eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 27 из 119 ПерваяПервая ... 172324252627282930313777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 2371

Тема: Обзор Augvape Intake RTA — Вкусная односпиральная непроливашка

  1. #521
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 16.10.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 220
    Цитата Сообщение от Gasretov Посмотреть сообщение
    Ох мамочки, это ж куда его то расперло, впритык к куполу?
    у меня трипл стагеред на 3 оправе всего то 4 витка
    Нет, на удивление спираль встала без особых проблем. Пониже к воздуховоду и главное что б трубок не касалась.
    Веселее было, когда я ради интереса в Кайлин Мини 2 спирали поставил

  2. #522
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Всегда были интересны эксперементы со спиралями. Почему бы к примеру не взять овальную оправу? Обдув будет лучше чем у круглой.
    спойлер  

    оффтопик: стрелки рисовал не точно, от балды

  3. #523
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 16.10.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 220
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Почему бы к примеру не взять овальную оправу?
    Самому всегда были интересны нестандартные намотки. Пробовал овальный койл в Кайлин Мини (овал горизонтально что бы по максимуму перекрыть обдув). Но там геморроя много получается - овал во время фиксации ножек деформируется, потом откорректировать проблематично.... Да и подходящих по сечению инструментов для намотки не нашел

    А относительно вертикального овала, как у Вас на рисунке, то зачастую его впихнуть в камеру испарения будет проблематично. Можно получить КЗ на верх купола.
    Последний раз редактировалось CAMOBAP; 18.10.2018 в 12:29.

  4. #524
    Пользователь
    Репутация: 57
    Регистрация: 21.03.2017
    Пол:
    Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    Сообщений: 312
    Цитата Сообщение от CAMOBAP Посмотреть сообщение
    Пониже к воздуховоду
    если я опускаю пониже к обдуву - пропадает вкус. ставлю так что бы ножки были параллельно базе, не опуская и не задирая спираль - тогда вкус отличный.

  5. #525
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 16.10.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 220
    Цитата Сообщение от Gasretov Посмотреть сообщение
    если я опускаю пониже к обдуву - пропадает вкус. ставлю так что бы ножки были параллельно базе, не опуская и не задирая спираль - тогда вкус отличный.
    экспериментальная намотка была
    Катерпиллар на диаметр 3,5 мм по другому не станет. А вот нежирный фьюз на 3,5 мм можно поставить так, как Вы написали.

  6. #526
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 08.10.2018
    Пол:
    Адрес: Сраное провинциальное болото...
    Сообщений: 6
    В первый день столкнулась с непобедимой(от слова в принципе) недоподачей жидкости. Пробовала пихать побольше ваты в спираль и поменьше в хвосты. Пробовала обрезать хвосты вдоль. Пробовала расчесывать вату на дне ванны. Во всех случаях получала сваренный бомжами жженый компот с мочей и покрошенными тряпками.

    Но что интересно. На другой основе/ароме ("Smoke kithen" PG/VG 50/50 + 50 капель табачки) проблема практически исчезла. Правда спокойнее не стало, ибо точно знаю, что предыдущий самозамес ("My Mix" PG/VG 30/70 + 50 капель яблока ) не был ссаниной. Однако я не пользовалась им месяца 3-4 и флакон просто стоял на полке в темном месте. Могла ли жидкость за это время испортиться, или загустеть настолько, что даже влажный песок засыпанный в бак будет лучше пропитывать вату? Какое вообще оптимальное соотношение PG/VG для данного бака? И существуют ли нюансы с концентрацией аром?

    Текущие параметры:

    Вата: Puff's Lab
    Спирали: Tripple Fused Сoil (3х0.4 mm NICr80, 0.1 мм NICr80, 2.5 мм / 5 витков)
    Сопротивление мода: 0.18

    PS: Нашла остатки древнейшего кактуса(PG/VG 50/50), который можно сдавать в музей античности. И внезапно, с кактусом тоже все нормально. Хз что думать...
    Последний раз редактировалось _Алиса_; 19.10.2018 в 06:56.

  7. #527
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 05.09.2018
    Пол:
    Адрес: Сызрань
    Сообщений: 66
    Цитата Сообщение от _Алиса_ Посмотреть сообщение
    В первый день столкнулась с непобедимой(от слова в принципе) недоподачей жидкости. Пробовала пихать побольше ваты в спираль и поменьше в хвосты. Пробовала обрезать хвосты вдоль. Пробовала расчесывать вату на дне ванны. Во всех случаях получала сваренный бомжами жженый компот с мочей и покрошенными тряпками.

