eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 119 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2371

Тема: Обзор Augvape Intake RTA — Вкусная односпиральная непроливашка

  1. #1
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1

    Обзор Augvape Intake RTA — Вкусная односпиральная непроливашка


    В сегодняшнем обзоре мы посмотрим на новинку от небезызвестной компании Augvape. Прошу любить и жаловать, Intake RTA — бак под одну спираль с интересной реализацией системы-непроливайки.

    Упаковка и комплектация
    Приходит устройство в привычном для Augvape небольшом черном картонном тубусе, на котором указана краткая информация о содержимом, сертификаты, предупреждения и скрэтч-код для проверки оригинальности, а также стикер, информирующий о цвете. Внутри тубуса нас сразу же встречает само устройство в поролоновой подушке. Прямо под ним находится еще один отсек, где находится запасное стекло и пакетик с допами.
    спойлер  

    Комплектация
    • Augvape Intake RTA
    • Запасное стекло
    • Второй 810-ый дрип-тип
    • Адаптер под 510-ый дрип-тип
    • Набор запасных орингов
    • Три запасных винта
    • Т-образная отвертка

    Внешний вид
    Augvape Intake RTA доступен в четырех цветовых вариантах: черный, ганметалл, стальной и синий, как в нашем случае. Бак имеет матовое покрытие, выполненное по технологии воронения стали.
    спойлер  

    Параметры
    • Высота — 48 мм (без учета длины дрип-типа)
    • Диаметр — 24 мм
    • Объем — 4,2 мл

    Комплектуется бак двумя 810-ыми дрип-типами, имеющими стандартный диаметр на посадке в 12.7 мм. Предустановленный дрип-тип выполнен из акрила и имеет приятный округлый борт. Второй дрип-тип чуть выше, но в верхней части есть плоская часть, на которой оседает конденсат, да и по ощущениям удобнее пользоваться первым, хоть я и не сторонник таких коротких дрип-типов. Если же вам больше по душе 510-ый формат, то с помощью комплектного адаптера можно установить любой свой.
    спойлер  

    Крышка имеет удобную накатку и широкий бортик. Для того чтобы получить доступ к заправочным отверстиям нужно провернуть её против часовой оси буквально на пол оборота, до момента когда ключи на шахте и крышке совпадут. Подобная реализация не нова, но зато работает быстро и без особых трудностей. Во внутренней части если плотный силиконовый изолятор для герметизации. Отверстия заправки достаточно крупные, но т.к. площадка плоская, то со временем может случиться что при закрытии крышки будет немного выдавливаться неизбежно скапливаемая на ней жидкость.
    спойлер  

    Прямо под крышкой находится два отверстия обдува размерами по 9.3 х 2 мм каждое. Воздух забирается в верхней части из под регулируемого кольца, проходит по специальным трубкам, установленным в базе и поднимается на спиралью, обдувая её снизу. Во внутренней части испарительной камеры полусферической обработки нет, только лишь два отверстия, в которые и устанавливаются те самые трубки.
    спойлер  

    База двустоечная, для зажимов ножек спирали используются крестовые винты. Между ними расположены три прямоугольных отверстия обдува, а слева и справа от них небольшие отверстия для укладки ваты. База немного приподнята относительно основания базы, что позволяет без особого труда протащить хвосты хлопка через отверстия. В основании бака расположены логотипы, сертификаты и серийный номер устройства, а также не регулируемый пин. По всей видимости, база и плюсовая стойка запрессованы.
    спойлер  

