eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 108

Тема: Мини для хомяка

  1. #1
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Мини для хомяка

    Наконец-то мне приехали мои мини-сигаретки, купить которые меня спровоцировал Сайлент
    Я совершенно не рассчитывал что буду ими пользоваться (хотя брезжила идея что возможно стану как Сайлент курить их в машине), но основное назначение этих пиписок - корм для хомячка

    Реальность оказалась совершенно прозаической: хомячок наигрался и больше мне эти игрушки вроде как и не нужны, пользоваться я ими не смогу, а одна из 2-х еще и бракованная (о, Знаменитое Кетайское Качество™) Но, обо всем по порядку.

    Я заказывал на DealExtreme две мини: sku.29043 и sku.41986
    Первая - атом вкручивается в батарею и по конструкции она больше всего похожа на FL89 (а еще на приснопамятный Понс), вторая - батарея вкручивается в атом и больше всего похожа на M402, но короче - ~94.75mm длиной вместо 97mm у M402. Размеры сигарет я замерил и привел ниже.

    Поскольку более точно родство этих жолтых кетайских произведений я установить пока не могу, то для краткости далее по тексту я по длине называю sku.29043 - Х89, а sku.41986 - Х95.

    Итак, распаковываю посылку с DX (шла 18 дней).
    Слева - Х89, справа - Х95.
    Я еще не знаю что Х89 - бракованная

    Позже выяснится пренеприятная весчь: Х89 не курится вообще. Лампочка загорается, но атом не греет и пара нет. Померил сопротивление атома мультиметром - бесконечно. Неконтакт. Теоретически можно попытаться починить, но это столько возни...

    Конвертик Х89 крупным планом. Минималистично. Зарядка, баратея и атом с заглушкой в сборе, пачка картов. Картры, конечно же, безникотиновые.


    Инструкция на обороте. Начитавшись ее я решил не проверять сигарету на заводском заряде батареи, а сначала зарядить ее. 8 часов. Пришлось сделать паузу в тестировании
    Улыбнуло что в левом нижнем углу упоминаются патенты


    Коробочка с картриджами оказалась удобной: карты хорошо подцепляются большим пальцем через выемку в борту.


    Металлическая пачка Х95 выглядит неплохо. Легкая, открывается блестящей кнопкой на боку.


    Она же в открытом состоянии.

    4 карта, батарея, атом с заглушкой (или 5-ым картом, если докупить) и зарядкой. Картры в комплекте, конечно же, тоже безникотиновые.
    Наполнитель пачки, в выемки в котором воткнуты запчасти, сделан из чего-то полиуретано-образного, ничего не болтается и не гремит.

    Инструкция повеселила: кетайцы положили инструкцию от аналогичной модели, но с PCC. Теперь я знаю на что она похожа
    Возиться с качественной съемкой инструкции не стал - ничего особо интересного, да и так все ясно.


    Размеры сигарет:
    Х95: 8.6×94.75mm (размеры M402 - 8.6×97mm)
    Х89: 8.5×89mm (размеры FL89 - 8.6×89mm)
    Честер кингсайз (аналоговый) 7.75(±0.05)×84mm

    Обращает на себя изогнутость Х95: дада, она действительно вот такая кривая! Символизирует Знаменитое Кетайское Качество™
    Шутки-шутками, но у меня МеГо батареи на 1000мАх, купленные на Викеде, тоже кривые

    Коннекторы атомов крупным планом: Х89, Х95


    Коннекторы батарей крупным планом: Х89, Х95


    Карты обеих моделей идентичны, вид сверху. При надевании на карт мост прокалывает пленку и достает до синтепона. На практике - прокалывает так себе, полиэтилен пленки хорошо растягивается вместо того чтоб рваться, надо проверять что хорошо проткнуло и проворачивать карт вокруг оси.
    Жижа, кстати, тоже одна и та же налита.


