eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71

Тема: WISMEC ACTIVE с атомайзером Amor NS Plus.

  1. #1
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1

    WISMEC ACTIVE с атомайзером Amor NS Plus.

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Сегодня гостем моей непостоянной передачи станет весьма интересный и смелый эксперимент, имя которому — WISMEC ACTIVE. Сей товарищ настолько важная персона, что требует писать своё название исключительно заглавными литерами. Я постараюсь выяснить, соответствует ли ACTIVE такой громкой презентации.
    Игры с функционалом электронных сигарет ведутся уже давно, а уж внедрение технологии передачи данных с помощью Bluetooth и вовсе не является редким явлением в области конструирования карманных парогенераторов. В разные времена подключение к мобильному телефону по Bluetooth использовалось для всякой всячины — управления мощностью, изменения цвета подсветки, сбора статистики, обновления прошивки. Оно, как правило, требовало какое-нибудь достаточно кривое приложение, да и само работало довольно криво, а где-то и не работало вовсе. Но, рано или поздно всё меняется.

    WISMEC ACTIVE поставляется в плоской чёрной коробке, внутри которой находится всё необходимое для комфортного пользования: устройство, атомайзер и пара испарителей (WS04 MTL 1.3 Ом и WS01 Triple 0.2 Ом), инструкции и запасные части. Цвет корпуса — чёрный, с тремя возможными вариантами вставок: чёрным же, оранжевым и стальным. Присутствует внешняя силиконовая оболочка чёрного цвета, по желанию отдельно докупаются и другие: на момент публикации был доступен зелёный камуфляж, оранжевый и синий варианты. Сердцем бокс-мода, способного выдавать до 80 Ватт мощности, является встроенный аккумулятор ёмкостью 2100mAh, обеспечивающий питанием современную (и уже знакомую нам) плату Avatar Controls. Плата имеет быстрый отклик на нажатие основной кнопки и поддерживает сопротивление от 0.05 Ом во всех доступных режимах при максимально возможной токоотдаче в 50A. Предусмотрена возможность быстрой зарядки токами до 2A.
    Внешне ACTIVE выглядит массивно, однако весит бокс-мод всего 166,4 грамм (214 — в сборе с комплектным атомайзером). Его высота составляет 94 с половиной миллиметра (или же около 141 миллиметра в сборе), ширина 26,6 и длина — 55,6.

    Силиконовая оболочка — неотъемлемая часть конструкции: она «защелкивается» за края корпуса, спасая ACTIVE от падений с небольшой высоты и ударов о выступающие места окружающего пространства. На верхней грани, помимо посадочной площадки, на которой гармонично смотрится даже 27-миллиметровый монстр, в наличии имеется крепление для комплектного карабина — с его помощью бокс-мод можно подвесить в любое желаемое место. Можно использовать и более удобные для вас методы крепления: различные верёвочки, тесёмочки и цепочки. На передней панели найдется основная кнопка, клавиши регулировки и разъём MicroUSB, закрытый специальной заглушкой, являющейся деталью силиконовой оболочки.

    Тут стоит сказать пару слов о возникшей суматохе с «водонепроницаемостью» модели. WISMEC ACTIVE имеет сертификат о соответствии стандарту IP65: устройство пыленепроницаемое и защищено от водяных струй с любого направления. Для активного отдыха подобное имеет большой смысл — вы вольны гулять по лесам и горам, не опасаясь вероятности выпадения осадков или любых иных непродолжительных контактов с водной стихией, но погружения в синюю пучину бокс-мод не переживет. Из-за трудностей перевода перепутались значения выражений «Waterproof» и «Water-resistant» — водонепроницаемый и влагозащищенный. Подлили масла в огонь и промо-материалы, демонстрирующие работу ACTIVE, скрытого под небольшим слоем воды. Прежде чем информация на сайте была исправлена, многие успели утопить свои образцы, но на данный момент уже внесены все необходимые корректировки в описание — модель не водонепроницаемая, она влагозащищённая и пыленепроницаемая.

