eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 31 из 39 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 778

Тема: Пощупаем??? - Vapefly Galaxies MTL Squonk RDTA...

  1. #601
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 205
    Цитата Сообщение от SlavaRez Посмотреть сообщение
    Приехала и моя галактика
    Не ожидал я что будет все настолько хорошо. Запуск элементарный. Стойки удобные, вату пропихнул немного прочесал, в отверстия засунул и готово. Концы еле видны и при этом нет никакого голодания.
    Поставил туда завалявшийся алиен 0.39 ом. Вкуса просто вагон. И он не приторный как например на Апокалипсе.
    Вкусный прохладный пар. Мне нравится больше чем Gas Mods Nixon S, а она вроде как одна из самых вкусных односпиралок.
    Гонояю на полностью открытых обдувах, приятная кальянная тяга.
    А вот дрип-типы под такую тягу - не годны. Все время наровят напоить конденсатом.
    Это впечатления после 2-х выпаренных баков =) кстати, объем тоже порадовал. Хватает на перекур спокойно. Заправка тоже простая.
    Параметры спирали,оправка, сколько ватт?

  2. #602
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 18.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 224
    3x0,3 NiCr 0,12 NiCr ⌀3мм 6 витков
    30 ватт

  3. #603
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 18.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 224
    Цитата Сообщение от SlavaRez Посмотреть сообщение
    Приехала и моя галактика
    Не ожидал я что будет все настолько хорошо. Запуск элементарный. Стойки удобные, вату пропихнул немного прочесал, в отверстия засунул и готово. Концы еле видны и при этом нет никакого голодания.
    Поставил туда завалявшийся алиен 0.39 ом. Вкуса просто вагон. И он не приторный как например на Апокалипсе.
    Вкусный прохладный пар. Мне нравится больше чем Gas Mods Nixon S, а она вроде как одна из самых вкусных односпиралок.
    Гонояю на полностью открытых обдувах, приятная кальянная тяга.
    А вот дрип-типы под такую тягу - не годны. Все время наровят напоить конденсатом.
    Это впечатления после 2-х выпаренных баков =) кстати, объем тоже порадовал. Хватает на перекур спокойно. Заправка тоже простая.
    UPD:
    Погонял на разных жижах. Nixon s все же вкуснее, лучше раскрывает нотки и больше жира. Почему именно их сравниваю, потому то они есть) и билды похожие стоят.
    Галактика же дает заметно меньше пара и немного меньше вкуса. Для меня это плюс, можно парить дома и никого не напрягать.
    Поиграл с обдувами и нет там MTL. Даже нижний обдув на самой маленькой дырке - свободно. Люблю что бы щеки слипались)

  4. #604
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.01.2019
    Пол:
    Адрес: Актау
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от SlavaRez Посмотреть сообщение
    Поиграл с обдувами и нет там MTL. Даже нижний обдув на самой маленькой дырке - свободно.
    На самом маленьком обдуве у Вас получается затянутся напрямую в легкие?
    Последний раз редактировалось Vlad_kz; 10.04.2019 в 10:49.

  5. #605
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 18.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 224
    Цитата Сообщение от Vlad_kz Посмотреть сообщение
    На самом маленьком обдуве у Вас получается затянутся напрямую в легкие?
    Ну если постараться) можно и сигарету сразу в лёгкие протянуть)
    Смысл в том, что время затяжки, на самом мелком обдуве, получается коротким. Меньше чем у сигареты.
    Думаю можно с дриптипом поиграться и подобрать приемлемую тягу.

  6. #606
    Гуру Аватар для riga_rig
    Репутация: 567
    Регистрация: 23.09.2016
    Пол:
    Адрес: Berlin
    Сообщений: 3,314
    Записей в дневнике
    38
    A monad is just a monoid in the category of endofunctors. What is the problem?”

  7. #607
    Вэйпер Аватар для Partizan174
    Репутация: 185
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 1,253
    Камрады,всю тему прочел,но так и не увидел,подбирал ли кто стеклышки на эту рдташку.....мож из ультема от чего другого подходят?

  8. #608
    Пользователь Аватар для SSM873
    Репутация: 43
    Регистрация: 14.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 307
    Записей в дневнике
    1
    На фасте есть стекла https://www.fasttech.com/products/0/...es-squonk-rdta
    Из других материалов не подбирал, да и зачем?
    спойлер  

  9. #609
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.11.2017
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 11
    Сирен 2 или галакси рдта ?различие Автономности, заправки, обсуживание не интересуют.(устал от релоуда и минифита).интересен сквонк. Но и сирена 24 автономнотью устраивает.так что интересны именно сам пар вкус , сухость девайса. Определиться неполучаеться(((

  10. #610
    Пользователь Аватар для rob.kudrinsky
    Репутация: 69
    Регистрация: 09.08.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 350
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Ka1VasF1am Посмотреть сообщение
    Сирен 2 или галакси рдта ?различие Автономности, заправки, обсуживание не интересуют.(устал от релоуда и минифита).интересен сквонк. Но и сирена 24 автономнотью устраивает.так что интересны именно сам пар вкус , сухость девайса. Определиться неполучаеться(((
    На мои фломастеры - галактика, но тут нужно учитывать, что я не люблю сильный ТХ, а в сирене, имхо, ТХ овердохрена, я на ней даже от нулевки кашлял. А в остальном и Сирена отличный вкусный бак, и галактика отличная РДТА. Сирена будет потуже, кстати, в плане тяги. Все ИМХО, конечно)