    Установка спиралей и укладка хлопка
    Расположение стоек предусматривает установку спирали, намотанной против часовой стрелки. С зажимом ножек винты справляются без проблем. Укладка в целом удобная, но т.к. для спирали с внутренним диаметром в 3 мм проточки немного мелковаты, так что приходится немного вычесывать хвосты, чтобы избежать голодания ваты. Первым делом я установил фьюз из набора от Wotofo (Framed Staple clapton — 28+38×9+28+36 N80), сопротивление после прожига устаканилось в 0.31 Ом. Комфортный и приятный, едва теплый пар на этой намотке получается при 40-50 Ваттах. Со вкусопередачей также никаких особых проблем не обнаружил. За две недели тестирования и постоянного обслуживания бака много знакомых жидкостей удалось протестировать и назвать бак безвкусным никак не поворачивается язык. Затяжка относительно тихая и свободная, но чрезмерно воздушной назвать её не могу. Augvape удалось найти в этом плане золотую середину. Что приятно, то бак при перекрытии обдува абсолютно не меняется по звуку затяжки.
    спойлер  


    Вывод
    Intake RTA — простой и вкусный бак под одну спираль, который хоть и имеет некоторые интересные конструктивные решения, коих не было в предыдущих устройствах Augvape. Да, кое-где бак не слишком отличается от современных трендов, которые уже некоторое время используют другие компании, но если отложить момент, связанный с заимствованием, то мы имеем вполне добротный бак со своими плюсами и минусами. Из положительных сторон хочется отметить высокое качество изготовления, простоту в обслуживании, удобную заправку, хорошую вкусопередачу, неплохой объем, а также систему непроливайки. Из отрицательных моментов — жидкость скапливается под крышкой и иногда выдавливается при закрытии; относительно небольшие отверстия для укладки ваты, к которым приходится приноровится с укладкой.

    Купить в официальном магазине Augvape:
    Augvape Intake RTA

    C этим и другими обзорами Вы можете ознакомится на странице нашего портала Revues.ru:
    Обзор Augvape Intake RTA — Вкусная односпиральная непроливашка | REVUES.RU
    Последний раз редактировалось Spheur; 22.01.2019 в 22:34.
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  2. #2
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    На прилегающей к коннектору грани это что, фаска такая?
    =======================

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Революцию этот бак не совершит, но внимания достоин. Спасибо за обзор!

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 05.06.2016
    Пол:
    Адрес: Московский
    Сообщений: 31
    "Со вкусопередачей проблем не обнаружел" , "вкусопередача хорошая" без восторга как то все ... Неужели все так плохо? И не займет он место Зевса?

  5. #5
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    Цитата Сообщение от Timeout Посмотреть сообщение
    "Со вкусопередачей проблем не обнаружел" , "вкусопередача хорошая" без восторга как то все ... Неужели все так плохо? И не займет он место Зевса?
    Он лучше Зевса. По вкусу типо Бачалора.

    Кот топотун

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 60
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 335
    Конструктив не плох, но внешне бак ну совершенно не заинтерисовал. Как то ни о чем внешний вид.

  7. #7
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    На прилегающей к коннектору грани это что, фаска такая?
    Кстати да, но она совсем незначительная и визуально практически не видна.
    Цитата Сообщение от Timeout Посмотреть сообщение
    Неужели все так плохо
    Ничуть не плохо, а скорее наоборот. Просто без "хей-хей-хей" и "трямс-трямс" как-то привык. Это хороший и вкусный бак, но он не слишком уникален, чтоб лавры ему воспевать
    Цитата Сообщение от Timeout Посмотреть сообщение
    И не займет он место Зевса?
    Кто хотел Зевса — уже его взял. Если говорить откровенно, то по вкусовым и прочим характеристикам — почти аналогичное устройство.
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  8. #8
    Вэйпер Аватар для partizane
    Репутация: 761
    Регистрация: 24.11.2017
    Пол:
    Адрес: НурьСулТзянь
    Сообщений: 961
    Цитата Сообщение от Spheur Посмотреть сообщение
    Если говорить откровенно, то по вкусовым и прочим характеристикам — почти аналогичное устройство.
    Спасибо, уже хотел его на смену зевсу купить, думал из за нижнего обдува намного больше вкуса, на зевсе боковые дырки зашил.

  9. #9
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Огонь же! На звесве вкуса нет, если че.

