eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 71

Тема: WISMEC ACTIVE с атомайзером Amor NS Plus.

  1. #21
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Обзор хорош, а мод не нравится.

  2. #22
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Пойду в Человека-Паука играть
    Я не знаю что это за игра и как она влияет на не окрепшие умы юных граждан нашей необъятной Родины,но старый геймер рекомендует варфейс.Всяко лучше чем в эту лабуду про высморков вникать

  3. #23
    Вэйпер
    Репутация: 110
    Регистрация: 26.12.2012
    Пол:
    Адрес: Tsk
    Сообщений: 1,637
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Что же получается в итоге? Портативная колонка JBL Clip 2, обладающая аккумулятором ёмкостью 750mAh и трёхваттным динамиком, способна проработать 5-7 часов без подзарядки. В случае с WISMEC ACTIVE мы имеем аккумулятор ёмкостью 2100mAh, примерно похожий динамик и факт использования атомайзера на мощности в 15-20 ватт. Результат будет примерно одинаков — около 5 часов умеренного использования. Не используя электронную сигарету по назначению, непрерывно слушать музыку получится в течении 10 часов. Естественно, принимая во внимание различные стили парения, точное время назвать сложно, но относительно малой автономность будет лишь при использовании испарителей под свободную затяжку совместно с работающим на максимальной громкости динамиком.
    Один из обзорщиков (Бородатый пар) говорил, что одновременно слушая музыку на минимальной громкости и используя девайс по назначению (вроде он про 40Вт говорил), то аккум садится за 1-1.5 часов.
    Так что ТС как-то лукавит про время работы. Да, умеренное использование, да 15-20Вт, но что ж там за умеренное использование то такое тогда.

  4. #24
    Пользователь Аватар для Basileus VIII
    Репутация: 433
    Регистрация: 20.03.2016
    Пол:
    Адрес: Серов
    Сообщений: 491
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Устройство это аксессуар, дополнение стиля и имиджа.
    В первую очередь - это средство доставки никотина. Не стОит рекламировать его как аксессуар. Вас не напрягают малолетние "модники", у которых из облака только ножки видно? Как же, стильно, модно, молодежно... В основном на такие побрякушки ведутся именно малолетки, таскающие в руках по улице бренчащий смартфон. Все это сильно напоминает гнилой маркетинг табачников с их фруктовыми\ягодными сигаретами и, ранее, жвачками в виде сигарет. Не удивлюсь, если придет к тому, что эсдн будут продавать только никотинозависимым, впрочем и сильно против не буду.


  5. #25
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    старый геймер рекомендует варфейс.
    Онлайн играю по старинке, в Батлфилд. Там народу воюет побольше.
    Цитата Сообщение от Basileus VIII Посмотреть сообщение
    В первую очередь - это средство доставки никотина. Не стОит рекламировать его как аксессуар.
    Средство доставки никотина это слишком обширное понятие. Дай мне обычную черную коробку с кнопкой и неказистый атомайзер — я скажу тебе "Спасибо" и пойду дальше курить сигареты. Для меня, да и для многих других, важен внешний вид и уместность того или иного девайса. Я не пойду в кафе с навалобаком, я возьму что-то компактное и стильное. Я не пойду гулять по парку с четырехаккумуляторной дурой, я возьму компромиссный вариант между производительностью и компактностью. Если я иду на светское мероприятие — я не возьму с собой сверкающее нечто, а если на вечеринку — не возьму скучное. Не будь у меня такого выбора, моей силы воли не хватит и я просто начну курить самые обычные сигареты — там выбора достаточно.
    К тому же, именно подобное развитие событий и позиционирование позволит электронной сигарете победить пропаганду и вернуть себе былую популярность. Я не заинтересован в этом материально, мне просто хочется чтобы большее количество людей отказались от сигарет в пользу ЭСДН и не поддавались на провокации.
    Цитата Сообщение от Basileus VIII Посмотреть сообщение
    Вас не напрягают малолетние "модники", у которых из облака только ножки видно?
    Нет, я сам люблю поддать парку, распугивая незадачливых прохожих. Разумеется, не в транспорте и не на остановке, но на улице — за милую душу, 100 ватт и погнали. Иногда душа просто требует, с этим ничего не поделать.
    Цитата Сообщение от Basileus VIII Посмотреть сообщение
    В основном на такие побрякушки ведутся именно малолетки, таскающие в руках по улице бренчащий смартфон.
    Я уже далеко не малолетка, но люблю прогуляться с орущей на всю улицу колонкой. И таких граждан имеется достаточное количество. Есть такая штука, как настроение...
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  6. #26
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    люблю поддать парку, распугивая незадачливых прохожих
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    люблю прогуляться с орущей на всю улицу колонкой
    классический быдло стайл
    убивал бы
    учитывая, что далеко не малолетка, и шансов на то, что со временем ума таки подвезут, практически никаких
    =======================