    Атомы без картов. Не смотря на то, что карты одни и те же, заметно что и патроны атомов отличаются (этак на 1mm) и мосты (этак на 2mm). Итого, похоже что Х89 втыкается в карт на 3mm глубже, чем Х95. Возможно поэтому Х95 прокалывает пленку картов не слишком хорошо.


    Заряжаем батареи. Выглядит игрушечно. В общем, это и есть игрушки
    На обоих зарядках не указано никаких электрических характеристик. Только у Х89 - "Q.C. PASS 4", что очень согревает душу.


    Заряжаемся от компа. Видимо таки батареи были предзаряжены, потому что обе просигнализировали что заряжены через ~2 часа. Следующая зарядка Х95 длилась всего около часа, хотя пугали 2-я.


    Надеваем карт. Аккуратно, аккуратно... хрясь!

    Готов пойцыент для вскрытия
    Ножом удлиняем трещину и извлекаем стакан.



    Следующие карты я одевал аккуратно и больше не ломал
    Этот, кстати, тоже скурил. Из принципа.

    Емкость карта примерно 0.27-0.3мл (дада, Понс), туда влезает ~5.5 капель из флакончика ФА.
    У меня выкуривается до первых признаков вони за 21-23 затяга, примерно после 25-26 становится мало пара (и много вони). Кстати, пара для такой пиписки оказалось на удивление много - вполне сравнимо с 510.
    Батарея тянет ~60 затягов, т.е. 2.4 карта.

    Сопротивление атома Х95 ~3.6Ω, напряжение батареи ~4.3v (без нагрузки).
    Сопротивление дохлого Х89 бесконечно, а напряжение мерить стало лень

    Во рту губами держать можно, хотя тяжеловато - свешивается вниз (приходится напрягать губы), чувствуется инерция и все-время кажется что оно вот-вот выпадет.
    Можно зубами, но это - вандализм, ящетаю

    Отдельно выбесила вещь, которая лично для меня полностью ставит крест на возможности использовать эти девайсы даже в машине: после 7сек затяга у батареи включается защита, но батарея вырубается не на 10сек, как знакомые мне пенстайлы, а на 20. Двадцать секунд!!! Выбешивает неиллюзорно, я это курить не могу

    Предзаправленная безникотиновая жижа имеет странный пряный запах, совершенно не табачный. Причем, запах очень знакомый, но не вспоминается. На следующий день за какой-то надобностью лазал в кухонный шкаф и уловил очень знакомые нотки, долго обнюхивал пакетики со специями, но точно не установил. Что-то из области кориц, гвоздик и кардамонов.

    Резюме: should have чтобы потешить хомяка. А Капитан Очевидность какбе нам говорит что для реальной жизни пригодно в очень редких ситуациях и/или для очень узкого круга пользователей. Обязательны PCC и вторая батарея. Купленные мной комплекты - это чисто корм для хомячка или дополнение к ранее купленным наборам с PCC.

    Рекомендовать новичкам - definitely NOT. Отговаривать всеми силами. Даже если с PCC. Вон и Olga подтвердит
    Особенно люто отговаривать если это Понс (т.е. Х89 с PCC и двумя батареями за ацкие бабки).

    Лично я испытал от этих игрушек неземной кайф (подпорченный дикими 20сек защиты) и длился он примерно 2 часа (не считая времени на зарядку). Сейчас это отправится в ящег стола и не известно будет ли когда-то еще раз заюзано. Но хомяк счастлив во всю свою подлую хитрую рожу

    В качестве "ЗЫ":

    (и таки да, батарея от Викедов/ТЕСС тоже кривая!)

    ГЗВ: очепятку поправил

  2. #2
    Пользователь Аватар для мал
    Репутация: 22
    Регистрация: 11.08.2010
    Пол:
    Адрес: Моск.обл.
    Сообщений: 173

    Мини для хомяка

    Интересно а в портсигар 510 влезет , в разобранном виде естественно.
    спойлер  

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 391
    Записей в дневнике
    1

    Мини для хомяка

    Ого какой отчет для такой фигни

    Прочитал с удовольствием
    ...

