eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 14 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 270

Тема: Pulse 80W BF от VandyVape отзыв

  1. #1
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10

    Pulse 80W BF от VandyVape отзыв

    Здравствуйте многоуважаемые друзья!
    Думаю так нужно обращаться к людям, которые читают мои вирши, одобряют, хают и комментируют)

    На сегодняшний день я пользуюсь только сквонк-системами подачи никотина в свой организм))) а именно самодельный мехосквонк «лыцарь»(переделка из нойзикрикета) и платосквонком Pulse80w от VandyVape.
    Вот о последнем я и хочу написать свой отзыв.
    Модом пользуюсь уже 2 недели и есть что рассказать.
    BD9F8655-DA38-402E-95E0-E33414994097.jpeg

    Эпопея с производством сквонк мода пульс80в началась пару месяцев назад, когда компания VandyVape анонсировала его выход на плате Genny Chip, но не срослось... Кто не в курсе той заварушки между компаниями может почитаться в Интернетах, а меня, вот честно, не интересует кто там кому отдавил яйки и кто на кого обиделся, мне как потребителю интересен конечный результат, а именно производительность и надежность сквонка.

    Итак, заказал мод в одном магазе (!$74.99 (Free Shipping) Authentic Vandy Vape Pulse BF 80W TC VW APV Squonk Box Mod (Pulse BF 80W, Full Black) at m.FastTech.com - FastTech Mobile) и за пару недель он был уже у меня. В этот раз с доставкой все было окей, причём заказ ехал China Post.
    Заказывал «Standart” вариант за 42 бакса - без рефилки.

    61D0E5EF-BCD5-4016-9C7A-DAE49BDEF9B6.jpeg
    Мод пришёл в стандартной для вэндиков синюшней коробочке, комплект пред вами:

    37B6F7FE-7318-4173-A6B8-A555A02FD589.jpeg
    Тело
    Проводок
    Переходник для 18650 аккума.
    Инструкция
    Гарантия.
    Хотелось бы доп бутылку.., но за такую цену и так нормально.
    Упаковка качественная - не придерёшься.

    35602DE0-B8BB-4420-9B0C-2B6A2E0EDD17.jpeg
    Сам мод в стиле «чёрное на чёрном» крышки под еле видимый «карбон» - мне нравится!

    Первое что удивило и порадовало - вес! 78гр!!!
    Я уж было подумал что мне прислали витринный макет без начинки)))

    FB9F7ED6-FB6C-4053-B467-CC3C1EE82711.jpeg
    Воткнул Аккум 20700, залил жижи и накрутил дрипку - вот это круто!, вес всего лишь167гр!
    Мод очень легкий! - для лета, шортиков и беззаботного настроения это как нельзя кстати!

    1760AFA7-23F0-4E59-9B02-8DEE09BAD89A.jpeg
    Спецификации как всегда заскринил с сайта Vandy Vape


    DEC14AC9-16C5-4AFE-9248-6A1065CC9F37.jpeg
    Тактильные ощущения от корпуса тоже порадовали! Чувствуется качественный пластик, на ощупь чуть шероховатый - не выскользнет. Все грани «зализаны» крышки очень здорово подогнаны. Накладки на крышках «под карбон», но выполнены настолько реалистично, что в первый момент кажется что это натуральный карбон! А может так и есть?, я вот минут пять разглядывал - накладка чуть матовая, тёплая и вообще крутецкая!, Мод очень приятно держать в руках - чуешь что «маешь весчь». Никаких отпечатков даже от липких потных рученок не остаётся.

    4A3E5F00-B6A7-4F4A-8824-8978DAF3EE61.jpeg
    Ход кнопки Файер идеальный!, я много каких модов поюзал, но клик кнопки Пульс80 просто «бомбический»!


    Клик, клик, клик,клик. Я готов это делать вечно))))))

    При тряске мода нигде ничего не брякает, да и от Вэндиков уже глупо ждать таких ляпов - качество исполнения у компании на высоте.

    28D0D5CD-FC57-41E0-A9A5-3D372E0C9989.jpeg
    Коннектор подпружиненный, посадка смело на 24-25мм

    AC41B29C-C088-40D4-983C-8A19FE3BA749.jpeg
    Снизу вентиляция, сбоку дверки по обе стороны мода.

    2E4B37BD-AB9A-44BE-8778-2694B98F9DE4.jpeg
    На торце названия компании, шрифт отторжения не вызывает и не бросается в глаза - достойно!

