eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Wismec CB-80 with Amor NS Pro Kit - Хороший стартовый набор.

  1. #1
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220

    Wismec CB-80 with Amor NS Pro Kit - Хороший стартовый набор.

    Доброго времени суток, всем камрадам!


    В отличие от предыдущего набора Wismec CB-60, новый набор CB-80 теперь на сменном аккумуляторе и имеет полноценный современный функционал.

    Набор в магазине Heaven Gifts: WISMEC CB-80 with Amor NS Pro TC Kit, WISMEC CB-80 TC Box MOD. Скидочный купон -22%: AOBERON73

    Фото в моих обзорах масштабируемые. Можно просто кликнуть на фото, выбрать высокое разрешение и рассмотреть детально.


    В наборе кроме боксмода, инструкции и USB-кабеля также есть необслуживаемый бак с 2 испарителями, запасные уплотнители и стекло.


    Поставляется в черной коробке из плотного картона. На упаковке указаны цвет и комплектация и есть проверочный скретч-код.


    Набор доступен в пяти цветовых вариантах. Также можно приобрести отдельно сам боксмод.


    Ко мне набор приехал в черном исполнении. Покрытие матовое, у мода порошковая покраска, у бака - похоже на воронение стали.


    В отличие от CB-60, который работал только как вариватт, CB-80 имеет полноценный функционал и даже может работать от 0.05 Ом.




    Новый комплектный бак Amor NS Pro стал определенно более удобным, но остался совместимым по испарителям с баком Amor NS.


    Для заправки бака теперь не нужно откручивать верхнюю крышку, - она просто сдвигается в сторону.






    Один комплектный испаритель для свободной затяжки в легкие, а другой - для тугой сигаретной затяжки. Конечно же ждать от необслужки супер вкуса не стоит, но в обоих режимах бак работает правильно и вполне достойно. Также можно использовать предыдущие сменники на горизонтальной спирали. Лично мне они нравятся больше.




    Регулировка воздухозабора у нового бака позволяет эффективно подстраивать как тугую так и свободную затяжку. Кольцо со стопором.










    Новый боксмод CB-80 очень компактный как для боксмода на сменном аккумуляторе 18650. Он всего на 4 мм выше CB-60 на встроенном аккумуляторе, а по ширине даже немного тоньше его.




    Боксмод очень ухватистый, в руке сидит уверенно, но из-за чрезмерного рельефа задней стенки и выступа внизу присутствует ощущение угловатости.




    Стальной коннектор и подпружиненный плюсовой пин. И уже нет зазора как было у CB-60. Все атомы накручиваются плотно.




    Кнопки у нового боксмода тоже стали удобней. Кнопка Fire - ну просто великолепна. Все кнопки тихие и не тарахтят совсем.


    Экран прикрыт слегка тонированным пластиком, но светит он ярко и цифры крупные. Во время нажатия кнопки Fire также с двух сторон загораются светодиоды.


    Управление Wismec CB-80 80W:
    Включение/выключение - 5 быстрых нажатий "Fire". Включается без задержки. Экран гаснет через 30 сек. Отсечка 10 сек.
    Вход в меню - 3 быстрых нажатия "Fire". Выбор режима "+" по кругу: Wattage, Bypass, TC(Ni,Ti,SS) и TCR(M1,2,3).
    Смена интерфейса в режиме VW нажать вместе Fire и "+" (3 сек). Вместо силы тока может отображаться время или количество затяжек.
    Кнопки "+/-" - изменяется мощность (вариватт) или температура (режимы ТК). Шаг 0.1 для Ватт, шагом 5 для градусов по Цельсию и 10 - для градусов по Фаренгейту. Автоперебор при удержании нажатия реализован грамотно и удобно. После минимального или максимального значения перебор останавливается, при повторном нажатии градусы по Фаренгейту меняются на градусы по Цельсию и наоборот.
    Блокировка кнопок "+/-" - вместе нажать кнопки "+" и "-" (2 сек). Блокировка реализована правильно (кнопка "Fire" продолжает работать).
    Стелс-режим - вместе нажать кнопки Fire и "-" на 2 сек. При парении экран не светится, а когда нужно, то все видно:
    при изменении настроек он включается. Одно быстрое нажатие на кнопку Fire и информация на экране.
    Фиксация сопротивления для ТК - в режимах ТК нажать вместе "+" и Fire (3 сек). Вместо значка Ом появится замочек.
    Ограничение макс. мощности для режимов ТК - 4 быстрых нажатия Fire - войти в режим изменения мощности, дальше "+"/"-".
    Для изменения значений TCR - в выключенном состоянии зажать (на 6 сек) Fire и "+", доступно три пользовательских TCR - M1, M2, M3.
    Здесь же Установка мощности и времени преднагрева. Выбор режима кнопкой Fire. Изменение кнопками "+"/"-". Выход - длительное нажатие Fire (3 сек).
    Включить/выключить логотип (2 цв. файл .BMP 96x32, загружать софтом для прошивки) - 2 быстрых нажатия Fire, а потом "+".
    Посмотреть температуру платы мода - 10 быстрых нажатий Fire из выключенного состояния.
    Посмотреть версию прошивки - 20 быстрых нажатий Fire из выключенного состояния.
    Перевернуть экран "слева направо" - в выключенном состоянии нажать вместе кнопки "+" и "-" (3 сек).
    Посмотреть напряжение на аккумуляторе - в выключенном состоянии нажать вместе кнопки "-" и Fire (6 сек).







