eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 105 из 119 ПерваяПервая ... 55595101102103104105106107108109115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 2371

Тема: Обзор Augvape Intake RTA — Вкусная односпиральная непроливашка

  1. #2081
    Пользователь Аватар для kam73
    Репутация: 31
    Регистрация: 17.05.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 430
    Нет, пока не пробовал. Но думаю херня будет.
    Разница большая с двумя на оправу 2.5 вкуса намного меньше, чем на 3 мм.
    Бак заточен на 2 спирали. И пропилы под вату большие, 1 спираль нужно делать минимум 4мм.

    Отправлено с моего MEIZU_M5 через Tapatalk

  2. #2082
    Вэйпер
    Репутация: 76
    Регистрация: 16.12.2018
    Пол:
    Адрес: Haifa
    Сообщений: 744
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kam73 Посмотреть сообщение
    Нет, пока не пробовал. Но думаю херня будет.
    Разница большая с двумя на оправу 2.5 вкуса намного меньше, чем на 3 мм.
    Бак заточен на 2 спирали. И пропилы под вату большие, 1 спираль нужно делать минимум 4мм.

    Отправлено с моего MEIZU_M5 через Tapatalk
    Я и жду отзывов про жирноту на 3,5-4мм.

  3. #2083
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.10.2018
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 3
    Всем привет. Подскажите сильно ли тугой и шумный Intake RTA? У меня вот есть goblin mini v3 и bellus v2, оба мне туговаты и оба свистят, кто-нибудь сравнивал любой из них с сабжем?

  4. #2084
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    romeron по свободнее чем гоблин раза в полтора. По звуку затяжки ну, как и все баки. Бесшумных не бывает. Абсолютно не напрягает.
    По ходу безумие с ценами кончилось, бак опять по 18.99$ у официалов https://aliexpress.ru/item/32879676445.html

  5. #2085
    Пользователь Аватар для kam73
    Репутация: 31
    Регистрация: 17.05.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 430
    Цитата Сообщение от Yarik88 Посмотреть сообщение
    Я и жду отзывов про жирноту на 3,5-4мм.
    Купил алиен с нержи 3*0,4, но на 3мм оправа. Нужно перематывать. Хоть и опыт с дуалом небольшой, но 3мм 100% мало. Я на двух спиралях вату не вычесываю, пару раз чеснул и в проточки.
    Вату в дуале можно с закрытыми глазами уложить.

  6. #2086
    Пользователь Аватар для kam73
    Репутация: 31
    Регистрация: 17.05.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 430
    Одна спираль - вкуса наполовину меньше. Вернул обратно фьюзы.

    Отправлено с моего MEIZU_M5 через Tapatalk

  7. #2087
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Cколько баков было с возможностью установки одной пружины, столько раз убеждался что 2-спиральник под две пружины.

  8. #2088
    Вэйпер
    Репутация: 76
    Регистрация: 16.12.2018
    Пол:
    Адрес: Haifa
    Сообщений: 744
    Записей в дневнике
    1
    Придёт, будем посмотреть. А пока жду авиарейс для бака Обзор Augvape Intake RTA — Вкусная односпиральная непроливашкаОбзор Augvape Intake RTA — Вкусная односпиральная непроливашка

  9. #2089
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 03.07.2019
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 176
    Интересная хня пошла с баком,другу пришла дней 10 назад синяя интака,мод(Gen,cиний) не видит бак,мою видит,поставили радиатор,через него видит,ну и начали проверять на разных модах,мой бак(тоже синий) идёт везде,на трех моих модах оба бака видит,новый же бак выё..,на двух генах,сегуне,драге первом,фучае не видит.Х.З что такое.Пин походу на полмиллиметра короче.

  10. #2090
    Вэйпер
    Репутация: 187
    Регистрация: 05.03.2017
    Пол:
    Адрес: Dnepr
    Сообщений: 860
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrew198550 Посмотреть сообщение
    Пин походу на полмиллиметра короче.
    Есть такое дело, упоминалось на раз в ветке, что У Интаки (причём именно у оригинала ) коротковат пин и не все моды его видят.
    Выход - подбирать мод, либо продавать бак, лучше первое .

  11. #2091
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 03.07.2019
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 176
    Цитата Сообщение от Wital Посмотреть сообщение
    Есть такое дело, упоминалось на раз в ветке, что У Интаки (причём именно у оригинала ) коротковат пин и не все моды его видят.
    Выход - подбирать мод, либо продавать бак, лучше первое .
    Не,тут дело в другом,мой бак работает со всеми модами куда накручивал,штук 15-17 разных проверял,а вот новый бак херовничает.

  12. #2092
    Пользователь Аватар для kam73
    Репутация: 31
    Регистрация: 17.05.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 430
    Цитата Сообщение от Andrew198550 Посмотреть сообщение
    Интересная хня пошла с баком,другу пришла дней 10 назад синяя интака,мод(Gen,cиний) не видит бак,мою видит,поставили радиатор,через него видит,ну и начали проверять на разных модах,мой бак(тоже синий) идёт везде,на трех моих модах оба бака видит,новый же бак выё..,на двух генах,сегуне,драге первом,фучае не видит.Х.З что такое.Пин походу на полмиллиметра короче.
    Может замутить какую-то проставку по типу металической шайбы с изолированным торцом?