    Придирка к отсутствию ленточки для вытаскивания Аккума- ну вот почему не сделать!? Я понимаю что кастомизация мода путём замены обоих дверок это круто, но, блин, для того чтобы вытащить Аккум нужно снимать вторую дверку и выдавливать аккумулятор наружу..,
    а делать это приходиться гораздо чаще чем менять панели!

    5E62B321-CA1F-42F8-9736-4726245105B4.jpeg
    В общем приклеил ленточку от какого-то очередного развалившегося «китайговна» и теперь радуюсь!

    C6FFC0F5-4A3D-48BF-8620-28E201F8E7EA.jpeg
    Комплектная бутылочка лично мне очень нравится - удобно вытаскивать и заправлять держась за удлиненную «крышку».

    1CB511F3-403B-4AD6-B45D-CA11CEE4A7F4.jpeg
    Мягкая, вместительная - 8мл. Поверхность матовая, чуть шероховатая - приятная бутылочка, жаль что одна...

    Как работает:
    Я немного попарил мод на прошивке 0,5 и прошился. Делать это легче легкого:
    1. Заходим на сайт Software Download | VANDY VAPE
    2. Скачиваем прошивку V006
    3. Откручиваем с мода дрипку
    4. Вынимаем Аккум
    5. Подключим мод к компу штатным шнурком
    6. Распаковываем прошивку из РАР архива
    7. Запускаем .ехе
    8. Находим свой мод
    9. Обновляемся

    C577D3A2-5BB1-4CA8-9B7B-C4FB288D601B.jpeg
    На прошивке 0,6 добавились функции удаления не нужных разделов, т.е. если вы не пользуетесь ТК его можно вообще удалить (хотя в версии новой прошивки работает он хорошо).
    Или удалить байпасс с вэриваттом - тоже можно, если вы фанат ТК.
    Я удалил ТК - не пользуюсь...
    Есть настройка прехит - ей я активно пользуюсь, очень удобно и работает наура.!

    Апдейт!!!
    Новая прошивка 0.0.7 Pulse 80W BF от VandyVape отзыв

    3798EA24-0FA0-420A-B264-C21904DA5233.jpeg
    Не мастак я рассказывать о технических моментах платы - в некоторые я просто не вникаю, - для повседневного использования нафиг не нужно.
    Я попробовал ТК - он работает и работает хорошо (на прошивке V006).
    Настройка пользовательских режимов тоже зачетная - я выставил на Skill rda с намоткой на фьюзах под 0,2 ом преднагрев и доволен!
    Bypass тоже использую для LeConcorde rda на жирном аллиене - идеальная схема!
    Вот в принципе и все режимы, которые мне нужны, и работают они замечательно!
    Отклик платы моментальный, «жарит» отлично - что ещё нужно?!

    Но есть и косяк.. - с севшими аккумуляторами плата начинает работать не стабильно. Я этого не замечал, пока были установлены новые iJoy 20700. Затем я поставил «уставшие» 18650 и при 3,2 аккумулятора напруга выдаваемая модом начинает «прыгать» и не показывает «cheek battery”. Довольно странная проблема, причём по комментариям разработчиков при помощи прошивки исправить ее нельзя... В общем-то меня это практически не беспокоит, т.к. использую новые 20700 и двух аккумов мне хватает на целый день (4 флакона по 8мл жижи), парю на мощностях от 45 до 75 ватт. Аккумуляторы я меняю не дожидаясь когда они высадятся в ноль.

    Есть ещё одна проблема, замеченная пользователями Pulse80w. Подтекание коннектора при заправке «рефилкой». Так как я заправляю сквонк вытаскивая бутылочку - у меня все сухо, но рефилка куплена - как говорится «будем посмотреть».

    Мне удалось ещё и краш-тест провести за столь малое время использования мода)))
    Под впечатлением игры нашей сборной на ЧМ2018 - выскочили с друзьями погонять мячик возле дома
    Пятеро «мамонтят» с пивными животиками, в пылу борьбы за мяч очень лихо потоптались по выпавшему из шорт Pulse80w и даже забили им гол! Причём играли мы далеко не на мягком газоне стадиона «Зенит-Арена» (45 млрд. руб и 10 лет стройки))), а на щебенке фракции 20-40 (14 т.р. за 10 куб, подвоз в течении дня))
    E8E7A760-A23C-4EA6-B653-B67B94BC9F8D.jpeg
    Краш-тест пройден достойно! Фото прилагаю)))


