, а далее более свободным, щелевым.
    Так же меня впечатлило очень «жирное» основание бака. Ну правильно, диаметр то большой, а испаритель маленький.

    Где купить

    Устройства из обзора Вы всегда можете купить в магазине HeavenGifts
    Не забывайте, в праздничные дни со 02 по 11 Февраля 2019 г. действует гигантская скидка в 30% и более.

    Киты: https://www.heavengifts.com/product/...Music-Kit.html
    https://www.heavengifts.com/product/...r-NSE-Kit.html
    Мод: https://www.heavengifts.com/product/...by-WISMEC.html
    Wismec Active.  Собиралась ты со мною на стремнину Вложения
    Последний раз редактировалось JAW; 30.01.2019 в 02:01.

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 82
    Регистрация: 30.01.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 269
    Вагнера на дешевой колонке?
    Мсье знает толк.

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    А говорил, что подзабыл, как обзоры на моды делать... Обзор годный, в отличии от предмета обзора. Я уже писал, что не приемлю, когда к телевизору прикручивают мясорубку. ИМХО.

  4. #4
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от s1ned Посмотреть сообщение
    Вагнера на дешевой колонке?
    А на чём ещё можно так жёстко на вшивость проверить?

    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    А говорил, что подзабыл, как обзоры на моды делать...
    Не подзабыл, просто давно не писал. Был недобор с баками, вот его и ликвидировал.

    А насчёт телевизора к мясорубке. Ну... Не у всех есть телевизор на кухне

  5. #5
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Какая же убогая хрень скрестили несовместимое, но чую пипл не схавает. Странно что лампочек нет, для светомузыки.
    Техника из разряда: спинер-бтколонка

  6. #6
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Какая же убогая хрень
    Так не для тебя делалось.

  7. #7
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Так не для тебя делалось.
    А для кого?там на фото дядька по горам лазает с этой приблудой?Так развалится же не успеешь даже на гору влезьть...от дуновения ветерка,ибо сделано из говна и палок
    Обзор то годный как всегда,а большая тройка для меня сейчас синоним лютой куйни,понятно что тут пара поклонников этого шлака есть-они же главные обзорщики,и даже вероятно готовы поспорить...да уже как то даже и не интересно...не бодрит эту шнягу обсуждать,а так с главной страницы уйдёт так и поминай как звали.Во всех последних их темах тишина и покой.

    R.I.P. высмекджойтекэлиф-вы когда то годные девайсы делали.

  8. #8
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Shennon
    А тебе что, в гору лезть, это из чугуна нужно сделать, чтобы надёжно?

    Я вот как то не пойму, тебе чтобы из чугуна и при этом штаны не оттягивало, правильно я понимаю?

    Или ты хочешь сказать, что твоя любимая тесла не из говна?
    Так она то как раз из говна...
    Последний раз редактировалось JAW; 19.09.2018 в 02:16.

  9. #9
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Я вот как то не пойму
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    А уже как то даже и не интересно...не бодрит эту шнягу обсуждать,а так с главной страницы уйдёт так и поминай как звали.
    Нечего уже добавлять-не раз высказывался...не интересно уже.

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Или ты хочешь сказать, что твоя любимая тесла не из говна?
    Так не фанат я,будет что достойное....купим,да и не единственной теслой живём,но последние поделки тройки-рядом не лежали.
    У меня всё-доклад закончил.Дальше не имеет смысла тут

  10. #10
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Так не фанат я,будет что достойное....купим,да и не единственной теслой живём,но последние поделки тройки-рядом не лежали.
    Судя по твоему поведению именно фанат впихивающий и рекламирующий её на каждом углу.

  11. #11
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Shennon над таким лютым гомном, лишний раз поржать - не грех так что пускай.
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Так не для тебя делалось.
    Всецело поддерживаю. Ваще непонятно для кого делалось. Для публики 12-17 лет, кому парить то и не разрешено. ну и отмороженному дядьке, что в труселях по горе лазит когда снег кругом.

  12. #12
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Судя по твоему поведению именно фанат впихивающий и рекламирующий её на каждом углу.
    Да по какому поведению?Обзор сделан грамотно...я тебе в репу плюс заслуженный зарядил.А шляпу эту как и предыдущие я любить и восхищаться не обязан.По поводу теслы...мне там нравится только одна модель...и всё,и я никакой рекламой,обзорами и продвижением не занимаюсь.И если упоминаю,то мне за это денежка не капает.Вот ты другое дело-ты именно фанат тройки и чтобы они не делали у тебя всё збс.

