eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Wismec CB-80 с атомайзером Amor NS Pro.

  1. #1
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1

    Wismec CB-80 с атомайзером Amor NS Pro.

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Сегодня у нас в гостях не совсем обычный посетитель. Его одежда не усеяна огромной массой светодиодов, его не питает огромное количество новомодных аккумуляторов, в его груди не сияет цветной дисплей. Он обычный тихоня — из той породы, которая в атмосферу шумного праздника обычно просачивается бесшумно и сидит тенью в углу. Его зовут Wismec CB-80 с атомайзером Amor NS Pro.

    Шел лихой 2018 год от Рождества Христова — время ярких огоньков, весёлых расцветок и стагнации рынка. В мрачном помещении, напоминающем тронный зал, вокруг низкого стола в традиционном китайском стиле, на полу сидят сгорбленные человеческие особи с ноутбуками, возглавляемые угрюмым здоровяком с бронзовым посохом. Их лиц не видно, они увлечены мыслительным процессом. Но вот скрипнули огромные распашные двери, через которые вбежал полуголый мужчина со свечой. Мягкий свет свечи, отбрасывающий во все стороны хвостатые тени, выхватил силуэт ещё одной живой души, присутствующей в комнате и неподвижно стоящей с молотом подле огромного гонга с изображением головы дракона. Мужчина пробежал к здоровяку и что-то бегло протараторил, тот заметно оживился и отправил гонца обратно. Воздух вдруг стал спёртым и очень густым, словно ожидая бури.

    Удар гонга прогремел словно гром. Двери вновь распахнулись и показалась целая процессия, во главе которой шагал жрец с огромным блюдом, с горкой наполненным чем-то, похожим на муку. За ним следовали чуть менее нарядные личности, каждая из которых несла кто VTC Mini, кто iStick Pico, а кто и вовсе iJust. Карлики, несущие свечи, замыкали процессию. Блюдо было торжественно установлено на середину стола, вокруг него были разложены принесённые дары и установлены свечи. Человеческие особи, до этого момента сгорбленно сидевшие, выпрямились, их глаза загорелись дьявольским огнём. На их футболках красовались логотипы Sigelei, Smoant, IJOY, Tesla и парочка совсем уж незнакомых никому. Каждый из них, в каком-то своём собственном порядке, ударялся лицом в муку и хватал по коробке, ведь наступило время в очередной раз подбирать ключ к сердцу потребителя.
    Порой возникает ощущение, что именно так происходит процесс создания всех этих до боли похожих на оригиналы моделей, снабженных то пластиковым корпусом, то ещё чем-нибудь, несомненно, очень инновационным.

    Тем временем в светлом офисе компании Wismec всё спокойно и взвешенно. Берём всё самое лучшее от популярных компактных моделей, накладываем на свой, в целом-то, положительный опыт с SINUOUS P80 и поручаем работу способному промышленному дизайнеру Джейку Барни. За основу была взята новая версия платы, способная понимать сопротивление от 0.05 Ом во всех режимах и скорость отклика на нажатие основной кнопки в 25 миллисекунд. Она получила в качестве источника питания один аккумулятор привычного типоразмера 18650, функцию быстрой зарядки токами до 2A и 80 Ватт выходной мощности. Ни управление, ни функционал при этом не отличаются от любого другого ранее виданного, ведь нет никакого смысла ломать то, что и так работает. Все эти слагаемые успеха мы помещаем в очень компактный и лёгкий корпус с диаметром посадочной площадки в 22 миллиметра и весом в 87 с половиной грамм. Конечно же, нужно отдать дань моде и поместить по бокам получившегося устройства пару неприметных светодиодов зелёного цвета, служащих больше для индикации, нежели для украшения, а так же весьма гармонично вписывающийся в общую концепцию логотип Wismec. Усовершенствуем крышку батарейного отсека до получения отличного результата — нижнее расположение и надежная массивная защёлка явно этому способствуют. Увеличиваем полезную площадь основной кнопки — теперь её удобно нажимать любой рукой и любым пальцем.

    Добавляем удобоваримый горизонтальный дисплей с большими цифрами. Получившуюся коробочку высотой 80,4 миллиметров, длиной 36,4 и толщиной 22,6 остается лишь покрасить. Основным цветом выбираем чёрный — он прекрасно подчёркивает своеобразную «тактическую рукоять» с текстурой пчелиных сот, облегчающую удержание и ликвидирующую эффект обмылка, устройство ни при каких условиях не желает выскакивать из рук. Дополнительных цветов же будет пять: чёрный, бирюзовый, красный, оранжевый и радужный (куда же без него). Вот и все слагаемые успеха для действительно замечательного устройства. Осталось создать для него подходящий атомайзер!
    Им становится Amor NS Pro объёмом два миллилитра, обладающий верхней заправкой и мундштуком из растерзанной змеюки. NS в названии отсылает нас к никотиновым солям, с которыми очень хорошо дружит наш бачок — в этом ему помогают испарители WS03 и WS04, рассчитанные под тугую затяжку. Но в арсенале Wismec есть и «навалистые» WS01 и WS02 – они тоже прекрасно совместимы с Amor NS Pro. Кольцо регулировки обдува слегка выступает за корпус для большего удобства — это не смотрится вычурно из-за целостного дизайна связки. Сам обдув имеет одно большое отверстие для «кальянных» испарителей и три маленьких для разных степеней «сигаретности». Заправка у атомайзера верхняя и довольно тугая — самопроизвольно крышка не откроется.