    Резюме:
    Общее впечатление от мода - идеальная «рабочая лошадка» за 40 баксов! В классе бюджетных сквонк-модов на плате конкурентов не вижу (для себя). Дизайн на высоте - без всей этой «китайской мишуры» и несуразных форм.
    Есть конечно минусы по работе платы и «бедноватости» комплекта, но за «такие» деньги я прощаю))) Плюсов больше:

    Разумная цена
    Идеально лёг в руку
    Легкий и удобный в использовании
    Высокое качество подгонки деталей и подбора материалов корпуса
    Отдача платы на уровне ДНА75 и ДНА200 (других у меня нет)
    Поддержка программного обеспечения Vandy Vape
    Очень приятный дизайн.
    Позитивные тактильные ощущения от материалов мода и работы кнопок.
    Устойчив к ударам и истиранию
    Возможность кастомизации путём замены крышек Оригинальный ВАНДИ Vape импульса BF 80 Вт замена панелей крышка подходит для VandyVape импульса BF 80 Вт поле MOD Vape купить на AliExpress

    Силиконовые трубки для бутылочки Pulse80W BF 1 шт. yt828 импортные силиконовые трубки ID 2 мм * od 3/4/5/6 мм Еда класс капиллярной прозрачный шланг Шланги для сантехники 1 метр купить на AliExpress


    Вот в принципе и все, что могу сказать на сегодняшний момент.
    Я буду дополнять отзыв в процессе использования мода.
    Всем мир!

    ссылка на исп-ое фото  
    Pulse 80W BF от VandyVape отзыв Изображения
    Последний раз редактировалось олег-п; 20.09.2018 в 13:42.

  2. #2
    Пользователь Аватар для flokush
    Репутация: 304
    Регистрация: 04.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 460
    Записей в дневнике
    10
    Зачот!




  3. #3
    Вэйпер Аватар для Apxun
    Репутация: 86
    Регистрация: 10.09.2017
    Пол:
    Адрес: Городок
    Сообщений: 798
    Записей в дневнике
    3
    ... купить чтоли такой мод!?... (после Pico Squeeze кажется БОЛЬШИМ,, а подержать в руках, до покупки, нет возможности)

  4. #4
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    flokush

    - - - Добавлено - - -

    Apxun погугли - может в «городке» в стоке уже есть? Во многих оффлайн шопах Pulse80w уже появился.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Apxun
    Репутация: 86
    Регистрация: 10.09.2017
    Пол:
    Адрес: Городок
    Сообщений: 798
    Записей в дневнике
    3
    олег-п, добавь(те), плз, парочку фото рядом с другими модами...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от олег-п Посмотреть сообщение
    может в «городке» в стоке уже есть?
    в нашей "деревне" ничего нет! (1,5 вэйпшопа с конскими ценниками на "хиты 2016")

  6. #6
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Apxun Посмотреть сообщение
    олег-п, добавь(те), плз, парочку фото рядом с другими модами...
    Да у меня моды все какие-то не распространённые...
    Я сейчас надергаю скринов с ю-туба для сравнения

    - - - Добавлено - - -

    C22ADF81-0AD5-4EA7-BCE2-BCAE5CE17157.jpeg
    Основной конкурент это конечно rsq- по размеру он меньше. Но не стоит забывать, что Pulse80w на 20700 аккумах

    E9DEA117-0D7D-4619-911E-5F15C305CF55.jpeg
    Это сравнение с Pulse мехсквонком

    BEB03EFD-B129-4607-98D8-619DAAA0A909.jpeg
    Ну а это фото вообще не знаю как комментировать
    Терион дорогой мод, а сквизз2 полное ушлепанство на мой взгляд

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо за обзор и за отзыв!

    Соглашусь со всем перечисленным - отличный, продуманный, лёгкий и недорогой сквонк, который жарит моментально, без всяких задержек и в то-же время не пережаривает. Да и сам пластик не царапается (не как другие крашенные моды/сквонки), а особенно поверхность из смолы в руки ощущается очень приятно. Сами эти панельки (дверцы) совершенно не люфтят и магниты просто намертво примагничиваются (привет модики от Hcigar). Да и никаких протечек за 3 недели не было. В общем пользуюсь и не нарадуюсь.


    Единственное претензии у меня это к трубочке во флаконе, как бы смешно это не звучало. И к автономности сквонка (возможно допилят со временем, хотя отсечка там стандартная это 3.2в. Хотя в том-же VTWo Mini 2.9в ). И когда Pulse 80w не жарит уже, то на VTwo Mini остаётся ещё 27% аккумулятора и он продолжает жарить, так-же как и VT75D. А трубочка мне даже протёрла флакон. Вот фото:


    Когда получил этот сквонк с фаста, стал мыть флакон и заметил эту потёртость. Уж очень трубочка какая-то острая, кривая и короткая. И сама трубочка под углом уж очень сильно вырезана, а если опускать её ниже, то уже острая часть трубочки будет давить на флакон и может его порвать или испортить. А если не опусать сильно эту трубочку, то на дне будет оставаться часть жидкости.