  7. #27
    Пользователь Аватар для Basileus VIII
    Репутация: 433
    Регистрация: 20.03.2016
    Пол:
    Адрес: Серов
    Сообщений: 491
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Не будь у меня такого выбора...
    Речь не о вас, а о тех кто вообще не курил или бросил. Мой друг завязал с сигаретами, не курил несколько лет, но,на волне моды на ЭС, попробовал сей "аксессуар" - сейчас снова никотинозависим. Не преподносите это как атрибут стиля, это все та же вредная привычка, остальное маркетинг и пудрежь мозга.

    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Нет, я сам люблю поддать парку, распугивая незадачливых прохожих.
    Будем знать кого благодарить за принятие закона против ЭС.

    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    К тому же, именно подобное развитие событий и позиционирование позволит электронной сигарете победить пропаганду и вернуть себе былую популярность. Я не заинтересован в этом материально, мне просто хочется чтобы большее количество людей отказались от сигарет в пользу ЭСДН и не поддавались на провокации.
    Я вас понял - пропаганда и провокации работают в обе стороны.

    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Иногда душа просто требует, с этим ничего не поделать.
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Есть такая штука, как настроение...
    Так же есть элементарная этика. Нормальный взрослый человек умеет себя сдерживать.


  8. #28
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    классический быдло стайл
    убивал бы
    учитывая, что далеко не малолетка, и шансов на то, что со временем ума таки подвезут, практически никаких
    Отнюдь. Улица это открытое пространство, дарующее простор для самовыражения различными способами. Я не включаю музыку в спальных районах и рано утром/поздно вечером, исключительно в дозволенное время. Я не парю в местах скопления людей, но ради 1-2 случайных прохожих задерживать дыхание не намерен.
    Посидеть попарить под музыку на лавке в городском парке - моё святое право.
    Цитата Сообщение от Basileus VIII Посмотреть сообщение
    Речь не о вас, а о тех кто вообще не курил или бросил.
    Таким людям не стоит трогать электронные сигареты вовсе. Это уже не маркетинг, это банальный здравый смысл. Адекватному человеку насильно никто в руки ничего не всунет.
    Цитата Сообщение от Basileus VIII Посмотреть сообщение
    Будем знать кого благодарить за принятие закона против ЭС.
    Что-то уменьшения количества курящих в общественных местах я не заметил. А когда матерь, стряхивающая пепел на ребенка в коляске говорит мне про вред этих ваших штук - мне и вовсе смешно.
    Цитата Сообщение от Basileus VIII Посмотреть сообщение
    Я вас понял - пропаганда и провокации работают в обе стороны.
    Работают. Если раньше друзья охотно соглашались перейти на пар с обычных сигарет просто потому что, то теперь приходится проводить разъяснительные работы и кропотливо подбирать им девайсы. Чтоб с Айфоном хорошо смотрелся, чтоб в машине удобно лежал, чтоб занимал ровно специально отведенный под него карман, был определенного цвета, так далее.
    Цитата Сообщение от Basileus VIII Посмотреть сообщение
    Так же есть элементарная этика. Нормальный взрослый человек умеет себя сдерживать.
    Сдерживать себя нужно в местах, в которых необходимо себя сдерживать. А в общественном пространстве сдерживают себя обычно очень скучные и вечно недовольные люди. Те самые, которые в штыки воспринимают всё новое. Я не знаю, как обстоит дело в других городах, но Москва вполне себе приблизилась к европейским стандартам поведения в общественных зонах.
    Слушать музыку из колонки, гуляя по Парку Горького - нормально, в этом нет ничего плохого, парк создавался и задумывался как подобное общественное пространство. Как и множество других.