    Однако, главной отличительной чертой WISMEC ACTIVE является встроенный динамик, качество звучания которого не только не уступает фирменной портативной акустике JBL, а в чём-то даже и превосходит. На тыльной грани корпуса расположились дополнительные кнопки (в порядке «снизу вверх»):
    • Кнопка включения: удерживайте её для включения или выключения режима прослушивания музыки. Активируйте режим и подключитесь с мобильного телефона или планшета к электронной сигарете по Bluetooth, выбрав в настройках пункт «WISMEC ACTIVE». Вы услышите звуковое оповещение «Bluetooth Connected». Максимальный радиус сигнала составляет 10 метров, если колонка не обнаружит сигнал (или будет бездействовать) в течении 5 минут — режим самостоятельно отключится.
    • Кнопка «Next/+» и кнопка «Prev/−» отвечают за переключение воспроизводимого трека (короткое нажатие) и за регулировку громкости (удерживание).
    • Кнопка «Play/Pause» в дополнительных представлениях не нуждается.

    WISMEC ACTIVE в «музыкальном» режиме ведёт себя просто замечательно — он на голову выше всей портативной акустики, которую вы сможете приобрести в похожем ценовом диапазоне. На парение, кстати, прослушивание музыки никак не влияет — оба процесса можно совершать одновременно.

    Атомайзер Amor NS Plus диаметром 27 миллиметров в области стекла и объёмом 4,5 миллилитра выбран в качестве компаньона не случайно. Акриловые стекло и мундштук не так-то просто разбить — приятное дополнение к «защищённости» бокс-мода. Но не всё так просто! Нам всё ещё необходимо совместить расширенный функционал со встроенным аккумулятором, добившись при этом вменяемой автономности (о ней — чуть позже). Даже беглого взгляда в область кольца регулировки обдува достаточно для понимания того, что перед нами «сигаретник». Два средних и одно малое отверстие обеспечивают идеальный диапазон регулировки для используемого типа испарителей: WS04 MTL 1.3 Ом (как и доступный для приобретения WS03 MTL 1.5 Ом с горизонтальным расположением спирали) лучше всего себя чувствует в компании крепких жидкостей на основе солевого никотина, испаряемых на мощности около 18 Ватт — в этом случае обдув лучше закрыть, оставив одну маленькую дырочку. Существуют и два кальянных варианта, один из которых (WS01 Triple 0.2 Ом) заботливо положили в комплект — это лучшие друзья полностью открытой подачи воздуха, требующие гораздо большей мощности. Появился и вариант с нагревательным элементом из сетки. Про заправку стоит отметить лишь то, что она верхняя и достаточно удобная.

    Что же получается в итоге? Портативная колонка JBL Clip 2, обладающая аккумулятором ёмкостью 750mAh и трёхваттным динамиком, способна проработать 5-7 часов без подзарядки. В случае с WISMEC ACTIVE мы имеем аккумулятор ёмкостью 2100mAh, примерно похожий динамик и факт использования атомайзера на мощности в 15-20 Ватт. Результат будет примерно одинаков — около 5 часов умеренного использования. Не используя электронную сигарету по назначению, непрерывно слушать музыку получится в течении 10 часов. Естественно, принимая во внимание различные стили парения, точное время назвать сложно, но относительно малой автономность будет лишь при использовании испарителей под свободную затяжку совместно с работающим на максимальной громкости динамиком.
    Кому это нужно? На самом деле, WISMEC ACTIVE использует возможность передачи данных самым замечательным способом. Функцией прослушивания музыки приятно пользоваться: сигнал не теряется, качество звучания отличное, а управление — отзывчивое. Название бокс-мода отражает его сущность — домоседам он, может быть, и ни к чему, а вот любящим активный образ жизни или всяческие застолья он обязательно понравится. Подобное устройство способно стать отличным спутником в походах, поездках на шашлыки, на велосипедных прогулках — просто прикрепите его в надёжное место и наслаждайтесь. Из WISMEC ACTIVE получится хороший подарок. Мне модель понравилась и заменила собой обычную портативную акустику, постоянно лежавшую в рюкзаке.

