eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 119 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 2371

Тема: Обзор Augvape Intake RTA — Вкусная односпиральная непроливашка

  1. #61
    Вэйпер Аватар для PMancer
    Репутация: 121
    Регистрация: 17.07.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 594
    Цитата Сообщение от Mitrich1973 Посмотреть сообщение
    У тебя на фото - Зевс.
    В Intake места для ваты меньше, но, тем не менее, и в него её можно набить много (главное - чтобы вата не закрывала койл сверху).
    Необходимо это для создания запаса жидкости непосредственно в испарительной камере, и защиты, таким образом, от гарри.
    Метод проверенный, работает отлично. По крайне мере в случае с Zeus. Помимо того, большое количество ваты в ИК уменьшает её полезный объем, положительно сказываясь на вкусопередаче.

  2. #62
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от PMancer Посмотреть сообщение
    Необходимо это для создания запаса жидкости непосредственно в испарительной камере, и защиты, таким образом, от гарри.
    Нормальную вату используй и научись укладывать адекватно. Чем ее меньше тем лучше. подача эффективнее. Вкуса больше. Скоттиш ролом намотал, даже на голодания намека нет не то что предгарика. В теме зевса только изврата можно научиться.

  3. #63
    Вэйпер Аватар для PMancer
    Репутация: 121
    Регистрация: 17.07.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 594
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Нормальную вату используй и научись укладывать адекватно.
    Использую Cotton Bacon, и только его. Ибо удобно и качественно. Не вижу проблемы в переплате 3$ за упаковку ваты, которой хватает минимум на три месяца.

    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Чем ее меньше тем лучше. подача эффективнее. Вкуса больше.
    Чем лучше смачивается койл, тем больше он "генерирует" вкуса. А значительный запас жидкости непосредственно в ИК улучшает смачиваемость койла.
    Хотя летом и так, и эдак проблем с этим нет никаких. Заниматься извращениями с укладкой ваты я начал в морозы, когда проблема недоподачи стояла особенно остро.

    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Чем ее меньше тем лучше. подача эффективнее.
    Чем более натянута вата, тем хуже подача.

  4. #64
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    В Бачалоре например похрену, хоть натяни хоть сделай подушку. В Зевсе нет, там без подушки жопинс, особенно в холод. Как в Интаке будет, скоро узнаю ( таможня наконец-то передала в доставку по Руси).
    Цитата Сообщение от PMancer Посмотреть сообщение
    Использую Cotton Bacon, и только его. Ибо удобно и качественно. Не вижу проблемы в переплате 3$ за упаковку ваты, которой хватает минимум на три месяца.


    Чем лучше смачивается койл, тем больше он "генерирует" вкуса. А значительный запас жидкости непосредственно в ИК улучшает смачиваемость койла.
    Хотя летом и так, и эдак проблем с этим нет никаких. Заниматься извращениями с укладкой ваты я начал в морозы, когда проблема недоподачи стояла особенно остро.


    Чем более натянута вата, тем хуже подача.
    Кот топотун

  5. #65
    Banned
    Репутация: 266
    Регистрация: 09.03.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    7
    Тут был спам

  6. #66
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    Надо замерять. По виду очень на манту похоже.
    Цитата Сообщение от TuPak Посмотреть сообщение
    Как думаете, стёкла от каких баков подойдут к Intake? Вряд ли китайцы под каждый бак новое стекло изобретают...
    Кот топотун

  7. #67
    Пользователь
    Репутация: 57
    Регистрация: 21.03.2017
    Пол:
    Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    Сообщений: 312
    Сегодня приехал новый дрип-типчик
    спойлер  

    а в офисе появилось +2 интаки
    ------
    моей то уже две недели, из которых дней 8-9 у меня ушло на эксперименты с пружинками... после экспериментов остановился на алиене из фехраля, сопротивление 0,24ом, парю на 45ваттах...
    но вот после экспериментов я временно растерял навык ватоукладчика и 2-3 дня мучался в непонятках, что происходит с баком - были и предгарики, и вкус пропадал, и парить приходилось на 33-35ваттах... вчера видимо навык ко мне вернулся, коттон бэкон уложен идеально )))

  8. #68
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    Цитата Сообщение от Gasretov Посмотреть сообщение
    Сегодня приехал новый дрип-типчик
    спойлер  

    а в офисе появилось +2 интаки
    ------
    моей то уже две недели, из которых дней 8-9 у меня ушло на эксперименты с пружинками... после экспериментов остановился на алиене из фехраля, сопротивление 0,24ом, парю на 45ваттах...
    но вот после экспериментов я временно растерял навык ватоукладчика и 2-3 дня мучался в непонятках, что происходит с баком - были и предгарики, и вкус пропадал, и парить приходилось на 33-35ваттах... вчера видимо навык ко мне вернулся, коттон бэкон уложен идеально )))
    У меня сейчас 38 ватт и мне горячо. Маленькие у него воздуховоды. Не знаю как можно выше по ваттам его поднимать.

