eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 109 из 119 ПерваяПервая ... 95999105106107108109110111112113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 2371

Тема: Обзор Augvape Intake RTA — Вкусная односпиральная непроливашка

  1. #2161
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 24
    Цитата Сообщение от kam73 Посмотреть сообщение
    Купи пластинку ваты муджи или пуф. Это чтоб понимать что ты взял правильное количество на одну заправку. Ее я отрезаю 1/4 часть на один койл, намотанный на оправу 3мм.
    Если ты на 50Вт не словил гарик, возможно берешь мало ваты.

    Отправлено с моего MEIZU_M5 через Tapatalk
    нет, друг, ваты больше чем я вот сейчас уложил просто уже не пропихнуть. да и концы я не особо вычесал, может совсем их не вычесывать? Потому что концы в проточках болтаются как то слишком уж свободно. но, повторюсь, особо сильно не вычесывал.
    Последний раз редактировалось Торк; 22.05.2020 в 12:41.

  2. #2162
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 24
    проба, фиг знает какая по счёту.. вату уложил умеренно свободно, хвосты теперь вообще не расчёсывал, как есть уложил в проточки не до дна. на 25 ваттах бак потрескивает все равно в конце второй затяжки, дальше хуже. вкуса нет, даже металлический привкус, хотя жижа сладкая выпечка.. вообще херня какая то, я перепробовал все варианты.

    - - - Добавлено - - -

    ну вот на 33-35 ваттах уже не плюется, но вкуса нет, противный привкус.

  3. #2163
    Пользователь Аватар для kam73
    Репутация: 31
    Регистрация: 17.05.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 431
    Цитата Сообщение от Торк Посмотреть сообщение
    проба, фиг знает какая по счёту.. вату уложил умеренно свободно, хвосты теперь вообще не расчёсывал, как есть уложил в проточки не до дна. на 25 ваттах бак потрескивает все равно в конце второй затяжки, дальше хуже. вкуса нет, даже металлический привкус, хотя жижа сладкая выпечка.. вообще херня какая то, я перепробовал все варианты.

    - - - Добавлено - - -

    ну вот на 33-35 ваттах уже не плюется, но вкуса нет, противный привкус.
    А это уже на недоподачу похоже... много ваты в проточках
    У меня мало опыта со спиралями 2*0,3. Использую только 3*0,3, редко 2*0,4.
    Возможно нужно парить на меньшей мощности с призакрытым обдувом... Но это догадки, нужно пробовать.
    А лучше купи спирали, что большинство использует (2*0,4; 3*0,3; 3*0,4) 5-6 витков.

  4. #2164
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 24
    ок, подожду, пока не откроются вейп магазины в офлайне, попрошу продавца запустить сей агрегат.
    Благодарю всех, кто пытался помочь.

  5. #2165
    Пользователь
    Репутация: 54
    Регистрация: 09.11.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 289
    Цитата Сообщение от Торк Посмотреть сообщение
    проба, фиг знает какая по счёту.. вату уложил умеренно свободно, хвосты теперь вообще не расчёсывал, как есть уложил в проточки не до дна. на 25 ваттах бак потрескивает все равно в конце второй затяжки, дальше хуже. вкуса нет, даже металлический привкус, хотя жижа сладкая выпечка.. вообще херня какая то, я перепробовал все варианты.
    а вата то мокрая? купол снимал, смотрел, в процессе парения?
    если оправа 2,5 оправа то можно не вычесывать, если 3 то можно убрать с концов. и концы надо подрезать по проточкам. тем более если у тебя жижа в сторону вг, много ваты не надо.
    25вт через 810 дрип тип? это содомия, поставь переходник и обдув на половину и больше прикрыть. и спираль лучше нормальную купить как уже сказали. закажи тут на форуме

  6. #2166
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 24
    Цитата Сообщение от Mesca1ine Посмотреть сообщение
    а вата то мокрая? купол снимал, смотрел, в процессе парения?
    если оправа 2,5 оправа то можно не вычесывать, если 3 то можно убрать с концов. и концы надо подрезать по проточкам. тем более если у тебя жижа в сторону вг, много ваты не надо.
    25вт через 810 дрип тип? это содомия, поставь переходник и обдув на половину и больше прикрыть. и спираль лучше нормальную купить как уже сказали. закажи тут на форуме
    да, вата мокрая. жижа 7о вг/30 пг. Дриптип догадался 510 прикупить, с ним хоть язык и легкие раскаленные капли жижы не обжигают, но и приятного ничего нет, вкуса то нет, как я понимаю, из-за неправильной работы испарительной камеры\треск в баке\плюется. Сначала я, по своей инициативе и отсутствию в инет магазине широкого выбора койлов, купил Стагерды 2х0,5 +0,12 диаметр 2,5 мучился-мучился с плевками и мне посоветовали отказаться от них, мол, не подходят к баку.. посоветовали Алиены 3х0,3 + 0,12 но их надо было заказывать из Белгорода или из Сибири тоже был вариант. Я решил заказать в ближайшем инет магазине из Питера, то что продавец сказал "должно подойти к этому баку" Ф. Клептон 2х0,3 +15 и что же, теперь снова не койлы подходят? А чем вообще плохи баки на испарителях?

  7. #2167
    Вэйпер
    Репутация: 76
    Регистрация: 16.12.2018
    Пол:
    Адрес: Haifa
    Сообщений: 744
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Торк Посмотреть сообщение
    их надо было заказывать
    Сам написал что надо.

  8. #2168
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 24
    Цитата Сообщение от Yarik88 Посмотреть сообщение
    Сам написал что надо.
    то есть, на интаку подходит только 1 тип койлов, Алиен 3х0,3 + 0,12 нихром ?