    Wismec CB-80 с атомайзером Amor NS Pro функционируют просто отменно, других слов и не подобрать. Эта связка отправила на полку все мои глубоко любимые наборы под тугую затяжку, с которых я бесконечно радовался вкусненьким жидкостям с соляным никотином. К устройству за всё время пользования не появилось никаких нареканий, кроме слишком уж легко нажимаемых кнопок регулировки, в виду их большого размера. Реализация сигаретной затяжки на комплектном баке просто отличная и очень гибко настраиваемая как типом используемого испарителя, так и количеством поступающего воздуха. CB-80 без труда помещается в любой карман, включая нагрудный на обычной рубашке — он очень компактен и лёгок. Я однозначно рекомендую эту модель к покупке и ознакомлению.

    Огромное спасибо за прочтение, всем желаю хорошего настроения!
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 02.11.2018 в 18:14.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для kurdukat
    Репутация: 892
    Регистрация: 01.03.2016
    Пол:
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 1,021
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Двери вновь распахнулись и показалась целая процессия, во главе которой шагал жрец с огромным блюдом, с горкой наполненным неизвестным белым порошком.
    Это мне не нравится, дальше читать не стал. Я за более традиционные антидепрессанты.

  3. #3
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kurdukat Посмотреть сообщение
    Это мне не нравится, дальше читать не стал. Я за более традиционные антидепрессанты.
    Ну это же совсем не о том
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Ну, здесь ты явно перелитературил. Привинтил к неясному опусу пару строк о моде. Выкинь инфу о моде и попробуй опубликовать где нибудь ещё. Авось понравится. А обзор - это максимум инфо о предмете обзора, максимум обьективности, немного личного и неплохо краем о технической стороне. Твои прежние обзоры были куда продуктивней. ИМХО.

  5. #5
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Шож у тебя со зрением такой непорядок. Дальтонизм???

  6. #6
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Ну, здесь ты явно перелитературил. Привинтил к неясному опусу пару строк о моде.
    Исправимся, просто очень тяжко рожать непохожие друг на друга и в то же время интересные рассказики. Иначе они будут все как один под копирку...
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Дальтонизм???
    Он, родимый, усугублённый крайним алкогольным опьянением.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  7. #7
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    с горкой наполненным неизвестным белым порошком.
    На форуме запрещено упоминание использования наркотических веществ )
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  8. #8
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Eastlion Посмотреть сообщение
    На форуме запрещено упоминание использования наркотических веществ )
    Никто и не упоминал, речь про муку =)
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  9. #9
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    По рукам бы бить.

  10. #10
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    Муку и парить? Вкус блинчиков?
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  11. #11
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Eastlion Посмотреть сообщение
    запрещено упоминание
    Исправил, от греха.
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    По рукам бы бить.
    Не надо, и так трясутся!
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  12. #12
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Исправил, от греха.
    Во-во, меня пару раз за упоминание "Мери Джейн" в РО отправляли, потому как не добавлял, что это всего лишь аромка от ТПА.
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  13. #13
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Eastlion Посмотреть сообщение
    в РО отправляли
    Не надо в РО, как же я тогда буду... Почитатели Троицы обидятся.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  14. #14
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Не надо в РО, как же я тогда буду...
    Ну там Изя постарался, у нас с ним контры были. Тебя то за что? Но лучше не упоминать ))
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  15. #15
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Eastlion Посмотреть сообщение
    Тебя то за что?
    За излишнюю художественность и допущения в рассказе.
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Шож у тебя со зрением такой непорядок. Дальтонизм???
    Кстати, подумал тут за обедом, а что если мой дальтонизм это та самая грань, отделяющая устройство от гомосятины в твоих глазах?)) Или "дальтонизм" = неплохое устройство, а "гомосятина" = неплохие фото?) Ох, Aorus, я когда-нибудь раскушу тебя!
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  16. #16
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75


    - - - Добавлено - - -

    Модик офигенный, бачёк тоже...
    Я им даже порой попыхиваю, единственное, когда же они станут нормальные дриптипы ставить?
    Слишком широкий.

  17. #17
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Ну вот, меньшинствам нравится.

  18. #18
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.12.2011
    Пол:
    Адрес: Городец
    Сообщений: 329
    Записей в дневнике
    3
    Вот здесь Обзор WISMEC CB-80 with Amor NS Pro Kit | Новинка для любителей компактных девайсов под MTL есть фотографии мода с неокрашеной верхней крышкой.
    И показалось что она сделана из консервной банки. Тоненькая, заусеницы.
    Иллюзия или реально потолще нержавейку пожалели?

  19. #19
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от alexis69 Посмотреть сообщение
    или реально потолще нержавейку пожалели?
    нержечего они пожалели? из гомна и палок как обычно, высморки же.

  20. #20
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    alexis69

    С нижней крышкой? Крышкой батарейного отсека?
    Моды не делают из нержавейки, кроме очень редких кастомов.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 10.06.2018, 12:28
  2. Wismec CB-60 с атомайзером AMOR NS.
    от Crazybasil в разделе Боксмоды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.01.2018, 19:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021