    Большое спасибо за внимание, желаю хорошего настроения!
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 02.11.2018 в 18:36.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Хорошие у тебя, дружище , обзоры, и фотки по высшей лиге...... А этот девайс так и просится под транспортное средство на заднем плане. Не люблю я, когда к телевизору прикручивают мясорубку. ИМХО.

  3. #3
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Мне модель понравилась и заменила собой обычную портативную акустику, постоянно лежавшую в рюкзаке.
    Так вот кто эти люди, несущие стресс и какофонию ни в чем не повинным и зачастую добрым людям!
    Чем наушники то плохи?
    =======================

  4. #4
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Так вот кто эти люди, несущие стресс и какофонию ни в чем не повинным и зачастую добрым людям!
    Только в специально отведенных местах!
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Чем наушники то плохи?
    У меня с наушниками не сложились отношения, признаю их только в домашних условиях в роли гарнитуры для связи.
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Хорошие у тебя, дружище , обзоры, и фотки по высшей лиге......
    Благодарю.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  5. #5
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Только в специально отведенных местах!
    Уже и специально отведенные места появились?
    Они атакуют!

    =======================

  6. #6
    Вэйпер Аватар для partizane
    Репутация: 761
    Регистрация: 24.11.2017
    Пол:
    Адрес: НурьСулТзянь
    Сообщений: 961
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Уже и специально отведенные места появились?
    Они атакуют!

    В ванной, не зря же водонепроницаемый.

  7. #7
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Слушайте, на самом деле фиг знает нафиг там колонка (ну вдруг если только ) но это вполне себе влагозащищенный мод, с затычкой в разъеме и т.п. - при этом он имет осносительно нормальный, не вырвиглазной дизайн - черный по крайней мере, норм мод, особенно новичкам-заливаторам

  8. #8
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Фотки и обзор на уровне... как обычно,ну а мод очередная шляпа от высморков.В прочем ничего удивительного,ждём новый шлак от жоптеков

  9. #9
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    мод очередная шляпа от высморков.
    Не соглашусь. Мод отлично сделан и отлично работает. У него отличный функционал. И щикааааарная колонка.
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    ждём новый шлак от жоптеков
    Всяко лучше чем у остальных.
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    на самом деле фиг знает нафиг там колонка
    Музыку слушать незаменимая вещь, я с ней по лесу гуляю и на попойки хожу, песни горланить. На лето так и вовсе, жаль оно закончилось.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  10. #10
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Не соглашусь.
    Понимаешь какая фигня,чтобы что кто не говорил что мол сюда никто не ходит и активность по сравнению с пиком 2016 года,никакая,но...в 7 случаях из 10 поисковые системы,если набирать что то связанное с эл.сигами,выдают обзоры и темы с есигталка,и если тут написали что говно,то люди сто раз подумают брать-не брать.

    От нас мало что зависит,но хоть так...не дадим им набить карманы на новичках,ибо впаривают всякую дичь

  11. #11
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    От нас мало что зависит,но хоть так...не дадим им набить карманы на новичках,впаривая всякую дичь
    Да вы только троллить горазды в темах с хорошими девайсами. Ничего по существу не говорите. Извиняюсь заранее, настроения отшучиваться нет. За ACTIVE и двор ставлю Егора Крида в упор.
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    написали что говно,то люди сто раз подумают брать-не брать.
    Нечего вообще эти дудки электрические покупать, вон сигарету поджёг и пошел!
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  12. #12