    Но что интересно. На другой основе/ароме ("Smoke kithen" PG/VG 50/50 + 50 капель табачки) проблема практически исчезла. Правда спокойнее не стало, ибо точно знаю, что предыдущий самозамес ("My Mix" PG/VG 30/70 + 50 капель яблока ) не был ссаниной. Однако я не пользовалась им месяца 3-4 и флакон просто стоял на полке в темном месте. Могла ли жидкость за это время испортиться, или загустеть настолько, что даже влажный песок засыпанный в бак будет лучше пропитывать вату? Какое вообще оптимальное соотношение PG/VG для данного бака? И существуют ли нюансы с концентрацией аром?

    Текущие параметры:

    Вата: Puff's Lab
    Спирали: Tripple Fused Сoil (3х0.4 mm NICr80, 0.1 мм NICr80, 2.5 мм / 5 витков)
    Сопротивление мода: 0.18

    PS: Нашла остатки древнейшего кактуса(PG/VG 50/50), который можно сдавать в музей античности. И внезапно, с кактусом тоже все нормально. Хз что думать...
    После месяца мучений с укладкой ватой на днях нашел видео на ютуб, которое мне помогло. Укладывал таким образом: беру японовату , отрезаю полоску около 4-5 мм. После установки в спираль, обрезаю хвосты по контуру испарительной камеры, совсем чуть-чуть расчесываю и распушаю, а далее я делю хвосты ваты на 2 половинки по горизонтальной плоскости. Нижнюю половинку вставляю в проточки, а верхнюю просто сверху на проточки приминаю. С такой укладкой, у меня никаких проблем с подачей жидкости pg/vg 30/70 нет. Хожу третий день. Оправа 2.5 мм , фьюзд из 0.4 фехраля. Парю на 40 ваттах, сопртивление 0,37 ом
    Последний раз редактировалось dimagru; 19.10.2018 в 11:17.

  8. #528
    Вэйпер
    Репутация: 497
    Регистрация: 30.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,682
    Ссылку на видосик бы скинули, может кому пригодится )
    Цитата Сообщение от dimagru Посмотреть сообщение
    После месяца мучений с укладкой ватой на днях нашел видео на ютуб, которое мне помогло. Укладывал таким образом: беру японовату , отрезаю полоску около 4-5 мм. После установки в спираль, обрезаю хвосты по контуру испарительной камеры, совсем чуть-чуть расчесываю и распушаю, а далее я делю хвосты ваты на 2 половинки по горизонтальной плоскости. Нижнюю половинку вставляю в проточки, а верхнюю просто сверху на проточки приминаю. С такой укладкой, у меня никаких проблем с подачей жидкости pg/vg 30/70 нет. Хожу третий день. Оправа 2.5 мм , фьюзд из 0.4 фехраля

  9. #529
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 05.09.2018
    Пол:
    Адрес: Сызрань
    Сообщений: 66
    AugVape Intake RTA Build & Wicking Tutorial - By Lightning Vapes - YouTube
    За основу брал этот ролик)) но я нижнюю часть не обрезал под углом)

  10. #530
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 09.01.2017
    Пол:
    Адрес: Украина!
    Сообщений: 275
    Майк также обрезает в своем обзоре по купол. Позавчера попробовал и норм. В койле туго, в хвостах расчесано. 3мм. Трипл елиен. 4 витка. 0.19Ом. 55ватт
    Последний раз редактировалось chebik; 19.10.2018 в 11:20.

