eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Обзор Brusko X Nevoks Pagee Air Pod Kit

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 850
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,733

    Обзор Brusko X Nevoks Pagee Air Pod Kit

    Сегодняшнего подопытного мне прислала компания Nevoks. Но данное устройство адаптировано под российский рынок, и выпущено в коллаборации с отечественной фирмой Brusko. Все мы конечно знаем эту фирму, и ее логотип явно привлечет потребителя. Рассматриваем бюджетное устройство – под-систему Brusko X Nevoks Pagee Air Pod Kit.

    Немного технических характеристик:
    Размеры: 75 х 46 х 13 мм.
    Вес: 76 гр.
    Материал корпуса: цинковый сплав + нержавеющая сталь + пластик/экокожа.
    Аккумулятор: встроенный, 1000 мАч
    Емкость картриджа: 2,0 мл.
    Тип картриджа: APX S1 Pods
    Мощность: 8 – 18 Вт.
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда.
    Тип коннектора: магнитный.
    Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки 1 А.
    Цвет: смотрите фото в спойлере
    спойлер  

    Комплектация:
    - Brusko X Nevoks Pagee Air mod
    - сменный картридж 1 шт., 0.8 Ом
    - кабель Type-C
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон
    спойлер  

    Устройство выпускается в компактной в картонной коробке. На лицевой части изображено устройство, а также логотипы Brusko и Nevoks. В очередной раз логотипу Brusko дали львиную пространства, а логотип Nevoks сделали компактным. На коробке много информации, мы можем ее видеть и сзади, и по бокам. В очередной раз вся информация, характеристики и предостережения на коробке полностью на русском грамотном языке (руководство пользователя не стало исключением).
    спойлер  

    Внутри нас встречает само устройство, отдельно лежащий в коробочке картридж, короткий кабель зарядки, а также гарантийный талон и руководство пользователя. Комплект очень минимальный, второго картриджа очень не хватает.
    спойлер  

    Устройство выполнено ввиде популярного формата «канистры», поклонником которого я не являюсь, однако выглядит устройство достаточно строго, что я даже готов изменить свое мнение. Внешний вид мне нравится. Сам корпус сделан из цинкового сплава, на котором расположены полнее симпатичные вставки из эко-кожи.
    спойлер  

    Корпус каким-то богатым экстерерьером похвастаться не может, устройство минималистично, да и мы понимаем, что это бюджетник. На боковой части расположилась кнопка смены мощности, световой индикатор, горящий при затяжке, установке и извлечении картриджа, а также зарядке, а также мелкое отверстие забора воздуха. На другом боку информация отверстие для шнурка. Устройство работает только от затяжки.
    спойлер  

    Снизу расположился порт зарядки. Емкость аккумулятора вполне отличная для такого малыша - 1000 mAh. Достаточно примерно 60 минут до полного заряда.
    спойлер  

    Переходим к картриджу. Картриджи в устройстве выпускаются со встроенным испарителем на 0.8 и 1.2 Ом, вариантов картриджей под сменные испарители не предусмотрено.
    спойлер  

    На дне картриджа два контакта и два магнита. Держат магниты в целом нормально, но бывают и мощнее. В любом случае простим это, так как из-за габаритов магниты мощнее поставить было бы нереально. Особого люфта при фиксации картриджа в батарейном блоке я не заметил.

    Заправка картриджа осуществляется сбоку, вмещает 3 мл жидкости.
    Загубник картриджа мне понравился, он тонкий, плоский и вполне комфортный.
    спойлер  

    Производитель заявляет, что в зависимости от стороны, которой мы устанавливаем картридж в батарейный блок, меняется интенсивность затяжки. По факту разницы я не особо заметил.

    Вкус и затяжка: Хочется похвалить работу датчика затяжки, срабатывает мгновенно. Затяжка в меру тугая, ровная и плотная. В общем, в этом я остался доволен. Со вкусом на картридже 0.8 Ом также всё отлично.

    Выводы:
    Дешево и сердито, очень подойдет новичкам, а также тек кто ценит строгий внешний вид. Бюджет устройства не сильно касается, всего 1590 руб. Да и так как сюда приложила руку компания Brusko, то с расходкой проблем не будет.

    Плюсы:
    - хороший вкус
    - компактность, эргономичность
    - легкий вес
    - простота в использовании

  2. #2
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2312
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,678
    Спасибо за обзор!

  3. #3
    Пользователь Аватар для MAUZERIS
    Репутация: 55
    Регистрация: 15.10.2023
    Пол:
    Адрес: Йонава
    Сообщений: 345
    Спасибо за обзор!

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Seth2769
    Репутация: 1013
    Регистрация: 11.07.2014
    Пол:
    Адрес: Saint Petersburg ,Ульянка
    Сообщений: 666
    Спасибо за обзор!!!

Похожие темы

  1. Обзор Brusko X Nevoks Feelin 2 Pod Kit
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.03.2024, 10:13
  2. Обзор Brusko X Nevoks APX C1 Pod Kit
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.11.2023, 09:03
  3. Обзор Brusko X Nevoks APX S1 Pod Kit
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2023, 14:17
  4. Обзор Nevoks Feelin X Pod Kit
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 15:26
  5. Обзор Nevoks Feelin Mini Pod Kit
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.07.2022, 14:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021