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 05.06.2016
    Пол:
    Адрес: Московский
    Сообщений: 31
    Ставишь так, чтоб центр спирали был паралельно верхнего ряда отверстий и вуаля, вкус появляется
    Последний раз редактировалось Timeout; 15.07.2018 в 23:49.

  11. #11
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    В теме Зевса владельцы обоих этих баков пишут что Intake вкуснее. По вкусу как Бачалор.
    Цитата Сообщение от partizane Посмотреть сообщение
    Спасибо, уже хотел его на смену зевсу купить, думал из за нижнего обдува намного больше вкуса, на зевсе боковые дырки зашил.
    Кот топотун

  12. #12
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Timeout Посмотреть сообщение
    Ставишь так, чтоб центр спирали был паралельно верхнего ряда отверстий и вуаля, вкус появляется
    То не вкус, то запах

  13. #13
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Nuvoton Посмотреть сообщение
    и просто буду мыть его под краном каждые сутки.
    Та вроде с барчелором не так все плохо)

  14. #14
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Nuvoton Шо, прям каждый день мыть?

  15. #15
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Nuvoton Неужели ты такой грязный, шо мод каждый день загаживается я свой ваще не мою и чистый.

  16. #16
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Nuvoton Посмотреть сообщение
    все баки с нижним забором воздуха совершенно одинаково "пачкают" мод при условии установки одинаковых койлов,
    Ну, я этим не страдаю. У драга воздуховоды направлены по бокам мода, конденсату негде скапливаться, улетучивается в никуда. Мод всегда сухой.

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 28.06.2017
    Пол:
    Адрес: Khmelnitsky
    Сообщений: 67
    Цитата Сообщение от Nuvoton Посмотреть сообщение
    Слишком крупный обдув. Больше, чем у Bachelor X. Зачем? Это отрицательно скажется на вкусопередаче.
    Да и отсутствие конусной обработки отнюдь не позитивно.
    Уж лучше возьму под Bachelor X Aegis Legend, и просто буду мыть его под краном каждые сутки.
    Меньше обдув чем у бача , к тому же секциями.мне по вкусу зашел больше бачелора ( больше оттенков микса и меньше сладости ) бачелор нравился, но мод в конденсате а я ленивый ,к тому же расход на интаке меньше ,что радует мой бумажник ))

  18. #18
    Пользователь
    Репутация: 57
    Регистрация: 21.03.2017
    Пол:
    Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    Сообщений: 312
    С четверга у меня уже сей бачок. До этого в основном все у меня было 2х спиральное, баки, рдта, дрипки.
    По вкусу интака мне сейчас заменила дрипку фобия, так что даже не беру ее с полки.
    Очень нравится затяжка.
    Не очень понравился комплектный синий дрип тип, поставил с фобии, зашло лучше...
    Игры со спиральками еще не закончились:
    пробовал фьюзд на 0.3ом, парить спокойно можно на 40ватт, но то ли после дрипки, то ли вообще это еще не мое - не зашло
    пробовал алиен на 0.2ом, уже лучше
    пробовал квад фьюзд на 0.1ом, очень горячо, очень много пару, очень быстро улетает жижа
    сейчас стоит трипл стагеред на 0.15ом, все устраивает, парю на 65-70ватт, поиграл немного с обдувом, разницы особо нет
    но думаю еще поэскперементирую с намотками

  19. #19
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Скажем так, с первой затяжки понял что бак мой! Офигительный по вкусу, затяжка в половину туже зевса. Зевс сосет ребята.


    - - - Добавлено - - -

    Пока не понравились три момента - крестовые винты (ненавижу их) оринг который держит стекло слишком толстый и мягкий, когда стекло менял то раза с 20го попал (стекло его закусывает) и непонятная фаска по окружности снизу бака, создается ощущение что есть зазор между баком и модом.

  20. #20
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Норм сел от омеги дриптип.

Страница 1 из 119 123451151101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый атомайзер —— Augvape Intake RTA With Leak Proof Design
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 13:34
  2. OBS Engine Mini RTA. Уменьшенный движок-непроливашка. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 07.07.2017, 15:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021