eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 70

Тема: Все новое это хорошо забытое старое, или "Убийца Вари". Uwell Nunchaku 80W

  1. #21
    Гуру Аватар для _df_
    Репутация: 418
    Регистрация: 22.05.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 3,894
    Записей в дневнике
    9
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Yamakc Посмотреть сообщение
    Если Вас не затруднит, сфотографируйте пожалуйста как смотрится нунчака с сиреной, не могу для себя решить - берсеркер или сирена, отталкиваюсь от внешнего ввида, какой бачок лучше будет смотреться с нунчакой. 8)))
    вы неправильно выбираете бак. смотреть надо в первую очередь на отзывы и свои внутренние ощущения от устройства бака. имхо
    на берсеркер отзывы не ахти если честно. почитайте профильную тему, сам в пользовании не имею, ничего не скажу про него. по отзывам с подачей сильно намудрено
    сирена 2 тоже не идеальна - все таки скапливается жижа в поддоне и время от времени (раз в сутки желательно) надо выдувать (это знание стоило мне залитого жижей кармана )
    из двух жидкостей что у меня на постоянку, одна парится прям отлично. с подачей все хорошо, выпариваю до последней капли. вторая же временами взбрыкивает, чувствуется недоподача, пару раз ловил конкретных гариков. вату пробовал укладывать прям совсем немного в проточки, лишь бы не заливало, и все пофиг.
    обе жижи самозамесные, 50/50 без воды. правда во второй аром значительно больше
    счетчик  

  2. #22
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Взял нунчаку на прошлой неделе. В идеале, хотя и с рук. Посадил минифараон, смотрится недурно. В пользовании очень удобен, компактен и увесист. Я бы сказал, что на фото выглядит значительно хуже чем вживую. Лёгкая бочковатость придает удобства при удержании.
    Из минусов, слегка занижает сопротивление, где то на 0.1. Пока не понял, проблема данного экземпляра, либо общая. При активном парении ощутимо греется от бака, впрочем как ему не греться, металл))) В остальном все отлично.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 10.05.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоградская обл.
    Сообщений: 3
    А прошивки на это чудо нет? Хотелось бы чтоб экран не включался каждый раз при затяжке.

  4. #24
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3359
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,987
    Цитата Сообщение от _df_ Посмотреть сообщение
    "Убийца Вари"

    На моей памяти её убивают с года с 12-го. всё убить не могут. С нивела по моему началось, если память не изменяет.

  5. #25
    Пользователь Аватар для Catexis
    Репутация: 482
    Регистрация: 15.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 445
    Доброго времени и крепкого кофА всем как всегда решил раскошелится все таки на сию трубу) владельцы!) не подскажите ли как себя ведет покрытие? Изначально синюю хочу взять и переживаю, на сколько долго этот синий останется синим. Если покрытие так себе, что ж, придется смотреть на сталь(
    И еще из главного, как кнопка? долговечная?) Нажатие с щелчком? В кармане не нажмется?
    С ключами и в сумках девайсы не таскаю.

  6. #26
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Catexis Посмотреть сообщение
    Доброго времени и крепкого кофА всем как всегда решил раскошелится все таки на сию трубу) владельцы!) не подскажите ли как себя ведет покрытие? Изначально синюю хочу взять и переживаю, на сколько долго этот синий останется синим. Если покрытие так себе, что ж, придется смотреть на сталь(
    И еще из главного, как кнопка? долговечная?) Нажатие с щелчком? В кармане не нажмется?
    С ключами и в сумках девайсы не таскаю.
    По поводу покрытия ничего не скажу, ибо у мну стальной. Кнопка со щелчком, теоретически конечно может нажаться сама, где то и будь в кармане джинсов. Может и нет, но я на всякий случай блокирую. Да, занижает не на 0.1, а на 0.01, но возможно это штучная проблема, хотя мне по барабану.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  7. #27
    Новичок Аватар для Yamakc
    Репутация: 5
    Регистрация: 13.07.2018
    Пол:
    Адрес: Ростов
    Сообщений: 28

