eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Личный опыт новичка - AMECHVAPE x Mrjustright BM40 Boro mod 40W

  1. #1
    Пользователь Аватар для SHENERG
    Репутация: 249
    Регистрация: 10.07.2021
    Пол:
    Адрес: Петропэ
    Сообщений: 349
    Записей в дневнике
    1

    Post Личный опыт новичка - AMECHVAPE x Mrjustright BM40 Boro mod 40W

    Зашли мне коробочки. Прям моё. Стоимость довольно часто не радует, конечно. Сравнивая с классическими бокс-модами, понимаешь, что изделия переоценены.
    Ну а если взять скромную стоимость долларов в 30? И симпатичную внешность. И скромные габариты. И укомплектовать мод адекватной управляющей платой. И положить в комплект Боро-танк. Правильно, тогда нужно брать, заверните, пожалуйста. Тем более, всё близится к тому, что в РК будет полностью запрещена продажа и распространение Вэйп продукции и непонятно, как на это отреагирует Алиэкспресс.

    И вот он, этот борообразный мод с трудновыговариваемым названием у меня в руках.





    Приходит он в очень простой картонной коробочке, которая так и намекает, нефиг меня хранить, сразу выброси. Ну и ладно, платить за коробочку я не хочу.



    Комплект скромен. Сам мод, гайка с дриптипом и всё. Ну и опять же - а готов ли я платить дополнительные деньги за ненужный мне кабелек или другие прибамбасы от производителя? Мне это не нужно.
    Отдельно в пакетике находился танк с встроенным испарителем. Не знаю, подарок это от продавца или это такой комплект от производителя. Но ладно. Может быть когда то и пригодится, а сейчас отправится на полку.



    Триптих с гайкой имеют довольно интересную конструкцию. Дрпитип можно использовать как ключ к гайке и таким образом закручивать/откручивать её без применения дополнительных инструментов.



    Внешний вид без каких-либо вопросов - всё, что нужно, всё на своих местах, без каких-либо излишеств. Скромно и в то же время стильно.







    Панели мода «в пупырышку». С одной стороны - не выпадет из рук, с другой стороны - со временем забьется пылью/грязью.



    Съемная только панель с одной стороны. Снимается довольно туго, магниты мощные. Для поддевания ногтем предусмотрен вырез. Панель имеет люфт, но ощущается он только при сильном нажатии. При бытовом использовании люфт не заметен, поэтому в минусы бы я его не заносил.



    Под панелью - место для танка и наклейка от производителя.



    Клавиши управления на одном из торцов. Всё лаконично - кнопка файер и клавиши + и -.
    Здесь же и небольшой монохромный дисплей. Графическое отображение аккумулятора, выставленные ваты, сопротивление и напряжение - всё необходимое на месте. Да, невелико, но к этому претензий нет, всё читаемо.



    К плате претензий нет. Даже более того, я бы похвалил её. Жарит до полного разряда аккумулятора, каких-то багов не обнаружил. Из режимов - вариватт, варивольт и термоконтроль. Мне нужен только первый. Других настроек нет. А они кому-то нужны?

    Перейду к главной фишке мода - его габаритам. А они вполне себе сопоставимы с другим моим боромодом - Апексом.







    Где-то габариты чуть-чуть больше, где-то чуть-чуть меньше. По весу - немного легче.

    Ну и сравнение с классикой



    Итак, что же имеем в итоге. Компактный и легкий боромод на лето. Без каких-то особых изысков, но и без явных косяков. Недорогой. Т.е. своеобразная многоразовая одноразка. Емкость встроенного АКБ, насколько помню, 1500 мА/ч. Да, на весь день не хватит, но куда то выйти летом и кинуть в карман шорт - самое оно. У меня сейчас данный мод используется в дороге в командировках. Можно не вынимая из кармана проходить через рамки металоискателей. Вообщем, как походный летний вариант и альтернатива одноразки - вполне себе хороший вариант.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Seth2769
    Репутация: 1022
    Регистрация: 11.07.2014
    Пол:
    Адрес: Saint Petersburg ,Ульянка
    Сообщений: 672
    Спасибо за обзор!!!

  3. #3
    Пользователь Аватар для MAUZERIS
    Репутация: 55
    Регистрация: 15.10.2023
    Пол:
    Адрес: Йонава
    Сообщений: 357
    Спасибо за обзор!

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 524
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,393
    Спасибо за обзор

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Ladomir
    Репутация: 971
    Регистрация: 09.05.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 761
    Записей в дневнике
    10
    Отличный обзор, малыш очень интересен, на моножиле и "укреплённой" подливе можно денёк смело продержаться вдали от источников зарядкиЛичный опыт новичка - AMECHVAPE x Mrjustright BM40 Boro mod 40W. БлагодарюЛичный опыт новичка - AMECHVAPE x Mrjustright BM40 Boro mod 40W
    Пы,сы. Емкость липольки 1100 махов, поглядел на офсайте.

    Натоптано пальцáми
    Последний раз редактировалось Ladomir; 24.04.2024 в 16:55.

Похожие темы

  1. Личный опыт новичка - APEX Style Boro Box Mod
    от SHENERG в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 14.04.2024, 21:16
  2. Личный опыт новичка - Ambition Mods Converter SBS Box Mod & VW Tube Mod 18350 / 18650
    от SHENERG в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.01.2023, 18:36
  3. Личный опыт новичка – Bishop MTL RTA By Ambtiion Mods and The Vaping Gentlemen Club
    от SHENERG в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 31.12.2022, 22:01
  4. Личный опыт новичка - Ripley MTL/RDL RDTA By Ambtiion Mods and The Vaping Gentlemen Club
    от SHENERG в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 02.12.2022, 18:07
  5. Личный опыт новичка – Aspire PARADOX
    от SHENERG в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.08.2022, 12:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021