eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Eleaf iJust 3 Special Edition с атомайзером ELLO Duro.

  1. #1
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1

    Eleaf iJust 3 Special Edition с атомайзером ELLO Duro.

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Не так давно компания Eleaf побаловала всех любителей тонкого юмора обновлением своей самой популярной серии моделей — iJust. Думаю, что секретом являться не будет и тот факт, что iJust 3 продаётся запредельными тиражами, попутно собирая хвалебные отзывы пользователей.
    На форуме уже отшумела волна рассказов о новинке: своё описание представлял ваш покорный слуга, несравненный JAW высказал своё мнение, отметился и alexmorva. Если не лениться — можно нажать на ссылки и ознакомиться с народным творчеством.
    Зачем же я сейчас пишу эти строки? А затем, что Eleaf не остановились на достигнутом и представили специальные версии устройства, о которых я и поведаю сегодня.
    Давайте вспомним, что же представляет из себя оригинальный iJust 3? Это аккумуляторная часть диаметром 25 миллиметров, обладающая встроенной батареей ёмкостью 3000mAh, работающая при диапазоне сопротивления от 0.1 до 3.0 Ом и способная выдавать до 80 Ватт мощности. На ней располагается отличнейший, без сарказма, атомайзер ELLO Duro диаметром (который измеряется по окружности кольца регулировки обдува, а не по самой площадке) 26,5 миллиметров, способный вместить до 6,5 миллилитров жидкости. Спорить об измерении диаметра Duro можно бесконечно, но на стики с 25-миллиметровой посадкой он гарантированно не сядет, а «пузатое» стекло и вовсе делает из ELLO 28-миллиметрового монстра. При всём этом в комплект входит обычное (и слегка уменьшающее объём) стекло, сменные горловины для заправочного отверстия и парочка новомодных испарителей с нагревательным элементом из сетки. Существует и европейская версия объёмом в два миллилитра, однако изменения конфигурации «на лету» не предусмотрено. Функции быстрой зарядки iJust 3 не имеет, о состоянии аккумулятора оповещает светодиод под кнопкой. А теперь — о специальных версиях.
    Первая из них — Eleaf iJust 3 World Cup. Выход этой модификации был приурочен к мундиалю, а значит и отличия будут весьма специфические.

    Существует две версии данного издания, различающиеся по цене: чёрная, стандартная, с серебряным рисунком — самая дешёвая из двух; красная, с позолоченным выпуклым орнаментом — самая дорогая. Характеристики остались прежними, вот только футбольный мячик, красующийся вместо стекла, увеличивает объём резервуара до 7,5 миллилитров, при этом он выполнен из оргстекла. Целевая аудитория сего действа предельно ясна, потому предлагаю ознакомиться с внешним видом и принять решение самостоятельно.

    Вторая специальная версия — Eleaf iJust 3 Acrylic. Если оригинальная модель показалась кому-то недостаточно гламурной, то акриловая абсолютно точно исправит это досадное недоразумение. Корпус устройства уменьшился и стал легче, но вместе с ним уменьшилась и ёмкость встроенной батареи – до 2300mAh. Основная кнопка получила иную конструкцию, что, на мой взгляд, пошло только на пользу.

    Цвета полностью совпадают с оригинальной гаммой: можно выбрать между чёрным, синим, фиолетовым, красным, белым и радужным устройством. Вместе с этим вам достанется атомайзер ELLO Duro со стеклом и мундштуком, совпадающими по цвету с iJust'ом. Материал изготовления «гламурных» деталей — модный нынче PMMA, более известный как полиметилметакрилат. Предлагаю оценить всю красотищу визуально.

    Принципиальных различий в работе всех вариаций обнаружено не было. Выделяется, разве что, акриловая версия — за счёт немного меньшего веса, размеров, времени работы "под кнопкой" и, собственно, самой кнопки. В остальном же Eleaf просто предоставляет любителям этой модели чуть больше выбора.

    Большое спасибо за внимание, хорошего всем дня!
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 02.11.2018 в 17:34.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Теперь не надо ломать голову, что вейпвумен на праздник задарить. Спасибо за обзор!

  3. #3
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор!
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  4. #4
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Странно что в эти нарядные дилдо все еще вибрацию не завезли.

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    а мальчуковые расцветки есть? и а то один вариант "цыгане- горы", второй- слишком ми-ими-ми.

  6. #6
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от madmac Посмотреть сообщение
    а мальчуковые расцветки есть?
    Так это они и есть Если трубы привлекают, дождись лучше отзывов о EHPRO 101 Pro 75W

  7. #7
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от madmac Посмотреть сообщение
    а мальчуковые расцветки есть?
    Чёрный и белый акрил более-менее нейтральные, но скучные
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  8. #8
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    =======================

  9. #9
    Вэйпер Аватар для drumcore
    Репутация: 377
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,528
    Футбольные, как и стандартные, выглядят просто отвратительно, а вот акриловые оч прикольные, но блин, ну нафига было кастрировать аккум, ну слов просто нет!

  10. #10
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от drumcore Посмотреть сообщение
    Футбольные, как и стандартные, выглядят просто отвратительно
    Футбольный мне только красный нравится, а из обычных все, кроме черного, стального и фиолетового.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

Похожие темы

  1. Eleaf iJust 3 с атомайзером ELLO Duro.
    от Crazybasil в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.10.2018, 00:38
  2. Eleaf Invoke с атомайзером ELLO T.
    от Crazybasil в разделе Боксмоды
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 17.09.2018, 11:51
  3. Eleaf Lexicon с атомайзером ELLO Duro PMMA.
    от Crazybasil в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 20:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021