    Все новое это хорошо забытое старое, или "Убийца Вари". Uwell Nunchaku 80W

    Цитата Сообщение от Catexis Посмотреть сообщение
    Доброго времени и крепкого кофА всем как всегдаВсе новое это хорошо забытое старое, или "Убийца Вари". Uwell Nunchaku 80W решил раскошелится все таки на сию трубу) владельцы!) не подскажите ли как себя ведет покрытие? Изначально синюю хочу взять и переживаю, на сколько долго этот синий останется синим. Если покрытие так себе, что ж, придется смотреть на сталь(
    И еще из главного, как кнопка? долговечная?) Нажатие с щелчком? В кармане не нажмется?
    С ключами и в сумках девайсы не таскаю.
    Добрый день. Скажу по своей фиолетовой, за два месяца использования появилось пару еле заметных сколов (если ооочень рассматривать) от легких падений, но цвет доставляет. Даже батарейная крышка не облезла. Сам осознано не заказал бы в таком цвете, но только такая была в наличии Все новое это хорошо забытое старое, или "Убийца Вари". Uwell Nunchaku 80W В итоге доволен как слон, цвет очень красивый. Вообще покраска довольно качественная. В любом случае при активном использовании от царапин и сколов не уйти. С кнопкой пока проблем не было, когда в кармане ставлю блокировку.

    Вообще нунчакой доволен полностью, бак «bachelor x - от ehpro» идеально садится, 25,2 диаметр как у комплектного бачка. Вкус, одна спиралька, все шикарно. Даже не удержался и купил вторую нунчаку под Сирену 2, чтобы не перекручивать баки Все новое это хорошо забытое старое, или "Убийца Вари". Uwell Nunchaku 80W Урвал у китайца за 180¥ кит черный в чуть помятой упаковке. Видимо они не в курсе в каком виде до России доходят посылки Все новое это хорошо забытое старое, или "Убийца Вари". Uwell Nunchaku 80W Из недостатков отмечу отсутствие режима стелс, всегда светится экран при затяжке. И в моем случае, с сиреной на 12-14 ватах, присутствует еле заметный звук тиканья в районе юсб порта. Использую с сони с6 аккумулятором. Может моя нунчака брак, не знаю, проверю на второй, когда получу, но в целом проблем не доставляет. Слышно только в идеальной тишине Все новое это хорошо забытое старое, или "Убийца Вари". Uwell Nunchaku 80W

    П.с. - изначально хотел взять тупо айджаст3, чтобы слезть с сигарет, раньше парил в 15 году, но навал мне не заходил, вернулся к сигаретам, хотя и не курил 1,5 года. А после переезда в китай, не возможно их сигареты курить как по мне. Возвращаться к модам на 2 батарейки, к обслуживаемым бакам и т.д. не хотел Все новое это хорошо забытое старое, или "Убийца Вари". Uwell Nunchaku 80W Но увидел нунчаку - ван лав! Сразу купил кит, и опять началось, Сирена2, Бачелор Х, намотки, ваты, щипчики, отвертки... Даже на форуме зарегестрировался. Уже думаю лучше бы айджаст купил. )))))))

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось Yamakc; 14.08.2018 в 14:13.

  8. #28
    Новичок Аватар для Yamakc
    Репутация: 5
    Регистрация: 13.07.2018
    Пол:
    Адрес: Ростов
    Сообщений: 28

    Все новое это хорошо забытое старое, или "Убийца Вари". Uwell Nunchaku 80W

    Цитата Сообщение от _df_ Посмотреть сообщение
    оффтопик:
    вы неправильно выбираете бак. смотреть надо в первую очередь на отзывы и свои внутренние ощущения от устройства бака. имхо
    на берсеркер отзывы не ахти если честно. почитайте профильную тему, сам в пользовании не имею, ничего не скажу про него. по отзывам с подачей сильно намудрено
    сирена 2 тоже не идеальна - все таки скапливается жижа в поддоне и время от времени (раз в сутки желательно) надо выдувать (это знание стоило мне залитого жижей кармана Все новое это хорошо забытое старое, или "Убийца Вари". Uwell Nunchaku 80W )
    из двух жидкостей что у меня на постоянку, одна парится прям отлично. с подачей все хорошо, выпариваю до последней капли. вторая же временами взбрыкивает, чувствуется недоподача, пару раз ловил конкретных гариков. вату пробовал укладывать прям совсем немного в проточки, лишь бы не заливало, и все пофиг.
    обе жижи самозамесные, 50/50 без воды. правда во второй аром значительно больше
    Спасибо большое, ваш пост повлиял на выбор. Приобрел Сирену 2, полностью доволен, классный бак. Сперва были подтеки, пропадал вкус и т.д., но после замены ваты на комплектную от бачка ehpro (подозреваю что обычный muji) все проблемы исчезли, море вкуса, тх, легко, под настроение, одним движением поменять тугость затяжки. И это со стоковым койлом. Скоро фьюз от венди вейпа попробую, думаю все станет еще лучше. Я кстати, совершенно без опыта обслуживания баков, легко справился, раньше в 15 году в вейпшопы ходил, менял там намотки с ватой, а сейчас жизнь забросила в китай, осваиваем новые навыки Все новое это хорошо забытое старое, или "Убийца Вари". Uwell Nunchaku 80W В общем если я со своими кривыми руками справился - справится каждый. До этого использовал вату “breathe cotton - inze - f.l.h.s. Brand” - вроде австралийский хлопок. Похож на bacon. Совсем не зашел.