    Не нормально - включать музыку в общепите, в транспорте, в библиотеке. Вот тут уже нормальный человек не то что сдерживать себя должен, ему в голову даже не придет подобное.
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 13.09.2018 в 13:00.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  9. #29
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    т нас мало что зависит,но хоть так...не дадим им набить карманы на новичках,ибо впаривают всякую дичь
    Да ну, вот ты не прав сейчас. По факту нет ни однго мода который отвечал бы всем желаемым новичком критериям - или где то подгажено, но дешево, или все более менее ОК, но от дорого до космически дорого.
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Теслу вай
    уе...ще же полное... как на это вообще смотреть можно, я уж не говорю о том что брать....
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    18650-ые уже изжили себя, устройства уткнулись в потолок возможностей.
    а вот тут ты не прав - этот потолок нафиг не нужен, если не пытаться развести честной народ на расходники. 18650 действительно уперся, но не в этой области.
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    А выглядишь как Василий из деревни, купивший древний мод. Устройство это аксессуар, дополнение стиля и имиджа.
    эммм... вот это, боюсь, мемас... У тебя странное восприятие эл. сиги. Точнее оно не странное, оно понятно, вопрос в том, понимаешь ли ты смысл ? Ты же вот сейчас вот пишешь о том, что популяризировать вредную привычку среди молодежи это круто и вообще нормально. И да - имиджевые аксессуары - это телефоны, часы, ручки, шмотки, прически и т.д. и т.п. - эл. сига как аксессуар ценится в весьма ограниченном обществе. Золотая егошка с брюликами (где то была и такая) выглядит не более чем смешно.
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Сохраню для себя цитату. Очень уж показательно отображает всю ту хрень, в которую скатился рынок.
    Вот именно. Все тупо вывернуто наизнанку, цели и смысл идеи изменены ровно на противоположный.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Для меня, да и для многих других, важен внешний вид и уместность того или иного девайса. Я не пойду в кафе с навалобаком, я возьму что-то компактное и стильное. Я не пойду гулять по парку с четырехаккумуляторной дурой, я возьму компромиссный вариант между производительностью и компактностью.
    ты вот сам то понимаешь, что написал утопию ?
    99% малолеток и иже, которые тащатся от вычурного внешнего вида эл. сиги и клубов пара, именно в кафешках и парках эту всю дурь и используют - просто потому, что выпендриваться над оперед кем-то, перед зеркалом - скучно.

  10. #30
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Crazybasil
    Да да да... вы в своем праве, конечно.
    А если кому-то не нравится ваша музыка (а она, поверьте, не нравится почти никому) или ваши облака пара - это его проблемы, потому что законодательно это не запрещено. Пока.
    Все законно!
    Этика? Не слышал!
    Думаю, нет смысла объяснять взрослому человеку что-то про уважение к окружающим людям, если он сам этого не видит и не понимает.

    Цитата Сообщение от Basileus VIII Посмотреть сообщение
    Будем знать кого благодарить за принятие закона против ЭС.
    Именно.
    =======================

  11. #31
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Нет, я сам люблю поддать парку, распугивая незадачливых прохожих. Разумеется, не в транспорте и не на остановке, но на улице — за милую душу, 100 ватт и погнали. Иногда душа просто требует, с этим ничего не поделать.
    ну, дык тогда не удивляйся если в бубен как-нить прилетит, нахуй еще не посылали ? А бабки же и прохожие....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Отнюдь. Улица это открытое пространство, дарующее простор для самовыражения различными способами.
    с фига ? Где написано такое ?