    Кот топотун

  9. #69
    Пользователь
    Репутация: 57
    Регистрация: 21.03.2017
    Пол:
    Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    Сообщений: 312
    Davli видимо все очень индивидуально...
    «зарядил» вторую интаку коллеге, такая же пружинка, такое же сопротивление 0.24 - фигачит на 60ваттах и полностью счастлив и доволен

  10. #70
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.03.2017
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 26
    Добрый день, господа парильщики

    Приобрёл вчера сей бак после просмотров обзоров да пролистал форум. К сожалению нигде не услышал и не прочитал, что тут тугая затяжка. Мне после Релоуда очень непривычно. В общем вопрос к знатокам- как добиться вкуса? После релоуда мне его тут кажется меньше. Сейчас стоит Алиен какой-то с обмоткой 0.2. Тут увидел что лучше 0.1,0.12 или 0.08. И вопрос кто как добился вкуса? Как приподняты спирали? Парю не моновкусы и не самозамесы, а вкуса меньше.
    Спасибо

  11. #71
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    По началу вкуса будет меньше, из-за тугости воздуховодов поток воздуха идёт меньше чем в Релоад. Спиральки тут уже фломастеры, но сабомить в открытую не надо 0.08-0.12 это жесть. Я парю на 0.53, самую жесть тут писали около 0.25. спираль опускать максимально к обдуву, чтобы сама спираль полностью его закрывала. Нигде обдув не торчал.
    Цитата Сообщение от Andruxa85 Посмотреть сообщение
    Добрый день, господа парильщики

    Приобрёл вчера сей бак после просмотров обзоров да пролистал форум. К сожалению нигде не услышал и не прочитал, что тут тугая затяжка. Мне после Релоуда очень непривычно. В общем вопрос к знатокам- как добиться вкуса? После релоуда мне его тут кажется меньше. Сейчас стоит Алиен какой-то с обмоткой 0.2. Тут увидел что лучше 0.1,0.12 или 0.08. И вопрос кто как добился вкуса? Как приподняты спирали? Парю не моновкусы и не самозамесы, а вкуса меньше.
    Спасибо
    Кот топотун

  12. #72
    Пользователь
    Репутация: 57
    Регистрация: 21.03.2017
    Пол:
    Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    Сообщений: 312
    Цитата Сообщение от Andruxa85 Посмотреть сообщение
    Тут увидел что лучше 0.1,0.12 или 0.08
    были такие эксперименты с разными пружинками от квад фьздов до разных стагередов, но все это очень сильно влияло на расход аккумуляторов и жижона
    Цитата Сообщение от Davli Посмотреть сообщение
    тут писали около 0.25
    у меня сейчас стоит алиен на 0.24 и это прям мой фломастер. выше или ниже по расположению к обдуву особо разницы не заметил.
    Цитата Сообщение от Davli Посмотреть сообщение
    чтобы сама спираль полностью его закрывала
    тут полностью согласен

  13. #73
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.03.2017
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 26
    Цитата Сообщение от Davli Посмотреть сообщение
    По началу вкуса будет меньше, из-за тугости воздуховодов поток воздуха идёт меньше чем в Релоад. Спиральки тут уже фломастеры, но сабомить в открытую не надо 0.08-0.12 это жесть. Я парю на 0.53, самую жесть тут писали около 0.25. спираль опускать максимально к обдуву, чтобы сама спираль полностью его закрывала. Нигде обдув не торчал.

    Кот топотун
    У меня вышло 0.18. Парю на 50-55. Пар тёплый. Просто кто-то из америкосов писал, что наоборот приподнять надо. Фиг поймёшь. Чем ниже- тем будет более тугая тяга? Или не прав? По началу будет меньше вкуса? А потом меня осенит и его станет больше? Хочется просто по максимуму получить вкус. Понятно что как в дрипке не будет, да и как в релоуде- тоже. Но может кто-то уже что-то испробовал да может поделиться...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gasretov Посмотреть сообщение
    были такие эксперименты с разными пружинками от квад фьздов до разных стагередов, но все это очень сильно влияло на расход аккумуляторов и жижона

    у меня сейчас стоит алиен на 0.24 и это прям мой фломастер. выше или ниже по расположению к обдуву особо разницы не заметил.