  4. #4
    Пользователь Аватар для DrakeRulo
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.08.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 378

    Мини для хомяка

    Странно, я начинал с аналогично мини сигаретки и наоборот могу ее лишь посоветовать новичкам "на попробовать". Ни один картридж за время эксплуатации не сломался. Батарея была не кривой, все ровненько, без зазоров. Курилось тоже очень не плохо (про инерцию и выпадание изо рта - правда - перевешивает). Вкус лично у меня был чернослив (и почему-то не 0 никотина, а очень крепкие).
    У меня была как х89, но с псс (кстати заряжать достаточно удобно). Если покупать с дилэкстрима - то следовало брать те модели, у которых рейтинг максимальный (как поступил я).
    Хотя не могу не согласиться - что после настоящей электронной сигареты (да еще с лр атомом) эти кажутся игрушками. Но опять же повторюсь - на попробовать за такую цену - подойдет. Уш лучше, чем покупать понс невесть за сколько.
    Screwdriver E-NI-MKII-Silver + проставка (18650), Voopoo Drag X, Vaporesso Gen, Teslasig Ballistic EmitVapor (клон)
    Trident v2, Zeus X (клон), EHPRO eTank S2, EHPRO Billow V2 Nano RTA, Digiflavor Siren 2 24 MTL, Vandyvape Mesh RDA, EHPRO Morph tank + adaptors, Royal Atty DB (клон coppervape), Freemax M Pro Metal edition + Rba

  5. #5
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Мини для хомяка

    Цитата Сообщение от мал
    Интересно а в портсигар 510 влезет , в разобранном виде естественно.
    Смотря кто
    Пиписки - наверняка да, вот фото аналогичных рядом с 901 и 510 (отсюда):

    DSE-901
    Joye 510
    Dragon M-401
    DSE-108
    Blu
    8084
    Обе описанные мини размерами между Blu (размер Понса 8.5×88mm) и DSE108 (9×108mm).

  6. #6
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Мини для хомяка

    Цитата Сообщение от Krio
    Ого какой отчет для такой фигни
    Прочитал с удовольствием
    Большинство тех, кто такие штуки пробовал - просто ругают их, а повертеть в руках хочется. Интересно. Отчет специально для тех, кому жаба не позволила купить одно-[или полутора]-разовую игрушку, но посмотреть колется
    Специально чтоб посмотрели и, если нет острого желания - не покупали

    Цитата Сообщение от DrakeRulo
    Странно, я начинал с аналогично мини сигаретки и наоборот могу ее лишь посоветовать новичкам "на попробовать".
    Не смотря на смешную цену, для "пробы" эти модели плохи тем, что дают превратное представление:
    - похожи на обычную сигарету; настоящий Девайс для электронного курения на нее похож быть не может
    - обладают ничтожными ТТХ; у настоящих Девайсов характеристики лучше в разы

    Цитата Сообщение от DrakeRulo
    У меня была как х89, но с псс (кстати заряжать достаточно удобно). Если покупать с дилэкстрима - то следовало брать те модели, у которых рейтинг максимальный (как поступил я).
    Если бы я планировал ими пользоваться всерьез - я бы конечно брал с PCC, там есть. Дороже всего на ~$10. Но я специально брал парочку разных моделей за смешные деньги, потому что знал что практически наверняка пользоваться в итоге не буду

    Только что смеху для заправил карт Х95 - до жути неудобно, затянулся, только хороший вдох сделал - опять заморгала защита. Плюнул, взял МеГо с картомайзером, затянулся во всю дурь - небо и земля

    Цитата Сообщение от DrakeRulo
    Хотя не могу не согласиться - что после настоящей электронной сигареты (да еще с лр атомом) эти кажутся игрушками. Но опять же повторюсь - на попробовать за такую цену - подойдет. Уш лучше, чем покупать понс невесть за сколько.
    Да, вопрос в цене. Понс должен стоить $15-$25 как его аналоги на DX, а никак не $90 (2.6тр) и даже не $60 (Blu). Это - идиотские деньги, неадекватные продукту. Говносеть должна продавать вот это дерьмо в бумажных пачках за те же $7-$10, что и DX (фактически, это именно то самое, что я взял), а не за 1тр. Тогда это будет адекватной ценой за "попробовать слабое подобие более дорогих устройств".