  11. #531
    Пользователь Аватар для Кухельклопф
    Репутация: 481
    Регистрация: 15.09.2017
    Пол:
    Адрес: Северном полушарие, материк Евразия, страна Россия
    Сообщений: 388
    Записей в дневнике
    3
    А что за набор инструментов у него в ролике?
    Ни что так не сближает людей, как оптический прицел

    Мои продажи

  12. #532
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 05.09.2018
    Пол:
    Адрес: Сызрань
    Сообщений: 66
    Цитата Сообщение от Кухельклопф Посмотреть сообщение
    А что за набор инструментов у него в ролике?
    Мне от coil master понравился набор. Особенно ножницы в нем очень острые) насчет долговечности не знаю))

  13. #533
    Пользователь Аватар для Кухельклопф
    Репутация: 481
    Регистрация: 15.09.2017
    Пол:
    Адрес: Северном полушарие, материк Евразия, страна Россия
    Сообщений: 388
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от dimagru Посмотреть сообщение
    Мне от coil master понравился набор. Особенно ножницы в нем очень острые) насчет долговечности не знаю))
    У coil master тоже несколько наборов.
    Ни что так не сближает людей, как оптический прицел

    Мои продажи

  14. #534
    Цитата Сообщение от dimagru Посмотреть сообщение
    За основу брал этот ролик))
    Спасибо. Ролик многое объяснил. Были кое-какие непонятки

  15. #535
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 05.09.2018
    Пол:
    Адрес: Сызрань
    Сообщений: 66
    Заказывал на али экспресс. Набор пришел без проблем упакованный , оригинал. В этом магазине покупал только один раз. Доставка заняла 2 недели.
    Оригинальный E Аксессуары для сигарет катушки мастер DIY Kit V3 сумка для инструмента все в одном VAPE устройства восстановить RDA rdta RTA танк распылителя 2017 купить на AliExpress

  16. #536
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 16.10.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 220
    Цитата Сообщение от _Алиса_ Посмотреть сообщение
    Могла ли жидкость за это время испортиться, или загустеть настолько, что даже влажный песок засыпанный в бак будет лучше пропитывать вату?
    Испортится могла (срок годности основы/аромок/никотина....)
    Лучше проверять новое устройство на проверенной жидкости, вкус которой Вы знаете.

    Цитата Сообщение от _Алиса_ Посмотреть сообщение
    Какое вообще оптимальное соотношение PG/VG для данного бака?
    У меня и 50/50 работает и 70/30

    Цитата Сообщение от _Алиса_ Посмотреть сообщение
    И существуют ли нюансы с концентрацией аром?
    Это от Ваших вкусовых рецепторов зависит


    Что касается укладки ваты, то я после продевания в спираль обрезаю по длине (чуть длиннее чем диаметр купола), обрезаю края под конус, вычесываю и не плотно укладываю в проточки. Вниз опускается самая тонкая часть конуса, остальное сверху перекрывает проточку и создает небольшой "карман" для жидкости.

  17. #537
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 08.10.2018
    Пол:
    Адрес: Сраное провинциальное болото...
    Сообщений: 6
    2 dimagru
    Спасибо за видео. Такой укладки еще не встрчала. Правда, хлопка сейчас нет. Этот способ валиден для обычной ваты?

    Кстати, твой метод укладки можно попробовать совместить с приготовлением такой штуки: youtube.com/watch?v=JDK-tD3QkLA&t=1s
    По идее, капиллярный эффект должен стать еще лучше.

    2 CAMOBAP
    Вряд ли. Доводилось парить просроченную жидкость и аромы не подозревая об этом. А тут всё довольно свежее. Может просто основа сама по себе очень густая, или непосредственно арома запустила в ней какой-то негативный химический процесс.

    Из проверенного только любые магазинные жидкости. В отличие от самозамесов они не першат и не тхшат даже при дрянной укладке ваты. Однако стоят 1.5 октиллиона рублей и приобретать их нет возможности
    Последний раз редактировалось _Алиса_; 19.10.2018 в 22:56.

  18. #538
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Почему бы к примеру не взять овальную оправу?
    А почему бы тебе её не накрутить и не попробовать?
    Могу даже подсказать как... Берёшь две оправки, например, на 2 мм и наматываешь на две сразу.

  19. #539
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    А почему бы тебе её не накрутить и не попробовать?
    Если бы мне было не влом, то я бы не подкидывал идею а сделал сам.

  20. #540
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    то я бы не подкидывал идею а сделал сам.
    Ну так и сделай. Тогда поймёшь в чём проблемы и почему не делают.
    Впрочем, тебе уже объяснили.

Страница 27 из 119 ПерваяПервая ... 172324252627282930313777 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый атомайзер —— Augvape Intake RTA With Leak Proof Design
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 13:34
  2. OBS Engine Mini RTA. Уменьшенный движок-непроливашка. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 07.07.2017, 15:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021