eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 293536373839
Показано с 761 по 778 из 778

Тема: Пощупаем??? - Vapefly Galaxies MTL Squonk RDTA...

  1. #761
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от snap7373 Посмотреть сообщение
    На Galaxies rdta что мотаешь, высота койла, можно подробнее. Заранее благодарю.
    Фехраль/кантал 0.36 мотаю на 2.5 мм 6 витков спейс. Данные намотки такие Калькулятор намотки спиралей

    По высоте на глаз выставляю точных данных нет и мерить нечем - приблизительно наверное между 1.5-2мм

  2. #762
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 205
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Фехраль/кантал 0.36 мотаю на 2.5 мм 6 витков спейс. Данные намотки такие Калькулятор намотки спиралей

    По высоте на глаз выставляю точных данных нет и мерить нечем - приблизительно наверное между 1.5-2мм
    А фото можешь скинуть? Сильно спираль растягиваешь?

  3. #763
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Фоткать нечем но я покажу кое что получше - зайди на 17 страницу этой же темы и прочти сообщениие 332 камрада DHCP . Заодно там увидишь грамотную схему насчет обдува. На кантале 0.36 спейс при намотке автоматом получается - если его потом специально не "сплющить" в микрокойл

  4. #764
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от snap7373 Посмотреть сообщение
    Сильно спираль растягиваешь?
    Нет

  5. #765
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 18.06.2020
    Пол:
    Адрес: Любой город
    Сообщений: 32
    Вечер добрый, нужен совет.
    Имею aegis squonker и tauren max rdta- по вкусопередаче все устраивает, на боковом обдуве все хорошо, закрываю боковой, открываю нижний и печаль.. но е.. рога расход жижи- 2 бака по 10мл и бывает заливаю 3й. ( ni80 28/3/40)
    Парю сейчас в основном true vape - ягоды. орех , выпечку, пряный табак. Стал посматривать в сторону mtl/ Я правильно понимаю, что на нем в основном табачку парят? С другими вкусами беда?
    Пересмотрел, перечитал- mtl баки течь, хлюпы, свист, вкус есть, вкуса нет. Сверлим, клеим, колхозим.
    Присмотрелся к данному чуду китайской мысли, есть смысл брать его под 0,32 или 0,40 с нижним обдувом ,под разные вкусы или только табачка? И встанет ли со своим выпирающим пином на Aegis/ tengu вроде выпирает так же

  6. #766
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.03.2017
    Пол:
    Адрес: nsk
    Сообщений: 3
    Комрадес, добрый день. Недавно приобрел сию чудную рдта, скажите кто с какой периодичность вату меняет. Намотка 0.3 ni80 x 5 витков х 2.5 мм. Парю на средней по диаметру несквознойьдырке. Боковой обдув на половину открыт. При первом запуске вата сгорела уже на 4 день, сейчас второй запуск, 3 день, уже начинает подгорать. Парю если что, smoke kitchen select tobaco blend.

  7. #767
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 18.06.2020
    Пол:
    Адрес: Любой город
    Сообщений: 32
    Что значит подгорает? Темнеет или гарики? Гарики- возможно хреновая подача, в отверстиях с ватой зубачисткой или иглой поерзай - слишком плотно сидит. Как вариант много w и мало обдува

  8. #768
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.03.2017
    Пол:
    Адрес: nsk
    Сообщений: 3
    Именно темнеет. А потом вкус горелой ваты.

  9. #769
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 205
    Цитата Сообщение от SlavaRez Посмотреть сообщение
    Галактика сухая, при нормальной укладке ваты. Сутки лежала на боку и ни капли. Но, как я выше писал, по мне тяга там слишком свободная для мтл. Чем сирена то не устраивает?
    Как Вы вкладываете вату? Задолбался уже на боку течёт, а так вкус хороший. Посоветуйте пожалуйста.

  10. #770
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 18.06.2020
    Пол:
    Адрес: Любой город
    Сообщений: 32
    я на 2х спиралке вату менял раз в 2 недели и то, что бы с койлов нагар снять. На баке с 1 спиралью через 5-7 дней на вате ошметки висят. Много w и мало обдува- горит жижа.

  11. #771
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 14.01.2017
    Пол:
    Адрес: Ua
    Сообщений: 75
    Подскажите актуально ли устройство на данный момент, именно с mtl rdta ? С конкурентов нашел только mulan rdta ( отзывы не очень ) и brunhilde mtl rta ( отзывы хорошие но мне не очень нравиться что он сильно высокий и внешне galaxy больше нравится ). Есть ли на данный момент что-то с mtl rdta нового ? Можете сравнить с brunhilde mtl rta насчёт вкуса и общего впечатления?


  12. #772
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Цитата Сообщение от rwsd Посмотреть сообщение
    Подскажите актуально ли устройство на данный момент, именно с mtl rdta ? С конкурентов нашел только mulan rdta ( отзывы не очень ) и brunhilde mtl rta ( отзывы хорошие но мне не очень нравиться что он сильно высокий и внешне galaxy больше нравится ). Есть ли на данный момент что-то с mtl rdta нового ? Можете сравнить с brunhilde mtl rta насчёт вкуса и общего впечатления?
    Ну а почему нет? Нормальный дивайс, если такие форматы нравятся, то это хороший выбор да и ценник на него сейчас гуманный.

    через Tapatalk

  13. #773
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Растеребили. Достал мелкую, намотал, поставил на сквонк (без него смысла мало вижу, кстати), отстроил обдувы и вперед.

    Она прикольная! Плюнь в глаза тем, кто скажет, что она не актуальна! Скажу ересь, но не хуже каймана БФ. А по ТХ даже и посильнее будет. Похоже, как и большое количество баков в ящике, я ее ранее недопонял.

    через Tapatalk
    Последний раз редактировалось MrRabban; 06.10.2020 в 02:12.

  14. #774
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 14.01.2017
    Пол:
    Адрес: Ua
    Сообщений: 75

    Кто-то пробовал такое ставить ? Есть ли смысл ? Не течет на боку ? Хочу купить сетку и поставить только вместо троса clapton койл или косичка с 0.3 нихрома .
    1602446212706.jpg - Google Drive


  15. #775
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Витебск
    Сообщений: 164
    Цитата Сообщение от rwsd Посмотреть сообщение

    Кто-то пробовал такое ставить ? Есть ли смысл ? Не течет на боку ? Хочу купить сетку и поставить только вместо троса clapton койл или косичка с 0.3 нихрома .
    1602446212706.jpg - Google Drive
    Я пробовал на обычной спирали 0.3 канала и сетка. Получилось интересно но что то со вкусом не совладал. Вернулся на фьюз и вату

    Отправлено с моего MI MAX 3 через Tapatalk

  16. #776
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Цитата Сообщение от Argentym Посмотреть сообщение
    Я пробовал на обычной спирали 0.3 канала и сетка. Получилось интересно но что то со вкусом не совладал. Вернулся на фьюз и вату

    Отправлено с моего MI MAX 3 через Tapatalk
    Не мешайте баку работать )

    через Tapatalk

  17. #777
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    phouse Спасибо. Отличный обзор!

  18. #778
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.03.2021
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 1
    привет
    подскажите, пожалуйста, как на сабж поставить сетку?)
    верю, что будет вкуснее.

Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 293536373839

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021