    На нунчаке сирена смотрится сносно, но это уже фломастеры. Лучше брать баки/дрипки 25мм. Фото как 10 постов наберу - добавлю.

    П.с. - раньше как только не укладывал, и много и совсем чуть-чуть ваты, всяко либо вкус пропадал, либо подтеки. С муджи запихнул, обрезал, причесал, и все гуд. Даже от стоек не отодвигаю. Без укладки ватой буквой «п» и всяких других советов в профильной ветке.

    П.п.с - жижы 70/30 в сторону вг - проблем с подачей нет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось Yamakc; 14.08.2018 в 13:54.

  9. #29
    Новичок Аватар для Yamakc
    Репутация: 5
    Регистрация: 13.07.2018
    Пол:
    Адрес: Ростов
    Сообщений: 28

    Все новое это хорошо забытое старое, или "Убийца Вари". Uwell Nunchaku 80W

    Цитата Сообщение от xSergANTx Посмотреть сообщение
    А прошивки на это чудо нет? Хотелось бы чтоб экран не включался каждый раз при затяжке.
    Тоже бесит. Думаю прошивок не будет. Придется свыкнуться.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось Yamakc; 14.08.2018 в 13:51.

  10. #30
    Пользователь Аватар для Catexis
    Репутация: 482
    Регистрация: 15.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 445
    Yamakc спасибо рискнул на синий цвет) слишком глянцевый правда оказался( но тоже мысль уже проскакивала на еще один стальной
    спойлер  
    Последний раз редактировалось Catexis; 14.08.2018 в 20:42.

  11. #31
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Да, тут ещё некоторые камрады расхваливают трубомод от Джоев, Сайбер. Заявляю, что оный Сайбер здоровущий и нескладный кусок арматуры по сравнению с увелловским девайсом.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  12. #32
    Новичок Аватар для Yamakc
    Репутация: 5
    Регистрация: 13.07.2018
    Пол:
    Адрес: Ростов
    Сообщений: 28

    Все новое это хорошо забытое старое, или "Убийца Вари". Uwell Nunchaku 80W

    Цитата Сообщение от Catexis Посмотреть сообщение
    Yamakc спасибо рискнул на синий цвет) слишком глянцевый правда оказался( но тоже мысль уже проскакивала на еще один стальнойВсе новое это хорошо забытое старое, или "Убийца Вари". Uwell Nunchaku 80W
    Хорошо смотрится с вашим бачком, я сперва подумал кит-версия, цвет совпал. Это манта мтл? Видимо у нас разное покрытие - фиолетовый матовый. Даже ощущается рельефность покрытия самой трубы. Поздравляю с покупкой!)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось Yamakc; 15.08.2018 в 10:15.

  13. #33
    Новичок Аватар для Yamakc
    Репутация: 5
    Регистрация: 13.07.2018
    Пол:
    Адрес: Ростов
    Сообщений: 28
    Цитата Сообщение от Dmitry73 Посмотреть сообщение
    Да, тут ещё некоторые камрады расхваливают трубомод от Джоев, Сайбер. Заявляю, что оный Сайбер здоровущий и нескладный кусок арматуры по сравнению с увелловским девайсом.
    Но по цифрам нунчака уступает, 0.05 против 0.1 по сопротивлению, 100w против 80w, аккум 20700 против 18650 (да еще и входит в комплект) и бак на сетке к которому от смока подходят испарители. Но в живую мне тоже совершенно не понравился, кнопки щелкают как мой кликер для дрессировки собаки.

    Я хоть и фанат звездных войн, но девайс внешне уныл имхо. Нунчака грациозней


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  14. #34
    Новичок Аватар для Yamakc
    Репутация: 5
    Регистрация: 13.07.2018
    Пол:
    Адрес: Ростов
    Сообщений: 28

    Все новое это хорошо забытое старое, или "Убийца Вари". Uwell Nunchaku 80W

    + Китовый бачок совершенно не течет, не конденсатит и т.д.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось Yamakc; 15.08.2018 в 10:13.