    ---

  11. #611
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 18.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 224
    Цитата Сообщение от Ka1VasF1am Посмотреть сообщение
    Сирен 2 или галакси рдта ?различие Автономности, заправки, обсуживание не интересуют.(устал от релоуда и минифита).интересен сквонк. Но и сирена 24 автономнотью устраивает.так что интересны именно сам пар вкус , сухость девайса. Определиться неполучаеться(((
    Галактика сухая, при нормальной укладке ваты. Сутки лежала на боку и ни капли. Но, как я выше писал, по мне тяга там слишком свободная для мтл. Чем сирена то не устраивает?

  12. #612
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.11.2017
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от rob.kudrinsky Посмотреть сообщение
    На мои фломастеры - галактика, но тут нужно учитывать, что я не люблю сильный ТХ, а в сирене, имхо, ТХ овердохрена, я на ней даже от нулевки кашлял. А в остальном и Сирена отличный вкусный бак, и галактика отличная РДТА. Сирена будет потуже, кстати, в плане тяги. Все ИМХО, конечно)

    ---
    Я не уверен что мне надо тх или сильно тугую, просто после минифита понял что хочу вкатиться в сигаретную тягу. И затяжка на минифите меня вполне устраивает , но вкуса там нет совсем. Просто ноль. Я сам склоняюсь к галактике нравиться чето крутить настраивать играться ковыряться, но была у меня комба рдта и на ней я постоянно чувствовал очень сильную сладость приторность. И обдув боковой так и не смог победить. А взяв релоад почти сразу нашел дзен. Вот и боюсь повторение.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SlavaRez Посмотреть сообщение
    Галактика сухая, при нормальной укладке ваты. Сутки лежала на боку и ни капли. Но, как я выше писал, по мне тяга там слишком свободная для мтл. Чем сирена то не устраивает?
    Да нет сирены, вот хочу взять одно из двух.

  13. #613
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 18.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 224
    Цитата Сообщение от Ka1VasF1am Посмотреть сообщение
    Я не уверен что мне надо тх или сильно тугую, просто после минифита понял что хочу вкатиться в сигаретную тягу. И затяжка на минифите меня вполне устраивает , но вкуса там нет совсем. Просто ноль. Я сам склоняюсь к галактике нравиться чето крутить настраивать играться ковыряться, но была у меня комба рдта и на ней я постоянно чувствовал очень сильную сладость приторность. И обдув боковой так и не смог победить. А взяв релоад почти сразу нашел дзен. Вот и боюсь повторение.
    На галактике минимальная затяжка чуть туже чем на минифите.
    Для мтл думаю сквонк ей совсем не обязателен. Заправка удобная. Почти как бак. Это одно из лучших устройств на одну спираль. Сирены не было у меня. Да и не будет)

  14. #614
    Вэйпер Аватар для Apxun
    Репутация: 86
    Регистрация: 10.09.2017
    Пол:
    Адрес: Городок
    Сообщений: 798
    Записей в дневнике
    3
    Как поднять ТХ на сабже? (повышение никотина не предлагать!)
    Пробовал и разные коилы, и их расположение - только на вкус влияет, а на ТХ нет!
    Нравится RDTA-шка, но вот ТХ категорически не хватает, не "накуриваюсь"... (Ammit MTL RDA в этом плане гораздо лучше, ИМХО)

  15. #615
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2025
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,217
    Цитата Сообщение от Apxun Посмотреть сообщение
    Как поднять ТХ на сабже?
    дык его тут в принципе маловато - я же писал об этом

    а вот в Vapefly Holic MTL RDA уже в разы больше, как мне показалось

    хотя конструктив очень похожий, возможно просто сифона в разы меньше
    Последний раз редактировалось phouse; 13.05.2019 в 23:38.
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  16. #616
    Новичок Аватар для bo-om
    Репутация: 28
    Регистрация: 09.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Вставлю свои 5 копеек: сабж (использовался как RTA) понравился всем (вкус огонь, затяжка моя имеется, обслуживание простое как два пальца), кроме того, что как бы я не укладывал вату (возможно рукожоп?), он течет через некоторое время на боку... Если бы не это, то он был бы для меня самым лучшим баком.

  17. #617
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    bo-om, не приминай вату после пропитки, её надо "настраивать" на сухую.
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  18. #618
    Как бак сделать чуточку потуже? даже на минимальной дырке, для меня легковата затяжка... чтоб такое вставить в воздуховод, чтоб диаметр сократить?

  19. #619
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    Медицинские/технические иглы, электрические наконечники...

    Как вариант - рассверлить, нарезать резьбу, вкрутить жиклер. Но не факт, что там достаточно "мяса" для этого.

    Самый простой колхоз - скрутить сетку в трубочку и вставить в воздуховод.
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  20. #620
    рассверлить и резьбу нарезать не прокатит) а вот вставка из иглы - вариант. Благодарю)

Страница 31 из 39 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021