eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 189

Тема: Обзор GeekVape Ammit MTL RDA — Отправил все MTL на полку

  1. #161
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Вот так получилось, правый виток немного развёрнут и кажется уже, концы сложены пополам вдоль, что бы в отверстия влезли.
    И поставил один виток сетки на Феникса, правда у Венди сквонка тупая плата, решила что нужно дать 76 ватт, вместо 20, после смены аккумулятора, зашкварило слегка, а до этого был очень вкусный и сухой пар, без брызг и прочих гадостей. У Феникса широченные лапы для зажима чего угодно.
    Обзор GeekVape Ammit MTL RDA — Отправил все MTL на полку Изображения
    Последний раз редактировалось Audiotechnik; 31.01.2019 в 20:58.

  2. #162
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Audiotechnik, спасибо! будем пробовать.

  3. #163
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Успехов !

  4. #164
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    Сегодня поставил сабж на сквонк, весь пин в жиже. Думаю, или мод такой, или через пин гнало... Обмотал пин фумкой, посмотрим...

  5. #165
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    Даблпост

  6. #166
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    Цитата Сообщение от Apxun Посмотреть сообщение
    Кинул в коннектор О-ринг (6*1"5, брал в "Хозтоварах") - всё сухо!
    Кстати, и Галактика ссыт...
    Прямо в коннектор мода? Я пытаюсь внутрь пина дрипки засунуть что нибудь, между пином и изолятором. Можно подробнее?)

  7. #167
    Пользователь
    Репутация: 90
    Регистрация: 03.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 435
    Цитата Сообщение от Snevar Посмотреть сообщение
    Сегодня поставил сабж на сквонк, весь пин в жиже.
    А в сквонке он должен быть сухим? Что то мне ни на одном сквонке и не на одной сквонкодрипке небыло сухого пина.
    спойлер  

  8. #168
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    Цитата Сообщение от ASD2003ru Посмотреть сообщение
    А в сквонке он должен быть сухим? Что то мне ни на одном сквонке и не на одной сквонкодрипке небыло сухого пина.
    Ну то есть то, что подпружиненный пин мода плавает в жиже, это нормально?
    Я не знаю, это мой первый сквонк.

  9. #169
    Пользователь
    Репутация: 90
    Регистрация: 03.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 435
    Цитата Сообщение от Snevar Посмотреть сообщение
    Ну то есть то, что подпружиненный пин мода плавает в жиже, это нормально?
    Нормально.
    спойлер  

  10. #170
    Гуру Аватар для gloibuk
    Репутация: 749
    Регистрация: 01.10.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,140
    Записей в дневнике
    27
    Камрадосы, а кто нить пробовал нижний обдув заужать?

  11. #171
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Хреновый бак, говоря откровенно. Все руки не доходили тут написать. У меня один вопрос, буду очень благодарен, если кто ответит - очень часто, как жижу залью, так бурлить начинает. Как будто жижа попадает не только в стеклянную колбу, а еще и во внутреннюю с избытком. В том плане, что помогает только снятие дриптипа и "выбрызгивание" накопившейся там жижи через отверстие обратно. Иначе бурлит, или в рот. Если честно, я просто за**лся это делать. В чем прикол?. С дурацким клоном 4-го кайфуна и то таких проблем не было. Парни, подскажите
    Последний раз редактировалось Cherrycola; 13.07.2019 в 07:46.