  15. #35
    Пользователь Аватар для Catexis
    Репутация: 482
    Регистрация: 15.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 445
    Цитата Сообщение от Yamakc Посмотреть сообщение
    Хорошо смотрится с вашим бачком, я сперва подумал кит-версия, цвет совпал. Это манта мтл? Видимо у нас разное покрытие - фиолетовый матовый. Даже ощущается рельефность покрытия самой трубы. Поздравляю с покупкой!)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да с мантой он прям цвет в цвет, словно по задумке) а так у меня китовый, но бачок не вынимался из коробки даже, так на всякий случай пусть будет

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk

  16. #36
    Новичок Аватар для Yamakc
    Репутация: 5
    Регистрация: 13.07.2018
    Пол:
    Адрес: Ростов
    Сообщений: 28
    Получил вторую нунчаку (черная с золотом) - что могу сказать, ход кнопки другой - свободный, экран тускнее. Качество к сожалению - лотерея.

    С Siren 2 также тикает в районе юсб на 10-14 ватах. Пробовал разные аккумуляторы, sony c6 3200mah и aspire 2500mah. Видимо общий косяк на малых ватах.

    Пойду по бакам отпишусь в профильных темах, и как раз смогу фоточки добавить сюда

    Всегда брал черные или серебристые девайсы, блин, в данном случае фиолетовый цвет топ!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  17. #37
    Новичок Аватар для Yamakc
    Репутация: 5
    Регистрация: 13.07.2018
    Пол:
    Адрес: Ростов
    Сообщений: 28
    Товарищи, а кто-нибудь разобрался с термоконтролем? Как поменять ваты?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  18. #38
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Кстати, ehpro уже убийцу этого "убийцы вари" подготовили. $42.36 (Free Shipping) Authentic EHPRO 101 Pro 75W TC VW APV Mod (101 Pro 75W TC/VW Mod, SS Color) at m.FastTech.com - FastTech Mobile и да, он под 21700, диаметром 25мм и с бьютирингом под 22мм в комплекте. Хомяк бьётся в истерике, жаба застрелилась...
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  19. #39
    Гуру Аватар для _df_
    Репутация: 418
    Регистрация: 22.05.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 3,894
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от sauber Посмотреть сообщение
    $42.36 (Free Shipping) Authentic EHPRO 101 Pro 75W TC VW APV Mod (101 Pro 75W TC/VW Mod, SS Color) at m.FastTech.com - FastTech Mobile
    как то несерьезно...
    на 23 мм длиннее, на 42 грамма тяжелее (а еще плюсом более тяжелая батарейка). уже не то

    по нунчаку - временами (закономерности не выявлено, но когда что то делаешь - меняешь режим в меню, заряжаешь через юсб. но не каждый раз) перестает видеть бак. пишет сопротивление 9.99ом
    помогает откручивание-прикручивание бака. некритично но возможно сигнал к более серьезным проблемам

    кстати во время зарядки греется. не сказать что очень сильно, но сильнее чем любые другие моды
    счетчик  

  20. #40
    Новичок Аватар для Yamakc
    Репутация: 5
    Регистрация: 13.07.2018
    Пол:
    Адрес: Ростов
    Сообщений: 28
    Цитата Сообщение от _df_ Посмотреть сообщение
    как то несерьезно...
    на 23 мм длиннее, на 42 грамма тяжелее (а еще плюсом более тяжелая батарейка). уже не то

    по нунчаку - временами (закономерности не выявлено, но когда что то делаешь - меняешь режим в меню, заряжаешь через юсб. но не каждый раз) перестает видеть бак. пишет сопротивление 9.99ом
    помогает откручивание-прикручивание бака. некритично но возможно сигнал к более серьезным проблемам

    кстати во время зарядки греется. не сказать что очень сильно, но сильнее чем любые другие моды
    Да и три кнопки таки удобнее чем одна. Менять ватты многократным нажатием на одну кнопку такое себе удовольствие.

    Греется от юсб оч нехило, я даже очканул и купил внешнюю зарядку nitecore. Так как заряжаться на ночь бросаю постоянно.

    Походу термоконтроль толком не работает, только 60w и никак не поменять, искал и на забугорных форумах информацию, никто так и не разобрался. Попробую написать письмо uwell-цам, может что интересное расскажут.

    Мне кажется у вас проблемы с коннектором начинаются. У меня черная нунчака с дрипкой тоже бывает себя неадекватно ведет. Вообще выключается, как-будто батарейка отходит. Думаю из-за того что у дрипки пин сильно выпирает.

    Выкладываю фотографии как обещал

    спойлер  



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Crius RDTA by OBS | Новое - давно забытое старое
    от BAD VAPE в разделе Видео обзоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2017, 21:58
  2. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 20:29
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2014, 23:35
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.08.2012, 17:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021