    ЗЫ: теперь я знаю это на собственном опыте, а не только из логических соображений. Я теперь точно знаю чего же курит Kiberlabuh и утверждает что накуривается (за-одно бросая курить)

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164

    Мини для хомяка

    Цитата Сообщение от BBR
    ...купить которые меня спровоцировал Сайлент
    Так сразу и не найдешь, в какой ветке тебя с плинтусом сравнивают Случайно натыкаюсь. Чуть что - сразу Сайлент Я не провоцировал никого, я просто дал "на водку" на интересный магазин с товарами разного качества и применения Сам я до сих пор так и не попробовал вариант, условно обозначенный как X95, лежит на полке, чего-то ждет А вот с опытом Ольги касательно М401 - полные непонятки. У меня лично такого не было. М-ка курилась более-менее нормально в базовом виде в течение минимум часа. Губами я ее держать не пробовал, но вот зубами - отлично держится, даже когда обе руки рулем заняты. Пара было не сказать, чтобы много, но он был реально вкусный. А потом я купил картомайзеры.....А вот сегодня случилось как бы страшное, впопыхах собирался на работу и забыл дома еГо полным набором, со всеми причиндалами. С собой оказалась только М-ка с четырьмя заправленными картами в РСС....Проявления склероза обнаружил уже когда машину поставил на стоянку возле работы, то есть вернуться - никак...Хотя аналога в карманах хватает - решил обойтись только М-кой - и ведь обхожусь, отлично. Один картомайзер живет уже почти семь часов, батарею правда перекинул, но тоже один раз. Отличный вариант для помещений, впрочем, я об этом уже писал. Попутно помогаю шефу, которому на день рождения подарили вроде бы аймфри 501, судя по картриджам, хотя может и не оно. Запаянные катриджи у него не курятся, но я принес один базовый 510-й от еГо, принес жидкости, теперь шеф тоже весь рабочий день "на коне", аналог почти не курит...Так что М-ку я очень даже уважаю, картомайзеры пока все живы, атомы тоже, батареи тянут...вполне нормальный девайс для ограниченных целей А с картомайзерами - дык и на целый день нормальный, для опытного курильщика

  8. #8
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769

    Мини для хомяка

    надо только не называть их мини мини называют и англичане и китайцы dse 901

  9. #9
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Мини для хомяка

    Цитата Сообщение от Silent
    Так сразу и не найдешь, в какой ветке тебя с плинтусом сравнивают Случайно натыкаюсь. Чуть что - сразу Сайлент Я не провоцировал никого, я просто дал "на водку" на интересный магазин с товарами разного качества и применения
    Дорогой Сайлент, я очень признателен за эту идею!
    Побаловался с огромным удовольствием!
    Корм для хомячка удался

    Цитата Сообщение от Silent
    А вот с опытом Ольги касательно М401 - полные непонятки. У меня лично такого не было.
    Я думаю что это очередное проявление ЗКК™ (Знаменитого Кетайского Качества) - ей попался брак

    Цитата Сообщение от Silent
    Один картомайзер живет уже почти семь часов
    А какие картомайзеры???
    [хомяк начал проявлять очередные признаки интереса]
    Типа вот таких?

    Цитата Сообщение от Silent
    вполне нормальный девайс для ограниченных целей
    Согласен полностью, о чем выше и писал!
    Подавляющему большинству не подойдет как основной девайс, но как вспомогательный для [относительно] редких "особых случаев" - вполне.

