eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 118 из 119 ПерваяПервая ... 1868108114115116117118119 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,360 из 2371

Тема: Обзор Augvape Intake RTA — Вкусная односпиральная непроливашка

  1. #2341
    Гуру Аватар для Scaevola
    Репутация: 962
    Регистрация: 07.09.2016
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 3,439
    Записей в дневнике
    10
    Вот ещё один обзорчик.Алекс недоволен.,


    [url=https://youtu.be/OIvbebLANwc]ВСЯ ПРАВДА ПРО Intake MTL RTA by Mike Vapes and Augvape l Alex VapersMD review
    Последний раз редактировалось Scaevola; 20.12.2020 в 11:22.

  2. #2342
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3916
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,107
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Scaevola Посмотреть сообщение
    Алекс недоволен.
    Был у меня берс-2, сейчас появилась интака. Интака гораздо лучше берса. Минусы - короткий дриптип и левая резьба винтов, она просто непривычна.
    ИМХО - Конкурента мочит, он бы с такой принципиальностью и дотошностью свой берс рассмотрел.

  3. #2343
    Гуру Аватар для Scaevola
    Репутация: 962
    Регистрация: 07.09.2016
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 3,439
    Записей в дневнике
    10
    vfhbyf35 Ну а как с конкурентами то ещё Комменты тоже не воодушевляют. Понятно конечно, что надо самому пробовать. Если будет ревизия, с правильной резьбой, то может и возьму, а так что то не охота заморачиваться.

  4. #2344
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3916
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,107
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Scaevola Посмотреть сообщение
    с правильной резьбой
    Там пять запасных болтиков, так что можно не бояться потерять.

  5. #2345
    Пользователь
    Репутация: 74
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 273
    Цитата Сообщение от Scaevola Посмотреть сообщение
    Алекс недоволен
    А теперь заметим как "правильно" сделан обзор: Алекс, который любит тугую затяжку на МТЛ(0.9-1), ставит обдув 1.2 и далее начинает рассуждать о тугости обдува. Алексу надо берс пиарить.
    Для чего сделаны левые винты Mike Vapes объяснял - можно было и послушать. Мне не нравится это решение, но это на любителя.
    Учитывая то, что обдув выбирается один раз, рассуждения Алекса про проблемы выбора и замены жиклера крайне забавны. Ну и накрученная спираль на 6 витков (достаточно инертная) это тоже забавно.
    Мое личное впечатление - бак вкусный, но он скорее под свободный МТЛ и не надо его "душить", если нравится именно тугой МТЛ, то тот же гном с его маленькой испарительной камерой будет предпочтительнее.
    Я предполагал, что бак будет скорее под свободный МТЛ, чем под тугой, поэтому меня бак устраивает. Если бы не винты, то устравивал бы полностью. Но поскольку спираль будет ставиться не так часто, то не думаю что я каждый раз буду вспоминать Mike Vapes.
    Под свободный МТЛ - хороший бак-непроливайка.

  6. #2346
    Пользователь Аватар для kam73
    Репутация: 31
    Регистрация: 17.05.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 431
    Алекс видимо 10 раз в день меняет спираль и жиклёр, и раз в месяц открывает крышку заправки...
    Такой он, Алекс...

    Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk

  7. #2347
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.01.2018
    Пол:
    Адрес: Вопросов
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от Question Посмотреть сообщение
    Начитался хвалебных отзывов, насмотрелся обзоров и решил недавно заказать Intake.
    Я хотел узнать у вас, реально ли с ним что-то сделать, чтобы заработал, но без смены мода ?
    Или возможно ли выйграть спор, если китам показать, мол смотрите на видео, не работает !
    Забыл совсем здесь отписаться, чё в итоге по не работающей интейке...

    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    спор ты едва ли выиграешь, да и время.
    Да ты что ? А по факту спор решился менее чем за пол дня, за несколько часов после открытия, самый быстрый спор в моей жизни с полным возвратом.
    Может как нибудь потом попробую тему с припоем, времени нет на вот это вот всё, а то если с припоем заработает, то останусь при баке и $$$.

    Цитата Сообщение от Shaman King Посмотреть сообщение
    то что у него короткий пин в обзорах говорили так-то тут уже твой косяк
    Ну-ка, ну-ка ! В каких таких обзорах это говорили ?? Ссылку. Я смотрел практически все обзоры и везде одно и тоже говорят: "пин нерегулируемый, но хорошо выпирает".