  9. #2169
    Вэйпер
    Репутация: 76
    Регистрация: 16.12.2018
    Пол:
    Адрес: Haifa
    Сообщений: 744
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Торк Посмотреть сообщение
    то есть, на интаку подходит только 1 тип койлов, Алиен 3х0,3 + 0,12 нихром ?
    Точнее 3*03-04 и не сильно важно чтобы алиен.

  10. #2170
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 24
    Цитата Сообщение от Yarik88 Посмотреть сообщение
    Точнее 3*03-04 и не сильно важно чтобы алиен.
    более менее добился толку, 7 витков 2,5 диаметр, ватку уложил как амер на видео советовал/ половину в проточки, половину оставил вверху в камере. На термоконтроле, 30 ватт, 250 по Цельсию, 0,76 Ом. Чуть вкуса, несколько плевков), ну такое себе.. Во всех остальных случаях либо нет вкуса вовсе, либо трещит и шипит в баке, но вкус ярче. Но ведь, трещать и шипеть бак не должен, верно?

  11. #2171
    то есть, на интаку подходит только 1 тип койлов, Алиен 3х0,3 + 0,12 нихром ?
    ну нахрен, я себе поставил клептон 0.5 кантал, сверху нихром 0.1 на оправу 2.5, 7 витков=0.6 ом. спейс. вата из аптеки. делаю ролл внутрь ролла вискозу. хвосты не вычёсываю, только подрезаю, чуть ниже проточек. парю на 27-28 ваттах. пар чуть тёплый, если будет горячий, подгорает вата и недоподача. парю табачку, пробовал джем тоже нормально, меня устраивает--вкус и расход жижи.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  12. #2172
    Новичок Аватар для PaRo-VoZiK o=o
    Репутация: 6
    Регистрация: 24.03.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 79
    У меня с интакой та же боль...все почти как у тебя... может дело в браке бака. как я только не укладывал, то недоплача. то плевки. Вкуса с трудом иногда добивался. Вата гадилась на 3ей заправке... а тут пишут вату раз в 3-4 дня меняют, а койлы у них по пол года служат...с трудом верится про койл на пол года...

  13. #2173
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    PaRo-VoZiK o=o я вроде максимально доступно расписал. Вкуса в избытке, вату меняю раз в неделю. Но жижка самозамес. Прозрачная и чистая.

  14. #2174
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1833
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,344

    Обзор Augvape Intake RTA — Вкусная односпиральная непроливашка

    Ещё бы писали что за жижа! На большинстве жиж из шопа достойного вкуса добиться очень сложно. Тем более, что много Америки даже стали тут разливать, и качество просело. Из личного опыта вроде maxwell’s держаться.

    Иногда читаешь, мучается человек. А потом оказывается, что все он нормально настроил, просто жижу говно в шопе впарили!

    У меня Интейк нормально даже на моножиле работал. Вата бекон прайм. 2.5 оправа больше зашла. Вата не глубоко и немного, благо непроливайка!

  15. #2175
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 24
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Ещё бы писали что за жижа! На большинстве жиж из шопа достойного вкуса добиться очень сложно. Тем более, что много Америки даже стали тут разливать, и качество просело. Из личного опыта вроде maxwell’s держаться.

    Иногда читаешь, мучается человек. А потом оказывается, что все он нормально настроил, просто жижу говно в шопе впарили!

    У меня Интейк нормально даже на моножиле работал. Вата бекон прайм. 2.5 оправа больше зашла. Вата не глубоко и немного, благо непроливайка!
    Вата бекон прайм, вот так укладываешь? YouTube

  16. #2176
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1833
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,344
    Цитата Сообщение от Торк Посмотреть сообщение
    Вата бекон прайм, вот так укладываешь? YouTube
    Плотнее! Но я из него скотишрол делаю. На оправу 2.5 +- прям нужное для проточек количество выходит

  17. #2177
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 24
    Цитата Сообщение от PaRo-VoZiK o=o Посмотреть сообщение
    У меня с интакой та же боль...все почти как у тебя... может дело в браке бака. как я только не укладывал, то недоплача. то плевки. Вкуса с трудом иногда добивался. Вата гадилась на 3ей заправке... а тут пишут вату раз в 3-4 дня меняют, а койлы у них по пол года служат...с трудом верится про койл на пол года...
    Да вроде нет там брака.. и что там может быть то бракованным, если только не пин дырявый, это когда жижа через него из бака вытекает, но у меня ничего не течёт..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Плотнее! Но я из него скотишрол делаю. На оправу 2.5 +- прям нужное для проточек количество выходит
    ок, скотишрол, плотно, без вычесывания, ясно, попробую.
    Последний раз редактировалось Торк; 27.05.2020 в 02:58.

  18. #2178
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1833
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,344
    Цитата Сообщение от Торк Посмотреть сообщение
    ок, скотишрол, плотно, без вычесывания, ясно, попробую.
    без скрипа конечно, но не так свободно как в видяхе. При первой заправке может похлюпать пару затяжек, пока вата не разбухнет, поьом нормально.

  19. #2179
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 24
    неа, хоть вкус и начал появляться к 30 ваттам, но всё равно поплевывается.

  20. #2180
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1833
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,344
    Цитата Сообщение от Торк Посмотреть сообщение
    неа, хоть вкус и начал появляться к 30 ваттам, но всё равно поплевывается.
    А 30 ватт не мало? Глянь по калькулятору

    https://нанофутур.рф/calculator.php

    Ну или фото намотки в студию)

Страница 109 из 119 ПерваяПервая ... 95999105106107108109110111112113 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый атомайзер —— Augvape Intake RTA With Leak Proof Design
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 13:34
  2. OBS Engine Mini RTA. Уменьшенный движок-непроливашка. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 07.07.2017, 15:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021