eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Joyetech eGo AIO Mansion.

  1. #1
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1

    Joyetech eGo AIO Mansion.

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Сегодня я хотел бы рассказать вам о Joyetech eGo AIO Mansion — смелом эксперименте по созданию более продвинутой альтернативы картриджным системам, сохраняющей все важные для данного класса моделей особенности.

    Дизайн нового представителя семейства AIO (моделей, в которых резервуар для жидкости и аккумулятор являются неотъемлемыми частями корпуса) вдохновлён силуэтом 103-этажного здания Empire State Building, расположенного на острове Манхэттен. Строгий, без лишних изысков, он идеально вписывается в атмосферу деловых встреч — достать такое устройство совсем не стыдно даже в высшем обществе. На выбор покупателя представлено шесть цветов: стальной, чёрный, золотой, розово-золотой, оранжевый и белый, доступный только в фирменном интернет-магазине Joyetech. AIO Mansion получил рифлёный корпус, на котором присутствуют вставки стального цвета с логотипом производителя и названием модели. Его вес — всего 83 грамма. Высота карманного Эмпайр-стейт составляет 103 миллиметра, длина — 33, а ширина — 17 с половиной. Внутри скрывается аккумулятор ёмкостью 1300mAh, выдаваемая мощность будет зависеть от испарителя и падать по мере разряда. Мундштук закрывается специальной крышечкой из прозрачного пластика, предотвращая попадание мусора, вытекание конденсата и исключая случайное срабатывание датчика. Да-да, мало того, что новинка работает от хорошо знакомых каждому испарителей BF, так ещё и обладает автоматическим датчиком затяжки — он расположился под мундштуком.

    Вообще, под съёмным «загубником» находится очень много интересного. На нижней грани самого мундштука имеется своеобразная отвертка, используемая для удобного извлечения шахты воздуховода с установленным на её торце испарителем. Шахта, в свою очередь, оборудована кольцом для регулировки обдува: настраивать воздушный поток «на ходу» проблематично, но и вероятность смещения кольца от воздействия внешних факторов минимальна. Испаритель BF крепится на шахту, перед использованием его обязательно надлежит пропитать пятью-шестью каплями жидкости. Прежде чем воспользоваться всё той же отвёрткой и вернуть всё на место, не забудьте отрегулировать обдув. Между установленной шахтой и силиконовой заглушкой резервуара расположился выступающий датчик — дуть в него, мочить или отламывать категорически не рекомендую. Сама силиконовая «пробка» держится за основание датчика и имеет в себе отверстие для удаления лишнего воздуха из двухмиллилитрового бака — грамотный ход, практически исключающий попадание жидкости на поверхность устройства. Капелька жидкости может образоваться на заглушке — её желательно удалить салфеткой или тряпочкой. «Загубник» крепится к корпусу при помощи большого о-ринга и асимметричен — обратите внимание, корректно ли вы собрались его установить. На торцах присутствуют отверстия для забора воздуха.

    Но, не автоматическим датчиком единым. На одной из боковых граней есть маленькая механическая кнопка. Удерживание отвечает за совершенно предсказуемое действие, пятикратное нажатие будет включать и выключать нашего героя, а если нажать трижды, то можно выбрать цвет подсветки резервуара, окошки которого проглядывают на торцах. Для подтверждения выбора достаточно сделать затяжку без нажатия на кнопку. Частота мигания подсветки оповестит о необходимости воспользоваться гнездом MicroUSB — оно найдется с противоположной стороны от кнопки. Поддержки быстрой зарядки нет, зато в наличии стандартный набор защит.

    У Joyetech получилась отличная вариация на тему eGo AIO. Комбинация испарителей BF и автоматической затяжки ощущается как нечто новое, нечто отличное от всех картриджных систем. Стоит напомнить и про многообразие выбора: израсходовав пару комплектных BF 0.6 Ом, вы можете приобрести элементы с более высоким сопротивлением — 1.0 и 1.5 Ом. Варианты, предназначенные для свободной тяги (0.25 и 0.5 Ом), я бы использовать не советовал, различные «специальные» опции (QCS, RBA, LVC) — тоже. Первые (если вообще заработают) неизбежно будут плеваться, вторые рискуют не пролезть в техническое отверстие. AIO Mansion отлично подходит для использования с солевым никотином: он станет отличным решением для офисных работников, равно как и для деловых граждан, часто посещающих различные встречи и мероприятия. Малое количество пара вкупе с быстрым насыщением организма никотином сделают из него надёжное запасное устройство. Интересно попробовать её будет и любителям классических AIO и атомайзеров семейства CUBIS. Из минусов могу отметить необходимость хвататься не всегда чистыми руками за «загубник» — модель достаточно прожорлива и заправлять её придется довольно часто. Естественно, готовьтесь мириться со всеми плюсами и минусами, сопровождающими процесс эксплуатации модельного ряда eGo AIO от Joyetech: самая большая разница заключается в необходимости снимать мундштук перед тем, как вытряхнуть излишки жидкости из испарителя.

    Большое спасибо за внимание, желаю хорошего настроения!
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Вот теперь вижу, что погода не подкачала (если забыл, то это про фото). За девайс без комментов и Спасибо за обзор!

  3. #3
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Очередной минипод. Разнообразие - это выбор. А выбор - это хорошо.

  4. #4
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Сразу вспомнилась карта Mansion из Counter-strike
    Мод очень смахивает на зажигалку
    Спасибо за обзор

  5. #5
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Сразу вспомнилась карта Mansion из Counter-strike
    На ножах и без кишки
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Мод очень смахивает на зажигалку
    Что-то такое есть, только размером чуть поболее.
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор!
    Вам спасибо!
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  6. #6
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Реинкарнация Айкара мини ?

    - - - Добавлено - - -

    ps. Спасибо за обзор

  7. #7
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Реинкарнация Айкара мини ?
    На BF-ках и в четыре раза больше? Ну такое себе А по принципу действия и конструкции сходно, да.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  8. #8
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    В этот под можно обслужку воткнуть?
    Жалко картриджы не меняются

  9. #9
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    В этот под можно обслужку воткнуть?
    Это не под, это АЙО в ином корпусе, в этом и заковыка. Обслужка в виде BF RBA не пролезет, скорее всего, под рукой нет её проверить. 98% что не войдет. Но вроде были умельцы перематывать BF-ки, хотя их и так везде валом за копейки.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  10. #10
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    А по принципу действия и конструкции сходно, да.
    ну я вот об этом, и по форме - получается они взяли айкар и сваяли его на BF испарителях, по идее долно быть ОК, айкар уж слишком "понсовый" был.... размер только что..

  11. #11
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    по идее долно быть ОК
    45мг с неё уже многовато, хватает пары тяг. Даже 25мг солевого уже достойно лупят. Но и пара поболее чем от писюлек.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

Похожие темы

  1. Joyetech eGo AIO Mansion | POD система от Джойтеч
    от BAD VAPE в разделе Видео обзоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2018, 02:30
  2. Новый вейп — Joyetech eGo AIO Mansion Kit
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2018, 07:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021