eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 71 из 71

Тема: Eleaf iStick Amnis. Крошечная радость.

  1. #61
    Пользователь
    Репутация: 151
    Регистрация: 25.02.2016
    Пол:
    Адрес: ,Волгодонск
    Сообщений: 574
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Вы меряете всех парильщиков и влияние внешних факторов на них по форуму и по своим друзьям, где каждый сплошь и рядом эксперт всемогущий
    Немного не так. Я меряю по парильщику которому совершенно не интересно что там внутри находится и как это работает. Залил жижу, нажал на кнопку и всё. Вы знаете как это выглядит изнутри? Парила год арманго бест, испарика на месяц, предгарик, зашла с работы купила испарик за 100р ОДИН!, и ещё месяц. Потом перебои с испариками даже в Китае. Знаете что сделает парильщик о которых вы говорите в этом случае? Урнирует устройство и купит пачку сигарет. Благо у меня к этому времени уже был кокойто парк устройств, уговорил пока перетоптатся. Месяц поиска, просмотра обзоров, отзывов, покупаем эго аио. Первый испарик менише 2ух недель 2ой неделя на голой основе. 220р на неделю? Ну вы поняли куда ушла егошка после месяца пользования. За два месяца обычный человек два раза теоретически выкинул устройство и взялся за сигарету. Так какие нафиг акцизы? Сейчас ходит с древним, устаревшим, никому не нужным сабтанк мини, и на современные, супер модные, супер удобные, с постоянными суперпроблемами даже не смотрит. Выпаривает 100мл в месяц, при этом вату меняю раз в 4 месяца.

  2. #62
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от wit 2 Посмотреть сообщение
    Я меряю по парильщику которому совершенно не интересно что там внутри находится и как это работает.
    Цитата Сообщение от wit 2 Посмотреть сообщение
    испарика на месяц
    Цитата Сообщение от wit 2 Посмотреть сообщение
    100р ОДИН!, и ещё месяц
    Цитата Сообщение от wit 2 Посмотреть сообщение
    Первый испарик менише 2ух недель 2ой неделя на голой основе. 220р на неделю?
    Цитата Сообщение от wit 2 Посмотреть сообщение
    Выпаривает 100мл в месяц, при этом вату меняю раз в 4 месяца.
    У вас какой-то бедный парильщик получается. Испаритель заменяется, в лучшем случае, раз в неделю. И редко-редко - чаще. Цена пачки сигарет уже составляет 100-150 рублей, в день иной раз выходит все 300. Цена пачки испарителей ну максимум 1250 рублей, её хватит на 3-4 недели. Это, прости господи, 60 рублей в день. Не знаю, что при такой низкой цене можно урнировать, зашел, купил пачку испарителей и не паришься. Ни разу не было идеи пересесть на обслугу, я эти испарители несчастные даже из Китая уже не заказываю, хотя там ровно в два раза дешевле.
    Цитата Сообщение от wit 2 Посмотреть сообщение
    Знаете что сделает парильщик о которых вы говорите в этом случае?
    Урнирует устройство, испаритель к которому стоит 150-200 рублей и купит пачку сигарет, которая стоит 150-200 рублей? При условии что и устройство и жижа в наличии? Ну кто-то может и урнирует, люди всякие бывают, не спорю. Люди вон и жидкость 120мл за 300 рублей парят и не морщатся.
    Я к тому, что и среди рядовых потребителей есть абсолютно разные люди, и корни этой разности произрастают из разных мест. Я вот всем рассказываю, что комфортно парить можно только на испарителях и исключительно с нормальными жидкостями, ценник на которые превышает порой 1000 рублей за 30 миллилитров. И моё окружение именно так и парит. Кто-то рассказывает, что это огромная выгода - купить километр проволоки и бадейку ПГ/ВГ, натолкать аптечной ваты и парить основку. И каждый по-своему прав.
    Вопрос в том, откуда и как человек будет черпать информацию. Из этого и складывается влияние акцизов и сертификатов на пользователя. У меня вон мама даже зубную щетку не купит, пока ей не покажут что она произведена и ввезена с соблюдением всех норм.
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 17.09.2018 в 18:04.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  3. #63
    Пользователь
    Репутация: 151
    Регистрация: 25.02.2016
    Пол:
    Адрес: ,Волгодонск
    Сообщений: 574
    Crazybasil а вы постойте возле табачки несколько дней утром или вечером, и посмотрите как потенциальные клиенты покупают сигареты. В одно и тоже время, одни и те-же люди покупают по 1-2 пачке сигарет каждый день, при том что сейчас во многих табачках блок стоит дешевле чем 10 пачек по отдельности. А тут 1000р сразу за несколько железочек.
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    У вас какой-то бедный парильщик получается.
    Этот бедный парильщик может открыть шкафчик и выбрать из десятка модов и полтора десятка баков, по погоде или настроению, но ей это не надо от слова вообще. Нужен простой, компактный девайс, как пачка сигарет, достал попарил убрал.

