eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Wismec HiFlask | Очень неплохо!

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.04.2018
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 15

    Wismec HiFlask | Очень неплохо!

    Сегодня в нашем обзоре речь пойдет о новинке от компании Wismec. Встречайте-Wismec Hiflask Vape Pod System.И так, это новый необычный AIO набор, на который стоит взглянуть. С начала давайте немного пробежимся по техническим характеристикам и комплектации.
    В комплект входит: сам Hiflask с предустановленным картриджем, два сменных испарителя, QC USB кабель, запасная заглушка, два запасных оринга дрип-типа, руководства пользователя и гарантийный талон.
    спойлер  

    На наш выбор кит производится в 4х цветовых решениях:
    спойлер  

    Размеры: 89 х 48.6 х 28.2мм при весе в 105 грамм. Аккумулятор встроенный, емкостью 2100mAh. Выполнен девайс из пластика и металла. Выходная мощность по заявлению производителя-40Вт, что довольно не дурно для такого комплекта. И главное, новые легко заменяемые испарители JVUA (Juice Vertical & U Airflow) 0.35Ω Ну и соответственно у нас имеются все необходимые защиты (от низкого/высокого сопротивления, от короткого замыкания, от перезаряда/пере разряда, от перегрева). Присутствует и разъем Micro-USB с возможностью зарядки током 2А.
    Перейдем к внешнему виду. Наш герой получился угловатый, но это никак не мешает удобству и в руке он лежит очень уверенно. На передней грани бокса расположилась кнопка "Fire" а ниже разъем Micro-USB. Хочу отметить, кнопка тактильно ощущается хорошо и довольно удобно нажимается.
    Наверху расположилась защелка для удержания картриджа в отсеке, ну и сам картридж. Под ним находятся два хорошо подпружиненных контакта. На нижней части расположились отверстия для вывода газов и пара винтов.
    спойлер  

    спойлер  

    Теперь поговорим о картридже . Наверху находится интересное колесико регулировки обдува и дрип-тип. Любителей "гландочесалок" порадует возможность замены его на любой 510ый из имеющихся в закромах родины. Обдув регулируется от довольно легкой затяжки до более или менее тугой. Спереди расположилось гнездо под установку испарителя. Внутри которого имеется силиконовая ячейка, предотвращающая протечки и плотно удерживающая его.
    спойлер  

    На боковой грани под заглушкой располагается отверстие для заправки. Хоть оно и стало немного больше по сравнению с похожими устройствами, но все равно при заправке нам надо использовать бутылочки с тонким "носиком" во избежание течи вокруг. После заправки протечки отсутствуют, так как заглушка действительно сделана на совесть и закрывает отверстие очень плотно.
    спойлер  

    спойлер  

    Радует и объем, он составил аж 5.6 мл. Это хороший показатель для AIO систем, и заправлять его приходится не так часто. А это как по мне огромный плюс. Снизу картриджа два квадратных отверстия для доступа к контактам. Новые инновационные испарители JVUA (Juice Vertical & U Airflow) порадовали, вроде бы ничего такого на первый взгляд. Одна спираль установлена горизонтально в керамический корпус. При этом подача жидкости осуществляется сверху, а сбоку проходит воздух.
    спойлер  

    До первой пробы я ожидал худшего, но тут как раз чудо бокс меня удивил. Вкус оказался насыщенным и четким, особенно на максимально перекрытой подаче воздуха. Это конечно не MTL, тяга получилась более свободной, но все же очень приятной. Впечатление сложилось прям как в небезызвестной рекламе - "I'm Lovin' It" парам пам пам. Походив с Hiflask несколько дней приятно порадовала его автономность. При среднем режиме парения его хватает на день, а зарядка 2А дает возможность быстро зарядится и продолжить парение. Устройство легкое и компактное, несмотря на его угловатость очень удобно лежит в руке. За счет легкого веса и не больших размеров это неплохой девайс на лето. Так же мне кажется он прекрасно подойдет для начинающих в качестве первенца. Чуть не забыл, он прекрасно себя показывает с жидкостями 70\30. Пропитка хорошая, за время использования "гариков" я не ловил, даже при интенсивном парении.
    Подведем итоги.
    Устройство имеет много плюсов, к которым мы отнесем в первую очередь отличный вкус, ёмкость аккумулятора(сравнительно с другими девайсами этого класса), ёмкость картриджа, удобная и легкая смена испарителя и конечно же цена (минимальная цена найденная на просторах интернета составила 26.9$), и в добавок приятные цветовые решения.
    К минусам, а точнее к моим придиркам я отнесу только отверстие для заправки. Ну и относительно многих AIO устройств его габариты явно больше (хотя мне так больше нравится)
    В общем это действительно годный и приятный комплект, который определенно порадует своих владельцев и многих не оставит равнодушными к себе.
    Спасибо Вам за уделенное время прочтению этого обзора.
    Спасибо компании Wismec за предоставленный девайс на обзор.
    P.S. немного фото и видео обзор.
    спойлер  

    спойлер  

    спойлер  

    Видео обзор:
    спойлер  
    Последний раз редактировалось Vaper Style; 05.06.2018 в 23:21.