    Мод действительно уже умеет работать от 0.05 Ом, что может быть полезно при прожиге и это хорошо. Но напомню, что платы (вообще практически все) на столь экстремальных сопротивлениях работают малоэффективно, что и подтверждают замеры. А в остальном плата образцовая. Никаких задержек, линейный выход, замер сопротивления точный, правильно работает во всех режимах, есть все нужные ручные настойки и возможность обновления.


    Крышка батарейного отсека реализована хорошо, подпружинен минусовой контакт. Фиксация вполне нормальная, нареканий нет.
    ВНИМАНИЕ: Используйте только качественные, высокотоковые аккумуляторы
    (например: Sony VTC4, Sony VTC5, Sony VTC5A, Sony VTC6, LG HE2, LG HE4, LG HG2, Samsung R25, Samsung 30Q, Sanyo UR18650NSX).


    USB-разъем расположен удобно. Встроенная зарядка работает быстро, правильно и есть поддержка функции пасстру. Автономность у мода тоже отличная.






    Конструктив у мода грамотный, сборка аккуратная. Коннектор впрессован, минус на коннектор передается по корпусу двумя позолоченными винтами, радиатор хороший, но не имеет контакта с корпусом мода. Если бы это был очень мощный мод для облаков, то это было бы минусом, но для задач этого мода реализация вполне нормальная.


    Вес CB-80 на уровне самых легких однобатарейников. Вместе с аккумулятором мод будет весить около 133 г.






    Также CB-80 очень компактный по размеру, но в отличие от Primo Mini и Sinuous P80 с широкими атомами 24-25 мм он будет выглядеть нелепо.


    CB-80 - это вариант для любителей минимализма и красиво сочетаться он будет только с атомами не шире 22 мм.

    РЕЗЮМЕ:
    В целом набор очень достойный. Он компактный и функциональный. И я могу смело рекомендовать этот набор людям, которые хотят перейти на пар. Комплектный бак правильно работает на обоих видах затяжки (свободной и тугой сигаретной) и для любителей готовых решений он отлично подойдет. Из недостатков могу отметить только некоторое ощущение угловатости в руке и некрасивый вид мода с атомами больше 22 мм.

    По мере поступления новой информации, постараюсь добавлять в обзор.



    Всем камрадам, спасибо за внимание и вкусного нажористого пара! ДРУГИЕ МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ
    Отдельно хочу выразить благодарность heavengifts.com за любезно предоставленные девайсы!
    Специальный скидочный купон 22% для читателей моих обзоров от магазина Heaven Gifts:  
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Чем то внешне Приму напоминает. Сейчас прёт такой вал приблизительно идентичных девайсов, что не только новичкам заблудится можно. Через полгодика от реальных пользователей отзывы ждать надо. Вот тогда т ясно будет, годный , али как. За обзор спасибо, как всегда не только внешний вид, но и ТТХ. Счтиаю, что обзоры и должны быть именно такими.

  3. #3
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    oberon73 Обзор как всегда
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    Коннектор впрессован, минус на коннектор передается по корпусу двумя позолоченными винтами
    С модом всё понятно,примо номер два.Скажем высморкам дружно-нах...нужно

  4. #4
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    oberon73

    Я для теста заряда вот такую шляпу нарыл...
    $50.01 ChargerLAB POWER-Z QC3.0 USB PD Tester Voltage Current Tester - supports ripple testing / dual USB-C meter at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $53.31 ChargerLAB POWER-Z USB PD Tester MFi Identification PD Decoy Instrument at FastTech - Worldwide Free Shipping

    Ещё бы денег на неё лишних нарыть
    Там просто на компьютере можно динамику посмотреть...
    Последний раз редактировалось JAW; 10.06.2018 в 23:18.

  5. #5
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Я для теста заряда вот такую шляпу нарыл...
    Чего они только не делают Но думаю, что для целей тестирования зарядки в модах это лишнее
    Я тоже давно прикупил более дорогой и крутой USB-тестер, но ... все равно пользуюсь в основном старым.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  6. #6
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо за обзор!

  7. #7
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    Но думаю, что для целей тестирования зарядки в модах это лишнее
    График красивый рисуется...


  8. #8
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    С модом всё понятно
    Ну, столько уголков-грязесборников - это издевательство, да, а кнопка формата "Залей меня жижей" - вообще, шедевр Дескать, это не мы собрали очередное УГ из говна и палок, это ты рукожоп

  9. #9
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    это ты рукожоп


    Можешь залить внутреннее пространство силиконовым герметиком, а мод обернуть синей изолентой, если всё так плохо.

  10. #10
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Можешь залить внутреннее пространство силиконовым герметиком, а мод обернуть синей изолентой, если всё так плохо.
    Если кто-нибудь подарит, так и сделаю

  11. #11
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    За обзор спасибо, ну а мод, за первые пару дней использования, ничем не огорчил (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо и )
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 10.06.2018, 12:28
  2. Wismec CB-80 с атомайзером Amor NS Pro.
    от Crazybasil в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.06.2018, 14:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021