  12. #172
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Cherrycola Посмотреть сообщение
    Хреновый бак
    Вы темой ошиблись. Вам сюда: Geek Vape Ammit MTL RTA - маленький гигант большого вейпа
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  13. #173
    Гуру Аватар для Prun
    Репутация: 1096
    Регистрация: 29.09.2011
    Пол:
    Адрес: Siberia
    Сообщений: 2,297
    Записей в дневнике
    1
    Пришла. Сразу надфилем обработал прижимные винты, чтобы не резали ножки спирали. Разобрал стойку, из кулинарной ал.фольги скрутил плотные трубочки и заткнул оба боковых обдува. Поменял дриптип на свой, родные не понравились из-за узкого вн. отверстия, поят жижей. Спираль поставил дефолтную, клэптон диаметром 2.5 мм, 6 витков, сопротивление 0.67. Не в восторге от влажного пара, жижло постреливает. Еще поиграюсь с Вт. Как загажу спираль остатками лютоароматнотемного табачного самозамеса, поменяю жиклер на меньший из ЗИПа и поставлю классику них80, 0.32, 6-7 витков легким спэйсом на оправу 2.5.
    Дрипка как сигаретная понравилась тягой, пар теплый, вкус есть, хотя сам сижу в основном на базе с никитосом за редким исключением, поэтому сказать что вкуса много или средне не могу. ТХ чуть поменьше (при закр. обдувах), чем у сирени 2-24 мм. Для МТЛ-ов - парю на втором от самого маленького отверст., что примерно соотв. такому же на сирене 2-24 мм. Кольцо регулировки воздушного потока не болтается, меняется при среднем усилии. Дрипка не свистит, не шумит, не сёрбает, не хлюпает, не ссытся - непроливайка, однако. В ванночку с ватой до дна входит 25-30 капель в зависимости от носика пузыря. Из небольших лично для меня минусов: нет ступора на куполе/базе для удобного отвинчивания дрипки с боксов, немного напрягает заправка.
    Последний раз редактировалось Prun; 16.07.2019 в 21:40.

    курил 25 лет
    Доходы:
    1. Здоровье.
    2. Его-Т, Е-БАК + малыш, RS-MOD дрипка, И-БАК.
    Жидкости и аромы BF
    Расходы: железо+жижа ~ 12 000+3 000 р.

  14. #174
    Мне вообще брак пришел. База кривая и купол соответственно ровно / плотно не встает на место. Эх не задалось наше знакомство, так как плотно купол не стоит, то прям слышно как сифонит снизу. Обидно...

  15. #175
    Гуру Аватар для gloibuk
    Репутация: 749
    Регистрация: 01.10.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,140
    Записей в дневнике
    27
    Пишите, если в Питере кому надо....

  16. #176
    Пользователь Аватар для CKOMOPOX
    Репутация: 53
    Регистрация: 08.07.2016
    Пол:
    Адрес: Запорожье, Украина
    Сообщений: 213
    Получил сабжа, напишу первое впечатление (многабукав, отзыв - 3-й абзац), спустя пару недель дополню с опытом эксплуатации и фото. Долго выбирал между STNG mtl rda, Holic mtl rda и Ammit mtl rda, в итоге выбор пал на последнего.
    Немного предистории - было у меня не так много мтл устройств, но парю мтл ежедневно уже 2 года. Были Кайфун 3 мини, Кайфун Прайм, Берс 1 и 1.5. На берсах устал от гемороя с ватой, соплей из обдува, соплей при закручивании. Решил попробовать мтл дрипки со сквонком, хоть тут не будет проблем с ватой. Купил Berserker v2 mtl rda и окончательно разочаровался в девайсах Алекса. (только Skill у него был хорош). Затяжка на минимальном жеклере слишком свободная, дрипка шумная, по вкусу - не восторг, ТХ нет. Но формат мтл дрипки на сквонке мне понравился.
    И вот приехал мне Ammit mtl rda. Посатвил свою любимую спираль для мтл - фьюз из 0.3 кантала, 5.5 витков на 2.5мм, 0.6 Ом и 32 Вт. После берсо-дрипки - одни положительные эмоции. Дрипка вкусная, еще поиграюсь с расположением спирали, потом закрою боковые отверстия обдува и попозже опишу ощущения. Но и в стоковом варианте она хорошо передает вкус. Тх есть, но он не адский, как тут писали. Спираль поставил примерно на одинаковом расстоянии от всех обдувов. Дрипка очень тихая, при чем на всех вариациях тугости затяжки. Тут есть очень тугая затяжка, чего мне не хватало на берсо-дрипке 2-й версии. Очень небольшому проценту людей дрипка будет недостаточно тугой. В сравнении с Берсом 1.5 - что-то среднее между первым и вторым отверстием у Берса, ближе даже к первому. В сравнении с Ка Прайм - туже минимального отверстия на Прайме. При этом на полностью открытом обдуве можно затягиваться (сабтанковской) тугой кальянной затяжкой. Дрип типы - стальной приятен губам, конденсатом не поит даже на моей спирали, но греется. Маленькие даже пробовать не стал. Комби дрип-тип от бесо-дрипки зашел отлично, надо будет прикупить берсовских дрип-типов, это единственное, что у Алекса хорошо получается.
    В целом впечатления пока только положительные - вкусная, тихая дрипка, в меру ТХ-шная, с неплохим дизайном. Не зашли только дрип-типы, но у меня спираль не стандартная, да и должны быть у мтл-щиков свои любимые дрип-типы. Похоже вакансия сигаретника у меня закрыта.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Моя прелесть  