  12. #32
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    а вот тут ты не прав - этот потолок нафиг не нужен
    Зависит от потребности. Под сигаретник этот потолок, может, и не нужен, а вот развитие монстро-баков застопорилось. А при промышленном использовании 21700-ые суммарно на ту же ёмкость потребуют меньшего количества, нежели 18650-ые. Зачем, грубо говоря, ставить в юнит 4000 18650-ых, каждый из которых потенциально может выйти из строя, когда их можно заменить на 2500 21700-ых и не потерять в ёмкости юнита? Меньше звеньев в цепи - больше процент надёжности всей цепи, ниже затраты на производство.
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Точнее оно не странное, оно понятно, вопрос в том, понимаешь ли ты смысл ? Ты же вот сейчас вот пишешь о том, что популяризировать вредную привычку среди молодежи это круто и вообще нормально.
    Понимаю. "Заменить вредную привычку на чуть менее вредную" - слишком общно. Зависимость не ограничивается лишь никотиновой, есть еще психологическая, ритуальная и прочие. И, зачастую, невозможно решить проблему, предоставив лишь замену средству потребления никотина. И нет, я не пишу про популяризацию вредной привычки среди молодёжи. Я пишу про популяризацию электронных сигарет среди потребителей сигарет обычных. Для многих курильщиков существует проблема перехода, связанная с общественным мнением. Шоркаться по углам, пряча невзрачный кусок пластика - лишь один из путей решения проблемы. Доставать устройство с гордостью, не боясь быть засмеянным - немного иное. Вспомни, как в своё время встречали эпоху мобильных телефонов, и как потом встречали сенсорные дисплеи. Я до сих пор помню все эти "да оно же тебя сожрет" и прочие ядерные излучения проклятых капиталистов. Ничего, привыкли, приняли. А сейчас постоянное сидение в телефоне - не менее вредная привычка, чем все остальные.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  13. #33
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Работают. Если раньше друзья охотно соглашались перейти на пар с обычных сигарет просто потому что, то теперь приходится проводить разъяснительные работы и кропотливо подбирать им девайсы. Чтоб с Айфоном хорошо смотрелся, чтоб в машине удобно лежал, чтоб занимал ровно специально отведенный под него карман, был определенного цвета, так далее
    Дык твои же обзоры в этом большей частью и виновны - где косвенно, где прямо. Это же очевидно. Здравый смысл во всей этой новомодной феерии отсутствует чуть более, чем напрочь - это просто способ завлечь неокрепшие умы и получить с них денежку. Последствия и побочные эффекты никто не отменял.

  14. #34
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    ты вот сам то понимаешь, что написал утопию ?
    К сожалению, да.
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    А если кому-то не нравится ваша музыка (а она, поверьте, не нравится почти никому) или ваши облака пара
    То он может отойти или не ходить в места, где люди занимаются подобными вещами. Пойти гулять в центр в день города и потом удивляться, почему так много народа - странное поведение. Ровно как и пойти в Парк Горького и удивляться, почему велосипедистов так много, почему люди лежат на траве, почему кто-то купается в фонтане - ответ прост: это общественное пространство создано для поощрения подобного поведения.
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    ну, дык тогда не удивляйся если в бубен как-нить прилетит, нахуй еще не посылали ?
    Никто и ни разу. Перцовый баллончик тоже всегда при себе, за бубен можно и струю получить, а потом ещё и заявление поверх.
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    с фига ? Где написано такое ?
    Это урбанизм. Улица должна быть такой, какой ты её хочешь видеть. Без автомобилей, удобная для всех и подразумевающая целую массу занятий, приятных и полезных.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  15. #35
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    И нет, я не пишу про популяризацию вредной привычки среди молодёжи.
    По моему, именно это и несут в массы твои обзоры, уж извини. Чел, который изобрел то, что мы сейчас называем электронной сигаретой тоже хотел просто сделать менее вредную систему доставки никотина, а он овон что вышло.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    а бубен можно и струю получить, а потом ещё и заявление поверх.
    класс - выпустить своб желудочную струю комунить в морду, а потом заявление написать Щщщикаааарно, мечты Эрика Картмана сбываются

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Это урбанизм. Улица должна быть такой, какой ты её хочешь видеть. Без автомобилей, удобная для всех и подразумевающая целую массу занятий, приятных и полезных.
    а я хочу не такую, а Шенон - третью - и что мы будем делать ?