    Цитата Сообщение от egor3e
    надо только не называть их мини мини называют и англичане и китайцы dse 901
    А как? "Микро"?
    Ну тоже нормально. На мой вкус и 901 и 510 - вполне себе "мини", нормальные размеры начинаются где-то с пенстайлов. Да и пенстайлы тоже - очень так себе, на грани приличий

  10. #10
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164

    Мини для хомяка

    Цитата Сообщение от BBR
    Дорогой Сайлент...
    Дорогой BBR, чертовски приятно общаться с умным и интересным человеком (главное чтобы нас не покрасили в какой-нить цвет злые языки ) DX - это больше, чем сигареты, там столько всякого хомяковского барахла, что я постоянно изучаю вновь поступившие новинки.


    Цитата Сообщение от BBR
    Я думаю что это очередное проявление ЗКК™ (Знаменитого Кетайского Качества) - ей попался брак
    Насчет брака - даже не знаю, M401 выглядит как очень солидное изделие и стоит недешево, по меркам других сигарет.

    Цитата Сообщение от BBR
    А какие картомайзеры???
    Картомайзеры не знаю какие, от royalsmokers, вроде второе поколение, покупал в Москве в магазине bezpepla, больше у них не появлялись оные, теперь хочу такие для 510 потестить...

    Цитата Сообщение от BBR
    Подавляющему большинству не подойдет как основной девайс, но как вспомогательный для [относительно] редких "особых случаев" - вполне.
    Сегодня по причине старческой забывчивости использовал как основной девайс - отлично используется, но, опять же, с картомайзерами. Либо, как вариант, куча заправленных картриджей, но уже будет не то. Кроме этого - недавно был такой же опыт использования в другой стране. Единственный недостаток - автомат в ветренную погоду (тоже уже писал на эту тему), но автомат - это был мой сознательный выбор.

    Цитата Сообщение от BBR
    На мой вкус и 901 и 510 - вполне себе "мини"
    У 401 батарея декларируется как 200 mAh, даже больше стандартной 510-й.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Мини для хомяка

    Я догадываюсь, что эти пиписьки делают по заказу табачных магнатов, дабы скомпроментировать настоящее электронное парение. Это провокация!
    Я не исключаю, что эта поэтично-восторженная публикация, вернее её прилизанный текст, завтра (послезавтра) появится на какомнить сайте для начинающих лохов в качестве рекламы таких вот электронных пиписек за нереально реальные бабки. Отсюда вопрос. На чью мельницу льёт воду этой публикацией пользователь BBR?
    Жив курилка!!!!

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Мини для хомяка

    Цитата Сообщение от BBR
    Обращает на себя изогнутость Х95: дада, она действительно вот такая кривая! Символизирует Знаменитое Кетайское Качество™
    Самое интересное что M410 c Хевена (Вы говорите на ЖЖ Утверждают что там все только качественные оригиналы!! ) - пришла точно такая же, как на фотке - КРИВАЯ. И тот же "неконтакт". Но к их чести, по получении посылки с этим г*вном назад, они вернули все до копейки (включая за переходники 401-510 докупленные на вс. случай и из за отмены "случая" также возвращенные). Вернули $$ (включая стоимость доставки заказа) по обоюдной договоренности на мой кредит-счет в магазине (всем так удобнее оказалось).
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Мини для хомяка