    Честный счетчик:
    Курил 13 лет.
    Не курю с 1.07.2016
    Не потрачено на сигареты: 1470$
    Потрачено на vape: 1037$
    Экономия:433$

  17. #177
    Вэйпер Аватар для Apxun
    Репутация: 86
    Регистрация: 10.09.2017
    Пол:
    Адрес: Городок
    Сообщений: 798
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от CKOMOPOX Посмотреть сообщение
    Маленькие даже пробовать не стал.
    Зря! (ИМХО) Я средний вариант расточил до 3.5 мм и сейчас только им и пользуюсь!
    Цитата Сообщение от Snevar Посмотреть сообщение
    Прямо в коннектор мода?
    Да, подобрал в хозтоварах 0-ринг (вроде 6*1) и положил внутрь коннектора мода, а потом уже накрутил дрипку... Я так на всех сквонках делаю и везде сухо!

  18. #178
    Пользователь Аватар для CKOMOPOX
    Репутация: 53
    Регистрация: 08.07.2016
    Пол:
    Адрес: Запорожье, Украина
    Сообщений: 213
    Цитата Сообщение от ASD2003ru Посмотреть сообщение
    Ну вот и мне приехал. Завел на моножиле 0.4 на сквонке. Мне понравился.
    Баки конечно он на полку не оправил, но дрипкам Кайман БФ и Берс РДА направление указал.
    Как впечатления спустя время? Действительно вкуснее Каймана? Каймана небыло, а вот Аммита получил вчера. Вкус вроде есть, но не могу сказать, что в восторге. Поиграюсь с расположением спирали,попробую еще на других жижах. Думаю боковые обдувы задуплить, не пробовал?

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Моя прелесть  


    Честный счетчик:
    Курил 13 лет.
    Не курю с 1.07.2016
    Не потрачено на сигареты: 1470$
    Потрачено на vape: 1037$
    Экономия:433$

  19. #179
    Пользователь Аватар для CKOMOPOX
    Репутация: 53
    Регистрация: 08.07.2016
    Пол:
    Адрес: Запорожье, Украина
    Сообщений: 213
    Цитата Сообщение от ВлажныйДвиж Посмотреть сообщение
    конденсат выдают все дриптипы....

    Если кто нашел дрип тип который подходи под него,без доработок не поит конденсатом- дайте ссылку
    Незнаю, у меня на фьюзе 0.3 и 32Вт пешка не поит, правда греется. Идеально зашел вот такой


    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Моя прелесть  


    Честный счетчик:
    Курил 13 лет.
    Не курю с 1.07.2016
    Не потрачено на сигареты: 1470$
    Потрачено на vape: 1037$
    Экономия:433$

  20. #180
    Пользователь
    Репутация: 90
    Регистрация: 03.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 435
    Цитата Сообщение от CKOMOPOX Посмотреть сообщение
    Как впечатления спустя время? Действительно вкуснее Каймана?
    С того времени не доставал. Но и амит пока убрал. Сейчас Biatch от Animodz.
    спойлер  

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Vapefly Galaxies MTL RDA | Еще один MTL
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2018, 18:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021