    Отправлено с моего MEIZU_M5 через Tapatalk

  13. #2093
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 03.07.2019
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 176
    Цитата Сообщение от kam73 Посмотреть сообщение
    Может замутить какую-то проставку по типу металической шайбы с изолированным торцом?

    Отправлено с моего MEIZU_M5 через Tapatalk
    Решение другое было,базами поменялись)

  14. #2094
    Вэйпер Аватар для tigor10
    Репутация: 168
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1,673
    Записей в дневнике
    8
    Юзаю уже полгода. Бак №1 для меня. Экономный, вкусный, беспроблемный. Оч. рекомендую.
    Парю - Intake RTA, CREED RTA, Tauren Solo RDA на Aspire SkyStar, Sigelei Fuchai Squonk 213, sigelei Snowwolf 218W TC и на Vaporesso Armour Pro.

  15. #2095
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 03.07.2019
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 176
    Не сказал бы что экономный,жижу жрёть как не в себя.

  16. #2096
    Новичок Аватар для PaRo-VoZiK o=o
    Репутация: 6
    Регистрация: 24.03.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 79
    Братца помогите. Проблема такая. Никак не могу добиться вкуса на Интаке. По вашим советам проточки ватой не забивал, прикрыл лишь отверстия жижиподачи, предварительно расчесав вату хорошенько. При парение ощущение недопадачи жидкости, но без гариков, пар очень сухой. Парить противно...Иногда жидкость стреляет со спирали. В спираль вату укладывал умеренно плотно, но без скрипов и чрезмерного усилия.

    Может у меня бак бракованный попался. Пробовал на разной вате и коилах ...эффект примерно одинаковый. Или легкие гарики или ощущение недоподачи жижки (сухой пар), фотки прилагаются. Буду рад вашим советам.
    Обзор Augvape Intake RTA — Вкусная односпиральная непроливашка Изображения

  17. #2097
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 03.07.2019
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 176
    Вата может вкус крадёт,у меня как-то была жижа от прайдов с ватой,так вот через эту вату вкус не чувствовался почти,койлы могут быть г...о, жижа гадость опять же. Нержу не стал бы рекомендовать на нём,кантал или нихром,вата в середине плохо пропитывается,по краям койла много,значит в середине затор. Сопротивление какое,мощность?

  18. #2098
    Новичок Аватар для PaRo-VoZiK o=o
    Репутация: 6
    Регистрация: 24.03.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 79
    Цитата Сообщение от Andrew198550 Посмотреть сообщение
    Вата может вкус крадёт,у меня как-то была жижа от прайдов с ватой,так вот через эту вату вкус не чувствовался почти,койлы могут быть г...о, жижа гадость опять же. Нержу не стал бы рекомендовать на нём,кантал или нихром,вата в середине плохо пропитывается,по краям койла много,значит в середине затор. Сопротивление какое,мощность?
    Сопротивление 0,3, вату пробовал и другую. Но что-то то никак не получается приручить интаку. Вот с жижей надо проверить... Залил сейчас 70 на 30 от maxwels кондитерку. Другой нет. Надо пополнить запасы. Мне кстати не нравится её запах стал после того как выпарил половину. Что посоветуете сюда поставить из намоток? Можно ссылку на Алик даже.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати я коил перематывал с 3 на 2,5.может быть в этом проблема?

  19. #2099
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 03.07.2019
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 176
    Цитата Сообщение от PaRo-VoZiK o=o Посмотреть сообщение
    Сопротивление 0,3, вату пробовал и другую. Но что-то то никак не получается приручить интаку. Вот с жижей надо проверить... Залил сейчас 70 на 30 от maxwels кондитерку. Другой нет. Надо пополнить запасы. Мне кстати не нравится её запах стал после того как выпарил половину. Что посоветуете сюда поставить из намоток? Можно ссылку на Алик даже.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати я коил перематывал с 3 на 2,5.может быть в этом проблема?
    Ссылке на койлы смотри выше в топике,недалеко они. Максвелл так себе стали,я вообще в самозамес ушёл,беру иногда магазинные жижи. 3мм сюда лучше, особенно для объёмного койла,лишь бы влез.Тоже искал дзен по койлам, нашёл,сейчас с закрытыми глазами ставлю,жижу попробуй другую,нержа может быстро окислятся и пролистай лучше топик,хотя бы страниц 30-40,там в принципе всё обсудили.

  20. #2100
    Пользователь Аватар для kam73
    Репутация: 31
    Регистрация: 17.05.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 430
    А еще больше вычесывать пробовал? Только ваты меньше не бери, просто еще больше вычеши. Если жижа польется, а вкуса не будет - тогда причина может быть другой. А так - недоподача от толстых хвостов ваты в проточках.

    Отправлено с моего MEIZU_M5 через Tapatalk

Страница 105 из 119 ПерваяПервая ... 55595101102103104105106107108109115 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый атомайзер —— Augvape Intake RTA With Leak Proof Design
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 13:34
  2. OBS Engine Mini RTA. Уменьшенный движок-непроливашка. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 07.07.2017, 15:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021