eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Eleaf iStick Amnis с атомайзером GS Drive.

  1. #1
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1

    Eleaf iStick Amnis с атомайзером GS Drive.

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Сегодня я хотел бы рассказать о новинке от Eleaf. Набор, получивший название Eleaf iStick Amnis, удобно расположился на начальной ступени «парительной» цепочки и занял низший ценовой диапазон, при этом оставаясь довольно интересным для рассмотрения, в частности — при текущей популярности жидкостей с солевым никотином.
    В крохотной коробочке белого цвета вы не найдете ничего лишнего: само устройство, выбранный цвет которого изображен на упаковке (чёрное, зелёное, фиолетовое, красное, серебряное или тёмно-синее), комплектный атомайзер GS Drive с предустановленным испарителем GS Air M 0.35 Ом (о нём — отдельно), запасной испаритель GS Air 0.75 Ом, комплект запасных частей, инструкции и кабель.

    Для начала возьмемся за сам iStick Amnis. Это совсем крохотный бокс-мод: 71 миллиметр в высоту, 18 в ширину и 24 в длину. Весит малыш всего 34,2 грамма. Внутри скрывается встроенный аккумулятор ёмкостью 900mAh – с ним модель выдаёт до 30 Ватт мощности и работает с сопротивлениями от 0.15 до 3.0 Ом. Присутствуют все необходимые защиты пользователя. На передней панели находится сиротливая основная кнопка: больше никаких элементов управления Amnis не имеет, желаемую мощность можно регулировать через сопротивление установленного испарителя. Под ней расположен светодиод, четырьмя разными цветами сигнализирующий об оставшемся заряде батареи. Кстати, поддержки быстрой зарядки нет – с такой ёмкостью она совершенно ни к чему. Гнездо MicroUSB поместили на нижнюю грань: в процессе заполнения аккумулятора столь необходимыми вольтами новинке лучше лежать на боку.
    Корпус iStick Amnis имеет софт-тач покрытие и крайне эргономичную форму с плавными изгибами и выступами для большего удобства удержания. Края посадочной площадки закруглены: красиво будут смотреться лишь атомайзеры диаметром до 16,5 миллиметров, одним из которых и является комплектный GS Drive. Стоит установить его, как высота конструкции увеличится до 122 миллиметров, а вес — до 63 грамм.

    Это слегка адаптированная под современные реалии версия атомайзеров серии GS. Она потеряла былую гибкость в управлении воздушным потоком: исчезли маленькие отверстия. Если говорить о затяжке, то тут она представляет собой нечто среднее между тугой и свободной — идеальный вариант для крепких жидкостей на солевом никотине, но плохой для всех остальных. Кольцо регулировки обдува не гуляет само по себе и обладает стопором в крайних положениях. У Eleaf получилось реализовать очень удобную верхнюю заправку: на крышке есть специальная кнопка, охраняющая содержимое резервуара объёмом в 2 миллилитра от перемещения в ваш карман. Удерживая её и сдвигая крышку по стрелочке (действие без труда проделывается одной рукой), мы получаем доступ к большой заправочной горловине — GS Drive легко наполнить из любого флакона. Вершит всю эту красоту проприетарный мундштук с относительно маленьким отверстием.

    Но самая главная жемчужина набора — испарители GS Air M, имеющие сопротивление 0.35 Ом. Владельцам старых наборов, использующих для работы сменные элементы семейства GS Air, стоит быть внимательными и обращать внимание на минимальное поддерживаемое сопротивление вашего устройства: из относительно свежих моделей совместимость GS Air M гарантирована лишь с Eleaf iStick Kiya и её/его комплектным атомайзером. Литера «M» сообщает нам, что нагревательный элемент изготовлен из сетки (Mesh), за счёт чего увеличивается полезная площадь испарения и исключаются участки с неравномерным разогревом, а следовательно — значительно улучшается вкусопередача. Несмотря на свои миниатюрные размеры, это чудо легко справляется даже с густыми жидкостями — мой экземпляр целую неделю терпел Bad Drip Salts с соотношением VG/PG 70/30 и крепостью 45 миллиграмм. Разумеется, с запасным GS Air 0.75 Ом такие извращения практиковать не стоит — через день он обязательно обидится и подарит вам щедрую порцию гари. Вы вольны использовать с набором практически всю линейку GS Air, кроме GS Air TC 0.15 Ом. Однако, стоит помнить про отсутствие «сигаретных» отверстий обдува.

    У компании Eleaf получилась прекрасная альтернатива наводнившим рынок картриджным устройствам. Возможность выбора сменных элементов, удобная верхняя заправка, лёгкость, компактность, простота, и, что немаловажно, низкая цена — основные преимущества iStick Amnis. На такие минусы, как отсутствие дополнительных отверстий обдува, можно закрыть глаза — усложнение производства сыграло бы со стоимостью злую шутку. Рекомендую всем начинающим, любителям солевого никотина и просто уставшим от многообразия различных необходимых операций с паровым генератором.

    Всем большое спасибо за внимание, желаю хорошего настроения!
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 02.11.2018 в 17:31.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Фоток мало. Исчезает изюминка. В остальном решпект.

  3. #3
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Фоток мало.
    Погодка выдалась не очень
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  4. #4
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Слащавый он какой-то. Одно слово - румын. (цэ).

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Погодка выдалась не очень

  6. #6
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Дядя Федор на него просится, но уж очень неавтономно это - 900 Мач.
    =======================

  7. #7
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    очень неавтономно это - 900 Мач.
    Хватает на день с одной 20-минутной подзарядкой от ноутбука где-то в середине дня. Уходит где-то 5 баков по 1,5 миллилитра с 7 утра до 7 вечера такими темпами.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  8. #8
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Crazybasil
    Ну да, если постоянно таскаешь с собой ноут или повербанк, то можно и с такой ёмкостью ужиться.
    =======================

  9. #9
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Ну да, если постоянно таскаешь с собой ноут или повербанк, то можно и с такой ёмкостью ужиться.
    Я его для офисной работы использую. На выход соглашусь что маловато, хотя, если приспичит, можно пару взять - ценник-то совсем детский. Ну или смотря какой выход.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  10. #10
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    На выход соглашусь что маловато, хотя, если приспичит, можно пару взять - ценник-то совсем детский.
    Брать с собой запасную батарейку - это ещё туда-сюда, но брать с собой запасной комплект мод+бак.....из-за батарейки? Где тут смайлик с пальцем у виска....

  11. #11
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Да, конечно, это чтоб неподалеку от юсб-порта попарить.
    Таскать с собой запасные моды на 900 мАч - это тупо.
    =======================

  12. #12
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    но брать с собой запасной комплект мод+бак.....из-за батарейки?
    Речь шла, скорее, о запасном Amnis без бака. Ибо размерами и ценой он не сильно то и отличается от запасной батарейки. Так что рановато для смайлика.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

Похожие темы

  1. Eleaf iStick Kiya с атомайзером GS Juni.
    от Crazybasil в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.01.2018, 10:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021