    Цитата Сообщение от BBR
    Да, вопрос в цене. Понс должен стоить $15-$25 как его аналоги на DX, а никак не $90 (2.6тр) и даже не $60 (Blu). Это - идиотские деньги, неадекватные продукту. Говносеть должна продавать вот это дерьмо в бумажных пачках за те же $7-$10, что и DX (фактически, это именно то самое, что я взял), а не за 1тр. Тогда это будет адекватной ценой за "попробовать слабое подобие более дорогих устройств".ЗЫ: теперь я знаю это на собственном опыте, а не только из логических соображений. Я теперь точно знаю чего же курит Kiberlabuh и утверждает что накуривается (за-одно бросая курить)
    BBR Вам осталось купить Понс чтобы дать объективный и полный отчет :-) Вы пока ничего не знаете "точно". Это знаю я Я пробовала это ВСЕ. И при всех недостатках Понса (идиотский внешний вид, кладбищенско-наркоманско светящийся в темноте как в операционной синий огонек, дико дорогие для их характеристик картриджи, мощь акков уже много раз обсуждалась..), но это небо и земля. Понс хоть и для малышей игрулька, но все же "качественная" - неглючная, не мигает после первой затяжки, всегда "в контакте", пар ровный... В общем пока не закончится акк, можно знать, что ты ее будешь "курить". А тут..

    Silent Вы тоже брали их на HG? Может они поменяли "поставщика" (производителя в смысле)? С 901 - та же ерунда. Пока похоже только продукции от Joe у них можно доверять и тому что в "Рекоммендуемых продуктах" на гл. странице висит.

    BBR если не лень проверьте, у "настоящих" M401 чашка в атоме должна быть керамическая (как и у Понса к стати). В подделках я догадываюсь пластик, такой же как в мини пипках типа 901 (на забугорных форумах их к слову зовут "МИНИ", и "настоящие" 401-е этому барахлу в пример ставят). Я те что с Хевена дербанить не стала, т.к. нужно было возвращать "по гарантии".

    Цитата Сообщение от Silent
    Картомайзеры не знаю какие, от royalsmokers, вроде второе поколение, покупал в Москве в магазине bezpepla, больше у них не появлялись оные, теперь хочу такие для 510 потестить...
    У Андреаса есть картомы C-E2 R4 для М401 теперь: http://www.ecoesmoking.com/site-store-item-166-en.php
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  14. #14
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164

    Мини для хомяка

    Цитата Сообщение от Olga
    Silent Вы тоже брали их на HG? Может они поменяли "поставщика" (производителя в смысле)?
    Да, брал там же, уже достаточно давно, до сих пор все живо и все курится, правда атомы и картриджи пока не у дел, картомайзеры прожигаю
    BBR Я тут набрел на ebay-форуме на "сборный" пост о гаджетах, теперь хомяк бьется в истерике, сучит ножками, орет как пожарная машина, ему уже навскидку захотелось chumby вместо будильника, настенные часы с календарем, "Срадио" (это он давно хочет, с тех пор, как в лефутуре увидел) и еще что-то, что я уже забыл, так что придется второй раз читать. А ведь я только что заказал этой неблагодарной скотине новый телефон
    Вложенные ссылки делать не умею, напрямую только могу:
    http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic53478.html

  15. #15
    Гуру Аватар для fatcat
    Репутация: 418
    Регистрация: 17.08.2010
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 2,009
    Судя по "арсеналу" - хомяк у тебя имеет габариты некрупного мамонтёнка.
    K.O. Rage-Goon 528 Custom-Medusa Reborn-Loop 1,5-Aqua Master

  16. #16
    Гуру Аватар для fatcat
    Репутация: 418
    Регистрация: 17.08.2010
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 2,009
    Новичкам! Нуна всё делать как дядя bbr, но в точности НАОБОРОТТТ!!!
    K.O. Rage-Goon 528 Custom-Medusa Reborn-Loop 1,5-Aqua Master