    Цитата Сообщение от kam73 Посмотреть сообщение
    Во счастливчик... У меня 5 модов и продано уже хз сколько. А баки с дрипками и считать облом
    Не, просто Я не буржуй, чтобы иметь кучу боксмодов. Я ещё понимаю, когда надоел бак и через какое то время, через полгода\год, захотелось чего-то нового, купить другой, чтобы повозится с ним, почувствовать ка будет вкус передавать он по сравнению с предыдущим.
    НО, Какой мне смысл менять мод, который я долго выбирал, который мне нравится во всём и который по мощности и функционалу устроит 90% пользователей двух-аккумуляторных модов
    (обычных пользователей, а не двинутых, буржуйных задротов с форумов и пабликов, которые меняют моды как носки, имея зачем-то их по несколько штук, а особенные индивиды, у которых бабок куры не клюют, вообще за каким-то Хе?ом тратят сотни тысяч и у них все полки целиком заставлены десятками модов и сотнями баков, я знаю такие есть здесь и на других вейп-ресурсах).
    Каждый страдает по своему, но мне этого не понять. А разговоры про "вкусные платы" - это фуфел полнейший и самый что ни на есть бред от помешанных и тронутых умом. ИМХО.

  8. #2348
    Пользователь Аватар для kam73
    Репутация: 31
    Регистрация: 17.05.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 431
    Цитата Сообщение от Question Посмотреть сообщение
    Забыл совсем здесь отписаться, чё в итоге по не работающей интейке...


    Да ты что ? А по факту спор решился менее чем за пол дня, за несколько часов после открытия, самый быстрый спор в моей жизни с полным возвратом.
    Может как нибудь потом попробую тему с припоем, времени нет на вот это вот всё, а то если с припоем заработает, то останусь при баке и $$$.


    Ну-ка, ну-ка ! В каких таких обзорах это говорили ?? Ссылку. Я смотрел практически все обзоры и везде одно и тоже говорят: "пин нерегулируемый, но хорошо выпирает".


    Не, просто Я не буржуй, чтобы иметь кучу боксмодов. Я ещё понимаю, когда надоел бак и через какое то время, через полгода\год, захотелось чего-то нового, купить другой, чтобы повозится с ним, почувствовать ка будет вкус передавать он по сравнению с предыдущим.
    НО, Какой мне смысл менять мод, который я долго выбирал, который мне нравится во всём и который по мощности и функционалу устроит 90% пользователей двух-аккумуляторных модов
    (обычных пользователей, а не двинутых, буржуйных задротов с форумов и пабликов, которые меняют моды как носки, имея зачем-то их по несколько штук, а особенные индивиды, у которых бабок куры не клюют, вообще за каким-то Хе?ом тратят сотни тысяч и у них все полки целиком заставлены десятками модов и сотнями баков, я знаю такие есть здесь и на других вейп-ресурсах).
    Каждый страдает по своему, но мне этого не понять. А разговоры про "вкусные платы" - это фуфел полнейший и самый что ни на есть бред от помешанных и тронутых умом. ИМХО.
    Все верно, каждый страдает по-своему.
    Но вот оскорблять не нужно... Это только тебя характеризует.

    Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk

  9. #2349
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.11.2019
    Пол:
    Адрес: Богданович
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от kam73 Посмотреть сообщение
    Спроси, может согласятся отправить базу без купола?
    В общем, как писал ранее Али вернули только 1260 руб. за брак стойки. Дальнейшие все мои сообщения, были проигнорированы полностью. Тогда связался с продавцом и попросил его заменить бракованную базу. В итоге, оплатив 1130 руб., месяц ожидания и новая база пришла, все работает. Всем спасибо за помощь. Всех с наступающим !!!

  10. #2350
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 19.06.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 143
    Друзья, никто не сталкивался с такой проблемой как переливание жидкости из бака в испарительную камеру после накрутки купола на базу и заливания жидкости(в первый раз)? Вату, вроде, плотно укладываю в проточки, не могу понять в чем проблема... Иногда после сборки есть такой косяк, а иногда нету...

  11. #2351
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: SРb
    Сообщений: 2,669
    quadrat
    После заправки протирайте крышку и верх бака.
    Ths.

  12. #2352
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 19.06.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 143
    weertt
    Дело не в верхушке, я даже не переворачиваю его.

  13. #2353
    Пользователь Аватар для kam73
    Репутация: 31
    Регистрация: 17.05.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 431
    Цитата Сообщение от quadrat Посмотреть сообщение
    weertt
    Дело не в верхушке, я даже не переворачиваю его.
    Ты пишешь что проблема в сборке. Вот и ищи что не так собираешь. В правильно собранном баке жидкость в камеру испарения может попасть только через проточки.