  13. #13
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Хотелось бы видеть этот мод всё таки на сменных аккумуляторах, мне не хватает часов, разъёма для наушников (странное желание, но тем не менее), да и MP3 плейер бы не помешал с флэшкой, пусть даже примитивнейший, но чтобы не быть привязанным к телефону. Гулять, так гулять. А если бы и более крупный экран, да завязать вторую плату на основную, да приделать туда шагомер, эх. Навернуть туда можно много.

    И да, чтобы звонить.
    Так и скажи, что хочешь смартфон, с которого можно парить
    Как вариант - можно взять смартфон и Suorin Air Starter Kit, склеить их вместе, и получится то, что нужно
    Спасибо за обзор, как всегда все подробно

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    ну и отмороженному дядьке, что в труселях по горе лазит когда снег кругом
    Последний раз редактировалось Korj24; 19.09.2018 в 11:18.

  14. #14
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    ну и отмороженному дядьке, что в труселях по горе лазит когда снег кругом.
    Я знал что у тебя ограниченные знания и кругозор и в горах ты никогда не был.

    Вон, смотри сколько отмороженных. Целый склон.


  15. #15
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Предсказуемо срач
    =======================

  16. #16
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Вон, смотри сколько отмороженных. Целый склон.
    наверное фото гуглил фразой "отмороженные дебилы, на лыжах в труселях"
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Я знал что у тебя ограниченные знания и кругозор и в горах ты никогда не был.
    Мне один знакомый врач рассказал, что моржи и подобные любители, почти все импотенты. Или в твоем возрасте об этом беспокоится уже поздно.
    Последний раз редактировалось Aorus; 19.09.2018 в 14:39.

  17. #17
    Вэйпер Аватар для gewer
    Репутация: 131
    Регистрация: 17.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 735
    Нормальный мод для отдыха на природе, кстати. Экономит место в кармане, когда по лесу бродишь и собираешь ягодки/грибы. Или когда в огороде копаешься. И не страшно об землю уронить или в воду.
    Многие тут пассивные диванники. Поэтому срач и разводится "да кому он нужеееен, и г*вна и паааалок, телевизор и мясоруууубка, ко-ко-коооо"
    Я когда на мотике по лесу буду кататься, обязательно с собой возьму такой мод, ибо музыку в шлеме особо не послушаешь через наушники. Там более карабинчик есть куда зацепить)
    Последний раз редактировалось gewer; 19.09.2018 в 16:06.


    Отборные новости, лайфхаки и многое другое, связанно с VAPE тематикой. А также информация о новых колхозах, акциях и халяве:
    НАШ КАНАЛ В TELEGRAM
    Поддержи канал подпиской!

    [СПБ] COILGRAD ул. Алтайская 25, м. Московская - Смешные цены на суровые намотки, жижи и железо!

    НАШИ ОБЗОРЫ. ПОДДЕРЖИ!

  18. #18
    Гуру Аватар для PvlntY
    Репутация: 3739
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,330
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Динамик имеет мощность 3W и сопротивление 4 Ом.

    Динамик не наваливает, стало быть.
    Как весело было здесь, пока жарился хряк ©

  19. #19
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от PvlntY Посмотреть сообщение
    Динамик не наваливает, стало быть.

    Ннну как сказать...
    Я не написал в обзоре, что парить под музыку как бы довольно забавно.
    Дриптип малость вибрирует

    Громкость более, чем достаточна.

  20. #20
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от gewer Посмотреть сообщение
    Экономит место в кармане, когда по лесу бродишь и собираешь ягодки/грибы.
    Не знаю че он тебе наэкономит при батарейке с 2 тыщи на борту, будешь по лесу бегать по кустам розетку искать или шишки курить уже через 5 минут.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Я не написал в обзоре, что парить под музыку как бы довольно забавно.
    Забавно это когда ты бт колонку включил, на 2 метра отошел и паришь под музыку, а не когда каждые 10 сек подносишь колонку к лицу, практически к ушам.
    Девайс полнейшая дичь, в копилку претендентов на премию Дарвина по вейпингу. Не обсуждается.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Со Сбера на PayPal, или PayPal без карты.
    от JAW в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.12.2015, 20:16
  2. Проблема со спиралями на сабтанке мини
    от AndrewC в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 01:07
  3. Продаю Barrage 581 со сталью на клинке М390
    от Bigwolf76 в разделе Барахолка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 03:00
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.05.2011, 08:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021