  17. #17
    Пользователь Аватар для DedMoroZ
    Репутация: 10
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 311
    Записей в дневнике
    3
    Порадовало, что Silent спровоцировал Вас пройти платное обучение
    хотя брезжила идея что возможно стану как Сайлент курить их в машине
    а чем еГо не подходит для курения в машине?
    Налицо оголтелый хомячизм, нужно себя держать в руках
    За отчет - пять баллов
    P.S. На DX товар низкого качества, контрафактный, об этом сами китайцы говорят - почитайте отзывы.
    Costs: е-cig 9743 e-juice 4503 Total: 14246

    dse901->Screwdriver+Joye eGo MEGA

  18. #18
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Silent
    Цитата Сообщение от BBR
    А какие картомайзеры???
    Картомайзеры не знаю какие, от royalsmokers, вроде второе поколение, покупал в Москве в магазине bezpepla, больше у них не появлялись оные, теперь хочу такие для 510 потестить...
    Да, действительно на еликвиде есть керамика для м-серии.
    На 510 я 4-ый день пробую, в целом - нравится. Но - пованивают таки и когда заканчиваются и временами "просто так". Хотя конечно хороши, да. Горячий пар мне даже нравится.

    Цитата Сообщение от Silent
    Единственный недостаток - автомат в ветренную погоду (тоже уже писал на эту тему), но автомат - это был мой сознательный выбор.
    С ветром бороться относительно просто: держать "щепотью", уткнув огонек в ладонь. За-одно видно горит ли лампочка, или опять защита врубилась или батарея села
    Кстати, нащед автоматов. Хоть я и пришел к пониманию что в случае с МеГо кнопочники лучше автоматов, в небольших сигаретках я склонен продолжать любить автоматы! Ну вот нравится и все тут

    Цитата Сообщение от Astronaft
    Отсюда вопрос. На чью мельницу льёт воду этой публикацией пользователь BBR?
    Все, я попался. Щаз придет hbc и разоблачит во мне грязного продавца понса

    Цитата Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    BBR Вам осталось купить Понс чтобы дать объективный и полный отчет :-) Вы пока ничего не знаете "точно". Это знаю я
    Согласен, я не пробовал их в продолжительной эксплуатации, так - штуки 4 картов выкурил Я имел в виду что знаю в смысле количества пара и затяжек. А вот Kiberlabuh умудряется это модить и растягивать на 5 перекуров. Железная воля
    Кстати, синий огонек мне наоборот нравится - никто не примет сдуру за настоящую сигарету.

    Цитата Сообщение от DedMoroZ Посмотреть сообщение
    а чем еГо не подходит для курения в машине?
    Почти всем подходит (кроме того, что во рту не удержишь), просто интересно было

    Цитата Сообщение от fatcat Посмотреть сообщение
    Судя по "арсеналу" - хомяк у тебя имеет габариты некрупного мамонтёнка.
    Не, до Тайменовского ему очень далеко
    Я пока запретил себе даже смотреть в сторону всяких уродливых модов
    Но если завтра Сайлент между делом скажет что ну совершенно случайно купил себе в машину что-то типа Precise 10440 или 18650, может случиться непоправимое
    Последний раз редактировалось BBR; 27.10.2010 в 01:02. Причина: Очепятка

  19. #19
    Пользователь Аватар для DedMoroZ
    Репутация: 10
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 311
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Почти всем подходит (кроме того, что во рту не удержишь), просто интересно было
    Ну не обязательно во рту что-то удерживать, пора заканчивать эти аналоговые привычки
    Лежит себе е-сига в удобном месте в машине, захотел затянуться - взял, затянулся и обратно положил.
    Costs: е-cig 9743 e-juice 4503 Total: 14246

    dse901->Screwdriver+Joye eGo MEGA

  20. #20
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    Вложенные ссылки делать не умею, напрямую только могу:
    http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic53478.html
    О нет, только не это
    Зашел по сцылке и понял что хочу почти половину перечисленного!!!
    Сайлент, это очередная провокация, за что?!!! Я реально не понимаю как мог жить без всех этих абсолютно незаменимых в хозяйстве штучек...

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НГ у хомяка или хайволт и фломастер(HV801)
    от Magdych в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 12:45
  2. Верстак хомяка
    от BBR в разделе Курилка
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 00:57
  3. мини AVS за 5 минут
    от blackwidow в разделе Гаражные моды
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.01.2011, 23:51
  4. Нужен совет по мини трубке
    от vanyakadet в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 23:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021