  14. #2354
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 19.06.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 143
    Цитата Сообщение от kam73 Посмотреть сообщение
    Ты пишешь что проблема в сборке. Вот и ищи что не так собираешь. В правильно собранном баке жидкость в камеру испарения может попасть только через проточки.
    А что там можно не правильно собрать? Бак на базу накручиваю достаточно крепко. После перелива смотрел - вата из проточек в исп. камеру не выдавлена.

  15. #2355
    Пользователь Аватар для kam73
    Репутация: 31
    Регистрация: 17.05.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 431
    Цитата Сообщение от quadrat Посмотреть сообщение
    А что там можно не правильно собрать? Бак на базу накручиваю достаточно крепко. После перелива смотрел - вата из проточек в исп. камеру не выдавлена.
    Я думаю это единичный случай. Хотя... Посмотрим, может кто отпишется.
    У меня 3 таких бака. Через пин - было в одном. Больше никаких протечек не было.

  16. #2356
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 19.06.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 143
    Есть, конечно, небольшой шанс на то, что это всё же укладка, хотя вроде бы я всё правильно делаю, плюс, я проверял после перелива жижи вата на месте была... Может подкинете видос как правильно укладывать вату?

  17. #2357
    Пользователь Аватар для kam73
    Репутация: 31
    Регистрация: 17.05.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 431
    Цитата Сообщение от quadrat Посмотреть сообщение
    Есть, конечно, небольшой шанс на то, что это всё же укладка, хотя вроде бы я всё правильно делаю, плюс, я проверял после перелива жижи вата на месте была... Может подкинете видос как правильно укладывать вату?
    Ваты берешь максимально много, чтоб туго в спираль входила. Хвосты по максимуму вычесываешь. Вата должна доходить до дна проточки или почти до дна. Главное чтоб вычесана была хорошо, иначе будет плохая жижеподача.
    Я так делаю уже четвертый год. Есть другие методы, но мне этот зашёл.

  18. #2358
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 19.06.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 143
    kam73
    Ну, на бумаге всё так же. Кроме вычёсывания. И просветы в проточке с верхней стороны всё же есть, но я не понимаю как от них избавиться, потому что ваты в койл я пихаю максимально много(туго заходит) и этого мне всё равно не хватает чтобы она сидела плотно в проточке(тупо не хватает ваты на это). Оправа - 2.5. Койл - triple fused clapton 27ga*3+38ga Ni80. Возможно, нужно как раз таки вычёсывать её чтобы она становилась более объёмистой и закрывала отверстие проточки полностью.

    PS: вообще учился укладывать по этому видео.

  19. #2359
    Пользователь Аватар для kam73
    Репутация: 31
    Регистрация: 17.05.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 431
    Цитата Сообщение от quadrat Посмотреть сообщение
    kam73
    Ну, на бумаге всё так же. Кроме вычёсывания. И просветы в проточке с верхней стороны всё же есть, но я не понимаю как от них избавиться, потому что ваты в койл я пихаю максимально много(туго заходит) и этого мне всё равно не хватает чтобы она сидела плотно в проточке(тупо не хватает ваты на это). Оправа - 2.5. Койл - triple fused clapton 27ga*3+38ga Ni80. Возможно, нужно как раз таки вычёсывать её чтобы она становилась более объёмистой и закрывала отверстие проточки полностью.

    PS: вообще учился укладывать по этому видео.
    У меня койлы по 3мм. И ваты выходит больше.

  20. #2360
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 19.06.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 143
    Зря я грешил на бак, дело всё же скорее всего в неправильной укладке ваты... Я слишком сильно перекручивал вату в "трубочку" и вставлял в койл, а так надо делать только с одного конца ваты и потом обрезать его, плюс желательно вычёсывать вату - так она становится более объёмной, не утрамбовывать её в проточки, а именно укладывать, обязательно смотреть чтобы не было просветов. Сделал всё по-новому, перелива жидкости в испарительную камеру не наблюдаю...

    Цитата Сообщение от kam73 Посмотреть сообщение
    У меня койлы по 3мм. И ваты выходит больше.
    У меня была мысль крутить на 3мм, но если делать всё правильно 2.5 достаточно.

Страница 118 из 119 ПерваяПервая ... 1868108114115116117118119 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый атомайзер —— Augvape Intake RTA With Leak Proof Design
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 13:34
  2. OBS Engine Mini RTA. Уменьшенный движок-непроливашка. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 07.07.2017, 15:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021