    - - - Добавлено - - -

    А 100р ОДИН, не потому что дорого, а потому что берёт ОДИН, даже с фаста пару пачек не уговорил заказать))).

  4. #64
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от wit 2 Посмотреть сообщение
    В одно и тоже время, одни и те-же люди покупают по 1-2 пачке сигарет каждый день, при том что сейчас во многих табачках блок стоит дешевле чем 10 пачек по отдельности. А тут 1000р сразу за несколько железочек.
    Не всегда есть потребность. Потребность не есть возможность. Например, дома у меня лежит блок, но по каким-то причинам я не взял/забыл пару пачек. Буду ли я покупать себе ещё один блок ради мифической выгоды в сто рублей? Да нет, конечно. Я когда курил - никогда не покупал сигареты блоками, ибо не видел в этом нужды. Товар шаговой доступности.
    Цитата Сообщение от wit 2 Посмотреть сообщение
    Этот бедный парильщик может открыть шкафчик и выбрать из десятка модов и полтора десятка баков, по погоде или настроению, но ей это не надо от слова вообще. Нужен простой, компактный девайс, как пачка сигарет, достал попарил убрал.
    Российский рынок, о чём и речь. На такой схеме далеко не уедешь, потому что потребителя просто нечем удивить, его не привлекают внешние особенности. В Америке же как - каждый поступивший девайс приобретается в нескольких экземплярах, разных цветов. Этот больше подходит для прогулочной одежды, этот - для строгой, этот не жалко взять с собой на грязную работу.
    Почему и сказал, что сейчас всё завяло - еще пару лет назад девайсы приобретались просто потому что.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от wit 2 Посмотреть сообщение
    А 100р ОДИН, не потому что дорого, а потому что берёт ОДИН, даже с фаста пару пачек не уговорил заказать))).
    А у "них" поштучно даже и не продается.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  5. #65
    Пользователь Аватар для Tanzen
    Репутация: 181
    Регистрация: 02.12.2017
    Пол:
    Адрес: Tel Aviv
    Сообщений: 540
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    В Америке же как - каждый поступивший девайс приобретается в нескольких экземплярах, разных цветов.
    Это такой хитрый сарказм или просто бредогенератор не выключили?

  6. #66
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tanzen Посмотреть сообщение
    Это такой хитрый сарказм или просто бредогенератор не выключили?
    Нет, это на полном серьёзе. Человек приобретает себе аксессуар, в нескольких цветах. Не зашедшие отдает друзьям. Для них это норма, они целенаправленно готовы собирать понравившуюся модель во всех доступных цветах и хвалиться этим в Инстаграме, например.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  7. #67
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Смелое заявление. В большинстве высокоомных испарителей под тугую затяжку идёт горизонтальная спираль. Вся современная низкоомная необслуга вертикальная ибо рассчитана под аэродинамику свободной затяжки и многопара.
    Тут я тебя поправлю, не имеет большого значения горизонталь, или вертикаль.
    Если воздух в процессе прохождения через спираль насыщается парами жидкости, то мы получаем насыщенную паром вкусную жидкость.
    Напомню, что самые первые "егошки", которые из одноразок, были по сути вертикальными, вспомним DCT испарители, у них конструкция не сильно отличается от современных Joytech'х, которые в EGO ECO и на вкус никто особо не жаловался.

    Но, вот когда мы делаем огромное вертикальное дупло, в котором спираль ещё и ничерта пара не генерирует, мы получаем в рот тупо воздух и мало вкуса... Зато, много пара, т.к. объём воздуха большой.

  8. #68
    Пользователь Аватар для Tanzen
    Репутация: 181
    Регистрация: 02.12.2017
    Пол:
    Адрес: Tel Aviv
    Сообщений: 540
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Нет, это на полном серьёзе.
    Значит бредогенератор. Очень мало таких людей. Буквально единицы. На общем фоне - совершенно ничтожное количество.

  9. #69
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Tanzen Посмотреть сообщение
    Очень мало таких людей. Буквально единицы. На общем фоне - совершенно ничтожное количество.
    Я Вам даже на этом форуме могу таких показать

  10. #70
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Вывод один, даже на форуме этот чудесный кит обсуждать никто не хочет) Если vtc был топом в свое время, его и покупали, и обсуждали, и пользовались, и пользуются. Так, к примеру. А в итоге российский рынок плох)

  11. #71
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Maxim-UM

    А сейчас уже нет устройств, которые сильно обсуждают.
    Только дерьмо на хайпе.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Новый вейп — Eleaf iStick Amnis Kit
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2018, 13:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021