  16. #36
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Дык твои же обзоры в этом большей частью и виновны - где косвенно, где прямо.
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    По моему, именно это и несут в массы твои обзоры, уж извини.
    В своих обзорах я пытаюсь описать эмоции от обладания тем или иным устройством. Любое приобретение это не просто некий предмет, это, в первую очередь, эмоции и выгоды, которые получает человек за свои средства. Первичная выгода - снижение вреда от своей привычки. Вторичная выгода зависит от конкретных потребностей. На примере ACTIVE ей может быть сокращение числа носимых с собой девайсов или получение сразу двух функций по цене одной. Эмоции же это то, что ты получаешь в процессе. Восторг может вызывать внешний вид, то, как нажимаются кнопки, тактильные ощущения - всё, что угодно. Остальное - вопрос восприятия.
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    класс - выпустить своб желудочную струю комунить в морду, а потом заявление написать
    Ну не кулаками же махать, как в древнем мире.
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    а я хочу не такую, а Шенон - третью - и что мы будем делать ?
    Гулять на разных улицах. Город состоит далеко не из одной. Глупо идти в воскресенье на ВДНХ, ожидая что там никого не будет, ведь вполне очевидно обратное. Пространство вполне очевидно делится людьми на зоны, в которых причастные занимаются вполне очевидными вещами. Вон, детские утренники в пивных не принято праздновать.
    Как есть и вполне очевидные вещи, вроде оценки дистанции. Выдыхнуть пар за 5 метров до человека и за 15 сантиметров - абсолютно разные понятия. Да и потом, к примеру, зная, что тебе не нравится музыка, а Шенону - большие клубы пара, при пересечении и объединении в группу общающихся людей меняются и правила поведения. Это дистанция общения, в которую каждый может войти и из которой каждый может выйти, со всеми вытекающими.
    Этика, которую упоминали выше, заключается в том, чтобы отреагировать на замечание, например. У каждого человека есть рот, которым он может издавать различные звуки. В том числе - вежливо попросить отойти, в таком случае следует вежливо согласиться и извиниться. Всем вокруг угодить нельзя, так и нечего этим заниматься.
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 13.09.2018 в 13:41.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  17. #37
    Гуру Аватар для IvanGri
    Репутация: 1442
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: с.Веселое
    Сообщений: 2,318
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    люблю прогуляться с орущей на всю улицу колонкой. И таких граждан имеется достаточное количество.
    вот это то и пугает...

  18. #38
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от IvanGri Посмотреть сообщение
    вот это то и пугает...
    Пугать должно несколько иное, количество паркующихся на тротуарах, например. Человек с колонкой мешает куда меньше, чем неаккуратно брошенный автомобиль. Бояться прогресса и нововведений - не самый лучший вариант. В следующем году будет что-то новое, а в последующем за ним - ещё что-то. Какие-то вещи приживаются, какие-то - нет. В этом и есть прогресс.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  19. #39
    Гуру Аватар для IvanGri
    Репутация: 1442
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: с.Веселое
    Сообщений: 2,318
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Пугать должно несколько иное, количество паркующихся на тротуарах
    А это тоже из ваших, которые думают что на улице можно делать всё что угодно и вести себя как хочешь, а кому что не нравится - пусть идут гулять в лес, там машин нет.

  20. #40
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от IvanGri Посмотреть сообщение
    А это тоже из ваших, которые думают что на улице можно делать всё что угодно и вести себя как хочешь
    Нет, это абсолютно иное. Но, пожалуй, соглашусь. Наше общество ещё к подобному не готово, увы.
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    ты вот сам то понимаешь, что написал утопию ?
    Остановимся на этом.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 10.06.2018, 12:28
  2. Wismec CB-80 с атомайзером Amor NS Pro.
    от Crazybasil в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.06.2018, 14:45
  3. Wismec CB-60 с атомайзером AMOR NS.
    от Crazybasil в разделе Боксмоды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.01.2018, 19:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021