  2. #2
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    За обзор спасибо,ещё бы фото под спойлер так вообще было бы замечательно.

    А по поводу девайса-очередная хрень от "большой тройки"...сделали бы стик под под 22 хотя бы,а не как пико бэби-возможно заинтересованных прибавилось бы.Что то они вообще в разнос пошли-клепают по паре устройств в неделю,как минимум-пытаются объять не объятное?Но как показывают последние темы тут,в основном это вызывает только смех или раздражение.Короче я даже троллить эту шляпу не буду,ибо надоели они жуть как...кому надо купит,хотя и сомневаюсь что таких много найдётся.

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    хотя и сомневаюсь что таких много найдётся.
    Видимо это для поколения next. Огонёчки, кричащие цвета, как у павлина в брачный период. Да, Шен, ты прав, нам это уже до фени.

  4. #4
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Видимо это для поколения next.
    Да им тем более не надо такого,им дрипулю подавай под жирные койлы и мод на две банки.А совсем уж школота тоже не оценит-там мех какой нибудь дешманский и тоже дрипуля,но уже совсем за копейки.
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Да, Шен, ты прав, нам это уже до фени.
    Да ладно...говоришь как помирать собрался,у нас ещё всё спереди.Никто не агитирует за белый верх-чёрный низ,просто было бы на что смотреть

    Sorig просто этих ребят что то слишком много тут стало-куда не плюнь всё девайсы висмекджойтекэлифов.У не окрепших душ может создаться впечатление что только они и работают,а не так это...просто пытаются завалить своим продуктом как минимум полрынка-я бы поостерёгся брать их продукцию на данном этапе.Тут уже качеством даже витамина или старичка пико и не пахнет.
    Последний раз редактировалось Shennon; 04.06.2018 в 23:46.

  5. #5
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Не могут стик нормальный запилить - калеки!

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.04.2018
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 15
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    За обзор спасибо,ещё бы фото под спойлер так вообще было бы замечательно.
    Спасибо,учту!

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    хотя и сомневаюсь что таких много найдётся.
    Я тоже думаю что и тут хватит желающих. =)

  7. #7
    Banned
    Репутация: 14
    Регистрация: 04.06.2018
    Пол:
    Адрес: Княжество Московия
    Сообщений: 106
    Тут был спам

  8. #8
    Вэйпер Аватар для Pikaso
    Репутация: 423
    Регистрация: 30.12.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,257
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Pyromancer Посмотреть сообщение
    Беру два, ибо аккумулятор несъёмный.
    Чем вам съёмный аккум не угодил?

  9. #9
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2322
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,563
    Записей в дневнике
    12
    меня как то напрягает то положение, что устройство изначально разработано не для Европы... ну раз объем жижи такой.
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.04.2018
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 15
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    меня как то напрягает то положение, что устройство изначально разработано не для Европы... ну раз объем жижи такой.
    Для Европы есть версия с картриджем на 2мл

  11. #11
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Vaper Style Посмотреть сообщение
    Спасибо,учту!
    Что значит учту? Это не публикация в районной газете, можно исправить сразу.

  12. #12
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Pikaso Посмотреть сообщение
    Чем вам съёмный аккум не угодил?
    Та то он тролит... Ради поржать)

  13. #13
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    А мне девайс понравился. Какое-то время пользовался "Пингвином" и "Дельфином". Успел оценить беспроблемность и удобство таких вейпов. Не нужно ничего мотать, укладывать, подрезать, раскручивать, закручивать, регулировать и прочих "прелестей" обслужки. Заправил - и пари на здоровье!
    Некоторые ругают всё, что производит Висмек, а я доволен своими модами от Висмека. Рыксы, Предатор и Синёус у меня работают как хорошие часы, уже очень длительное время. Ни разу не встречался с траблами в модах от этого производителя. Пожалуй, и этот AIO набор куплю себе в коллекцию

  14. #14
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Дед Юра, у тебя так много висмеков, что тебе и невдомек, что они больше месяца не работают

    - - - Добавлено - - -

    То бишь, если взять один и гонять напостоянку

  15. #15
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    Ни разу не встречался с траблами в модах от этого производителя
    Дед Юра так клоны небось или брак от высморков больше всего плачут,имхо самое слабое звено в большой тройке,там последнее время и остальные не алё,так что конкретно с этой конторкой совсем всё плохо.

  16. #16
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    если взять один и гонять напостоянку
    Да гонево это всё. У меня в семье есть кому за мной подъедать - семья большая. Такшта, нагрузка на все мои Висмеки распределена равномерно. К тому же, из брэндов никогда не делал идолов. Однако, среди разнообразных сетапов, которыми пользовался, не имел никаких проблем только с устройствами от Wismec и Eleaf.

  17. #17
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    не имел никаких проблем только с устройствами от Wismec и Eleaf.
    Тише, а то сейчас запишут в наш кружок врагов народа
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

Похожие темы

  1. Новая продукция - Wismec HiFlask Pod System Kit With JVUA System
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 08:37
  2. "Авторские жидкости от Тагира" очень неплохо...
    от md.TROY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 00:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021