eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Joyetech eGo AIO 10th Anniversary.

  1. #1
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1

    Joyetech eGo AIO 10th Anniversary.

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Среди огромной массы устройств, несомненно, существуют модели, известные каждому парильщику. Для многих путь в мир парения начинался именно с них, либо они продолжают использоваться при каких-либо обстоятельствах и по сей день. Одним из таких устройств является Joyetech eGo AIO – компактная электронная сигарета, устроенная по системе «всё в одном»: атомайзер объёмом два миллилитра неотделим от корпуса, в который установлен аккумулятор ёмкостью 1500mAh.

    У оригинальной 19-миллиметровой AIO существовала целая масса вариаций: отличающиеся лишь размерами D16 и D22, D22 XL с увеличенными резервуаром и аккумулятором, AIO Box в слегка изменённом форм-факторе. Дополнительное родство обеспечивалось за счёт использования испарителей серии BF, однако минимальное поддерживаемое сопротивление в 0.4 Ом не позволяло использовать некоторые испарители, в частности — BF NC 0.25 Ом и BF QCS 0.25 Ом. Основным атомайзером компании Joyetech в то время являлся CUBIS, позже обновлённый до CUBIS Pro: изменился обдув и стала удобнее заправка. Обновилась и линейка AIO: добавились модели eGo AIO Pro, eGo AIO Pro C (C – Changeable, сменный аккумулятор) и AIO ProBox. Все они получили поддержку сопротивлений от 0.2 Ом и все удобства от CUBIS Pro, однако наиболее популярной моделью по-прежнему оставался самый первый AIO.
    Попытки создать замену начались около года назад, с появлением линейки моделей Cu: CuAIO D22, CuBox с атомайзером CUBIS 2 и CuBox AIO. Добавилась взаимозаменяемая линейка испарителей ProC-BF, а ещё испарители ProC-BFL – последние подходят только к атомайзеру CUBIS 2 и служат для уменьшения его объёма до «европейских» двух миллилитров. Однако, и по сей день оригинальный AIO является самой продаваемой электронной сигаретой в мире. И именно его выбрали в Joyetech для перерождения в рамках празднования десятилетия компании — встречайте, Joyetech eGo AIO 10th Anniversary!

    Что же мы получаем вместе с обновлённой версией AIO? Довольно-таки богатую, но до боли знакомую комплектацию: отличный акриловый мундштук (такой же поставлялся с eGo ONE), силиконовую накладку на мундштук, пару испарителей BF SS316 0.6 Ом, шнур для зарядки и много-много печатных материалов. Устройство доступно в трёх цветах — белом, сером и чёрном. На корпусе, кстати, очень приятном на ощупь, присутствует рисунок. Диаметр — 19 миллиметров, высота — 119. Сразу скажу — отличий между AIO и AIO 10th Anniversary в плане начинки и производительности нет никаких. Это всё тот же резервуар объёмом два миллилитра с крышкой, в которой реализована защита от детей, аккумулятор ёмкостью 1500mAh со всеми возможными защитами и работающий в режиме прямой подачи напряжения, управление цветом подсветки путём удержания основной кнопки на выключенном устройстве и спиральный мундштук, защищающий от брызг жидкости. На боку расположена насечка, выше которой жидкость заливать не рекомендуется — погружение испарителя в резервуар вытеснит её и оставит вас наедине с тряпкой. На крышке расположены две метки, совмещение которых оповестит о максимально открытом обдуве. Для перекрытия обдува колесико требуется повернуть на 90 градусов в любую сторону. Стопора кольцо не имеет. Под окошками для контроля за уровнем жидкости расположились основная кнопка и порт для зарядки — по разным сторонам. И... Это всё. Всё в этой модели будет знакомо, если вы хоть раз брали в руки AIO.

    Все рекомендации по использованию будут полностью совпадать. Вы вольны использовать испарители серии BF и ProC-BF любых видов, кроме вариантов с сопротивлением 0.25 Ом. Заправлять устройство следует жидкостями консистенцией вплоть до 60/40, не больше. Модель хорошо справляется с жидкостями на основе солевого никотина, однако с комплектными BF SS316 0.6 Ом я бы не стал использовать крепости выше 20 миллиграмм на миллилитр. Будьте максимально осторожны со стеклом: заменить его, к сожалению, не получится. Промывать атомайзер я рекомендую при помощи шприца — так гораздо меньше рисков залить электронику. Обновление сделало AIO более сбитым, его приятно держать в руках. Сильно закруглённые края делают модельку очень приятной для удержания, не лишая устойчивости. Кому пригодится новинка? Всем тем, кто рассматривал AIO к приобретению по каким-либо причинам или же хочет отправить своего старичка на покой.

    Всем большое спасибо за внимание, желаю хорошего настроения!
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 16.08.2018 в 18:14.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Дела давно минувших дней...... Спасибо за обзор!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021