    Даже пришлось приобрести ещё один такой флакон уже в Москве. Была надежда, что там будет трубочка длиннее - но фиг там. Пришлось заказал с алиэкспресс вот такие трубочки: 1 шт. yt828 импортные силиконовые трубки ID 2 мм * od 3/4/5/6 мм Еда класс капиллярной прозрачный шланг Шланги для сантехники 1 метр купить на AliExpress
    Потом вырежу по нормальному эту трубочку, и уголок в трубочке вырежу так, чтобы со дна она нормально собирала, но в то-же время не давила на флакон. Кстати, кому то-же надо, то размер OD 5, а ID 2
    Последний раз редактировалось Seh; 06.07.2018 в 18:22.

  8. #8
    Новичок Аватар для p.shekhanin
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.06.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 21
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо за обзор, как всегда бомбически! С удовольствием читаю ваши обзоры.

  9. #9
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Seh спасибо за дополнение
    Трубка да, жестковата. И у меня она тоже выпирала из бутылки. Я просто подрезал и все.

    - - - Добавлено - - -

    p.shekhanin спасибо

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от олег-п Посмотреть сообщение
    Трубка да, жестковата. И у меня она тоже выпирала из бутылки. Я просто подрезал и все.
    Да, я так-же сделал сразу, но уже длина трубочки стала меньше. Я купил ещё один флакон в надежде, что там будет трубочка подлиннее, но и там то-же трубочка была короткой. Я даже резать особо не стал, просто кончик острый подрезал и всё.

  11. #11
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    просто кончик острый подрезал и всё.
    Так сделал и я

  12. #12

  13. #13
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Sunsatana

  14. #14
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Очередной антигламурный обзор

  15. #15
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от олег-п Посмотреть сообщение
    В общем приклеил ленточку от какого-то очередного развалившегося «китайговна» и теперь радуюсь!
    Аааааа, леееенточка! Выкладывай фото в подробностях!
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  16. #16
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от DHCP Посмотреть сообщение
    Выкладывай фото в подробностях!
    Дык а какие подробности
    Вырвал штатную ленточку из развалившегося боксмода, приклеил на супербобент к верхней стороне где плата и все.
    4FB72557-8B18-4EC8-911B-E07CC8F131CE.jpeg

    Ах, да - ленточку нужно укладывать по краю Аккума (если 20700), а то крышка плотно не закроется. С 18650 все норм

  17. #17
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от олег-п Посмотреть сообщение
    приклеил на супербобент к верхней стороне где плата и все.
    Цитата Сообщение от олег-п Посмотреть сообщение
    Ах, да - ленточку нужно укладывать по краю Аккума (если 20700), а то крышка плотно не закроется.
    Вот я все думаю приклеить или чутка попилить, чтоб под заднюю внутреннюю крышку загнать... Не хочется отрывать приклеенное если с толщиной ленты не угадаю (нет ничего походящего не нужного с лентой).
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  18. #18
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Тоже являюсь владельцем сей малютки :3 Одно только смущает. Почему нельзя было сразу отсек аккумов под 21700 подогнать? Всего же миллиметр пластика... Хоть сам в руки бери дремель и снимай по половине миллиметра с каждой стороны


  19. #19
    Гуру
    Репутация: 17741
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 6,341
    Записей в дневнике
    12
    Дэн 333

  20. #20
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    олег-п, нигодяй, пришлось дремель включать...


    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    Одно только смущает. Почему нельзя было сразу отсек аккумов под 21700 подогнать? Всего же миллиметр пластика... Хоть сам в руки бери дремель и снимай по половине миллиметра с каждой стороны
    сложновато будет, сферические стенки тонкие, меньше миллиметра, дыр можно наделать.
    Но места там достаточно, чтоб изначально форму для отливки сделать под 21700

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от олег-п Посмотреть сообщение
    Есть ещё одна проблема, замеченная пользователями Pulse80w. Подтекание коннектора при заправке «рефилкой». Так как я заправляю сквонк вытаскивая бутылочку - у меня все сухо, но рефилка куплена - как говорится «будем посмотреть».
    У меня больше ничего не течет
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

Страница 1 из 14 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021