  13. #13
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Может прислушаются вдруг и сделают такой же девайс но без колонки, что позволит выиграть в компактности.
    И может даже со сменным 18650. И чтоб не только кит, но и мод отдельно можно было взять.
    Я бы точно взял.
    Aegis вот не хочу, дуру такую. А других альтернатив и нет. Пока.
    =======================

  14. #14
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Aegis вот не хочу, дуру такую. А других альтернатив и нет. Пока.
    Дождись Aegis Mini. На следующей неделе выйти должен.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  15. #15
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    А других альтернатив и нет. Пока.
    Теслу вай вторую возьми или колосаля,а уж из не бюджетного так вообще простор для фантазии.
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    что позволит выиграть в компактности.И может даже со сменным 18650.
    Они не прислушаются им ровно на всё это и рынок всё схавает,а если и сделают то будет поддержка кучи альтернативных акб кроме 18650,а когда ты спросишь зачем это,то тебя скажут что это прогресс это ты не шаришь,и даже если сигаретники паришь то всё равно должен уважать производителя-он сказал юзайте 21700 вот и юзай
    Имхо большая тройка в лютую дичь ушла ,я уж лучше переплачу и дно какое нибудь возьму,да и по деньгам это щас доступно и бюджетно,и не выглядишь с этим модом как гламурный петух...а крид там или кто ещё это пусть сами решают

  16. #16
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    а когда ты спросишь зачем это
    21700-ые делают мод всего лишь на 3 миллиметра шире и на 20 грамм тяжелее, если не заниматься извращениями с переходниками под старые форматы батарей. С тем же сигаретником сетап будет автономное в полтора-два раза. 18650-ые уже изжили себя, устройства уткнулись в потолок возможностей. Я надеюсь, что произойдет отказ и от морально устаревших MicroUSB в пользу Type C.
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    не выглядишь с этим модом как гламурный петух
    А выглядишь как Василий из деревни, купивший древний мод. Устройство это аксессуар, дополнение стиля и имиджа. Разнообразие видов и расцветок позволяет подобрать нужное, от того и выпускается их так много. На Дне прилично и богато выглядит Паранормал, но он же облезет через месяц так, что стыдно будет достать на людях...
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  17. #17
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9226
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,967
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    А выглядишь как Василий из деревни, купивший древний мод. Устройство это аксессуар, дополнение стиля и имиджа. Разнообразие видов и расцветок позволяет подобрать нужное, от того и выпускается их так много. На Дне прилично и богато выглядит Паранормал, но он же облезет через месяц так, что стыдно будет достать на людях...
    Сохраню для себя цитату. Очень уж показательно отображает всю ту хрень, в которую скатился рынок.

  18. #18
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    выглядишь как Василий из деревни, купивший древний мод.
    Васей мне быть не грозит,папа с мамой Игорем назвали,а вот домик в деревне есть да,даже не самый дешёвый вроде
    А по поводу древний-не древний...есть такие девайсы которые не первый год уже торгуются,на которые запись на несколько месяцев в перёд,в том числе и из иностранных граждан.А вчерашняя школота пусть это,сделанное из говна и палок покупает,я же не против и не отговариваю.А вот пытаться доказывать взрослым и далеко не бедствующим дядям,что вот эта херня,как в прочем и предыдущие от этой конторки,что то из себя представляет...ну хз-дело по моему бессмысленное.

  19. #19
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Теслу вай вторую возьми
    Я имел в виду моды с защитой.
    А так на 1 акк полно конечно, выбор как никогда велик.
    =======================

  20. #20
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    дело по моему бессмысленное.
    Согласен. Пойду в Человека-Паука играть.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 10.06.2018, 12:28
  2. Wismec CB-80 с атомайзером Amor NS Pro.
    от Crazybasil в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.06.2018, 14:45
  3. Wismec CB-60 с атомайзером AMOR NS.
    от Crazybasil в разделе Боксмоды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.01.2018, 19:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021