    тут полностью согласен
    Да мне расход жидкости и аккумов не самое важное. Куда важнее добиться максимальной вкусопередачи. Какой у тебя Алиен? Из чего? Какая обмотка и тд.
    Спасибо

  14. #74
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Непонятны притензии ко вкусу. Парил екзу оч вкусный бак, на интаке с одной и той же спиралью за пол дня на той же жиже вообще рецепторы забил нафиг. Вкуса овер дофига.

  15. #75
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.03.2017
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 26
    Цитата Сообщение от Gasretov Посмотреть сообщение
    были такие эксперименты с разными пружинками от квад фьздов до разных стагередов, но все это очень сильно влияло на расход аккумуляторов и жижона
    ен
    И на чем по-твоему было больше вкуса? Не берём в расчёт расход

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Непонятны притензии ко вкусу. Парил екзу оч вкусный бак, на интаке с одной и той же спиралью за пол дня на той же жиже вообще рецепторы забил нафиг. Вкуса овер дофига.
    Не знаю что такое екза. Я парил больше года на Релоуде и на дрипке Hadaly. Захотелось что-то прикупить новое. И я не говорю, что вкуса нет, но его просто меньше. Возможно я просто припарился и теперь мне все не то будет. Не отрицаю. Но релоуд- очень хороший и вкусный. Просто пар в нем относительно сухой. Да и захотелось меньше пара, больше вкуса. Думал не прогадал.

  16. #76
    Пользователь
    Репутация: 60
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 335
    Цитата Сообщение от Andruxa85 Посмотреть сообщение
    И на чем по-твоему было больше вкуса? Не берём в расчёт расход

    - - - Добавлено - - -


    Не знаю что такое екза. Я парил больше года на Релоуде и на дрипке Hadaly. Захотелось что-то прикупить новое. И я не говорю, что вкуса нет, но его просто меньше. Возможно я просто припарился и теперь мне все не то будет. Не отрицаю. Но релоуд- очень хороший и вкусный. Просто пар в нем относительно сухой. Да и захотелось меньше пара, больше вкуса. Думал не прогадал.
    Ну вы после дувухспиральников перешли на односпиральник. Естественно, что нужно привыкнуть. У меня это месяц заняло.

  17. #77
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.03.2017
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 26
    Hadaly односпиральная дрипка. Вкусная малышка. Думал этот бак сможет ее заменить.

  18. #78
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Andruxa85 Посмотреть сообщение
    Я парил больше года на Релоуде и на дрипке Hadaly
    Отдохни от релоада и от дрипки пока рецепторы перестроятся. Привык поливать глотку аэрозолем жижи. При переходе с кальянника на сигаретник тоже недоумеваешь о каком вкусе люди говорят.
    Мне релоад с 3й затяги рецепторы забил и вкуса я дальше не поувствовал. Не могу парить 2-спиральники. И привыкать к ним не хочу. Парю чет около 2-3% аромы и вкус ощущаю резко.
    Последний раз редактировалось Aorus; 28.07.2018 в 16:57.

  19. #79
    Пользователь
    Репутация: 57
    Регистрация: 21.03.2017
    Пол:
    Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    Сообщений: 312
    Цитата Сообщение от Andruxa85 Посмотреть сообщение
    Какой у тебя Алиен?
    сейчас стоит фехраль 5 витков на 0.3 оправе, какое там сечение и тд вообще не знаю, заказывал здесь на форуме
    до этого стоял алиен из нержи, но вот чем то он меня раздрожал
    Цитата Сообщение от Andruxa85 Посмотреть сообщение
    И на чем по-твоему было больше вкуса?
    на квад фьюзде из нержи с сопротивление в 0.1ом

  20. #80
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.03.2017
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 26
    Цитата Сообщение от Gasretov Посмотреть сообщение
    сейчас стоит фехраль 5 витков на 0.3 оправе, какое там сечение и тд вообще не знаю, заказывал здесь на форуме
    до этого стоял алиен из нержи, но вот чем то он меня раздрожал

    на квад фьюзде из нержи с сопротивление в 0.1ом
    0.4 нержа на 5 витков и 3 оправу?

Страница 4 из 119 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый атомайзер —— Augvape Intake RTA With Leak Proof Design
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 13:34
  2. OBS Engine Mini RTA. Уменьшенный движок-непроливашка. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 07.07.2017, 15:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021